Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Всемирная Серия Бокса 2016/17, Групповой этап, мужчины

  Комментариев: 0
  0  

Группа A

4 февраля 06:00 Аргентинские Кондоры Colombian Boxing Team (Богота) 1:4 окончен
4 февраля 07:30 Куба, Гавана Куба Домадорес (Гавана) Касикес Венесуэла (Каракас) 5:0 окончен
18 февраля 07:00 , Богота Colombian Boxing Team (Богота) Касикес Венесуэла (Каракас) 4:1 окончен
18 февраля 07:30 Куба, Гавана Куба Домадорес (Гавана) Аргентинские Кондоры 5:0 окончен
4 марта 06:00 Венесуэла, Каракас Касикес Венесуэла (Каракас) Аргентинские Кондоры 3:2 окончен
4 марта 07:00 , Богота Colombian Boxing Team (Богота) Куба Домадорес (Гавана) 3:2 окончен
18 марта 06:00 Венесуэла, Каракас Касикес Венесуэла (Каракас) Куба Домадорес (Гавана) 2:3 окончен
18 марта 07:00 , Богота Colombian Boxing Team (Богота) Аргентинские Кондоры 5:0 окончен
1 апреля 06:00 Венесуэла, Каракас Касикес Венесуэла (Каракас) Colombian Boxing Team (Богота) не начат
1 апреля 07:00 Аргентинские Кондоры Куба Домадорес (Гавана) не начат
21 апреля Аргентинские Кондоры Касикес Венесуэла (Каракас) не начат
21 апреля Куба, Гавана Куба Домадорес (Гавана) Colombian Boxing Team (Богота) не начат

Группа B

10 февраля 01:30 Италия, Милан Италия Тандер (Милан) Британские Храбрецы (Великобритания) 3:2 окончен
11 февраля 04:00 Марокко, Рабат Morocco Atlas Lions (Рабат) France Fighting Roosters (Париж) 1:4 окончен
24 февраля 01:30 Италия, Милан Италия Тандер (Милан) Morocco Atlas Lions (Рабат) 3:2 окончен
24 февраля 01:35 Франция, Париж France Fighting Roosters (Париж) Британские Храбрецы (Великобритания) 2:3 окончен
9 марта 02:00 , Великобритания Британские Храбрецы (Великобритания) Morocco Atlas Lions (Рабат) 5:0 окончен
10 марта 01:35 Франция, Париж France Fighting Roosters (Париж) Италия Тандер (Милан) 3:2 окончен
24 марта 02:00 , Великобритания Британские Храбрецы (Великобритания) Италия Тандер (Милан) 5:0 окончен
25 марта 01:35 Франция, Париж France Fighting Roosters (Париж) Morocco Atlas Lions (Рабат) 3:2 окончен
7 апреля , Великобритания Британские Храбрецы (Великобритания) France Fighting Roosters (Париж) не начат
7 апреля Марокко, Рабат Morocco Atlas Lions (Рабат) Италия Тандер (Милан) не начат
21 апреля Италия, Милан Италия Тандер (Милан) France Fighting Roosters (Париж) не начат
21 апреля Марокко, Рабат Morocco Atlas Lions (Рабат) Британские Храбрецы (Великобритания) не начат

Группа C

4 февраля 17:30 Китай, Пекин Чайна Драгонс (Пекин) Узбек Тайгерс 3:2 окончен
4 февраля 21:00 Россия, Москва, Дворец спорта «Динамо« в Крылатском Patriot Boxing Team Астана Арланс 2:3 окончен
18 февраля 17:30 Китай, Пекин Чайна Драгонс (Пекин) Patriot Boxing Team 1:4 окончен
18 февраля 18:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Дворец спорта «Жастар» Астана Арланс Узбек Тайгерс 4:1 окончен
4 марта 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау Астана Арланс Чайна Драгонс (Пекин) 5:0 окончен
4 марта 20:00 , Узбекистан Узбек Тайгерс Patriot Boxing Team 5:0 окончен
18 марта 18:30 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз Астана Арланс Patriot Boxing Team 4:1 окончен
18 марта 20:00 , Узбекистан Узбек Тайгерс Чайна Драгонс (Пекин) 5:0 окончен
1 апреля 20:00 , Узбекистан Узбек Тайгерс Астана Арланс не начат
1 апреля 21:00 , Россия Patriot Boxing Team Чайна Драгонс (Пекин) не начат
21 апреля , Россия Patriot Boxing Team Узбек Тайгерс не начат
21 апреля Китай, Пекин Чайна Драгонс (Пекин) Астана Арланс не начат