Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Чемпионат России 2017/18, Регулярный чемпионат, мужчины

  Комментариев: 0
  0  
Россия, Пермь Амкар (Пермь) Арсенал Тл (Тула) не начат
Россия, Пермь Амкар (Пермь) Ахмат (Грозный) не начат
Россия, Пермь Амкар (Пермь) Локомотив М (Москва) не начат
Россия, Пермь Амкар (Пермь) Рубин (Казань) не начат
Россия, Пермь Амкар (Пермь) Спартак М (Москва) не начат
Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Ахмат (Грозный) не начат
Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Спартак М (Москва) не начат
Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Урал (Екатеринбург) не начат
Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Анжи (Махачкала) не начат
Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Ахмат (Грозный) не начат
Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Локомотив М (Москва) не начат
Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Уфа (Уфа) не начат
Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Урал (Екатеринбург) не начат
Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) ЦСКА М (Москва) не начат
Россия, Москва Динамо М (Москва) Арсенал Тл (Тула) не начат
Россия, Москва Динамо М (Москва) Краснодар (Краснодар) не начат
Россия, Москва Динамо М (Москва) Локомотив М (Москва) не начат
Россия, Москва Динамо М (Москва) Рубин (Казань) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Амкар (Пермь) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Анжи (Махачкала) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Краснодар (Краснодар) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) ЦСКА М (Москва) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Анжи (Махачкала) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Арсенал Тл (Тула) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Локомотив М (Москва) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Рубин (Казань) не начат
Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Уфа (Уфа) не начат
Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ахмат (Грозный) не начат
Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Спартак М (Москва) не начат
Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Уфа (Уфа) не начат
Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Урал (Екатеринбург) не начат
Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) ЦСКА М (Москва) не начат
Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Ахмат (Грозный) не начат
Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Спартак М (Москва) не начат
Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Уфа (Уфа) не начат
Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Амкар (Пермь) не начат
Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Динамо М (Москва) не начат
Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Краснодар (Краснодар) не начат
Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Урал (Екатеринбург) не начат
Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Ахмат (Грозный) не начат
Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Амкар (Пермь) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Рубин (Казань) не начат
Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Урал (Екатеринбург) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Амкар (Пермь) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Локомотив М (Москва) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Рубин (Казань) не начат
Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Спартак М (Москва) не начат
Россия, Уфа Уфа (Уфа) Анжи (Махачкала) не начат
Россия, Уфа Уфа (Уфа) Динамо М (Москва) не начат
Россия, Уфа Уфа (Уфа) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Уфа Уфа (Уфа) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
Россия, Уфа Уфа (Уфа) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
Россия, Уфа Уфа (Уфа) ЦСКА М (Москва) не начат
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Амкар (Пермь) не начат
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Анжи (Махачкала) не начат
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Арсенал Тл (Тула) не начат
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Динамо М (Москва) не начат
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Краснодар (Краснодар) не начат
Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Урал (Екатеринбург) не начат
30 ноября -0001 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Рубин (Казань) не начат
30 ноября -0001 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Динамо М (Москва) не начат
15 июля 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 окончен
15 июля 20:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Уфа (Уфа) 0:1 окончен
15 июля 23:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) ЦСКА М (Москва) 1:3 окончен
16 июля 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
16 июля 20:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Краснодар (Краснодар) 1:2 окончен
17 июля 00:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Амкар (Пермь) 1:0 окончен
18 июля 22:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Спартак М (Москва) 2:2 окончен
18 июля 22:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Арсенал Тл (Тула) 1:0 окончен
21 июля 22:30 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Амкар (Пермь) 1:0 окончен
21 июля 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Локомотив М (Москва) 1:3 окончен
22 июля 20:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Рубин (Казань) 2:1 окончен
22 июля 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Тосно (Санкт-Петербург) 2:0 окончен
23 июля 18:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Спартак М (Москва) 0:0 окончен
23 июля 20:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Урал (Екатеринбург) 0:1 окончен
23 июля 23:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Ахмат (Грозный) 0:1 окончен
24 июля 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0 окончен
29 июля 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Уфа (Уфа) 1:1 окончен
29 июля 18:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0 окончен
29 июля 20:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Арсенал Тл (Тула) 2:1 окончен
29 июля 23:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Динамо М (Москва) 2:0 окончен
30 июля 18:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 окончен
30 июля 20:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Анжи (Махачкала) 1:0 окончен
30 июля 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 окончен
31 июля 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Краснодар (Краснодар) 2:0 окончен
4 августа 23:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:1 окончен
5 августа 18:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Ахмат (Грозный) 3:2 окончен
5 августа 20:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Амкар (Пермь) 3:0 окончен
5 августа 23:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:0 окончен
6 августа 18:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Тосно (Санкт-Петербург) 1:2 окончен
6 августа 20:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Рубин (Казань) 1:2 окончен
6 августа 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Спартак М (Москва) 5:1 окончен
6 августа 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Урал (Екатеринбург) 1:1 окончен
8 августа 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Анжи (Махачкала) 2:0 окончен
8 августа 20:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Уфа (Уфа) 0:0 окончен
9 августа 20:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 окончен
9 августа 22:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Арсенал Тл (Тула) 2:0 окончен
9 августа 23:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Динамо М (Москва) 1:0 окончен
9 августа 23:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Локомотив М (Москва) 1:1 окончен
9 августа 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) ЦСКА М (Москва) 1:2 окончен
10 августа 23:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Краснодар (Краснодар) 2:3 окончен
12 августа 18:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:4 окончен
12 августа 20:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Спартак М (Москва) 2:1 окончен
12 августа 23:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Динамо М (Москва) 1:3 окончен
13 августа 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Рубин (Казань) 1:1 окончен
13 августа 20:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Тосно (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
13 августа 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Ахмат (Грозный) 4:0 окончен
13 августа 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Амкар (Пермь) 1:1 окончен
14 августа 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Урал (Екатеринбург) 2:2 окончен
18 августа 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 0:0 окончен
19 августа 18:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) ЦСКА М (Москва) 0:0 окончен
19 августа 20:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Локомотив М (Москва) 3:4 окончен
19 августа 23:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Анжи (Махачкала) 6:0 окончен
20 августа 18:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Зенит (Санкт-Петербург) 0:1 окончен
20 августа 20:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) Уфа (Уфа) 1:1 окончен
20 августа 23:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Краснодар (Краснодар) 0:0 окончен
21 августа 23:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Арсенал Тл (Тула) 1:2 окончен
25 августа 23:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Уфа (Уфа) 1:0 окончен
26 августа 18:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Амкар (Пермь) 0:1 окончен
26 августа 20:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Тосно (Санкт-Петербург) 1:0 окончен
26 августа 23:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Урал (Екатеринбург) 2:1 окончен
27 августа 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Спартак М (Москва) 0:0 окончен
27 августа 20:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ахмат (Грозный) 0:1 окончен
27 августа 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Ростов (Ростов-на-Дону) 0:0 окончен
27 августа 23:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Динамо М (Москва) 2:0 окончен
8 сентября 20:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) ЦСКА М (Москва) 0:1 окончен
9 сентября 17:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Анжи (Махачкала) 2:2 окончен
9 сентября 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Арсенал Тл (Тула) 2:2 окончен
9 сентября 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Рубин (Казань) 1:0 окончен
10 сентября 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 окончен
10 сентября 19:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Краснодар (Краснодар) 0:1 окончен
10 сентября 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Локомотив М (Москва) 1:1 окончен
11 сентября 20:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 1:1 окончен
15 сентября 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Динамо М (Москва) 1:0 окончен
16 сентября 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:0 окончен
16 сентября 22:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Краснодар (Краснодар) 1:5 окончен
17 сентября 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Ахмат (Грозный) 2:2 окончен
17 сентября 16:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Спартак М (Москва) 2:2 окончен
17 сентября 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Урал (Екатеринбург) 0:1 окончен
18 сентября 22:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Амкар (Пермь) 0:1 окончен
18 сентября 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Уфа (Уфа) 3:0 окончен
23 сентября 19:30 Россия, Москва Динамо М (Москва) ЦСКА М (Москва) 0:0 окончен
23 сентября 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Анжи (Махачкала) 2:2 окончен
24 сентября 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Тосно (Санкт-Петербург) 3:1 окончен
24 сентября 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Локомотив М (Москва) 0:1 окончен
24 сентября 19:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Арсенал Тл (Тула) 1:0 окончен
24 сентября 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Зенит (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
25 сентября 20:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 3:0 окончен
25 сентября 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Рубин (Казань) 1:0 окончен
29 сентября 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Краснодар (Краснодар) 1:0 окончен
30 сентября 14:30 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Ростов (Ростов-на-Дону) 2:1 окончен
30 сентября 17:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Ахмат (Грозный) 1:0 окончен
30 сентября 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Амкар (Пермь) 0:1 окончен
30 сентября 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Урал (Екатеринбург) 2:0 окончен
1 октября 17:00 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Уфа (Уфа) 0:0 окончен
1 октября 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Динамо М (Москва) 3:0 окончен
1 октября 22:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Зенит (Санкт-Петербург) 2:2 окончен
13 октября 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Спартак М (Москва) 1:2 окончен
14 октября 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 2:0 окончен
14 октября 19:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Анжи (Махачкала) 2:1 окончен
14 октября 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) ЦСКА М (Москва) 0:1 окончен
15 октября 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Локомотив М (Москва) 1:0 окончен
15 октября 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Рубин (Казань) 0:1 окончен
15 октября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Арсенал Тл (Тула) 0:1 окончен
16 октября 20:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Тосно (Санкт-Петербург) 0:0 окончен
21 октября 14:30 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Уфа (Уфа) 2:2 окончен
21 октября 17:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:1 окончен
21 октября 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Динамо М (Москва) 0:0 окончен
21 октября 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Амкар (Пермь) 0:0 окончен
22 октября 17:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Ахмат (Грозный) 2:0 окончен
22 октября 19:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 окончен
22 октября 22:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Арсенал Тл (Тула) 3:2 окончен
23 октября 22:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Краснодар (Краснодар) 2:0 окончен
27 октября 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) ЦСКА М (Москва) 1:0 окончен
28 октября 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Спартак М (Москва) 2:2 окончен
29 октября 14:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Урал (Екатеринбург) 1:1 окончен
29 октября 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Тосно (Санкт-Петербург) 0:1 окончен
29 октября 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив М (Москва) 0:3 окончен
29 октября 22:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) СКА-Хабаровск (Хабаровск) 4:1 окончен
30 октября 20:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Рубин (Казань) 2:1 окончен
30 октября 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Анжи (Махачкала) 1:1 окончен
3 ноября 20:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Динамо М (Москва) 2:2 окончен
4 ноября 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Краснодар (Краснодар) 1:3 окончен
4 ноября 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Ростов (Ростов-на-Дону) 1:0 окончен
5 ноября 14:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Арсенал Тл (Тула) 1:2 окончен
5 ноября 17:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Анжи (Махачкала) 1:2 окончен
5 ноября 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) ЦСКА М (Москва) 2:2 окончен
5 ноября 22:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) Зенит (Санкт-Петербург) 0:0 окончен
5 ноября 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Уфа (Уфа) 3:1 окончен
18 ноября 15:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) ЦСКА М (Москва) 2:4 окончен
18 ноября 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Ахмат (Грозный) 1:1 окончен
18 ноября 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Спартак М (Москва) 1:4 окончен
18 ноября 22:00 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Рубин (Казань) 0:0 окончен
19 ноября 14:30 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Урал (Екатеринбург) 2:0 окончен
19 ноября 17:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) Локомотив М (Москва) 0:1 окончен
19 ноября 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Амкар (Пермь) 0:0 окончен
19 ноября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Тосно (Санкт-Петербург) 5:0 окончен
24 ноября 20:30 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Динамо М (Москва) не начат
25 ноября 19:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Арсенал Тл (Тула) не начат
25 ноября 22:00 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Уфа (Уфа) не начат
26 ноября 14:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Краснодар (Краснодар) не начат
26 ноября 17:00 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) ЦСКА М (Москва) не начат
26 ноября 19:30 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Анжи (Махачкала) не начат
26 ноября 22:00 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
27 ноября 15:00 Россия, Хабаровск СКА-Хабаровск (Хабаровск) Локомотив М (Москва) не начат
1 декабря 22:30 Россия, Тульская обл., Тула Арсенал Тл (Тула) Спартак М (Москва) не начат
1 декабря 22:30 Россия, Москва ЦСКА М (Москва) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
2 декабря 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Ростов (Ростов-на-Дону) не начат
2 декабря 19:30 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Рубин (Казань) не начат
2 декабря 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Петровский" Зенит (Санкт-Петербург) Урал (Екатеринбург) не начат
3 декабря 17:00 Россия, Уфа Уфа (Уфа) Амкар (Пермь) не начат
3 декабря 19:30 Россия, Краснодарский край, Краснодар, Стадион "Кубань" Краснодар (Краснодар) Ахмат (Грозный) не начат
3 декабря 22:00 Россия, Махачкала Анжи (Махачкала) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
8 декабря 20:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург Урал (Екатеринбург) Арсенал Тл (Тула) не начат
9 декабря 17:00 Россия, Москва Динамо М (Москва) Анжи (Махачкала) не начат
9 декабря 19:30 Россия, Казань, Стадион "Центральный" Рубин (Казань) СКА-Хабаровск (Хабаровск) не начат
10 декабря 17:00 Россия, Пермь Амкар (Пермь) Краснодар (Краснодар) не начат
10 декабря 19:30 Россия, Москва, Стадион имени Эдуарда Стрельцова Спартак М (Москва) ЦСКА М (Москва) не начат
10 декабря 22:00 Россия, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2" Ростов (Ростов-на-Дону) Уфа (Уфа) не начат
11 декабря 22:30 Россия, Чеченская Республика, Грозный, СК им. А. Кадырова Ахмат (Грозный) Зенит (Санкт-Петербург) не начат
11 декабря 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Тосно (Санкт-Петербург) Локомотив М (Москва) не начат