Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Он приезжий, из России". Стали известны новые подробности из жизни Жумагулова

"Он приезжий, из России". Стали известны новые подробности из жизни Жумагулова
©UFC

Президент национальной федерации ММА, панкратиона и грэпплинга Сагиндык Мекеев вспомнил о своем знакомстве с бойцами UFC Жалгасом Жумагуловым и Сергеем Морозовым. В интервью YouTube-каналу "Вестник ММА" он раскрыл несколько интересных деталей, передают Vesti.kz.

"Первое знакомство у меня было с Серегой, он пришел пораньше к Айбеку (Шокпутову - тренеру зала "Еркин куш"). Вы все знаете, что Серега начинал с футбола. Потом он начал заниматься джиу-джитсу. Помню его первого тренера. Он занимался, и потом его тренер привез его к Айбеку. Начиная с 2010-11-х годов он начал заниматься панкратионом и ММА, участвовал в чемпионатах Казахстана. И потихонечку как боец вырос.

Жалгас примерно в тот же период, может на год позже пришел. Айбек, конечно, столько вложил в него. Дело в том, что у Жако тоже нелегкая жизнь была, он же сам приезжий, из России. Плюс, знаете, среда молодежная: где-то подраться, ходить на улице. Хорошо, что в этот период он пришел в зал и начал заниматься. Я помню, что Жако выступал по рукопашке в категории до 55 килограмм, и у него вес был примерно такой же. Это сейчас он не может в 57 согнать, а когда-то он 55 весил. Помню, мы с Айбеком разговаривали, думали, как ему вес набирать. Потом, естественно, Айбек поработал, помог ему набрать вес", - сказал Мекеев.

Напомним, что на счету Жумагулова одна победа и шесть поражений в UFC. Что касается Морозова, то у него рекорд в американском промоушене 3-2.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама