Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астане" по силам пройти "Вильярреал" - Юсуп Шадиев

"Астане" по силам пройти "Вильярреал" - Юсуп Шадиев
Футболисты "Астаны" празднуют победу над АИКом. Фото с сайта aftonbladet.se
Известный ветеран отечественного футбола Юсуп Шадиев прокомментировал итоги жеребьевки плей-офф Лиги Европы и Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz.

"Считаю, "Актобе" повезло с жеребьевкой. Выпал хороший шанс повторить прошлогодний успех "Шахтера". Не думаю, что у поляков непроходимая команда, она, по зубам. "Астане" будет посложнее. "Вильярреал" крепкий клуб. Но испанцев тоже можно проходить. У них сезон еще не начался, а у нас в самом разгаре. В этом наш плюс. И необходимо сыграть как в матче с АИКом. Спокойно, аккуратно. Если "Актобе" также дисциплинированно действовал бы в обороне, то прошел бы "Стяуа". С испанцами не играли никогда, это тоже плюс в плане опыта. "Астана" сейчас на подъеме. Главное, дома не пропустить обоим нашим клубам. А если доведется выиграть хотя бы 1:0, то шансы попасть в групповой этап возрастут. А сейчас мне очень нравится, как играет "Астана". Мобильная стала, Жуков хорошо выглядит, отлично действует Эрич, Джолчиев разыгрался. Такое ощущение, Стойлов подтянул дисциплину и сказал: не будешь играть, будешь на лавке сидеть. И все футболисты задвигались. Играть-то они умеют. К тому же, скамейка у них хорошая. Было бы хорошо с этими командами начать играть на выезде. В любом случае на своем поле от них нельзя пропускать. От первой игры будет зависеть многое. В матче "Астана" - "Вильярреал" шансы команд расцениваю, как 50 на 50. В игре "Актобе" - "Легия" шансы 55 на 45 в пользу актюбинцев.

Добавим, по итогам жеребьевки, состоявшейся в швейцарском Ньоне, на стадии плей-офф "Астана" сыграет с испанским "Вильярреалом", "Актобе" с польской "Легией".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама