Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Лига Европы 2017/18, Групповой этап, мужчины

  Комментариев: 0
  0  

Группа A

14 сентября 23:00 Испания, Вильярреал Вильярреал (Вильярреал) Астана (Астана) 3:1 окончен
14 сентября 23:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 1:0 окончен
28 сентября 21:00 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» Астана (Астана) Славия П (Прага) 1:1 окончен
29 сентября 01:05 Израиль, Тель-Авив, Стадион "Блумфилд" Маккаби Т-А (Тель-Авив) Вильярреал (Вильярреал) 0:0 окончен
19 октября 21:00 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» Астана (Астана) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 4:0 окончен
20 октября 01:05 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Славия П (Прага) 2:2 окончен
2 ноября 23:55 Израиль, Нетания, Стадион "Нетания" Маккаби Т-А (Тель-Авив) Астана (Астана) 0:1 окончен
2 ноября 23:55 Чехия, Прага Славия П (Прага) Вильярреал (Вильярреал) 0:2 окончен
23 ноября 22:00 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» Астана (Астана) Вильярреал (Вильярреал) 2:3 окончен
24 ноября 02:05 Израиль, Тель-Авив, Стадион "Блумфилд" Маккаби Т-А (Тель-Авив) Славия П (Прага) 0:2 окончен
7 декабря 23:55 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Маккаби Т-А (Тель-Авив) 0:1 окончен
7 декабря 23:55 Чехия, Прага, Стадион "Эден" Славия П (Прага) Астана (Астана) 0:1 окончен

Группа B

14 сентября 23:00 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Скендербеу (Корча) 3:1 окончен
14 сентября 23:00 Швейцария, Берн, Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) Партизан (Белград) 1:1 окончен
29 сентября 01:05 Сербия, Белград, Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Динамо К (Киев) 2:3 окончен
29 сентября 01:05 Албания, Корча, Стадион "Скендербеу" Скендербеу (Корча) Янг Бойз (Берн) 1:1 окончен
20 октября 01:05 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Янг Бойз (Берн) 2:2 окончен
20 октября 01:05 Албания, Корча, Стадион "Скендербеу" Скендербеу (Корча) Партизан (Белград) 0:0 окончен
2 ноября 23:55 Сербия, Белград, Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Скендербеу (Корча) 2:0 окончен
2 ноября 23:55 Швейцария, Берн, Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) Динамо К (Киев) 0:1 окончен
24 ноября 02:05 Сербия, Белград, Стадион "Партизан" Партизан (Белград) Янг Бойз (Берн) 2:1 окончен
24 ноября 02:05 Албания, Корча, Стадион "Скендербеу" Скендербеу (Корча) Динамо К (Киев) 3:2 окончен
7 декабря 23:55 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Партизан (Белград) 4:1 окончен
7 декабря 23:55 Швейцария, Берн, Стад-де-Суисс Янг Бойз (Берн) Скендербеу (Корча) 2:1 окончен

Группа C

14 сентября 23:00 Турция, Стамбул Истанбул ББ (Стамбул) Лудогорец (Разград) 0:0 окончен
14 сентября 23:00 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Брага (Брага) 1:2 окончен
29 сентября 01:05 Португалия, Брага, стадион "Брага Мунисипал" Брага (Брага) Истанбул ББ (Стамбул) 2:1 окончен
29 сентября 01:05 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) Хоффенхайм (Зинсхайм) 2:1 окончен
20 октября 01:05 Португалия, Брага, стадион "Брага Мунисипал" Брага (Брага) Лудогорец (Разград) 0:2 окончен
20 октября 01:05 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Истанбул ББ (Стамбул) 3:1 окончен
2 ноября 23:55 Турция, Стамбул Истанбул ББ (Стамбул) Хоффенхайм (Зинсхайм) 1:1 окончен
2 ноября 23:55 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) Брага (Брага) 1:1 окончен
24 ноября 02:05 Португалия, Брага, стадион "Брага Мунисипал" Брага (Брага) Хоффенхайм (Зинсхайм) 3:1 окончен
24 ноября 02:05 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) Истанбул ББ (Стамбул) 1:2 окончен
7 декабря 23:55 Турция, Стамбул Истанбул ББ (Стамбул) Брага (Брага) 2:1 окончен
7 декабря 23:55 Германия, Зинсхайм Хоффенхайм (Зинсхайм) Лудогорец (Разград) 1:1 окончен

Группа D

14 сентября 23:00 Австрия, Вена, Стадион "Эрнст Хаппель" Аустрия В (Вена) Милан (Милан) 1:5 окончен
14 сентября 23:00 Хорватия, Риека, Стадион "Кантрида" Риека (Риека) АЕК Аф (Афины) 1:2 окончен
29 сентября 01:05 Греция, Афины АЕК Аф (Афины) Аустрия В (Вена) 2:2 окончен
29 сентября 01:05 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Риека (Риека) 3:2 окончен
20 октября 01:05 Австрия, Вена, Стадион "Эрнст Хаппель" Аустрия В (Вена) Риека (Риека) 1:3 окончен
20 октября 01:05 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) АЕК Аф (Афины) 0:0 окончен
2 ноября 23:55 Греция, Афины АЕК Аф (Афины) Милан (Милан) 0:0 окончен
2 ноября 23:55 Хорватия, Риека, Стадион "Кантрида" Риека (Риека) Аустрия В (Вена) 1:4 окончен
24 ноября 02:05 Греция, Афины АЕК Аф (Афины) Риека (Риека) 2:2 окончен
24 ноября 02:05 Италия, Милан, Стадион "Джузеппе Миацца" Милан (Милан) Аустрия В (Вена) 5:1 окончен
7 декабря 23:55 Австрия, Вена, Стадион "Эрнст Хаппель" Аустрия В (Вена) АЕК Аф (Афины) 0:0 окончен
7 декабря 23:55 Хорватия, Риека, Стадион "Кантрида" Риека (Риека) Милан (Милан) 2:0 окончен

Группа E

14 сентября 23:00 Кипр, Лимасол Аполлон Л (Лимасол) Лион (Лион) 1:1 окончен
14 сентября 23:00 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Эвертон (Ливерпуль) 3:0 окончен
29 сентября 01:05 Франция, Лион, Стадион "Жерлан" Лион (Лион) Аталанта (Бергамо) 1:1 окончен
29 сентября 01:05 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Аполлон Л (Лимасол) 2:2 окончен
20 октября 01:05 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Аполлон Л (Лимасол) 3:1 окончен
20 октября 01:05 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Лион (Лион) 1:2 окончен
2 ноября 23:55 Кипр, Лимасол Аполлон Л (Лимасол) Аталанта (Бергамо) 1:1 окончен
2 ноября 23:55 Франция, Лион, Стадион "Жерлан" Лион (Лион) Эвертон (Ливерпуль) 3:0 окончен
24 ноября 02:05 Франция, Лион, Стадион "Жерлан" Лион (Лион) Аполлон Л (Лимасол) 4:0 окончен
24 ноября 02:05 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Аталанта (Бергамо) 1:5 окончен
7 декабря 23:55 Кипр, Лимасол Аполлон Л (Лимасол) Эвертон (Ливерпуль) 0:3 окончен
7 декабря 23:55 Италия, Бергамо Аталанта (Бергамо) Лион (Лион) 1:0 окончен

Группа F

14 сентября 23:00 Дания, Копенгаген, Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Локомотив М (Москва) 0:0 окончен
14 сентября 23:00 Чехия, Злин Фастав Злин (Злин) Шериф (Тирасполь) 0:0 окончен
28 сентября 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Фастав Злин (Злин) 3:0 окончен
29 сентября 01:05 Молдова, Тирасполь, Стадион "Шериф" Шериф (Тирасполь) Копенгаген (Копенгаген) 0:0 окончен
20 октября 01:05 Чехия, Злин Фастав Злин (Злин) Копенгаген (Копенгаген) 1:1 окончен
20 октября 01:05 Молдова, Тирасполь, Стадион "Шериф" Шериф (Тирасполь) Локомотив М (Москва) 1:1 окончен
2 ноября 23:55 Дания, Копенгаген, Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Фастав Злин (Злин) 3:0 окончен
2 ноября 23:55 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Шериф (Тирасполь) 1:2 окончен
23 ноября 22:00 Россия, Москва, Стадион "Локомотив" Локомотив М (Москва) Копенгаген (Копенгаген) 2:1 окончен
24 ноября 02:05 Молдова, Тирасполь, Стадион "Шериф" Шериф (Тирасполь) Фастав Злин (Злин) 1:0 окончен
7 декабря 23:55 Дания, Копенгаген, Стадион "Паркен" Копенгаген (Копенгаген) Шериф (Тирасполь) 2:0 окончен
7 декабря 23:55 Чехия, Злин Фастав Злин (Злин) Локомотив М (Москва) 0:2 окончен

Группа G

15 сентября 01:05 Румыния, Бухарест Стяуа (Бухарест) Виктория П (Пльзень) 3:0 окончен
15 сентября 01:05 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Лугано (Лугано) 2:1 окончен
28 сентября 23:00 Чехия, Пльзень, Штрунцови сади Виктория П (Пльзень) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 3:1 окончен
28 сентября 23:00 Швейцария, Лугано Лугано (Лугано) Стяуа (Бухарест) 1:2 окончен
19 октября 23:00 Швейцария, Лугано Лугано (Лугано) Виктория П (Пльзень) 3:2 окончен
19 октября 23:00 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Стяуа (Бухарест) 1:2 окончен
3 ноября 02:05 Чехия, Пльзень, Штрунцови сади Виктория П (Пльзень) Лугано (Лугано) 4:1 окончен
3 ноября 02:05 Румыния, Бухарест Стяуа (Бухарест) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 1:1 окончен
23 ноября 23:55 Чехия, Пльзень, Штрунцови сади Виктория П (Пльзень) Стяуа (Бухарест) 2:0 окончен
23 ноября 23:55 Швейцария, Лугано Лугано (Лугано) Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) 1:0 окончен
8 декабря 02:05 Румыния, Бухарест Стяуа (Бухарест) Лугано (Лугано) 1:2 окончен
8 декабря 02:05 Израиль, Беэр-Шева Хапоэль Б-Ш (Беэр-Шева) Виктория П (Пльзень) 0:2 окончен

Группа H

15 сентября 01:05 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Кельн (Кельн) 3:1 окончен
15 сентября 01:05 Сербия, Белград, Стадион "Црвена Звезда" Црвена Звезда (Белград) БАТЭ (Борисов) 1:1 окончен
28 сентября 23:00 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Арсенал (Лондон) 2:4 окончен
28 сентября 23:00 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Црвена Звезда (Белград) 0:1 окончен
19 октября 23:00 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Кельн (Кельн) 1:0 окончен
19 октября 23:00 Сербия, Белград, Стадион "Црвена Звезда" Црвена Звезда (Белград) Арсенал (Лондон) 0:1 окончен
3 ноября 02:05 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Црвена Звезда (Белград) 0:0 окончен
3 ноября 02:05 Германия, Кельн Кельн (Кельн) БАТЭ (Борисов) 5:2 окончен
23 ноября 23:55 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Црвена Звезда (Белград) 0:0 окончен
23 ноября 23:55 Германия, Кельн Кельн (Кельн) Арсенал (Лондон) 1:0 окончен
8 декабря 02:05 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) БАТЭ (Борисов) 6:0 окончен
8 декабря 02:05 Сербия, Белград, Стадион "Црвена Звезда" Црвена Звезда (Белград) Кельн (Кельн) 1:0 окончен

Группа I

15 сентября 01:05 Португалия, Гимараэш, Стадион "Афонсу Энрикеш" Гимараэш Витория (Гимараэш) Зальцбург (Зальцбург) 1:1 окончен
15 сентября 01:05 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Коньяспор (Конья) 1:0 окончен
28 сентября 23:00 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Олимпик Марсель (Марсель) 1:0 окончен
28 сентября 23:00 Турция, Конья Коньяспор (Конья) Гимараэш Витория (Гимараэш) 2:1 окончен
19 октября 23:00 Турция, Конья Коньяспор (Конья) Зальцбург (Зальцбург) 0:2 окончен
19 октября 23:00 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Гимараэш Витория (Гимараэш) 2:1 окончен
3 ноября 02:05 Португалия, Гимараэш, Стадион "Афонсу Энрикеш" Гимараэш Витория (Гимараэш) Олимпик Марсель (Марсель) 1:0 окончен
3 ноября 02:05 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Коньяспор (Конья) 0:0 окончен
23 ноября 23:55 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Гимараэш Витория (Гимараэш) 3:0 окончен
23 ноября 23:55 Турция, Конья Коньяспор (Конья) Олимпик Марсель (Марсель) 1:1 окончен
8 декабря 02:05 Португалия, Гимараэш, Стадион "Афонсу Энрикеш" Гимараэш Витория (Гимараэш) Коньяспор (Конья) 1:1 окончен
8 декабря 02:05 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Зальцбург (Зальцбург) 0:0 окончен

Группа J

15 сентября 01:05 Германия, Берлин Герта (Берлин) Атлетик (Бильбао) 0:0 окончен
15 сентября 01:05 Украина, Луганск Заря Лг (Луганск) Эстерсунд (Эстерсунд) 0:2 окончен
28 сентября 23:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Заря Лг (Луганск) 0:1 окончен
28 сентября 23:00 Швеция, Эстерсунд Эстерсунд (Эстерсунд) Герта (Берлин) 1:0 окончен
19 октября 23:00 Украина, Луганск Заря Лг (Луганск) Герта (Берлин) 2:1 окончен
19 октября 23:00 Швеция, Эстерсунд Эстерсунд (Эстерсунд) Атлетик (Бильбао) 2:2 окончен
3 ноября 02:05 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Эстерсунд (Эстерсунд) 1:0 окончен
3 ноября 02:05 Германия, Берлин Герта (Берлин) Заря Лг (Луганск) 2:0 окончен
23 ноября 23:55 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Герта (Берлин) 3:2 окончен
23 ноября 23:55 Швеция, Эстерсунд Эстерсунд (Эстерсунд) Заря Лг (Луганск) 2:0 окончен
8 декабря 02:05 Германия, Берлин Герта (Берлин) Эстерсунд (Эстерсунд) 1:1 окончен
8 декабря 02:05 Украина, Луганск Заря Лг (Луганск) Атлетик (Бильбао) 0:2 окончен

Группа K

15 сентября 01:05 Нидерланды, Арнем, Стадион "Гелредом" Витесс (Арнем) Лацио (Рим) 2:3 окончен
15 сентября 01:05 Бельгия, Варегем, "Регенбугштадиум" Зюлте-Варегем (Варегем) Ницца (Ницца) 1:5 окончен
28 сентября 23:00 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Зюлте-Варегем (Варегем) 2:0 окончен
28 сентября 23:00 Франция, Ницца, Стадион "Альянц Ривьера" Ницца (Ницца) Витесс (Арнем) 3:0 окончен
19 октября 23:00 Бельгия, Варегем, "Регенбугштадиум" Зюлте-Варегем (Варегем) Витесс (Арнем) 1:1 окончен
19 октября 23:00 Франция, Ницца, Стадион "Альянц Ривьера" Ницца (Ницца) Лацио (Рим) 1:3 окончен
3 ноября 02:05 Нидерланды, Арнем, Стадион "Гелредом" Витесс (Арнем) Зюлте-Варегем (Варегем) 0:2 окончен
3 ноября 02:05 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Ницца (Ницца) 1:0 окончен
23 ноября 23:55 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Витесс (Арнем) 1:1 окончен
23 ноября 23:55 Франция, Ницца, Стадион "Альянц Ривьера" Ницца (Ницца) Зюлте-Варегем (Варегем) 3:1 окончен
8 декабря 02:05 Нидерланды, Арнем, Стадион "Гелредом" Витесс (Арнем) Ницца (Ницца) 1:0 окончен
8 декабря 02:05 Бельгия, Варегем, "Регенбугштадиум" Зюлте-Варегем (Варегем) Лацио (Рим) 3:2 окончен

Группа L

15 сентября 01:05 Македония, Скопье, Стадион "Филипп II Македонский" Вардар (Скопье) Зенит (Санкт-Петербург) 0:5 окончен
15 сентября 01:05 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Русенборг (Тронхейм) 4:0 окончен
28 сентября 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:1 окончен
28 сентября 23:00 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) Вардар (Скопье) 3:1 окончен
19 октября 23:00 Македония, Скопье, Стадион "Филипп II Македонский" Вардар (Скопье) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:6 окончен
19 октября 23:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Русенборг (Тронхейм) 3:1 окончен
3 ноября 02:05 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Вардар (Скопье) 3:0 окончен
3 ноября 02:05 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 окончен
23 ноября 23:55 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Крестовский" Зенит (Санкт-Петербург) Вардар (Скопье) 2:1 окончен
23 ноября 23:55 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:1 окончен
8 декабря 02:05 Македония, Скопье, Стадион "Филипп II Македонский" Вардар (Скопье) Русенборг (Тронхейм) 1:1 окончен
8 декабря 02:05 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Зенит (Санкт-Петербург) 1:3 окончен