Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник "Астаны" назвал "Спортинг" непростым соперником и сравнил его с "Бенфикой"

Защитник "Астаны" назвал "Спортинг" непростым соперником и сравнил его с "Бенфикой"
Абзал Бейсебеков (с мячом). Фото пресс-службы "Астаны"
Защитник "Астаны" Абзал Бейсебеков в интервью официальном сайту клуба прокомментировал итоги жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы

По итогам жеребьевки его команде в соперники достался португальский "Спортинг" из Лиссабона. Первый матч пройдет 15 февраля в столице Казахстана, а через неделю состоится ответная игра. 

По словам Бейсебекова, "Спортинг", как и другие команды на этой стадии, можно назвать непростым соперником. 

- Нам будет противостоять одна из сильнейших команд в Португалии. "Спортинг"- опытная команда, в составе которой выступает большое количество футболистов высокого уровня.

Таким образом, нам будет непросто, но это можно было сказать о любом сопернике на этой стадии. Тем не менее, после долгого и успешного сезона нам предстоит отдохнуть и начать подготовку к новому.

Благодаря Лиге Европы, сезон в Казахстане стартует на "Астана Арене" уже 15 февраля, и мы надеемся, что болельщики придут на этот матч и поддержат нас. Мы в свою очередь приложим максимум усилий, чтобы порадовать их.

- Абзал, вы были в составе "Астаны", когда команда играла в Лиге Чемпионов против другого португальского клуба - "Бенфики". На ваш взгляд, в чем сила португальских клубов?
- В составе португальских клубов собраны физически развитые футболисты, которые опасны при стандартных положениях. Тем не менее, я думаю, что тренерский штаб сможет найти у соперника слабые стороны и подскажет нам, как их использовать. И надеюсь, что это приведет к победе в матче со "Спортингом".

Ранее о противостоянии "Астаны" со "Спортингом" высказались полузащитник казахстанского клуба Марин Томасов, президент "Ордабасы" Бахтияр Байсеитов, экс-тренер "Кайрата" Владимир Гулямхайдаров и президент ПФЛК Азамат Айтхожин

Родной клуб Роналду. Главные факты о сопернике "Астаны"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама