Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Всемирная Серия Бокса 2016/17, Групповой этап, мужчины

  Комментариев: 0
  0  

Группа A

4 февраля 06:00 Аргентинские Кондоры Колумбия Хероикос (Богота) 1:4 окончен
4 февраля 07:30 Куба, Гавана Куба Домадорес (Гавана) Касикес Венесуэла (Каракас) 5:0 окончен
18 февраля 07:00 , Богота Колумбия Хероикос (Богота) Касикес Венесуэла (Каракас) 4:1 окончен
18 февраля 07:30 Куба, Гавана Куба Домадорес (Гавана) Аргентинские Кондоры 5:0 окончен
4 марта 06:00 Венесуэла, Каракас Касикес Венесуэла (Каракас) Аргентинские Кондоры 3:2 окончен
4 марта 07:00 , Богота Колумбия Хероикос (Богота) Куба Домадорес (Гавана) 3:2 окончен
18 марта 06:00 Венесуэла, Каракас Касикес Венесуэла (Каракас) Куба Домадорес (Гавана) 2:3 окончен
18 марта 07:00 , Богота Колумбия Хероикос (Богота) Аргентинские Кондоры 5:0 окончен
1 апреля 06:00 Венесуэла, Каракас Касикес Венесуэла (Каракас) Колумбия Хероикос (Богота) 1:4 окончен
1 апреля 07:00 Аргентинские Кондоры Куба Домадорес (Гавана) 1:4 окончен
22 апреля 06:30 Куба, Гавана Куба Домадорес (Гавана) Колумбия Хероикос (Богота) 5:0 окончен
22 апреля 07:05 Аргентинские Кондоры Касикес Венесуэла (Каракас) 0:5 окончен

Группа B

10 февраля 01:30 Италия, Милан Италия Тандер (Милан) Бритиш Лайнхартс (Великобритания) 3:2 окончен
11 февраля 04:00 Марокко, Рабат Morocco Atlas Lions (Рабат) Франс Файтинг Рустерс (Париж) 1:4 окончен
24 февраля 01:30 Италия, Милан Италия Тандер (Милан) Morocco Atlas Lions (Рабат) 3:2 окончен
24 февраля 01:35 Франция, Париж Франс Файтинг Рустерс (Париж) Бритиш Лайнхартс (Великобритания) 2:3 окончен
9 марта 02:00 , Великобритания Бритиш Лайнхартс (Великобритания) Morocco Atlas Lions (Рабат) 5:0 окончен
10 марта 01:35 Франция, Париж Франс Файтинг Рустерс (Париж) Италия Тандер (Милан) 3:2 окончен
24 марта 02:00 , Великобритания Бритиш Лайнхартс (Великобритания) Италия Тандер (Милан) 5:0 окончен
25 марта 01:35 Франция, Париж Франс Файтинг Рустерс (Париж) Morocco Atlas Lions (Рабат) 3:2 окончен
7 апреля 01:00 , Великобритания Бритиш Лайнхартс (Великобритания) Франс Файтинг Рустерс (Париж) 3:2 окончен
8 апреля 03:00 Марокко, Рабат Morocco Atlas Lions (Рабат) Италия Тандер (Милан) 3:2 окончен
21 апреля 00:30 Италия, Милан Италия Тандер (Милан) Франс Файтинг Рустерс (Париж) 4:1 окончен
22 апреля 03:00 Марокко, Рабат Morocco Atlas Lions (Рабат) Бритиш Лайнхартс (Великобритания) 1:4 окончен

Группа C

4 февраля 17:30 Китай, Пекин Чайна Драгонс (Пекин) Узбек Тайгерс 3:2 окончен
4 февраля 21:00 Россия, Москва, Дворец спорта «Динамо« в Крылатском Патриот Боксинг Тим Астана Арланс 2:3 окончен
18 февраля 17:30 Китай, Пекин Чайна Драгонс (Пекин) Патриот Боксинг Тим 1:4 окончен
18 февраля 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Астана Арланс Узбек Тайгерс 4:1 окончен
4 марта 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау Астана Арланс Чайна Драгонс (Пекин) 5:0 окончен
4 марта 20:00 , Узбекистан Узбек Тайгерс Патриот Боксинг Тим 5:0 окончен
18 марта 18:30 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз Астана Арланс Патриот Боксинг Тим 4:1 окончен
18 марта 20:00 , Узбекистан Узбек Тайгерс Чайна Драгонс (Пекин) 5:0 окончен
1 апреля 20:00 , Узбекистан Узбек Тайгерс Астана Арланс 4:1 окончен
1 апреля 21:00 , Россия Патриот Боксинг Тим Чайна Драгонс (Пекин) 5:0 окончен
21 апреля 23:00 , Россия Патриот Боксинг Тим Узбек Тайгерс 3:2 окончен
22 апреля 17:30 Китай, Пекин Чайна Драгонс (Пекин) Астана Арланс 2:3 окончен