Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шотландский комментатор оценил шансы "Астаны" в группе Лиги Европы

Шотландский комментатор оценил шансы "Астаны" в группе Лиги Европы
Фото Reuters©

Ветеран шотландского футбола и комментатор Давид Прован в беседе с корреспондентом Vesti.kz рассказал о перспективах "Астаны" в Лиге Европы.

По итогам жеребьевки группового раунда турнира чемпион Казахстана попал в группу А. Соперниками "Астаны" стали испанский "Вильярреал", "Маккаби" из Тель-Авива и чешская "Славия".


"В Лиге Европы у "Астаны" будут шансы. Казахстанскому клубу по силам побеждать "Маккаби" и "Славию". "Вильярреал" - безоговорочный фаворит, но "Астана" дома может преподнести сюрприз. Домашний матч с "Селтиком" показал, что на своем стадионе ваша команда умеет забивать.

Первое место останется за испанцами. За вторую путевку поборются остальные три команды. Шансы "Славии", "Астаны" и "Маккаби" я оцениваю как равные. По составу, опыту и качеству игры они находятся на одном уровне. Все будет зависеть от того, насколько стабильно проведут турнир все команды.

Вашей команде по силам добиться хорошего результата. Желаю удачи "Астане" - это достойная команда", - отметил Прован.

В свою очередь, известный чешский комментатор и телеведущий национального телеканала "СТ4" Яромир Бошак спрогнозировал "Астане" победы во всех домашних матчах группового этапа Лиги Европы. С полным календарем игр "Астаны" в группе Лиги Европы можно ознакомиться здесь.

Напомним, что в раунде плей-офф Лиги чемпионов "Астана" по итогам двухраундового противостояния уступила шотландскому "Селтику" (0:5, 4:3) и во второй раз попала в группу Лиги Европы.

Возьмет ли "Астана" реванш у "Вильярреала"? Знакомимся с соперниками по групповому этапу Лиги Европы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама