Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Петр Бадло: Мы зарезали целых двух баранов!

Петр Бадло: Мы зарезали целых двух баранов!
Петр Бадло. Фото Елены Елисеевой с сайта fcaktobe-fans.kz

Защитник и капитан ФК "Актобе" Петр Бадло ответил на вопросы прессы перед первым матчем раунда плей-офф Лиги Европы против "Динамо", передает корреспондент Vesti.kz.

На пресс-конференцию Бадло пришло с десяток представителей украинских СМИ, и на многие вопросы капитан "Актобе", отвечал на украинском языке. Почти всех интересовал вопрос: после того как в карагандинском "Шахтере" перед победным матчем против шотландского "Селтика" принесли в жертву барана, не собираются ли в "Актобе" поступить также?


"На самом деле мы зарезали уже двух баранов!, - заявил смеясь, - Я шучу, конечно, мы знаем про эту традицию. Мы провели этот обряд чуть раньше, перед началом второго этапа турнира".

Также Бадло рассказал о других традициях в команде перед важной игрой.

"В день игры мы не свистим, не кушаем, шнурки по-разному завязываем, у каждого футболиста есть свои ритуалы, который он соблюдает!".

Кроме того 37-летний защитник оценил уровень киевского "Динамо".

"Если сравнивать киевлян с нашими другими соперниками в еврокубках, примерно такого же уровня были "Вердер" и "Маккаби", мы их не прошли, но играли не хуже, где-то чуть-чуть не повезло".

Напомним, первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между "Актобе" и киевским "Динамо" пройдет 22 августа в Актобе. Начало - в 19:00 по времени Астаны. Трансляцию матча будут вести телеканалы KazSport и "Казахстан". Это первая игра "Динамо" в Лиге Европы, тогда как казахстанский клуб в первом раунде прошел "Гандзасар", во втором - одолел "Хедд", в третьем - победил "Брейдаблик". Тем временем, букмекеры отдают предпочтение киевскому клубу. Победу гостям прочат и украинские эксперты.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама