Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Следующий соперник "Астаны" в ЛЕ сыграл вничью в матче с удалением и нереализованным пенальти

Следующий соперник "Астаны" в ЛЕ сыграл вничью в матче с удалением и нереализованным пенальти
Фото: ФК "АЗ Алкмар"
"АЗ Алкмар", с которым сыграет "Астана" в третьем туре группового этапа Лиги Европы, поделил очки с "Виллемом II" в девятом туре чемпионата Голландии по футболу, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча на стадионе "Виллем II" завершилась со счетом 1:1.

Гостям посчастливилось забить на 22-й минуте - пенальти реализовал Теун Коопмейнерс. Но до перерыва, а именно на 31-й минуте хозяева забили ответный мяч стараниями Матса Колерта.

За четыре минуты до конца основного времени "Виллем II" мог вырвать победу, но Вангелис Павлидис был неточен с 11-метровой отметки.

Кроме того, "АЗ Алкмар" на второй компенсированной минуте остался в меньшинстве вследствие удаления за второе предупреждение Мирона Боаду, но это обстоятельство уже никак не повлияло на итог встречи. 

После этой игры "АЗ Алкмар" с 20 очками удержался на третьем месте в таблице, тогда как "Виллем II" с отставанием в семь пунктов расположился на десятой строчке из 18-ти.

Отметим, после второго тура "Астана" с двумя поражениями в пассиве занимает последнее место в группе L Лиги Европы. На первой и второй строчках с четырьмя баллами располагаются сербский "Партизан" и английский "Манчестер Юнайтед", на третьей позиции с двумя очками пребывает голландский "АЗ Алкмар".

Матчи третьего тура пройдут 24 октября. В этот день сыграют "Партизан" - "МЮ",
"АЗ Алкмар" - "Астана".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама