Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанские клубы еще не играли с командами уровня "Вильярреала" - президент "Астаны"

Казахстанские клубы еще не играли с командами уровня "Вильярреала" - президент "Астаны"
Игровой момент матча "Астана" - АИК. Фото с сайта fca.kz
Президент клуба "Астана" Кайсар Бекенов рассказал корреспонденту Vesti.kz, с каким чувством он встретил итоги жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы, где столичному клубу достался испанский "Вильярреал".

"Мы очень взволнованы. Нам предстоят матчи с командой, которая не так давно играла в полуфинале Лиги чемпионов. В ее рядах играет футболист сборной Мексики, которая отлично отыграла чемпионат мира в Бразилии... Конечно, в первую очередь, интересно будет нам самим отыграть на таком высоком уровне. Такого класса команды еще никогда казахстанским командам не попадались. И даже те команды, с которыми "Шахтер" играл годом ранее в Лиге Европы, или те, с кем наши клубы играли в Лиги чемпионов, ни одна не может сравнится по уровню с испанцами, - рассказал президент столичного клуба. - Это соперник такой, индикатор для нашего клуба, на фоне которого мы можем посмотреть свой уровень. В прошлом чемпионате стал пятым в Примере - это значит, что клуб уровня групповой стадии Лиги чемпионов. Мы в предвкушении. Надеемся, что в Астане наконец удастся собрать полный стадион".

- Усилиться у команды уже не получится.

- Да, трансферное окно в Казахстане уже закрыто. Конечно, хотелось бы, но уже никак не получится. Тренер это понимает. У нас еще и график непростой на вторую половину августа: сразу пять важных встреч. Игры в Кубке и чемпионате страны с "Актобе" и "Кайратом", главными конкурентами, а также, игры с "Вильярреалом". Но думаю, тренеры справятся. Да и самим игрокам будет интересно попробовать себя в таких встречах. Поучаствовать в таком марафоне. В играх с АИКом от нас тоже никто ничего не ждал, и можно сказать, что команда прыгнула выше головы. С "Вильярреалом" на игроков уже не будет давить такой груз ответственности - футболисты сыграют раскрепощенно, в свое удовольствие. 

Напомним, "Астана" прошла АИК из Швеции, и совершила еще один скачок в клубном рейтинге УЕФА. По словам известного тренера Юсупа Шадиева, столичному клубу по силам пройти и следующего оппонента - испанский "Вильярреал". Справка о клубе тут

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама