Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В домашней игре казахи надеялись на большее. Но слишком мало сделали для победы - швейцарские СМИ

В домашней игре казахи надеялись на большее. Но слишком мало сделали для победы - швейцарские СМИ
Фото с сайта blick.ch
Достаточно интересно швейцарские СМИ подытожили матч с участием "Астаны" и "Янг Бойза" в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы. Vesti.kz предлагают ознакомиться с некоторыми их рассуждениями по прошедшей игре на стадионе "Астана Арена".

Sport пишет, что слишком мало агрессии проявили футболисты "Янг Бойза", что, возможно, связано с долгим перелетом. В итоге швейцарцы в третий раз подряд сыграли в нулевую ничью - с "Вадуцом", "Сьоном" и теперь вот с "Астаной". В то же время издание отмечает хорошую игру своих соотечественников в первой половине первого тайма, а также активность француза Йорика Раве, который своими настырными действиями нашел уязвимые места в обороне соперника. 

"Беспроигрышная серия "Астаны" в домашних матчах достигла десяти матчей: пять ничьих и пять побед. В домашней игре казахи, которые в прошлом году играли в Лиге чемпионов, безусловно, надеялись на большее. Но для этого они сделали слишком мало, особенно после перерыва. Между тем отличную игру провел ганский центральный защитник Касим Нуху. Но надеемся, что травмированные Гийом Оаро, Лорис Бенито, Секу Саного вернутся в строй к следующему матчу с АПОЭЛом", - пишет Sport. 

SRF вышел с заголовком "Тусклые нули в Астане". Издание считает, что результат для "Янг Бойза" неплохой с учетом того, что команда проделала такой длинный путь до Астаны (4 500 км), проведя в воздухе около семи часов.

Также SRF отмечает, что на 89-й минуте 19-летний Квадво Дуа мог принести победу своей команде, но из выгодного положения пробил выше ворот. Общая оценка матча SRF такова: хорошо начали матч, но не очень хорошо его закончили.

А вот что по прошедшей игре пишет Blick: "После хорошего начала матча "Янг Бойз" стал играть вторым номером. А после того, как фортуна нам улыбнулась в эпизоде с попаданием мяча в штангу после удара Деспотовича, мы вовсе стали надежно действовать в обороне. Лучшим в составе нашей команды был Стив фон Берген, играл как настоящий капитан, ошибок в защите не допускал. Худшим оказался Михаэль Фрай, ему не удалось показать своей лучшей игры, наверное, из-за искусственного газона, где отскок мяча немного непривычный. Возможно, в следующем матче с АПОЭЛом "Янг Бойз" одержит первую победу в групповой стадии Лиги Европы".    

"Очередные нули "Янг Бойза". Третью ничью подряд не отнесешь к позитивным моментам. Но то, что команда хорошо выглядела в начале первого тайма, вселяет оптимизм в болельщиков команды. К сожалению, "Янг Бойзу" не удалось прервать беспроигрышную серию "Астаны" на своем поле", - заключил Limmattalerzeitung

Напомним, что "Астана" и "Янг Бойз" сыграли вничью 0:0 во втором туре группового этапа Лиги Европы. В группе В астанчане с одним очком занимают третье место. Следующую встречу команда Станимира Стойлова проведет 20 октября на выезде против греческого "Олимпиакоса". С мнением известного ветерана казахстанского футбола Куралбека Ордабаева по этому матчу можно ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама