Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олег Блохин: Мы - не "Селтик"! И бояться нам нечего

Олег Блохин: Мы - не "Селтик"! И бояться нам нечего
Наставник киевского "Динамо" Олег Блохин. Фото с сайта image.tsn.ua

Известный в прошлом советский футболист, ныне возглавляющий киевское "Динамо", Олег Блохин считает что его подопечные не нуждаются в дополнительной мотивации перед игрой раунда плей-офф против "Актобе", передает корреспондент Vesti.kz.

"Меня вполне устраивает физическое и функциональное состояние моих игроков" - сказал на предматчевой пресс-конференции Блохин, - настраивать игроков не надо, поскольку, я считаю, что "Динамо" обязано проходить дальше и играть в групповом этапе Лиги Европы".


Также наставник заметил,что не придал особого значения последнему матчу "Актобе" в чемпионате Казахстана. На игру против "Ордабасы" в Шымкент поехал тренер "Динамо" Сергей Ребров

"В Шымкенте у соперников не играла половина команды. Основные игроки стали выходить на замену, когда счет стал не в их пользу. Вдобавок стояла сильная жара, да и в принципе, полагаю, для соперников этот матч не имел важного значения".

Когда же Блохину задали вопрос, не боится ли он участи шотландского "Селтика", который сенсационно уступил еще одной казахстанской команде карагандинскому "Шахтеру", специалист был краток:

"Мы - не "Селтик! И бояться нам нечего".

Ранее капитан "Актобе" Петр Бадло заметил, что с командами уровня киевского "Динамо" ему уже приходилось встречаться, а главный тренер команды Владимир Никитенко заявил, что прекрасно представляет, как сыграет "Динамо".

Напомним, первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между "Актобе" и киевским "Динамо" пройдет 22 августа в Актобе. Начало - в 19:00 по времени Астаны. Трансляцию матча будут вести телеканалы KazSport и "Казахстан". Это первая игра "Динамо" в Лиге Европы, тогда как казахстанский клуб в первом раунде прошел "Гандзасар", во втором - одолел "Хедд", в третьем - победил "Брейдаблик". Тем временем, букмекеры отдают предпочтение киевскому клубу. Победу гостям прочат и украинские эксперты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама