Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Прощения не будет". Эксперт назвал футболистов, которые должны выйти в основе "Астаны" на матч ЛЕ с "Ренном"

"Прощения не будет". Эксперт назвал футболистов, которые должны выйти в основе "Астаны" на матч ЛЕ с "Ренном"
Фото с сайта ФК "Астана"

Известный ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев поделился с Vesti.kz своими ожиданиями от предстоящего матча "Астаны" и французского "Ренна" во втором туре группового этапа Лиги Европы

Он считает, что игра будет непростой для казахстанского чемпиона.


"Игра будет тяжелой для "Астаны", поскольку футболисты "Ренна" хорошо готовы физически, в его составе много темнокожих футболистов, отличающихся своей выносливостью. Их не перебегать. Плюс уже провели восьмую игру в чемпионате, можно сказать, разбегались. О чем говорить, если Лига 1 является одним из сильнейших европейских чемпионатов. Так что в футбол играть умеют, а на еврокубковые встречи такие команды хорошо настраиваются, так как финансовая сторона для них играет огромное значение.

Нам нужно действовать грамотно, как в Киеве в первом туре, ждать своего момента. В обороне необходимо сыграть более собранно, французы не станут нас прощать, как это делали киевляне. Тем не менее "Астана" - команда опытная, за счет этого и домашних стен может даже обыграть "Ренн". Правда, игра будет отличаться от матча с киевским "Динамо", скорее всего, в этот раз встреча будет напоминать поединок с загребским "Динамо". Не говорю, что весь матч следует сидеть в обороне, но и вперед бежать сломя голову не стоит.  

Ну, и с составом надо угадать. Считаю, что Мужиков с Муртазаевым должны играть в основном составе. Это касается и Логвиненко. Ребята - играющие, а эти бразильцы (Альмейда и Энрике) не отбирали, играли на чистых мячах в Киеве. Тот же Мужиков их на голову сильнее. Вот Маевский и Томасов - действительно сильные игроки, поэтому их место в старте не обсуждается. Иностранец должен быть на голову сильнее местного воспитанника.

Да, Энрике отдал результативную передачу на Муртазаева, но до этого всю игру простоял на фланге. Получается, что наши игроки сидят на лавке, а потом удивляемся, почему сборная плохо выступает. Местные ребята всегда действуют с удвоенной энергией, у приезжих на первом месте деньги и только потом футбол. Они не станут упираться или играть через не могу, в случае чего соберут чемоданы и уедут.  

В любом случае "Астана" должна сыграть здорово. Нелегко будет, но играть нужно. Тем более "Ренн" - команда обыгрываемая. Лишь бы не пропустить быстрый гол. Шансы "Астаны" на победу оцениваю в 55 процентов, не проиграет, мне так кажется, хоть в футболе может всякое случиться", - рассказал Шадиев.

Когда французы не безгрешны. Превью к матчу Лиги Европы "Астана" - "Ренн" 

Напомним, матч "Астана" - "Ренн" пройдет 4 октября в столице Казахстана. Начало - в 20:50 по местному времени. Игру в прямом эфире покажет телеканал QazSport. 

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Актобе 4 3 1 0 10-3 10
2 Кызылжар 5 2 2 1 9-3 8
3 Ордабасы 5 2 2 1 9-4 8
4 Тобол 4 2 2 0 8-4 8
5 Кайрат 5 2 2 1 5-5 8
6 Астана 5 2 1 2 6-4 7
7 Елимай 4 2 1 1 4-4 7
8 Жетысу 4 2 1 1 2-2 7
9 Женис 5 2 0 3 2-9 6
10 Атырау 5 0 4 1 3-4 4
11 Туран 5 1 1 3 2-4 4
12 Шахтер 5 1 0 4 1-9 3
13 Кайсар 4 0 1 3 2-8 1
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама