Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Конкурс прогнозов от Tennisi.kz Конкурс "Дрим тим" Табло ТВ-расписание ЧМ-2018 по футболу
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
15 июля 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 окончен
15 июля 2017 20:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Уфа (Уфа) 0:1 окончен
15 июля 2017 23:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) ЦСКА М (Москва) 1:3 окончен
16 июля 2017 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
16 июля 2017 20:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Краснодар (Краснодар) 1:2 окончен
17 июля 2017 00:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Амкар (Пермь) 1:0 окончен
18 июля 2017 22:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Спартак М (Москва) 2:2 окончен
18 июля 2017 22:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Арсенал Тл (Тула) 1:0 окончен
21 июля 2017 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Амкар (Пермь) 1:0 окончен
21 июля 2017 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Локомотив М (Москва) 1:3 окончен
22 июля 2017 20:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Рубин (Казань) 2:1 окончен
22 июля 2017 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Тосно (Санкт-Петербург) 2:0 окончен
23 июля 2017 18:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Спартак М (Москва) 0:0 окончен
23 июля 2017 20:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Урал (Екатеринбург) 0:1 окончен
23 июля 2017 23:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Ахмат (Грозный) 0:1 окончен
24 июля 2017 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0 окончен
29 июля 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Уфа (Уфа) 1:1 окончен
29 июля 2017 18:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0 окончен
29 июля 2017 20:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Арсенал Тл (Тула) 2:1 окончен
29 июля 2017 23:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Динамо М (Москва) 2:0 окончен
30 июля 2017 18:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 окончен
30 июля 2017 20:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Анжи (Махачкала) 1:0 окончен
30 июля 2017 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 окончен
31 июля 2017 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Краснодар (Краснодар) 2:0 окончен
4 августа 2017 23:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 окончен
5 августа 2017 18:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Ахмат (Грозный) 3:2 окончен
5 августа 2017 20:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Амкар (Пермь) 3:0 окончен
5 августа 2017 23:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0 окончен
6 августа 2017 18:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Тосно (Санкт-Петербург) 1:2 окончен
6 августа 2017 20:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Рубин (Казань) 1:2 окончен
6 августа 2017 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Спартак М (Москва) 5:1 окончен
6 августа 2017 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Урал (Екатеринбург) 1:1 окончен
8 августа 2017 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Анжи (Махачкала) 2:0 окончен
8 августа 2017 20:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Уфа (Уфа) 0:0 окончен
9 августа 2017 20:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 окончен
9 августа 2017 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Арсенал Тл (Тула) 2:0 окончен
9 августа 2017 23:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Динамо М (Москва) 1:0 окончен
9 августа 2017 23:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Локомотив М (Москва) 1:1 окончен
9 августа 2017 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) ЦСКА М (Москва) 1:2 окончен
10 августа 2017 23:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Краснодар (Краснодар) 2:3 окончен
12 августа 2017 18:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:4 окончен
12 августа 2017 20:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Спартак М (Москва) 2:1 окончен
12 августа 2017 23:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Динамо М (Москва) 1:3 окончен
13 августа 2017 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Рубин (Казань) 1:1 окончен
13 августа 2017 20:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Тосно (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
13 августа 2017 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Ахмат (Грозный) 4:0 окончен
13 августа 2017 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Амкар (Пермь) 1:1 окончен
14 августа 2017 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Урал (Екатеринбург) 2:2 окончен
18 августа 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:0 окончен
19 августа 2017 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) ЦСКА М (Москва) 0:0 окончен
19 августа 2017 20:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Локомотив М (Москва) 3:4 окончен
19 августа 2017 23:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Анжи (Махачкала) 6:0 окончен
20 августа 2017 18:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 окончен
20 августа 2017 20:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Уфа (Уфа) 1:1 окончен
20 августа 2017 23:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Краснодар (Краснодар) 0:0 окончен
21 августа 2017 23:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Арсенал Тл (Тула) 1:2 окончен
25 августа 2017 23:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Уфа (Уфа) 1:0 окончен
26 августа 2017 18:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Амкар (Пермь) 0:1 окончен
26 августа 2017 20:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Тосно (Санкт-Петербург) 1:0 окончен
26 августа 2017 23:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Урал (Екатеринбург) 2:1 окончен
27 августа 2017 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Спартак М (Москва) 0:0 окончен
27 августа 2017 20:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ахмат (Грозный) 0:1 окончен
27 августа 2017 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 окончен
27 августа 2017 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Динамо М (Москва) 2:0 окончен
8 сентября 2017 20:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) ЦСКА М (Москва) 0:1 окончен
9 сентября 2017 17:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Анжи (Махачкала) 2:2 окончен
9 сентября 2017 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Арсенал Тл (Тула) 2:2 окончен
9 сентября 2017 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Рубин (Казань) 1:0 окончен
10 сентября 2017 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 окончен
10 сентября 2017 19:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Краснодар (Краснодар) 0:1 окончен
10 сентября 2017 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Локомотив М (Москва) 1:1 окончен
11 сентября 2017 20:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:1 окончен
15 сентября 2017 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Динамо М (Москва) 1:0 окончен
16 сентября 2017 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 окончен
16 сентября 2017 22:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Краснодар (Краснодар) 1:5 окончен
17 сентября 2017 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Ахмат (Грозный) 2:2 окончен
17 сентября 2017 16:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Спартак М (Москва) 2:2 окончен
17 сентября 2017 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Урал (Екатеринбург) 0:1 окончен
18 сентября 2017 22:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Амкар (Пермь) 0:1 окончен
18 сентября 2017 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Уфа (Уфа) 3:0 окончен
23 сентября 2017 19:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) ЦСКА М (Москва) 0:0 окончен
23 сентября 2017 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Анжи (Махачкала) 2:2 окончен
24 сентября 2017 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Тосно (Санкт-Петербург) 3:1 окончен
24 сентября 2017 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Локомотив М (Москва) 0:1 окончен
24 сентября 2017 19:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Арсенал Тл (Тула) 1:0 окончен
24 сентября 2017 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
25 сентября 2017 20:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3:0 окончен
25 сентября 2017 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Рубин (Казань) 1:0 окончен
29 сентября 2017 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Краснодар (Краснодар) 1:0 окончен
30 сентября 2017 14:30 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 окончен
30 сентября 2017 17:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Ахмат (Грозный) 1:0 окончен
30 сентября 2017 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Амкар (Пермь) 0:1 окончен
30 сентября 2017 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Урал (Екатеринбург) 2:0 окончен
1 октября 2017 17:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Уфа (Уфа) 0:0 окончен
1 октября 2017 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Динамо М (Москва) 3:0 окончен
1 октября 2017 22:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Зенит (Санкт-Петербург) 2:2 окончен
13 октября 2017 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Спартак М (Москва) 1:2 окончен
14 октября 2017 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0 окончен
14 октября 2017 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Анжи (Махачкала) 2:1 окончен
14 октября 2017 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) ЦСКА М (Москва) 0:1 окончен
15 октября 2017 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Локомотив М (Москва) 1:0 окончен
15 октября 2017 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Рубин (Казань) 0:1 окончен
15 октября 2017 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Арсенал Тл (Тула) 0:1 окончен
16 октября 2017 20:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Тосно (Санкт-Петербург) 0:0 окончен
21 октября 2017 14:30 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Уфа (Уфа) 2:2 окончен
21 октября 2017 17:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 окончен
21 октября 2017 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Динамо М (Москва) 0:0 окончен
21 октября 2017 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Амкар (Пермь) 0:0 окончен
22 октября 2017 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Ахмат (Грозный) 2:0 окончен
22 октября 2017 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 окончен
22 октября 2017 22:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Арсенал Тл (Тула) 3:2 окончен
23 октября 2017 22:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Краснодар (Краснодар) 2:0 окончен
27 октября 2017 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) ЦСКА М (Москва) 1:0 окончен
28 октября 2017 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Спартак М (Москва) 2:2 окончен
29 октября 2017 14:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Урал (Екатеринбург) 1:1 окончен
29 октября 2017 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Тосно (Санкт-Петербург) 0:1 окончен
29 октября 2017 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив М (Москва) 0:3 окончен
29 октября 2017 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 4:1 окончен
30 октября 2017 20:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Рубин (Казань) 2:1 окончен
30 октября 2017 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Анжи (Махачкала) 1:1 окончен
3 ноября 2017 20:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Динамо М (Москва) 2:2 окончен
4 ноября 2017 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Краснодар (Краснодар) 1:3 окончен
4 ноября 2017 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 окончен
5 ноября 2017 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Арсенал Тл (Тула) 1:2 окончен
5 ноября 2017 17:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Анжи (Махачкала) 1:2 окончен
5 ноября 2017 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) ЦСКА М (Москва) 2:2 окончен
5 ноября 2017 22:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 окончен
5 ноября 2017 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Уфа (Уфа) 3:1 окончен
18 ноября 2017 15:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) ЦСКА М (Москва) 2:4 окончен
18 ноября 2017 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Ахмат (Грозный) 1:1 окончен
18 ноября 2017 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Спартак М (Москва) 1:4 окончен
18 ноября 2017 22:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Рубин (Казань) 0:0 окончен
19 ноября 2017 14:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Урал (Екатеринбург) 2:0 окончен
19 ноября 2017 17:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Локомотив М (Москва) 0:1 окончен
19 ноября 2017 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Амкар (Пермь) 0:0 окончен
19 ноября 2017 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Тосно (Санкт-Петербург) 5:0 окончен
24 ноября 2017 20:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Динамо М (Москва) 2:1 окончен
25 ноября 2017 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Арсенал Тл (Тула) 3:2 окончен
25 ноября 2017 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Уфа (Уфа) 2:1 окончен
26 ноября 2017 14:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Краснодар (Краснодар) 0:1 окончен
26 ноября 2017 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) ЦСКА М (Москва) 0:1 окончен
26 ноября 2017 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Анжи (Махачкала) 2:0 окончен
27 ноября 2017 15:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Локомотив М (Москва) 1:2 окончен
27 ноября 2017 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 3:1 окончен
1 декабря 2017 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Спартак М (Москва) 0:1 окончен
1 декабря 2017 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Тосно (Санкт-Петербург) 6:0 окончен
2 декабря 2017 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 окончен
2 декабря 2017 17:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Урал (Екатеринбург) 2:1 окончен
2 декабря 2017 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Рубин (Казань) 1:0 окончен
3 декабря 2017 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Амкар (Пермь) 3:0 окончен
3 декабря 2017 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Ахмат (Грозный) 3:2 окончен
3 декабря 2017 22:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 4:0 окончен
8 декабря 2017 20:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Арсенал Тл (Тула) 1:1 окончен
9 декабря 2017 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Анжи (Махачкала) 2:0 окончен
9 декабря 2017 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3:1 окончен
10 декабря 2017 17:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Краснодар (Краснодар) 1:3 окончен
10 декабря 2017 19:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) ЦСКА М (Москва) 3:0 окончен
10 декабря 2017 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Уфа (Уфа) 1:0 окончен
11 декабря 2017 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 окончен
11 декабря 2017 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Локомотив М (Москва) 1:3 окончен
2 марта 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Рубин (Казань) 1:1 окончен
3 марта 17:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Урал (Екатеринбург) 1:0 окончен
3 марта 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Амкар (Пермь) 0:0 окончен
3 марта 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Ростов (Ростов-на-Дону) 3:1 окончен
4 марта 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Тосно (Санкт-Петербург) 0:1 окончен
4 марта 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Динамо М (Москва) 1:1 окончен
4 марта 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Спартак М (Москва) 0:0 окончен
4 марта 22:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Ахмат (Грозный) 1:0 окончен
9 марта 17:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Арсенал Тл (Тула) 0:2 окончен
10 марта 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Анжи (Махачкала) 3:2 окончен
10 марта 19:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Краснодар (Краснодар) 0:0 окончен
10 марта 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Рубин (Казань) 0:1 окончен
11 марта 17:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 окончен
11 марта 19:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) ЦСКА М (Москва) 0:3 окончен
11 марта 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0 окончен
12 марта 20:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Локомотив М (Москва) 0:2 окончен
17 марта 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Урал (Екатеринбург) 0:3 окончен
17 марта 17:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:2 окончен
17 марта 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Уфа (Уфа) 0:1 окончен
17 марта 22:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Тосно (Санкт-Петербург) 2:0 окончен
17 марта 22:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Спартак М (Москва) 1:2 окончен
31 марта 17:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Локомотив М (Москва) 2:1 окончен
31 марта 17:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:0 окончен
31 марта 19:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Арсенал Тл (Тула) 2:1 окончен
31 марта 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Тосно (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
1 апреля 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Рубин (Казань) 1:1 окончен
1 апреля 19:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Зенит (Санкт-Петербург) 1:2 окончен
1 апреля 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Анжи (Махачкала) 1:1 окончен
1 апреля 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) ЦСКА М (Москва) 1:2 окончен
7 апреля 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Амкар (Пермь) 0:2 окончен
7 апреля 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Ахмат (Грозный) 3:2 окончен
7 апреля 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Краснодар (Краснодар) 1:2 окончен
7 апреля 22:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Уфа (Уфа) 2:1 окончен
8 апреля 17:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Урал (Екатеринбург) 2:2 окончен
8 апреля 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 окончен
8 апреля 22:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Спартак М (Москва) 1:4 окончен
9 апреля 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Динамо М (Москва) 1:2 окончен
13 апреля 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Тосно (Санкт-Петербург) 1:0 окончен
14 апреля 14:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Рубин (Казань) 0:3 окончен
14 апреля 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Локомотив М (Москва) 0:4 окончен
14 апреля 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Анжи (Махачкала) 1:0 окончен
14 апреля 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Арсенал Тл (Тула) 3:0 окончен
15 апреля 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Спартак М (Москва) 2:1 окончен
15 апреля 19:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) ЦСКА М (Москва) 1:1 окончен
15 апреля 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0 окончен
18 апреля 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 2:1 окончен
18 апреля 22:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ахмат (Грозный) 0:0 окончен
18 апреля 23:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Амкар (Пермь) 3:0 окончен
21 апреля 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 окончен
21 апреля 22:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Урал (Екатеринбург) 0:1 окончен
22 апреля 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Динамо М (Москва) 0:1 окончен
22 апреля 17:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Зенит (Санкт-Петербург) 3:3 окончен
22 апреля 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Амкар (Пермь) 0:2 окончен
22 апреля 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Краснодар (Краснодар) 2:1 окончен
22 апреля 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Уфа (Уфа) 0:0 окончен
23 апреля 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Ахмат (Грозный) 1:3 окончен
28 апреля 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Анжи (Махачкала) 2:1 окончен
29 апреля 17:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Спартак М (Москва) 0:2 окончен
29 апреля 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) ЦСКА М (Москва) 0:0 окончен
29 апреля 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Тосно (Санкт-Петербург) 2:0 окончен
30 апреля 14:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0 окончен
30 апреля 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Рубин (Казань) 0:0 окончен
30 апреля 19:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Урал (Екатеринбург) 0:0 окончен
30 апреля 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Локомотив М (Москва) 2:0 окончен
5 мая 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Краснодар (Краснодар) 0:1 окончен
5 мая 17:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 1:2 окончен
5 мая 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 1:0 окончен
5 мая 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 окончен
6 мая 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Амкар (Пермь) 0:2 окончен
6 мая 22:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Арсенал Тл (Тула) 6:0 окончен
7 мая 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Ахмат (Грозный) 0:2 окончен
7 мая 22:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Уфа (Уфа) 0:0 окончен
13 мая 17:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Ахмат (Грозный) 0:0 окончен
13 мая 17:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Локомотив М (Москва) 2:0 окончен
13 мая 17:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 6:0 окончен
13 мая 17:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Рубин (Казань) 1:1 окончен
13 мая 17:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Урал (Екатеринбург) 1:0 окончен
13 мая 17:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Динамо М (Москва) 0:1 окончен
13 мая 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Тосно (Санкт-Петербург) 5:0 окончен
13 мая 17:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Анжи (Махачкала) 2:1 окончен