Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-игрок "Барселоны" и вице-чемпион мира претендует на пост в "Бешикташе" Зайнутдинова

Экс-игрок "Барселоны" и вице-чемпион мира претендует на пост в "Бешикташе" Зайнутдинова
©ФК "Рейнджерс"

Нидерландский специалист Джованни ван Бронкхорст может возглавить турецкий "Бешикташ", сообщают Vesti.kz со ссылкой на Voetbal International.

Последним клубом в тренерской карьере 48-летнего тренера был шотландский "Рейнджерс", в котором ван Бронкхорст перестал работать в ноябре 2022 года. Ранее он возглавлял нидерландский "Фейеноорд" и китайский "Гуанчжоу", а также работал в системе английского "Манчестер Сити" и молодежной сборной Нидерландов.

Отметим, что ван Бронкхорст в качестве игрока выступал за "Барселону", "Рейнджерс", "Арсенал" и "Фейеноорд". В составе сборной Нидерландов он стал серебряным призером ЧМ-2010 в ЮАР.

Ранее сообщалось, что турецкий клуб рассматривает и других кандидатов, среди них Серген Ялчин, Станислав Черчесов, Бруно Женезио, Фабио Каннаваро, Славен Билич, Хорхе Сампаоли, Рууд Ван Нистелрой, Франк де Бур, Лоран Блан, Оливер Глазнер, Мирча Луческу, Ральф Хазенхюттль и Люсьен Фавр. 

Ранее еще назывались Бруно Женезио, Люсьен Фавр, Хулен Лопетеги и Грэм Поттер.

Напомним, "Бешикташ" начинал сезон под руководством Шенола Гюнеша, которого впоследствии сменил Бурак Йылмаз, а после отставки последнего клуб принял Рыза Чалымбай, уволенный после поражения от "Аланьяспора" (1:3) на своем поле в рамках 16-го тура турецкой Суперлиги.

На данный момент "Бешикташ" в составе которого выступает полузащитник сборной Казахстана Бахтиер Зайнутдинов, занимает пятое место в турнирной таблице, набрав 29 очков после 17 матчей.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама