Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Чемпионат России 2017/18, Регулярный чемпионат, мужчины

  Комментариев: 0
  0  
Россия, Пермь Амкар (Пермь) Анжи (Махачкала) не начат
Россия, Пермь Амкар (Пермь) Арсенал Тл (Тула) не начат
Россия, Пермь Амкар (Пермь) Ахмат (Грозный) не начат
Россия, Пермь Амкар (Пермь) Динамо М (Москва) не начат
Россия, Пермь Амкар (Пермь) Краснодар (Краснодар) не начат
Россия, Пермь Амкар (Пермь) Локомотив М (Москва) не начат
Россия, Пермь Амкар (Пермь) Рубин (Казань) не начат
Россия, Пермь Амкар (Пермь) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
Россия, Пермь Амкар (Пермь) Спартак М (Москва) не начат
Россия, Пермь Амкар (Пермь) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Пермь Амкар (Пермь) Урал (Екатеринбург) не начат
Россия, Пермь Амкар (Пермь) ЦСКА М (Москва) не начат
Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Арсенал Тл (Тула) не начат
Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Ахмат (Грозный) не начат
Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Краснодар (Краснодар) не начат
Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Локомотив М (Москва) не начат
Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Рубин (Казань) не начат
Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Спартак М (Москва) не начат
Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Урал (Екатеринбург) не начат
Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Анжи (Махачкала) не начат
Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Ахмат (Грозный) не начат
Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Динамо М (Москва) не начат
Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Краснодар (Краснодар) не начат
Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Локомотив М (Москва) не начат
Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Рубин (Казань) не начат
Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Спартак М (Москва) не начат
Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Уфа (Уфа) не начат
Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) ЦСКА М (Москва) не начат
Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Анжи (Махачкала) не начат
Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Локомотив М (Москва) не начат
Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Рубин (Казань) не начат
Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Спартак М (Москва) не начат
Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Урал (Екатеринбург) не начат
Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Уфа (Уфа) не начат
Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) ЦСКА М (Москва) не начат
Россия, Москва Динамо М (Москва) Анжи (Махачкала) не начат
Россия, Москва Динамо М (Москва) Арсенал Тл (Тула) не начат
Россия, Москва Динамо М (Москва) Ахмат (Грозный) не начат
Россия, Москва Динамо М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Москва Динамо М (Москва) Краснодар (Краснодар) не начат
Россия, Москва Динамо М (Москва) Локомотив М (Москва) не начат
Россия, Москва Динамо М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
Россия, Москва Динамо М (Москва) Рубин (Казань) не начат
Россия, Москва Динамо М (Москва) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
Россия, Москва Динамо М (Москва) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Москва Динамо М (Москва) ЦСКА М (Москва) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Амкар (Пермь) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Анжи (Махачкала) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Арсенал Тл (Тула) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Краснодар (Краснодар) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив М (Москва) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Урал (Екатеринбург) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Уфа (Уфа) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) ЦСКА М (Москва) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Анжи (Махачкала) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Арсенал Тл (Тула) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Ахмат (Грозный) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Локомотив М (Москва) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Рубин (Казань) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Спартак М (Москва) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Уфа (Уфа) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) ЦСКА М (Москва) не начат
Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Амкар (Пермь) не начат
Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ахмат (Грозный) не начат
Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Динамо М (Москва) не начат
Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Краснодар (Краснодар) не начат
Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Рубин (Казань) не начат
Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Спартак М (Москва) не начат
Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Уфа (Уфа) не начат
Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) ЦСКА М (Москва) не начат
Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Амкар (Пермь) не начат
Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Анжи (Махачкала) не начат
Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Арсенал Тл (Тула) не начат
Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Локомотив М (Москва) не начат
Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Рубин (Казань) не начат
Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Спартак М (Москва) не начат
Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Урал (Екатеринбург) не начат
Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Уфа (Уфа) не начат
Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) ЦСКА М (Москва) не начат
Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Амкар (Пермь) не начат
Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Ахмат (Грозный) не начат
Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Динамо М (Москва) не начат
Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Спартак М (Москва) не начат
Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Урал (Екатеринбург) не начат
Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Уфа (Уфа) не начат
Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) ЦСКА М (Москва) не начат
Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Амкар (Пермь) не начат
Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Арсенал Тл (Тула) не начат
Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Ахмат (Грозный) не начат
Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Динамо М (Москва) не начат
Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Краснодар (Краснодар) не начат
Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Локомотив М (Москва) не начат
Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Урал (Екатеринбург) не начат
Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Уфа (Уфа) не начат
Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Амкар (Пермь) не начат
Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Анжи (Махачкала) не начат
Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Ахмат (Грозный) не начат
Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Рубин (Казань) не начат
Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Урал (Екатеринбург) не начат
Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Уфа (Уфа) не начат
Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) ЦСКА М (Москва) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Амкар (Пермь) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Анжи (Махачкала) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Арсенал Тл (Тула) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Ахмат (Грозный) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Краснодар (Краснодар) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Локомотив М (Москва) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Рубин (Казань) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Спартак М (Москва) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Урал (Екатеринбург) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Амкар (Пермь) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Анжи (Махачкала) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Арсенал Тл (Тула) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Ахмат (Грозный) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Динамо М (Москва) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Краснодар (Краснодар) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Локомотив М (Москва) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Рубин (Казань) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Спартак М (Москва) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Уфа Уфа (Уфа) Амкар (Пермь) не начат
Россия, Уфа Уфа (Уфа) Анжи (Махачкала) не начат
Россия, Уфа Уфа (Уфа) Арсенал Тл (Тула) не начат
Россия, Уфа Уфа (Уфа) Динамо М (Москва) не начат
Россия, Уфа Уфа (Уфа) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Уфа Уфа (Уфа) Краснодар (Краснодар) не начат
Россия, Уфа Уфа (Уфа) Локомотив М (Москва) не начат
Россия, Уфа Уфа (Уфа) Рубин (Казань) не начат
Россия, Уфа Уфа (Уфа) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
Россия, Уфа Уфа (Уфа) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Уфа Уфа (Уфа) Урал (Екатеринбург) не начат
Россия, Уфа Уфа (Уфа) ЦСКА М (Москва) не начат
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Амкар (Пермь) не начат
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Анжи (Махачкала) не начат
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Арсенал Тл (Тула) не начат
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Динамо М (Москва) не начат
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Краснодар (Краснодар) не начат
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Урал (Екатеринбург) не начат
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Уфа (Уфа) не начат
30 ноября -0001 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) ЦСКА М (Москва) не начат
30 ноября -0001 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Динамо М (Москва) не начат
15 июля 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 окончен
15 июля 20:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Уфа (Уфа) 0:1 окончен
15 июля 23:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) ЦСКА М (Москва) 1:3 окончен
16 июля 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
16 июля 20:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Краснодар (Краснодар) 1:2 окончен
17 июля 00:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Амкар (Пермь) 1:0 окончен
18 июля 22:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Спартак М (Москва) 2:2 окончен
18 июля 22:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Арсенал Тл (Тула) 1:0 окончен
21 июля 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Амкар (Пермь) 1:0 окончен
21 июля 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Локомотив М (Москва) 1:3 окончен
22 июля 20:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Рубин (Казань) 2:1 окончен
22 июля 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Тосно (Санкт-Петербург) 2:0 окончен
23 июля 18:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Спартак М (Москва) 0:0 окончен
23 июля 20:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Урал (Екатеринбург) 0:1 окончен
23 июля 23:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Ахмат (Грозный) 0:1 окончен
24 июля 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0 окончен
29 июля 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Уфа (Уфа) не начат
29 июля 18:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
29 июля 20:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Арсенал Тл (Тула) не начат
29 июля 23:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Динамо М (Москва) не начат
30 июля 18:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
30 июля 20:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Анжи (Махачкала) не начат
30 июля 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
31 июля 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Краснодар (Краснодар) не начат
4 августа 23:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
5 августа 18:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Ахмат (Грозный) не начат
5 августа 20:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Амкар (Пермь) не начат
5 августа 23:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
6 августа 18:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
6 августа 20:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Рубин (Казань) не начат
6 августа 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Спартак М (Москва) не начат
6 августа 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Урал (Екатеринбург) не начат
8 августа 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Анжи (Махачкала) не начат
8 августа 20:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Уфа (Уфа) не начат
9 августа 20:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
9 августа 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Арсенал Тл (Тула) не начат
9 августа 23:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Динамо М (Москва) не начат
9 августа 23:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Локомотив М (Москва) не начат
9 августа 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) ЦСКА М (Москва) не начат
10 августа 23:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Краснодар (Краснодар) не начат
12 августа 18:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
12 августа 20:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Спартак М (Москва) не начат
12 августа 23:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Динамо М (Москва) не начат
13 августа 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Рубин (Казань) не начат
13 августа 20:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
13 августа 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Ахмат (Грозный) не начат
13 августа 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Амкар (Пермь) не начат
14 августа 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Урал (Екатеринбург) не начат
18 августа 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
19 августа 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) ЦСКА М (Москва) не начат
19 августа 20:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Локомотив М (Москва) не начат
19 августа 23:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Анжи (Махачкала) не начат
20 августа 18:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
20 августа 20:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Уфа (Уфа) не начат
20 августа 23:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Краснодар (Краснодар) не начат
21 августа 23:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Арсенал Тл (Тула) не начат
25 августа 23:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Уфа (Уфа) не начат
26 августа 18:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Амкар (Пермь) не начат
26 августа 20:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
26 августа 23:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Урал (Екатеринбург) не начат
27 августа 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Спартак М (Москва) не начат
27 августа 20:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ахмат (Грозный) не начат
27 августа 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
27 августа 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Динамо М (Москва) не начат