Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названа главная причина поражения казаха в бою против брата Хабиба

Названа главная причина поражения казаха в бою против брата Хабиба
©UFC

Британский журналист Бен Смит прокомментировал корреспонденту Vesti.kz дебютный бой казахстанца Бекзата Алмахана (14-2) в UFC. В ходе беседы он назвал главную причину его поражения от россиянина Умара Нурмагомедов (17-0).

Их поединок прошел в основном карде турнира UFC Fight Night 238 в Лас-Вегасе (штат Невада, США) в лимите легчайшего веса. В начале схватки Алмахан отправил соперника в нокдаун, но затем Нурмагомедов пришел в себя и уверенно довел противостояние до победы решением судей.

Впервые в истории! Казахстанцу Алмахану покорилось уникальное достижение в UFC

"Это был удивительный дебют. Для первого раза - казахстанец проявил себя наилучшим образом. Он смог удивить и ошеломить соперника. Ему не хватило опыта, чтобы воспользоваться своим шансом. Было заметно, что Умар превосходит в мастерстве и опыте. Однако эффектное появление казахстанца - пришлось по душе всем. Я думаю, что он сможет удивить и добиться побед в UFC", - отметил Смит.

Для россиянина это 17-я победа в 17 профессиональных поединках, это был его пятый выход под эгидой UFC. У Алмахана прервалась серия из восьми побед подряд (основываясь на данных UFC и Sherdog). Это его второе поражение в карьере.

Напомним, Умар является двоюродным братом экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и занимает 13-е место в рейтинге легчайшего веса UFC.

Дебютанту UFC из Казахстана вынесли вердикт после боя с братом Хабиба

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама