30 июня 2015 21:45 | Бальцан (Бальцан) | Железничар (Сараево) | 0:2 | закончен | |
30 июня 2015 23:00 | Прогрес (Нидеркорн) | Шэмрок Роверс (Дублин) | 0:0 | закончен | |
1 июля 2015 01:00 | Ренова (Цептиште) | Дачия (нс) (Кишинев) | 0:1 | закончен | |
2 июля 2015 18:00 | Ордабасы (Шымкент) | Бейтар И (Иерусалим) | 0:0 | закончен | |
2 июля 2015 19:30 | Ширак (Гюмри) | Зриньски Мостар (Мостар) | 2:0 | закончен | |
2 июля 2015 21:00 | Алашкерт Ер (Ереван) | Сент-Джонстон (Перт) | 1:0 | закончен | |
2 июля 2015 21:00 | Круоя-КУПСЦ (Пакруойс) | Ягеллония (Белосток) | 0:1 | закончен | |
2 июля 2015 21:30 | Лячи (Лячи) | Кешля Бк (Баку) | 1:1 | закончен | |
2 июля 2015 22:00 | Актобе (Актобе) | Нымме Калью (Таллин) | 0:1 | закончен | |
2 июля 2015 22:00 | Атлантас (Клайпеда) | Берое (Стара-Загора) | 0:2 | закончен | |
2 июля 2015 22:00 | ВПС Вааса (Вааса) | АИК (Стокгольм) | 2:2 | закончен | |
2 июля 2015 22:00 | Динамо Бт (Батуми) | Омония (Никосия) | 1:0 | закончен | |
2 июля 2015 22:00 | Динамо Тб (Тбилиси) | Габала (Габала) | 2:1 | закончен | |
2 июля 2015 22:00 | Елгава (Елгава) | Литекс (Ловеч) | 1:1 | закончен | |
2 июля 2015 22:00 | Кукеси (Кукес) | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | 2:0 | закончен | |
2 июля 2015 22:00 | Лахти (Лахти) | Эльфсборг (Бурос) | 2:2 | закончен | |
2 июля 2015 22:00 | Нефтчи Бк (Баку) | ОФК Титоград Пд (Подгорица) | 2:2 | закончен | |
2 июля 2015 22:00 | Олимпик Ср (Сараево) | Спартак Тр (Трнава) | 1:1 | закончен | |
2 июля 2015 22:00 | Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория) | Раннерс (Рандерс) | 0:1 | закончен | |
2 июля 2015 22:00 | Сейняйоки (Сейняйоки) | Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр) | 0:1 | закончен | |
2 июля 2015 22:00 | Сконто (Рига) | Сент-Патрикс (Дублин) | 2:1 | закончен | |
2 июля 2015 22:00 | Флора (Таллин) | Работнички Ск (Скопье) | 1:0 | закончен | |
2 июля 2015 22:30 | Дебрецен ДШВК-Тева (Дебрецен) | Сутьеска (Никшич) | 3:0 | закончен | |
2 июля 2015 22:30 | Калев Сл (Силламяэ) | Хайдук (Сплит) | 1:1 | закончен | |
2 июля 2015 23:00 | Ботошани (Ботошани) | Цхинвали Тб (Тбилиси) | 1:1 | закончен | |
2 июля 2015 23:00 | Брондбю (Брондбю) | Ювенес-Догана (Серравалле) | 9:0 | закончен | |
2 июля 2015 23:00 | Дифферданж 03 (Дифферданж) | Бала Таун (Бала) | 3:1 | закончен | |
2 июля 2015 23:00 | Саксан (Чадыр-Лунга) | Аполлон Л (Лимасол) | 0:2 | закончен | |
2 июля 2015 23:00 | Стремгодсет (Драммен) | Партизани (Тирана) | 3:1 | закончен | |
2 июля 2015 23:00 | Тракай (Тракай) | Торсхавн ХБ (Торсхавн) | 3:0 | закончен | |
2 июля 2015 23:00 | Шериф (Тирасполь) | Оддс (Шиен) | 0:3 | закончен | |
2 июля 2015 23:30 | Европа (Гибралтар) | Слован Бр (Братислава) | 0:6 | закончен | |
2 июля 2015 23:45 | Бротон Эйрбас (Бротон) | Локомотива (Загреб) | 1:3 | закончен | |
2 июля 2015 23:55 | Викингур Лр (Лейрвик) | Русенборг (Тронхейм) | 0:2 | закончен | |
2 июля 2015 23:55 | Гоу Эхед Иглз (Девентер) | Ференцварош (Будапешт) | 1:1 | закончен | |
2 июля 2015 23:55 | Домжале (Домжале) | Чукарички Бл (Белград) | 0:1 | закончен | |
2 июля 2015 23:55 | Целе (Целе) | Шленск (Вроцлав) | 0:1 | закончен | |
3 июля 2015 00:15 | Ньютаун (Ньютаун) | Валлетта (Валлетта) | 2:1 | закончен | |
3 июля 2015 00:30 | Будучность Пд (Подгорица) | Спартак Юр (Юрмала) | 1:3 | закончен | |
3 июля 2015 00:30 | Ла-Фиорита (Монтеджардино) | Вадуц (Вадуц) | 0:5 | закончен | |
3 июля 2015 00:30 | МТК (Будапешт) | Войводина (Нови Сад) | 0:0 | закончен | |
3 июля 2015 00:45 | Биркиркара (Биркиркара) | Улисс (нс) (Ереван) | 0:0 | закончен | |
3 июля 2015 00:45 | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | Луситанс (Андорра-ла-Велья) | 3:0 | закончен | |
3 июля 2015 00:45 | Гленавон (Лурган) | Шахтер Сл (Солигорск) | 1:2 | закончен | |
3 июля 2015 00:45 | Корк Сити (Корк) | Рейкьявик КР (Рейкьявик) | 1:1 | закончен | |
3 июля 2015 00:45 | Линфилд (Белфаст) | Рунавик НСИ (Рунавик) | 2:0 | закончен | |
3 июля 2015 00:45
Трансляция на телеканалах:
Казахстан, 3 июля 2015 00:40
Qazsport, 3 июля 2015 11:50
Qazsport, 3 июля 2015 19:00
|
Црвена Звезда (Белград) | Кайрат (Алматы) | 0:2 | закончен | |
3 июля 2015 00:45 | ЮКД (Дублин) | Дюделанж (Дюделанж) | 1:0 | закончен | |
3 июля 2015 01:00 | Гленторан (Белфаст) | Жилина (Жилина) | 1:4 | закончен | |
3 июля 2015 01:05 | Шкендия 79 (Тетево) | Абердин (Абердин) | 1:1 | закончен | |
3 июля 2015 01:15 | Викингур Р (Рейкьявик) | Копер (Копер) | 0:1 | закончен | |
8 июля 2015 01:00 | Шэмрок Роверс (Дублин) | Прогрес (Нидеркорн) | 3:0 | закончен | |
9 июля 2015 20:00 | Кайрат (Алматы) | Црвена Звезда (Белград) | 2:1 | закончен | |
9 июля 2015 21:00 | Дачия (нс) (Кишинев) | Ренова (Цептиште) | 4:1 | закончен | |
9 июля 2015 21:30 | Сутьеска (Никшич) | Дебрецен ДШВК-Тева (Дебрецен) | 2:0 | закончен | |
9 июля 2015 22:00 | Габала (Габала) | Динамо Тб (Тбилиси) | 2:0 | закончен | |
9 июля 2015 22:00 | Дюделанж (Дюделанж) | ЮКД (Дублин) | 2:1 | закончен | |
9 июля 2015 22:00 | Кешля Бк (Баку) | Лячи (Лячи) | 0:0 | закончен | |
9 июля 2015 22:00 | Нымме Калью (Таллин) | Актобе (Актобе) | 0:0 | закончен | |
9 июля 2015 22:00 | Омония (Никосия) | Динамо Бт (Батуми) | 2:0 | закончен | |
9 июля 2015 22:00 | Спартак Юр (Юрмала) | Будучность Пд (Подгорица) | 0:0 | закончен | |
9 июля 2015 22:00 | Торпедо-БелАЗ (Жодино) | Кукеси (Кукес) | 0:0 | закончен | |
9 июля 2015 22:00 | Улисс (нс) (Ереван) | Биркиркара (Биркиркара) | 1:3 | закончен | |
9 июля 2015 22:00 | Цхинвали Тб (Тбилиси) | Ботошани (Ботошани) | 1:3 | закончен | |
9 июля 2015 22:00 | Эльфсборг (Бурос) | Лахти (Лахти) | 5:0 | закончен | |
9 июля 2015 22:30 | Шахтер Сл (Солигорск) | Гленавон (Лурган) | 3:0 | закончен | |
9 июля 2015 23:00 | АИК (Стокгольм) | ВПС Вааса (Вааса) | 4:0 | закончен | |
9 июля 2015 23:00 | Аполлон Л (Лимасол) | Саксан (Чадыр-Лунга) | 2:0 | закончен | |
9 июля 2015 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 10 июля 2015 10:05
Qazsport, 10 июля 2015 22:00
Qazsport, 9 июля 2015 22:50
|
Бейтар И (Иерусалим) | Ордабасы (Шымкент) | 2:1 | закончен | |
9 июля 2015 23:00 | Берое (Стара-Загора) | Атлантас (Клайпеда) | 3:1 | закончен | |
9 июля 2015 23:00 | Оддс (Шиен) | Шериф (Тирасполь) | 0:0 | закончен | |
9 июля 2015 23:00 | Русенборг (Тронхейм) | Викингур Лр (Лейрвик) | 0:0 | закончен | |
9 июля 2015 23:00 | Слован Бр (Братислава) | Европа (Гибралтар) | 3:0 | закончен | |
9 июля 2015 23:00 | Хайдук (Сплит) | Калев Сл (Силламяэ) | 6:2 | закончен | |
9 июля 2015 23:05 | Раннерс (Рандерс) | Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория) | 3:0 | закончен | |
9 июля 2015 23:30 | Жилина (Жилина) | Гленторан (Белфаст) | 3:0 | закончен | |
9 июля 2015 23:30 | Зриньски Мостар (Мостар) | Ширак (Гюмри) | 2:1 | закончен | |
9 июля 2015 23:30 | Локомотива (Загреб) | Бротон Эйрбас (Бротон) | 2:2 | закончен | |
9 июля 2015 23:30 | Луситанс (Андорра-ла-Велья) | Вест Хэм Юнайтед (Лондон) | 0:1 | закончен | |
9 июля 2015 23:45 | Вадуц (Вадуц) | Ла-Фиорита (Монтеджардино) | 5:1 | закончен | |
9 июля 2015 23:45 | Литекс (Ловеч) | Елгава (Елгава) | 2:2 | закончен | |
9 июля 2015 23:55 | Бала Таун (Бала) | Дифферданж 03 (Дифферданж) | 2:1 | закончен | |
9 июля 2015 23:55 | Партизани (Тирана) | Стремгодсет (Драммен) | 0:1 | закончен | |
9 июля 2015 23:55 | Работнички Ск (Скопье) | Флора (Таллин) | 2:0 | закончен | |
9 июля 2015 23:55 | Рунавик НСИ (Рунавик) | Линфилд (Белфаст) | 4:3 | закончен | |
9 июля 2015 23:55 | Шленск (Вроцлав) | Целе (Целе) | 3:1 | закончен | |
10 июля 2015 00:05 | Спартак Тр (Трнава) | Олимпик Ср (Сараево) | 0:0 | закончен | |
10 июля 2015 00:30 | Войводина (Нови Сад) | МТК (Будапешт) | 3:1 | закончен | |
10 июля 2015 00:30 | Копер (Копер) | Викингур Р (Рейкьявик) | 2:2 | закончен | |
10 июля 2015 00:30 | ОФК Титоград Пд (Подгорица) | Нефтчи Бк (Баку) | 1:1 | закончен | |
10 июля 2015 00:30 | Ференцварош (Будапешт) | Гоу Эхед Иглз (Девентер) | 4:1 | закончен | |
10 июля 2015 00:30 | Чукарички Бл (Белград) | Домжале (Домжале) | 0:0 | закончен | |
10 июля 2015 00:30 | Ювенес-Догана (Серравалле) | Брондбю (Брондбю) | 0:2 | закончен | |
10 июля 2015 00:30 | Ягеллония (Белосток) | Круоя-КУПСЦ (Пакруойс) | 8:0 | закончен | |
10 июля 2015 00:45 | Абердин (Абердин) | Шкендия 79 (Тетево) | 0:0 | закончен | |
10 июля 2015 00:45 | Валлетта (Валлетта) | Ньютаун (Ньютаун) | 1:2 | закончен | |
10 июля 2015 00:45 | Сент-Джонстон (Перт) | Алашкерт Ер (Ереван) | 2:1 | закончен | |
10 июля 2015 00:45 | Сент-Патрикс (Дублин) | Сконто (Рига) | 0:2 | закончен | |
10 июля 2015 00:45 | Торсхавн ХБ (Торсхавн) | Тракай (Тракай) | 1:4 | закончен | |
10 июля 2015 01:15 | Железничар (Сараево) | Бальцан (Бальцан) | 1:0 | закончен | |
10 июля 2015 01:15 | Рейкьявик КР (Рейкьявик) | Корк Сити (Корк) | 2:1 ДВ | закончен | |
10 июля 2015 01:15 | Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр) | Сейняйоки (Сейняйоки) | 1:0 | закончен |