Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший тренер "Актобе" ставит на победу "Динамо" со счетом 2:0

Бывший тренер "Актобе" ставит на победу "Динамо" со счетом 2:0
Александр Ищенко. Фото с сайта Dynamo.kiev.ua
Заслуженный тренер Украины Александр Ищенко рассказал о том, каким ему видится первый матч финального раунда квалификации футбольной Лиги Европы между "Актобе" и киевским "Динамо".

"Актюбинск, после развала Советского Союза переиме­нованный в Актобе, если и не самый футбольный го­род в Казахстане, то один из них. Когда я 10 лет назад приехал туда, то очень удивился, увидев замечатель­ный, чисто футбольный уютный стадион. Правда, состояние газона на арене оставляло желать лучшего. Тем не менее подкупала уверенность руководите­лей клуба, которые уже тог­да мечтали о еврокубках. На тот момент Казахстан только-только стал членом УЕФА, однако "Актобе" шаг за шагом шел к осуществле­нию этой мечты", - приводит слова Ищенко сайт Dynamo.kiev.ua.

"На сегодняшний день "Актобе" уже не новичок на евроарене - в его акти­ве около четырех десятков международных поедин­ков. При этом практически все домашние матчи про­ходят при аншлаге. Но встреча с киевским "Дина­мо"- это, уверен, отдель­ная глава в истории клуба. Дело в том, что Актюбинск - довольно большой про­мышленный город. Так вот, в советские времена там осело очень много выход­цев из Украины, которые сохранили любовь к киев­скому ФК и мечтали уви­деть его вживую. Как мне рассказали знакомые, би­лет на поединок с "Дина­мо" ныне - мечта едва ли не каждого жителя Актобе. Хотя, понятно, болеть они будут за коллектив, представляющий их нынешнюю страну.

Поэтому "Динамо" должно быть готово к тому, что с первых минут игроки соперника, подгоняемые переполненными трибуна­ми, которые подступают к самому полю, будут дей­ствовать со сверхмотива­цией на сверхсамоотдаче. К тому же я бы отметил, что "Актобе" умеет грамотно обороняться. Так что дина­мовцам нужно однозначно выйти на поле с понимани­ем того, что матч будет сложным, и с первых минут нужно быть настроенными на тяжелую борьбу", - добавил 59-летний украинский специалист.

Также Ищенко дал свой прогноз на первый матч между "Актобе" и "Динамо": "Поединок будет жарким, но для болельщиков это ведь и хорошо. Ну а если го­ворить о прогнозе, то, при всем уважении к "Актобе", стоит признать, что в целом уровень оппонентов, кото­рые сойдутся в четверг в очной борьбе, сравнивать пока рановато. Поэтому я ставлю на гостевую победу киевлян - 2:0".

Напомним, что первая встреча между "Актобе" и "Динамо" пройдет завтра, 22 августа, на Центральном стадионе города Актобе. Начало игры, которую в прямом эфире покажут телеканалы KazSport и "Казахстан", в 19:00 по времени Астаны.

Добавим, что украинский специалист возглавлял "Актобе" в 2003 году.

Следить за новостями этого события можно в Твиттере по хештегу #АктобеДинамо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама