Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Футболист сборной Казахстана близок к трансферу в Европу: заменит экс-форварда "Милана"

Футболист сборной Казахстана близок к трансферу в Европу: заменит экс-форварда "Милана"
©КФФ

Нападающий "Астаны" и сборной Казахстана по футболу Абат Аймбетов может продолжить карьеру в Турции, сообщают Vesti.kz.

По информации СМИ, в услугах 28-летнего форварда заинтересован "Адана Демирспор". Турецкий клуб намерен подписать казахстанца до закрытия зимнего трансферного окна (до 9 февраля).

Отмечается, что переговоры между клубами находятся на решающей стадии - принципиальная договоренность о трансфере уже достигнута.

Отметим, что недавно "Адана Демирспор" расстался с бывшим форвардом "Милана" Мбайе Ньянгом. Сенегальский нападающий перешел в "Эмполи". Трансфер обошелся клубу Серии А в 250 тысяч евро. Контракт с 29-летним сенегальцем рассчитан лишь до конца текущего сезона с возможностью продления на год. "Эмполи" ведет борьбу за выживание в Серии А. Команда занимает 19-е место в таблице, отставая от спасительной зоны на одно очко.

В нынешнем сезоне на счету Ньянга восемь голов и два ассиста в 20 матчах за "Адана Демирспор" во всех турнирах. Турецкий клуб идет на восьмом месте в турнирной таблице Суперлиги.

Что касается Аймбетова, то в сезоне-2023 он сыграл за "Астану" 25 матчей, забил восемь мячей и отдал три результативные передачи.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама