Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Всемирная Серия Бокса 2016/17, Групповой этап, мужчины

  Комментариев: 0
  0  

Группа A

4 февраля 2017 06:00 Аргентинские Кондоры Колумбия Хероикос (Богота) 1:4 окончен
4 февраля 2017 07:30 Куба, Гавана Куба Домадорес (Гавана) Касикес Венесуэла (Каракас) 5:0 окончен
18 февраля 2017 07:00 , Богота Колумбия Хероикос (Богота) Касикес Венесуэла (Каракас) 4:1 окончен
18 февраля 2017 07:30 Куба, Гавана Куба Домадорес (Гавана) Аргентинские Кондоры 5:0 окончен
4 марта 2017 06:00 Венесуэла, Каракас Касикес Венесуэла (Каракас) Аргентинские Кондоры 3:2 окончен
4 марта 2017 07:00 , Богота Колумбия Хероикос (Богота) Куба Домадорес (Гавана) 3:2 окончен
18 марта 2017 06:00 Венесуэла, Каракас Касикес Венесуэла (Каракас) Куба Домадорес (Гавана) 2:3 окончен
18 марта 2017 07:00 , Богота Колумбия Хероикос (Богота) Аргентинские Кондоры 5:0 окончен
1 апреля 2017 06:00 Венесуэла, Каракас Касикес Венесуэла (Каракас) Колумбия Хероикос (Богота) 1:4 окончен
1 апреля 2017 07:00 Аргентинские Кондоры Куба Домадорес (Гавана) 1:4 окончен
22 апреля 2017 06:30 Куба, Гавана Куба Домадорес (Гавана) Колумбия Хероикос (Богота) 5:0 окончен
22 апреля 2017 07:05 Аргентинские Кондоры Касикес Венесуэла (Каракас) 0:5 окончен

Группа B

10 февраля 2017 01:30 Италия, Милан Италия Тандер (Милан) Бритиш Лайнхартс (Великобритания) 3:2 окончен
11 февраля 2017 04:00 Марокко, Рабат Morocco Atlas Lions (Рабат) Франс Файтинг Рустерс (Париж) 1:4 окончен
24 февраля 2017 01:30 Италия, Милан Италия Тандер (Милан) Morocco Atlas Lions (Рабат) 3:2 окончен
24 февраля 2017 01:35 Франция, Париж Франс Файтинг Рустерс (Париж) Бритиш Лайнхартс (Великобритания) 2:3 окончен
9 марта 2017 02:00 , Великобритания Бритиш Лайнхартс (Великобритания) Morocco Atlas Lions (Рабат) 5:0 окончен
10 марта 2017 01:35 Франция, Париж Франс Файтинг Рустерс (Париж) Италия Тандер (Милан) 3:2 окончен
24 марта 2017 02:00 , Великобритания Бритиш Лайнхартс (Великобритания) Италия Тандер (Милан) 5:0 окончен
25 марта 2017 01:35 Франция, Париж Франс Файтинг Рустерс (Париж) Morocco Atlas Lions (Рабат) 3:2 окончен
7 апреля 2017 01:00 , Великобритания Бритиш Лайнхартс (Великобритания) Франс Файтинг Рустерс (Париж) 3:2 окончен
8 апреля 2017 03:00 Марокко, Рабат Morocco Atlas Lions (Рабат) Италия Тандер (Милан) 3:2 окончен
21 апреля 2017 00:30 Италия, Милан Италия Тандер (Милан) Франс Файтинг Рустерс (Париж) 4:1 окончен
22 апреля 2017 03:00 Марокко, Рабат Morocco Atlas Lions (Рабат) Бритиш Лайнхартс (Великобритания) 1:4 окончен

Группа C

4 февраля 2017 17:30 Китай, Пекин Чайна Драгонс (Пекин) Узбек Тайгерс 3:2 окончен
4 февраля 2017 21:00 Россия, Москва, Дворец спорта «Динамо« в Крылатском Патриот Боксинг Тим Астана Арланс 2:3 окончен
18 февраля 2017 17:30 Китай, Пекин Чайна Драгонс (Пекин) Патриот Боксинг Тим 1:4 окончен
18 февраля 2017 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Астана Арланс Узбек Тайгерс 4:1 окончен
4 марта 2017 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау Астана Арланс Чайна Драгонс (Пекин) 5:0 окончен
4 марта 2017 20:00 , Узбекистан Узбек Тайгерс Патриот Боксинг Тим 5:0 окончен
18 марта 2017 18:30 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз Астана Арланс Патриот Боксинг Тим 4:1 окончен
18 марта 2017 20:00 , Узбекистан Узбек Тайгерс Чайна Драгонс (Пекин) 5:0 окончен
1 апреля 2017 20:00 , Узбекистан Узбек Тайгерс Астана Арланс 4:1 окончен
1 апреля 2017 21:00 , Россия Патриот Боксинг Тим Чайна Драгонс (Пекин) 5:0 окончен
21 апреля 2017 23:00 , Россия Патриот Боксинг Тим Узбек Тайгерс 3:2 окончен
22 апреля 2017 17:30 Китай, Пекин Чайна Драгонс (Пекин) Астана Арланс 2:3 окончен