Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астане" очень нужна поддержка болельщиков! Надеемся на аншлаг в матче со "Спортингом" - Хамитжанов

"Астане" очень нужна поддержка болельщиков! Надеемся на аншлаг в матче со "Спортингом" - Хамитжанов
Саян Хамитжанов. Фото пресс-службы "Астаны"
Президент "Астаны" Саян Хамитжанов в интервью официальному сайту клуба прокомментировал результат жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы и поделился ожиданиями от двухматчевого противостояния с лиссабонским "Спортингом". 

Первую игру команды проведут 15 февраля в столице Казахстана, а ответная встреча состоится через неделю в Португалии. 

- Когда накануне жеребьевки мы узнали потенциальных соперников, то особых симпатий или антипатий у нас не было, - признается Хамитжанов. - Просто на этой стадии еврокубков все клубы прошли жернова групповых стадий, и случайных клубов здесь просто не может быть.

"Спортинг" - один из трех лучших клубов Португалии, испытанный еврокубковый боец. В составе команды много опытных футболистов уровня национальных сборных.

У "Спортинга" лучшая в Португалии молодежная академия, воспитанниками которой являются Фигу, Нани, Криштиану Роналду и Руи Патрисиу, нынешний вратарь лиссабонцев и сборной Португалии, а также Вильям Карвалью - настоящая жемчужина наших соперников, футболист, за которым "охотятся" лучшие клубы Европы. "Астану" ждут очень непростые матчи.

- Тот факт, что первую игру "Астана" проведет в родных стенах - это плохо для нас?

- Не думаю, что важно, где играть первый матч - дома или на выезде. Наш клуб с одинаковым настроем проводит игры и дома, и на выезде. Например, мы уступили дома "Вильярреалу", но одолели на выезде "Маккаби" и "Славию". Надеюсь, что возможная холодная погода не отпугнет наших фанатов, и 15 февраля на "Астана Арене" будет аншлаг! Нам очень нужна поддержка болельщиков!

Ранее о противостоянии "Астаны" со "Спортингом" высказались защитник Абзал Бейсебеков и полузащитник Марин Томасов, а также президент "Ордабасы" Бахтияр Байсеитов, экс-тренер "Кайрата" Владимир Гулямхайдаров и президент ПФЛК Азамат Айтхожин

Родной клуб Роналду. Что нужно знать о сопернике "Астаны"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама