Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Брату Хабиба пригрозили нокаутом после боя с казахом в UFC

Брату Хабиба пригрозили нокаутом после боя с казахом в UFC
©instagram.com/ufc

Бразильский боец смешанных единоборств Винисиус де Оливейра (20-3) бросил вызов непобежденному россиянину Умару Нурмагомедову (17-0), победившему в минувшие выходные дебютанта UFC из Казахстана Бекзата Алмахана (11-2), передают Vesti.kz.

Бразилец также дебютировал в американском промоушене в рамках UFC Fight Night 238 в Лас-Вегасе и одержал яркую победу над албанцем Бернардо Сопаем (11-3), которого срубил "летящим коленом" в третьем раунде. Этот финиш теперь претендует на "Нокаут года".

"Я бы хотел провести бой против Умара Нурмагомедова. Я уверен, что если буду драться с ним, то это будет легкий бой для меня, потому что он просто владеет борьбой. Он сможет повалить меня на землю, но я очень много работал над своей защитой.

Я почти уверен, что смог бы победить этого парня в первом раунде", - приводит его слова MMA Junkie.

Также Винисиус прокомментировал свой нокаут в первом бою UFC.

"Я полностью согласен. Этот нокаут летящим коленом был потрясающим. Я никогда не видел такого раньше. Это останется в истории UFC. Мой дебют в UFC был потрясающим и останется в памяти надолго. И когда люди будут говорить о нокаутах летящим коленом, они будут помнить мое имя".

В главном бою UFC Fight Night 238 встретились суринамский тяжеловес Жаирзиньо Розенстрайк (14-5) и россиянин Шамиль Газиев (12-1), выступающий за Бахрейн: он закончился техническим нокаутом, подробности - тут.

Напомним, Умар является двоюродным братом экс-чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и занимает 13-е место в рейтинге легчайшего веса американского промоушена. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама