Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стало известно, почему Конор Макгрегор не возвращается в октагон

Стало известно, почему Конор Макгрегор не возвращается в октагон
©MMA History Today

Американский боец UFC Майкл Чендлер, занимающий пятое место в рейтинге легкого веса, выразил мнение относительно возможного поединка с бывшим чемпионом промоушена в двух весовых категориях ирландцем Конором Макгрегором, сообщают Vesti.kz.

Они должны были выступить против друг друга в качестве наставников в рамках реалити-шоу UFC - The Ultimate Fighter.

"Для всех плохо, если Конор вернется в октагон и не будет драться со мной. Конор может вернуться и начать выставлять требования: "Я хочу подраться вот с этим парнем, вот с тем парнем". Если бы я был на его месте, я бы поступал так же. Потому что драться со мной - не самая умная вещь для Конора.

Сейчас Макгрегор хочет переждать. Он хочет, чтобы я забил на наш бой и сказал, что хочу подраться с кем-то еще. А Конор найдет себе более легкого соперника - Нейта Диаса, например", - заявил Чендлер в интервью Стиву Оу.

На счету Чендлера 31 бой в смешанных единоборствах и 23 победы. У Макгрегора 28 поединков, в которых, он одержал 22 победы.

Ирландец, становившийся чемпионом UFC в легком и полулегком весе не дрался с июля 2021 года, когда на турнире UFC 264 досрочно проиграл американцу Дастину Порье, сломав ногу в первом раунде.

В декабре 2022 года Макгрегор впервые за восемь лет не попал в рейтинг UFC, так как после той травмы не провел ни одного боя.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама