Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хотел в соперники клуб из России. Думаю, что "Астана" могла бы победить - президент ПФЛК

Хотел в соперники клуб из России. Думаю, что "Астана" могла бы победить - президент ПФЛК
Азамат Айтхожин. Фото с официального сайта ФФК
Президент Профессиональной футбольной лиги Казахстана (ПФЛК) Азамат Айтхожин в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своими впечатлениями от жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, по итогам которой "Астана" сыграет с португальским "Спортингом" из Лиссабона.

"Сейчас сложно, что-то прогнозировать. Однозначно будет непросто. "Спортинг" - очень сильная команда. Я считаю, что правильная тактика Стойлова может позволить добиться успеха. Главное - не нужно бояться грандов. С ними нужно играть.

Я рад, что "Астана" играет в весенней стадии турнира. Благодаря ее успехам у нас сейчас футбольный бум. И "Спортинг" будет прекрасным подарком для казахстанских любителей футбола. В процентном соотношении, я считаю, шансы команд 50 на 50.

Вы же видели, что "Астана" достойно сыграла после перерыва в чемпионате. Я думаю, что это не помеха. Станимир Стойлов - очень грамотный тренер. Он выбирает подходящую тактику и добивается результата. Я думаю, что он сориентируется.

Если честно, то мне хотелось бы, чтобы попалась российская команда. Я думаю, что мы могли бы их победить. Однако в любом случае "Спортинг" - это прекрасный соперник", - отметил Айтхожин.

Ранее президент "Ордабасы" Бахтияр Байсеитов также отметил, что не считает "Астану" аутсайдером в этом противостоянии. В свою очередь известный казахстанский тренер Владимир Гулямхайдаров подчеркнул, что "Астане" нужно выбрать правильную стратегию: готовиться к чемпионату или к матчам Лиги Европы.

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы прошла сегодня, 11 декабря, в штаб-квартире УЕФА в швейцарском Ньоне. С ее итогами можно ознакомиться здесь.

Напомним, первая игра между "Астаной" и "Спортингом пройдет 15 февраля в столице Казахстана, а ответная - через неделю в Лиссабоне.

Родной клуб Роналду. Что нужно знать о сопернике "Астаны"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама