1 августа 2014 22:00 | Рубин (Казань) | Спартак М (Москва) | 0:4 | закончен | |
2 августа 2014 18:00 | Арсенал Т (Тула) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:4 | закончен | |
2 августа 2014 18:00 | Урал (Екатеринбург) | Мордовия (Саранск) | 2:3 | закончен | |
2 августа 2014 23:30 | ЦСКА М (Москва) | Торпедо М (Москва) | 4:1 | закончен | |
3 августа 2014 18:00 | Динамо М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 7:3 | закончен | |
3 августа 2014 18:00 | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Уфа (Уфа) | 2:0 | закончен | |
3 августа 2014 23:30 | Локомотив М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 0:0 | закончен | |
4 августа 2014 22:00 | Ахмат (Грозный) | Амкар (нс) (Пермь) | 4:0 | закончен | |
8 августа 2014 18:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Уфа (Уфа) | 0:1 | закончен | |
8 августа 2014 22:30 | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:2 | закончен | |
9 августа 2014 18:00 | Ахмат (Грозный) | Рубин (Казань) | 1:1 | закончен | |
9 августа 2014 18:00 | Мордовия (Саранск) | ЦСКА М (Москва) | 0:1 | закончен | |
9 августа 2014 19:00 | Зенит (Санкт-Петербург) | Торпедо М (Москва) | 8:1 | закончен | |
10 августа 2014 15:30 | Динамо М (Москва) | Спартак М (Москва) | 1:2 | закончен | |
10 августа 2014 18:00 | Арсенал Т (Тула) | Локомотив М (Москва) | 0:2 | закончен | |
10 августа 2014 18:00 | Урал (Екатеринбург) | Краснодар (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
12 августа 2014 22:00 | Торпедо М (Москва) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:1 | закончен | |
13 августа 2014 18:00 | Арсенал Т (Тула) | Рубин (Казань) | 0:0 | закончен | |
13 августа 2014 18:00 | Урал (Екатеринбург) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:2 | закончен | |
13 августа 2014 18:00 | Уфа (Уфа) | Динамо М (Москва) | 0:2 | закончен | |
13 августа 2014 22:00 | ЦСКА М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 1:0 | закончен | |
14 августа 2014 18:00 | Локомотив М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:1 | закончен | |
14 августа 2014 23:00 | Краснодар (Краснодар) | Спартак М (Москва) | 4:0 | закончен | |
15 августа 2014 22:00 | Мордовия (Саранск) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 0:0 | закончен | |
16 августа 2014 18:00 | Урал (Екатеринбург) | Торпедо М (Москва) | 0:2 | закончен | |
16 августа 2014 22:00 | Зенит (Санкт-Петербург) | Уфа (Уфа) | 1:0 | закончен | |
17 августа 2014 15:30 | ЦСКА М (Москва) | Спартак М (Москва) | 0:1 | закончен | |
17 августа 2014 18:00 | Арсенал Т (Тула) | Динамо М (Москва) | 1:2 | закончен | |
17 августа 2014 18:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Краснодар (Краснодар) | 0:2 | закончен | |
17 августа 2014 18:00 | Рубин (Казань) | Локомотив М (Москва) | 1:1 | закончен | |
18 августа 2014 18:00 | Ахмат (Грозный) | Мордовия (Саранск) | 1:0 | закончен | |
18 августа 2014 23:00 | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:0 | закончен | |
22 августа 2014 22:00 | Ахмат (Грозный) | Арсенал Т (Тула) | 3:0 | закончен | |
23 августа 2014 16:00 | Уфа (Уфа) | Спартак М (Москва) | 1:2 | закончен | |
23 августа 2014 18:00 | Зенит (Санкт-Петербург) | Амкар (нс) (Пермь) | 2:0 | закончен | |
23 августа 2014 18:00 | Рубин (Казань) | ЦСКА М (Москва) | 2:1 | закончен | |
24 августа 2014 18:00 | Динамо М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 2:0 | закончен | |
24 августа 2014 18:00 | Торпедо М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 0:3 | закончен | |
24 августа 2014 21:30 | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Локомотив М (Москва) | 2:1 | закончен | |
24 августа 2014 23:30 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Мордовия (Саранск) | 2:1 | закончен | |
29 августа 2014 20:00 | Урал (Екатеринбург) | Ахмат (Грозный) | 0:1 | закончен | |
30 августа 2014 18:00 | Арсенал Т (Тула) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 0:1 | закончен | |
30 августа 2014 18:00 | Мордовия (Саранск) | Торпедо М (Москва) | 1:0 | закончен | |
30 августа 2014 19:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Спартак М (Москва) | 2:0 | закончен | |
31 августа 2014 18:00 | Краснодар (Краснодар) | Динамо М (Москва) | 0:2 | закончен | |
31 августа 2014 18:00 | Рубин (Казань) | Уфа (Уфа) | 1:1 | закончен | |
31 августа 2014 18:00 | ЦСКА М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 6:0 | закончен | |
31 августа 2014 20:00 | Локомотив М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:1 | закончен | |
13 сентября 2014 18:00 | Локомотив М (Москва) | Мордовия (Саранск) | 1:1 | закончен | |
13 сентября 2014 18:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Рубин (Казань) | 1:2 | закончен | |
13 сентября 2014 18:00 | ЦСКА М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 2:1 | закончен | |
13 сентября 2014 20:30 | Зенит (Санкт-Петербург) | Динамо М (Москва) | 3:2 | закончен | |
14 сентября 2014 15:30 | Спартак М (Москва) | Торпедо М (Москва) | 3:1 | закончен | |
14 сентября 2014 18:00 | Краснодар (Краснодар) | Уфа (Уфа) | 0:2 | закончен | |
15 сентября 2014 18:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Урал (Екатеринбург) | 2:1 | закончен | |
15 сентября 2014 22:00
Трансляция на телеканалах:
Наш футбол, 15 сентября 2014 21:45
Наш футбол, 16 сентября 2014 01:45
Наш футбол, 16 сентября 2014 13:00
Наш футбол, 18 сентября 2014 14:20
|
Ахмат (Грозный) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 0:0 | закончен | |
19 сентября 2014 22:00
Трансляция на телеканалах:
Наш футбол, 19 сентября 2014 21:45
Наш футбол, 20 сентября 2014 10:05
|
Арсенал Т (Тула) | Мордовия (Саранск) | 0:1 | закончен | |
20 сентября 2014 18:00 | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Рубин (Казань) | 2:1 | закончен | |
20 сентября 2014 18:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:5 | закончен | |
20 сентября 2014 18:00 | Уфа (Уфа) | Урал (Екатеринбург) | 0:1 | закончен | |
20 сентября 2014 22:00
Трансляция на телеканалах:
Наш футбол, 20 сентября 2014 18:40
Наш футбол, 21 сентября 2014 01:45
Наш футбол, 21 сентября 2014 12:05
|
Спартак М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 1:1 | закончен | |
21 сентября 2014 15:30
Трансляция на телеканалах:
Наш футбол, 21 сентября 2014 15:10
Наш футбол, 22 сентября 2014 02:10
|
ЦСКА М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 1:0 | закончен | |
22 сентября 2014 18:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Краснодар (Краснодар) | 1:2 | закончен | |
22 сентября 2014 22:00 | Торпедо М (Москва) | Динамо М (Москва) | 1:3 | закончен | |
27 сентября 2014 18:00 | Мордовия (Саранск) | Уфа (Уфа) | 0:2 | закончен | |
27 сентября 2014 18:00 | Урал (Екатеринбург) | ЦСКА М (Москва) | 3:4 | закончен | |
27 сентября 2014 20:30 | Зенит (Санкт-Петербург) | Спартак М (Москва) | 0:0 | закончен | |
28 сентября 2014 15:30 | Динамо М (Москва) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 2:2 | закончен | |
28 сентября 2014 18:00 | Ахмат (Грозный) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:1 | закончен | |
28 сентября 2014 18:00 | Краснодар (Краснодар) | Арсенал Т (Тула) | 3:0 | закончен | |
28 сентября 2014 18:00 | Локомотив М (Москва) | Амкар (нс) (Пермь) | 3:1 | закончен | |
29 сентября 2014 22:00 | Рубин (Казань) | Торпедо М (Москва) | 2:1 | закончен | |
18 октября 2014 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 21 октября 2014 10:15
|
ЦСКА М (Москва) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 6:0 | закончен | |
18 октября 2014 19:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 21 октября 2014 14:30
Спорт плюс, 22 октября 2014 10:15
|
Краснодар (Краснодар) | Зенит (Санкт-Петербург) | 2:2 | закончен | |
18 октября 2014 21:30 | Локомотив М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 2:1 | закончен | |
19 октября 2014 15:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 19 октября 2014 15:30
Спорт плюс, 20 октября 2014 10:15
|
Урал (Екатеринбург) | Спартак М (Москва) | 2:0 | закончен | |
19 октября 2014 18:30 | Арсенал Т (Тула) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:1 | закончен | |
20 октября 2014 19:00 | Уфа (Уфа) | Торпедо М (Москва) | 1:1 | закончен | |
20 октября 2014 21:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 24 октября 2014 10:15
|
Рубин (Казань) | Мордовия (Саранск) | 5:0 | закончен | |
24 октября 2014 19:00 | Урал (Екатеринбург) | Арсенал Т (Тула) | 1:0 | закончен | |
25 октября 2014 16:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:0 | закончен | |
25 октября 2014 19:00 | Торпедо М (Москва) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 0:0 | закончен | |
26 октября 2014 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 26 октября 2014 15:30
Спорт плюс, 29 октября 2014 19:30
|
Спартак М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 1:1 | закончен | |
26 октября 2014 16:30 | Уфа (Уфа) | ЦСКА М (Москва) | 3:3 | закончен | |
26 октября 2014 22:00 | Зенит (Санкт-Петербург) | Мордовия (Саранск) | 5:0 | закончен | |
27 октября 2014 21:45
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 27 октября 2014 21:45
Спорт плюс, 28 октября 2014 11:15
|
Краснодар (Краснодар) | Ахмат (Грозный) | 2:0 | закончен | |
27 октября 2014 23:30 | Динамо М (Москва) | Рубин (Казань) | 0:2 | закончен | |
31 октября 2014 22:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Урал (Екатеринбург) | 1:0 | закончен | |
1 ноября 2014 19:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 1 ноября 2014 19:00
Спорт плюс, 2 ноября 2014 03:00
|
ЦСКА М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:1 | закончен | |
2 ноября 2014 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 2 ноября 2014 16:30
Спорт плюс, 3 ноября 2014 03:00
|
Локомотив М (Москва) | Динамо М (Москва) | 4:2 | закончен | |
2 ноября 2014 19:30 | Мордовия (Саранск) | Краснодар (Краснодар) | 2:1 | закончен | |
2 ноября 2014 22:00 | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Спартак М (Москва) | 3:3 | закончен | |
3 ноября 2014 17:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 6 ноября 2014 19:30
Спорт плюс, 7 ноября 2014 11:15
|
Торпедо М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 0:1 | закончен | |
3 ноября 2014 19:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 4 ноября 2014 11:15
Спорт плюс, 5 ноября 2014 19:10
|
Рубин (Казань) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:1 | закончен | |
3 ноября 2014 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 5 ноября 2014 05:00
Спорт плюс, 6 ноября 2014 11:15
|
Ахмат (Грозный) | Уфа (Уфа) | 1:0 | закончен | |
7 ноября 2014 20:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 7 ноября 2014 20:00
Спорт плюс, 8 ноября 2014 11:15
|
Урал (Екатеринбург) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 0:1 | закончен | |
8 ноября 2014 16:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 9 ноября 2014 06:30
Спорт плюс, 12 ноября 2014 11:15
|
Амкар (нс) (Пермь) | Мордовия (Саранск) | 0:1 | закончен | |
8 ноября 2014 19:00 | Торпедо М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 0:1 | закончен | |
8 ноября 2014 22:00 | Зенит (Санкт-Петербург) | Ахмат (Грозный) | 1:3 | закончен | |
9 ноября 2014 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 9 ноября 2014 16:30
Спорт плюс, 14 ноября 2014 19:30
|
Динамо М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 1:0 | закончен | |
9 ноября 2014 18:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 10 ноября 2014 06:30
Спорт плюс, 10 ноября 2014 11:15
|
Уфа (Уфа) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:0 | закончен | |
9 ноября 2014 18:45 | Краснодар (Краснодар) | Рубин (Казань) | 2:0 | закончен | |
9 ноября 2014 21:00 | Спартак М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 2:0 | закончен | |
22 ноября 2014 15:00 | Урал (Екатеринбург) | Рубин (Казань) | 1:3 | закончен | |
22 ноября 2014 17:15 | Торпедо М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:1 | закончен | |
22 ноября 2014 19:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 22 ноября 2014 19:30
Спорт плюс, 24 ноября 2014 18:15
|
Краснодар (Краснодар) | ЦСКА М (Москва) | 2:1 | закончен | |
22 ноября 2014 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 25 ноября 2014 03:00
Спорт плюс, 25 ноября 2014 19:10
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 1:0 | закончен | |
23 ноября 2014 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 23 ноября 2014 16:30
Спорт плюс, 26 ноября 2014 11:15
|
Динамо М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 3:0 | закончен | |
23 ноября 2014 18:00 | Арсенал Т (Тула) | Амкар (нс) (Пермь) | 4:0 | закончен | |
23 ноября 2014 21:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 27 ноября 2014 04:50
Спорт плюс, 28 ноября 2014 19:20
|
Спартак М (Москва) | Мордовия (Саранск) | 4:2 | закончен | |
24 ноября 2014 22:00 | Локомотив М (Москва) | Уфа (Уфа) | 0:0 | закончен | |
28 ноября 2014 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 29 ноября 2014 06:30
Спорт плюс, 29 ноября 2014 11:15
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:1 | закончен | |
29 ноября 2014 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 30 ноября 2014 07:15
|
Арсенал Т (Тула) | Урал (Екатеринбург) | 1:2 | закончен | |
29 ноября 2014 18:45 | ЦСКА М (Москва) | Уфа (Уфа) | 5:0 | закончен | |
29 ноября 2014 21:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 29 ноября 2014 21:00
|
Мордовия (Саранск) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:0 | закончен | |
29 ноября 2014 23:15 | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Торпедо М (Москва) | 1:1 | закончен | |
30 ноября 2014 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 30 ноября 2014 16:30
|
Локомотив М (Москва) | Спартак М (Москва) | 1:0 | закончен | |
30 ноября 2014 19:00 | Рубин (Казань) | Динамо М (Москва) | 1:1 | закончен | |
30 ноября 2014 21:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 1 декабря 2014 05:30
|
Ахмат (Грозный) | Краснодар (Краснодар) | 0:1 | закончен | |
2 декабря 2014 22:00 | Арсенал Т (Тула) | Уфа (Уфа) | 0:1 | закончен | |
2 декабря 2014 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 3 декабря 2014 11:15
|
ЦСКА М (Москва) | Амкар (нс) (Пермь) | 2:1 | закончен | |
3 декабря 2014 20:45
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 3 декабря 2014 20:45
Спорт плюс, 4 декабря 2014 11:15
|
Рубин (Казань) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:1 | закончен | |
3 декабря 2014 22:00 | Локомотив М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 1:0 | закончен | |
3 декабря 2014 23:00 | Ахмат (Грозный) | Торпедо М (Москва) | 0:1 | закончен | |
3 декабря 2014 23:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 4 декабря 2014 03:30
|
Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Краснодар (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
4 декабря 2014 20:45
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 5 декабря 2014 11:15
|
Мордовия (Саранск) | Динамо М (Москва) | 0:1 | закончен | |
4 декабря 2014 22:45
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 4 декабря 2014 22:45
|
Спартак М (Москва) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 1:1 | закончен | |
6 декабря 2014 19:45
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 6 декабря 2014 19:45
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Краснодар (Краснодар) | 4:0 | закончен | |
6 декабря 2014 22:00 | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | ЦСКА М (Москва) | 0:1 | закончен | |
7 декабря 2014 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 7 декабря 2014 16:30
|
Ахмат (Грозный) | Локомотив М (Москва) | 0:0 | закончен | |
7 декабря 2014 19:00 | Динамо М (Москва) | Амкар (нс) (Пермь) | 5:0 | закончен | |
8 декабря 2014 20:00 | Мордовия (Саранск) | Рубин (Казань) | 0:1 | закончен | |
8 декабря 2014 20:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 9 декабря 2014 05:30
|
Торпедо М (Москва) | Уфа (Уфа) | 2:2 | закончен | |
8 декабря 2014 22:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Арсенал Т (Тула) | 0:1 | закончен | |
8 декабря 2014 23:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 11 декабря 2014 11:15
|
Спартак М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 2:0 | закончен | |
7 марта 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 8 марта 2015 03:00
|
Ахмат (Грозный) | ЦСКА М (Москва) | 1:2 | закончен | |
7 марта 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 8 марта 2015 11:15
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Урал (Екатеринбург) | 3:0 | закончен | |
8 марта 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 8 марта 2015 16:10
|
Спартак М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 1:3 | закончен | |
8 марта 2015 19:00 | Динамо М (Москва) | Уфа (Уфа) | 3:1 | закончен | |
8 марта 2015 21:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 9 марта 2015 04:00
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Локомотив М (Москва) | 0:1 | закончен | |
9 марта 2015 16:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Торпедо М (Москва) | 0:0 | закончен | |
9 марта 2015 18:30 | Рубин (Казань) | Арсенал Т (Тула) | 1:0 | закончен | |
9 марта 2015 21:00 | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Мордовия (Саранск) | 0:0 | закончен | |
13 марта 2015 22:00 | Краснодар (Краснодар) | Урал (Екатеринбург) | 1:1 | закончен | |
14 марта 2015 16:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 15 марта 2015 03:00
|
Уфа (Уфа) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:1 | закончен | |
14 марта 2015 19:00 | ЦСКА М (Москва) | Мордовия (Саранск) | 4:0 | закончен | |
14 марта 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 14 марта 2015 22:00
Спорт плюс, 15 марта 2015 11:15
|
Локомотив М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 0:1 | закончен | |
15 марта 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 15 марта 2015 16:30
|
Спартак М (Москва) | Динамо М (Москва) | 1:0 | закончен | |
15 марта 2015 19:00 | Торпедо М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:1 | закончен | |
15 марта 2015 21:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 16 марта 2015 04:15
|
Рубин (Казань) | Ахмат (Грозный) | 2:1 | закончен | |
16 марта 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 18 марта 2015 03:45
Спорт плюс, 19 марта 2015 11:15
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 2:1 | закончен | |
20 марта 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 21 марта 2015 03:00
Спорт плюс, 21 марта 2015 11:15
|
Уфа (Уфа) | Краснодар (Краснодар) | 0:2 | закончен | |
21 марта 2015 15:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 23 марта 2015 06:00
|
Урал (Екатеринбург) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:0 | закончен | |
21 марта 2015 17:15 | Арсенал Т (Тула) | ЦСКА М (Москва) | 1:4 | закончен | |
21 марта 2015 17:15
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 22 марта 2015 04:00
|
Рубин (Казань) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:0 | закончен | |
21 марта 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 21 марта 2015 21:40
Спорт плюс, 22 марта 2015 11:15
|
Торпедо М (Москва) | Спартак М (Москва) | 0:1 | закончен | |
22 марта 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 22 марта 2015 16:10
|
Динамо М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:1 | закончен | |
22 марта 2015 19:00 | Мордовия (Саранск) | Локомотив М (Москва) | 0:0 | закончен | |
22 марта 2015 21:30 | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Ахмат (Грозный) | 1:0 | закончен | |
4 апреля 2015 15:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Рубин (Казань) | 0:3 | закончен | |
4 апреля 2015 17:15
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 4 апреля 2015 17:15
|
Динамо М (Москва) | Локомотив М (Москва) | 2:2 | закончен | |
4 апреля 2015 19:45
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 6 апреля 2015 03:40
|
Краснодар (Краснодар) | Мордовия (Саранск) | 4:0 | закончен | |
4 апреля 2015 22:00 | Спартак М (Москва) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
5 апреля 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 5 апреля 2015 16:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | ЦСКА М (Москва) | 2:1 | закончен | |
5 апреля 2015 18:45 | Урал (Екатеринбург) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:1 | закончен | |
5 апреля 2015 21:00 | Уфа (Уфа) | Ахмат (Грозный) | 0:1 | закончен | |
5 апреля 2015 23:15 | Арсенал Т (Тула) | Торпедо М (Москва) | 1:3 | закончен | |
7 апреля 2015 20:45
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 8 апреля 2015 04:40
|
Мордовия (Саранск) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:0 | закончен | |
7 апреля 2015 23:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 8 апреля 2015 11:15
|
Рубин (Казань) | Краснодар (Краснодар) | 1:2 | закончен | |
8 апреля 2015 20:45
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 9 апреля 2015 03:00
|
Ахмат (Грозный) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:2 | закончен | |
8 апреля 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 10 апреля 2015 03:00
|
Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Урал (Екатеринбург) | 0:2 | закончен | |
8 апреля 2015 23:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 9 апреля 2015 11:15
|
Локомотив М (Москва) | Торпедо М (Москва) | 2:0 | закончен | |
8 апреля 2015 23:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 8 апреля 2015 23:10
|
ЦСКА М (Москва) | Динамо М (Москва) | 1:2 | закончен | |
9 апреля 2015 20:45
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 9 апреля 2015 20:45
|
Арсенал Т (Тула) | Спартак М (Москва) | 1:0 | закончен | |
9 апреля 2015 23:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 10 апреля 2015 11:15
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Уфа (Уфа) | 2:0 | закончен | |
11 апреля 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 12 апреля 2015 11:15
|
Краснодар (Краснодар) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 3:2 | закончен | |
12 апреля 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 12 апреля 2015 16:30
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Рубин (Казань) | 1:1 | закончен | |
12 апреля 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 13 апреля 2015 06:05
|
Уфа (Уфа) | Арсенал Т (Тула) | 0:1 | закончен | |
12 апреля 2015 21:30 | Динамо М (Москва) | Мордовия (Саранск) | 2:1 | закончен | |
13 апреля 2015 18:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 13 апреля 2015 18:00
Спорт плюс, 14 апреля 2015 11:15
|
Урал (Екатеринбург) | Локомотив М (Москва) | 2:0 | закончен | |
13 апреля 2015 20:15
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 16 апреля 2015 11:15
Спорт плюс, 17 апреля 2015 19:15
|
Амкар (нс) (Пермь) | ЦСКА М (Москва) | 1:0 | закончен | |
13 апреля 2015 21:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 14 апреля 2015 04:40
Спорт плюс, 18 апреля 2015 11:15
|
Торпедо М (Москва) | Ахмат (Грозный) | 0:0 | закончен | |
13 апреля 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 16 апреля 2015 19:25
Спорт плюс, 17 апреля 2015 11:15
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Спартак М (Москва) | 2:1 | закончен | |
18 апреля 2015 16:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 19 апреля 2015 04:05
|
Уфа (Уфа) | Локомотив М (Москва) | 1:0 | закончен | |
18 апреля 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 19 апреля 2015 11:15
|
Мордовия (Саранск) | Спартак М (Москва) | 1:3 | закончен | |
18 апреля 2015 22:00 | Рубин (Казань) | Урал (Екатеринбург) | 2:1 | закончен | |
19 апреля 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 19 апреля 2015 16:30
|
ЦСКА М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
19 апреля 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 20 апреля 2015 03:00
|
Ахмат (Грозный) | Динамо М (Москва) | 0:0 | закончен | |
19 апреля 2015 21:30 | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Зенит (Санкт-Петербург) | 0:0 | закончен | |
20 апреля 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 24 апреля 2015 06:55
Спорт плюс, 24 апреля 2015 17:30
|
Амкар (нс) (Пермь) | Арсенал Т (Тула) | 0:1 | закончен | |
20 апреля 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 20 апреля 2015 22:30
Спорт плюс, 23 апреля 2015 03:15
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Торпедо М (Москва) | 1:0 | закончен | |
24 апреля 2015 16:00 | Уфа (Уфа) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 3:2 | закончен | |
24 апреля 2015 22:00 | Мордовия (Саранск) | Урал (Екатеринбург) | 2:1 | закончен | |
25 апреля 2015 16:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 27 апреля 2015 06:35
|
Амкар (нс) (Пермь) | Ахмат (Грозный) | 2:1 | закончен | |
25 апреля 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 25 апреля 2015 19:00
Спорт плюс, 26 апреля 2015 11:15
|
Торпедо М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 0:2 | закончен | |
25 апреля 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 26 апреля 2015 06:30
|
Краснодар (Краснодар) | Локомотив М (Москва) | 1:0 | закончен | |
26 апреля 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 26 апреля 2015 16:30
|
Спартак М (Москва) | Рубин (Казань) | 1:0 | закончен | |
26 апреля 2015 19:00 | Ростов (Ростов-на-Дону) | Динамо М (Москва) | 2:2 | закончен | |
26 апреля 2015 21:30 | Зенит (Санкт-Петербург) | Арсенал Т (Тула) | 1:0 | закончен | |
30 апреля 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 30 апреля 2015 20:00
Спорт плюс, 1 мая 2015 11:15
|
Амкар (нс) (Пермь) | Динамо М (Москва) | 2:0 | закончен | |
2 мая 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 2 мая 2015 16:30
Спорт плюс, 3 мая 2015 11:15
|
Спартак М (Москва) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:1 | закончен | |
2 мая 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 3 мая 2015 03:05
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | Ахмат (Грозный) | 0:1 | закончен | |
3 мая 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 4 мая 2015 03:00
|
Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Динамо М (Москва) | 1:2 | закончен | |
3 мая 2015 19:00 | Амкар (нс) (Пермь) | Локомотив М (Москва) | 1:1 | закончен | |
3 мая 2015 21:30 | Торпедо М (Москва) | Рубин (Казань) | 2:2 | закончен | |
4 мая 2015 16:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 5 мая 2015 05:05
Спорт плюс, 5 мая 2015 11:15
|
Уфа (Уфа) | Мордовия (Саранск) | 1:2 | закончен | |
4 мая 2015 18:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 5 мая 2015 19:30
Спорт плюс, 6 мая 2015 11:15
|
Арсенал Т (Тула) | Краснодар (Краснодар) | 0:3 | закончен | |
4 мая 2015 21:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 4 мая 2015 21:00
Спорт плюс, 6 мая 2015 03:15
|
ЦСКА М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 3:1 | закончен | |
8 мая 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 9 мая 2015 03:00
Спорт плюс, 10 мая 2015 11:15
|
Урал (Екатеринбург) | Уфа (Уфа) | 1:1 | закончен | |
8 мая 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 9 мая 2015 11:15
Спорт плюс, 10 мая 2015 03:05
|
Рубин (Казань) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 1:0 | закончен | |
10 мая 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 10 мая 2015 16:30
|
Локомотив М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 1:3 | закончен | |
10 мая 2015 19:00 | Динамо М (Москва) | Торпедо М (Москва) | 0:0 | закончен | |
10 мая 2015 21:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 11 мая 2015 03:00
|
Зенит (Санкт-Петербург) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 3:0 | закончен | |
11 мая 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 11 мая 2015 16:30
Спорт плюс, 12 мая 2015 11:15
|
Ахмат (Грозный) | Спартак М (Москва) | 4:2 | закончен | |
11 мая 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 15 мая 2015 03:00
Спорт плюс, 15 мая 2015 11:15
|
Мордовия (Саранск) | Арсенал Т (Тула) | 1:0 | закончен | |
11 мая 2015 21:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 14 мая 2015 03:15
Спорт плюс, 14 мая 2015 11:15
|
Краснодар (Краснодар) | Амкар (нс) (Пермь) | 1:1 | закончен | |
15 мая 2015 22:00 | Мордовия (Саранск) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 0:0 | закончен | |
16 мая 2015 17:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 18 мая 2015 05:00
|
Амкар (нс) (Пермь) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 1:0 | закончен | |
16 мая 2015 19:30 | Арсенал Т (Тула) | Ахмат (Грозный) | 1:1 | закончен | |
16 мая 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 17 мая 2015 03:00
|
Локомотив М (Москва) | Рубин (Казань) | 3:0 | закончен | |
17 мая 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 17 мая 2015 16:10
|
Спартак М (Москва) | ЦСКА М (Москва) | 0:4 | закончен | |
17 мая 2015 19:00 | Уфа (Уфа) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:1 | закончен | |
17 мая 2015 21:30 | Краснодар (Краснодар) | Торпедо М (Москва) | 2:2 | закончен | |
18 мая 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 19 мая 2015 11:15
|
Урал (Екатеринбург) | Динамо М (Москва) | 2:1 | закончен | |
23 мая 2015 16:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 23 мая 2015 16:00
Спорт плюс, 24 мая 2015 03:00
|
Амкар (нс) (Пермь) | Зенит (Санкт-Петербург) | 1:0 | закончен | |
23 мая 2015 18:30 | Торпедо М (Москва) | Урал (Екатеринбург) | 3:1 | закончен | |
23 мая 2015 21:00
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 24 мая 2015 11:15
|
Спартак М (Москва) | Уфа (Уфа) | 1:2 | закончен | |
24 мая 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 24 мая 2015 16:30
|
Краснодар (Краснодар) | Ростов (Ростов-на-Дону) | 2:1 | закончен | |
24 мая 2015 19:00 | Мордовия (Саранск) | Ахмат (Грозный) | 1:0 | закончен | |
24 мая 2015 21:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 25 мая 2015 03:20
|
Динамо М (Москва) | Арсенал Т (Тула) | 2:2 | закончен | |
25 мая 2015 21:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 28 мая 2015 18:40
Спорт плюс, 29 мая 2015 11:15
|
Локомотив М (Москва) | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
25 мая 2015 23:45
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 28 мая 2015 11:15
Спорт плюс, 29 мая 2015 18:50
|
ЦСКА М (Москва) | Рубин (Казань) | 3:0 | закончен | |
30 мая 2015 16:30 | Ахмат (Грозный) | Урал (Екатеринбург) | 1:3 | закончен | |
30 мая 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 31 мая 2015 15:30
|
Динамо М (Москва) | Краснодар (Краснодар) | 1:1 | закончен | |
30 мая 2015 16:30 | Зенит (Санкт-Петербург) | Локомотив М (Москва) | 1:0 | закончен | |
30 мая 2015 16:30 | Кубань Кр (нс) (Краснодар) | Арсенал Т (Тула) | 5:1 | закончен | |
30 мая 2015 16:30
Трансляция на телеканалах:
Спорт плюс, 30 мая 2015 16:30
|
Ростов (Ростов-на-Дону) | ЦСКА М (Москва) | 1:1 | закончен | |
30 мая 2015 16:30 | Спартак М (Москва) | Амкар (нс) (Пермь) | 3:3 | закончен | |
30 мая 2015 16:30 | Торпедо М (Москва) | Мордовия (Саранск) | 2:0 | закончен | |
30 мая 2015 16:30 | Уфа (Уфа) | Рубин (Казань) | 1:1 | закончен |