Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Макгрегор сделал неоднозначное заявление и тегнул президента Франции

Макгрегор сделал неоднозначное заявление и тегнул президента Франции
©UFC

Ирландская суперзвезда ММА Конор Макгрегор (22-6) прокомментировал исход боя между легковесами Дастином Порье (30-8-0-1) и Бенуа Сен-Дени (13-2-0-1) на турнире UFC 299 в Майами (Флорида, США). Он написал об этом поединке в соцсетях, сообщают Vesti.kz.

"Отличная битва между этими французскими мальчиками этой ночью. Поздравляю вас, Дастин Порье, Бенуа Сен-Дени и Эмманюэль Макрон", - написал Макгрегор в X.

Все бы ничего, но бывший соперник Макгрегора Порье является американцем. Хотя многочисленные источники не раз сообщали, что у него есть французские корни. Также не может не смутить упоминание президента Франции Макрона. Но больше Конор ничего не объяснял.

Напомним, что Порье нокаутировал Сен-Дени во втором раунде их противостояния. Сам Конор дрался с Дастином трижды, одержав одну победу и потерпел два поражение. Второе из них, случившееся летом 2021-го, по сей день является последним поединком с участием ирландца. Хотя Макгрегор традиционно заявляет, что в скором времени вернется в клетку.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама