Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Выберите лучшего спортсмена 2019 года! Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
28 апреля 2001 18:00 Астана-1964 (Нур-Султан) Ордабасы (Шымкент) 1:0 окончен
28 апреля 2001 18:00 Атырау (Атырау) Каспий (Актау) 1:0 окончен
28 апреля 2001 18:00 Восток (Усть-Каменогорск) Тараз (Тараз) 2:0 окончен
28 апреля 2001 18:00 Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Кайрат (Алматы) 1:0 окончен
28 апреля 2001 18:00 Окжетпес (Кокшетау) Шахтер (Караганда) 0:0 окончен
28 апреля 2001 18:00 Спартак (Семей) Жетысу (Талдыкорган) 2:0 окончен
28 апреля 2001 18:00 Тобол (Костанай) Кайсар (Кызылорда) 0:1 окончен
1 мая 2001 18:00 Актобе (Актобе) Каспий (Актау) 1:0 окончен
1 мая 2001 18:00 Астана-1964 (Нур-Султан) Кайсар (Кызылорда) 2:0 окончен
1 мая 2001 18:00 Восток (Усть-Каменогорск) Жетысу (Талдыкорган) 2:1 окончен
1 мая 2001 18:00 Иртыш (Павлодар) Экибастуз (Экибастуз) 1:0 окончен
1 мая 2001 18:00 Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Шахтер (Караганда) 1:0 окончен
1 мая 2001 18:00 Окжетпес (Кокшетау) Кайрат (Алматы) 1:0 окончен
1 мая 2001 18:00 Спартак (Семей) Тараз (Тараз) 2:1 окончен
1 мая 2001 18:00 Тобол (Костанай) Ордабасы (Шымкент) 3:3 окончен
10 мая 2001 18:00 Атырау (Атырау) Актобе (Актобе) 1:0 окончен
10 мая 2001 18:00 Жетысу (Талдыкорган) Экибастуз (Экибастуз) 4:1 окончен
10 мая 2001 18:00 Кайрат (Алматы) Спартак (Семей) 0:0 окончен
10 мая 2001 18:00 Кайсар (Кызылорда) Окжетпес (Кокшетау) 1:1 окончен
10 мая 2001 18:00 Каспий (Актау) Тобол (Костанай) 2:1 окончен
10 мая 2001 18:00 Ордабасы (Шымкент) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:0 окончен
10 мая 2001 18:00 Тараз (Тараз) Иртыш (Павлодар) 0:2 окончен
10 мая 2001 18:00 Шахтер (Караганда) Восток (Усть-Каменогорск) 0:0 окончен
13 мая 2001 18:00 Жетысу (Талдыкорган) Иртыш (Павлодар) 1:1 окончен
13 мая 2001 18:00 Кайрат (Алматы) Восток (Усть-Каменогорск) 3:1 окончен
13 мая 2001 18:00 Кайсар (Кызылорда) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 2:1 окончен
13 мая 2001 18:00 Каспий (Актау) Астана-1964 (Нур-Султан) 0:1 окончен
13 мая 2001 18:00 Ордабасы (Шымкент) Окжетпес (Кокшетау) 1:2 окончен
13 мая 2001 18:00 Тараз (Тараз) Экибастуз (Экибастуз) 0:1 окончен
13 мая 2001 18:00 Шахтер (Караганда) Спартак (Семей) 2:4 окончен
31 мая 2001 18:00 Астана-1964 (Нур-Султан) Атырау (Атырау) 2:1 окончен
31 мая 2001 18:00 Восток (Усть-Каменогорск) Кайсар (Кызылорда) 1:0 окончен
31 мая 2001 18:00 Иртыш (Павлодар) Кайрат (Алматы) 1:2 окончен
31 мая 2001 18:00 Окжетпес (Кокшетау) Каспий (Актау) 0:0 окончен
31 мая 2001 18:00 Спартак (Семей) Ордабасы (Шымкент) 0:0 окончен
31 мая 2001 18:00 Тараз (Тараз) Жетысу (Талдыкорган) 1:0 окончен
31 мая 2001 18:00 Тобол (Костанай) Актобе (Актобе) 1:1 окончен
31 мая 2001 18:00 Экибастуз (Экибастуз) Шахтер (Караганда) 2:0 окончен
3 июня 2001 18:00 Астана-1964 (Нур-Султан) Актобе (Актобе) 2:0 окончен
3 июня 2001 18:00 Восток (Усть-Каменогорск) Ордабасы (Шымкент) 2:1 окончен
3 июня 2001 18:00 Иртыш (Павлодар) Шахтер (Караганда) 0:0 окончен
3 июня 2001 18:00 Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Каспий (Актау) 3:0 окончен
3 июня 2001 18:00 Спартак (Семей) Кайсар (Кызылорда) 2:2 окончен
3 июня 2001 18:00 Тобол (Костанай) Атырау (Атырау) 1:0 окончен
3 июня 2001 18:00 Экибастуз (Экибастуз) Кайрат (Алматы) 1:1 окончен
10 июня 2001 18:00 Актобе (Актобе) Окжетпес (Кокшетау) 1:0 окончен
10 июня 2001 18:00 Атырау (Атырау) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 1:2 окончен
10 июня 2001 18:00 Кайрат (Алматы) Жетысу (Талдыкорган) 2:1 окончен
10 июня 2001 18:00 Кайсар (Кызылорда) Экибастуз (Экибастуз) 1:3 окончен
10 июня 2001 18:00 Каспий (Актау) Восток (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
10 июня 2001 18:00 Ордабасы (Шымкент) Иртыш (Павлодар) 0:0 окончен
10 июня 2001 18:00 Тобол (Костанай) Астана-1964 (Нур-Султан) 0:0 окончен
10 июня 2001 18:00 Шахтер (Караганда) Тараз (Тараз) 1:1 окончен
13 июня 2001 18:00 Актобе (Актобе) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:0 окончен
13 июня 2001 18:00 Атырау (Атырау) Окжетпес (Кокшетау) 2:1 окончен
13 июня 2001 18:00 Кайрат (Алматы) Тараз (Тараз) 2:1 окончен
13 июня 2001 18:00 Кайсар (Кызылорда) Иртыш (Павлодар) 0:2 окончен
13 июня 2001 18:00 Каспий (Актау) Спартак (Семей) 0:3 окончен
13 июня 2001 18:00 Ордабасы (Шымкент) Экибастуз (Экибастуз) 5:0 окончен
13 июня 2001 18:00 Шахтер (Караганда) Жетысу (Талдыкорган) 1:0 окончен
22 июня 2001 18:00 Астана-1964 (Нур-Султан) Окжетпес (Кокшетау) 4:2 окончен
22 июня 2001 18:00 Восток (Усть-Каменогорск) Актобе (Актобе) 3:1 окончен
22 июня 2001 18:00 Жетысу (Талдыкорган) Ордабасы (Шымкент) 3:0 окончен
22 июня 2001 18:00 Кайрат (Алматы) Шахтер (Караганда) 2:1 окончен
22 июня 2001 18:00 Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Тобол (Костанай) 1:0 окончен
22 июня 2001 18:00 Спартак (Семей) Атырау (Атырау) 0:1 окончен
22 июня 2001 18:00 Тараз (Тараз) Кайсар (Кызылорда) 3:0 окончен
22 июня 2001 18:00 Экибастуз (Экибастуз) Каспий (Актау) 1:0 окончен
25 июня 2001 18:00 Восток (Усть-Каменогорск) Атырау (Атырау) 1:2 окончен
25 июня 2001 18:00 Жетысу (Талдыкорган) Кайсар (Кызылорда) 0:2 окончен
25 июня 2001 18:00 Иртыш (Павлодар) Каспий (Актау) 4:0 окончен
25 июня 2001 18:00 Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Астана-1964 (Нур-Султан) 2:0 окончен
25 июня 2001 18:00 Окжетпес (Кокшетау) Тобол (Костанай) 2:0 окончен
25 июня 2001 18:00 Спартак (Семей) Актобе (Актобе) 3:0 окончен
25 июня 2001 18:00 Тараз (Тараз) Ордабасы (Шымкент) 2:0 окончен
1 июля 2001 18:00 Актобе (Актобе) Иртыш (Павлодар) 0:1 окончен
1 июля 2001 18:00 Астана-1964 (Нур-Султан) Спартак (Семей) 4:1 окончен
1 июля 2001 18:00 Атырау (Атырау) Экибастуз (Экибастуз) 3:0 окончен
1 июля 2001 18:00 Кайсар (Кызылорда) Шахтер (Караганда) 2:0 окончен
1 июля 2001 18:00 Каспий (Актау) Жетысу (Талдыкорган) 1:2 окончен
1 июля 2001 18:00 Окжетпес (Кокшетау) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 1:1 окончен
1 июля 2001 18:00 Ордабасы (Шымкент) Кайрат (Алматы) 0:2 окончен
1 июля 2001 18:00 Тобол (Костанай) Восток (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
4 июля 2001 18:00 Актобе (Актобе) Экибастуз (Экибастуз) 0:1 окончен
4 июля 2001 18:00 Астана-1964 (Нур-Султан) Восток (Усть-Каменогорск) 3:1 окончен
4 июля 2001 18:00 Атырау (Атырау) Иртыш (Павлодар) 1:1 окончен
4 июля 2001 18:00 Кайсар (Кызылорда) Кайрат (Алматы) 1:1 окончен
4 июля 2001 18:00 Каспий (Актау) Тараз (Тараз) 2:1 окончен
4 июля 2001 18:00 Ордабасы (Шымкент) Шахтер (Караганда) 0:1 окончен
4 июля 2001 18:00 Тобол (Костанай) Спартак (Семей) 1:4 окончен
10 июля 2001 18:00 Восток (Усть-Каменогорск) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 1:1 окончен
10 июля 2001 18:00 Жетысу (Талдыкорган) Атырау (Атырау) 1:3 окончен
10 июля 2001 18:00 Иртыш (Павлодар) Тобол (Костанай) 4:0 окончен
10 июля 2001 18:00 Кайрат (Алматы) Каспий (Актау) 1:3 окончен
10 июля 2001 18:00 Ордабасы (Шымкент) Кайсар (Кызылорда) 1:2 окончен
10 июля 2001 18:00 Спартак (Семей) Окжетпес (Кокшетау) 1:0 окончен
10 июля 2001 18:00 Тараз (Тараз) Актобе (Актобе) 1:2 окончен
10 июля 2001 18:00 Экибастуз (Экибастуз) Астана-1964 (Нур-Султан) 0:3 окончен
13 июля 2001 18:00 Восток (Усть-Каменогорск) Окжетпес (Кокшетау) 1:1 окончен
13 июля 2001 18:00 Жетысу (Талдыкорган) Актобе (Актобе) 0:0 окончен
13 июля 2001 18:00 Иртыш (Павлодар) Астана-1964 (Нур-Султан) 2:1 окончен
13 июля 2001 18:00 Спартак (Семей) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:1 окончен
13 июля 2001 18:00 Тараз (Тараз) Атырау (Атырау) 0:1 окончен
13 июля 2001 18:00 Шахтер (Караганда) Каспий (Актау) 2:2 окончен
13 июля 2001 18:00 Экибастуз (Экибастуз) Тобол (Костанай) 2:1 окончен
19 июля 2001 18:00 Актобе (Актобе) Кайрат (Алматы) 0:1 окончен
19 июля 2001 18:00 Астана-1964 (Нур-Султан) Тараз (Тараз) 2:0 окончен
19 июля 2001 18:00 Атырау (Атырау) Шахтер (Караганда) 3:0 окончен
19 июля 2001 18:00 Восток (Усть-Каменогорск) Спартак (Семей) 2:0 окончен
19 июля 2001 18:00 Каспий (Актау) Ордабасы (Шымкент) 0:0 окончен
19 июля 2001 18:00 Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Экибастуз (Экибастуз) 2:0 окончен
19 июля 2001 18:00 Окжетпес (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 1:0 окончен
19 июля 2001 18:00 Тобол (Костанай) Жетысу (Талдыкорган) 4:0 окончен
22 июля 2001 18:00 Актобе (Актобе) Шахтер (Караганда) 2:1 окончен
22 июля 2001 18:00 Астана-1964 (Нур-Султан) Жетысу (Талдыкорган) 4:2 окончен
22 июля 2001 18:00 Атырау (Атырау) Кайрат (Алматы) 1:0 окончен
22 июля 2001 18:00 Каспий (Актау) Кайсар (Кызылорда) 0:2 окончен
22 июля 2001 18:00 Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) 2:0 окончен
22 июля 2001 18:00 Окжетпес (Кокшетау) Экибастуз (Экибастуз) 2:0 окончен
22 июля 2001 18:00 Тобол (Костанай) Тараз (Тараз) 3:2 окончен
28 июля 2001 18:00 Жетысу (Талдыкорган) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:5 окончен
28 июля 2001 18:00 Иртыш (Павлодар) Спартак (Семей) 2:0 окончен
28 июля 2001 18:00 Кайрат (Алматы) Тобол (Костанай) 3:2 окончен
28 июля 2001 18:00 Кайсар (Кызылорда) Актобе (Актобе) 3:1 окончен
28 июля 2001 18:00 Ордабасы (Шымкент) Атырау (Атырау) 0:0 окончен
28 июля 2001 18:00 Тараз (Тараз) Окжетпес (Кокшетау) 0:0 окончен
28 июля 2001 18:00 Шахтер (Караганда) Астана-1964 (Нур-Султан) 0:5 окончен
28 июля 2001 18:00 Экибастуз (Экибастуз) Восток (Усть-Каменогорск) 1:1 окончен
31 июля 2001 18:00 Жетысу (Талдыкорган) Окжетпес (Кокшетау) 1:3 окончен
31 июля 2001 18:00 Иртыш (Павлодар) Восток (Усть-Каменогорск) 4:0 окончен
31 июля 2001 18:00 Кайрат (Алматы) Астана-1964 (Нур-Султан) 2:0 окончен
31 июля 2001 18:00 Кайсар (Кызылорда) Атырау (Атырау) 0:0 окончен
31 июля 2001 18:00 Ордабасы (Шымкент) Актобе (Актобе) 1:2 окончен
31 июля 2001 18:00 Тараз (Тараз) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 1:1 окончен
31 июля 2001 18:00 Шахтер (Караганда) Тобол (Костанай) 1:2 окончен
31 июля 2001 18:00 Экибастуз (Экибастуз) Спартак (Семей) 0:0 окончен
16 августа 2001 18:00 Актобе (Актобе) Кайсар (Кызылорда) 1:0 окончен
16 августа 2001 18:00 Астана-1964 (Нур-Султан) Шахтер (Караганда) 3:1 окончен
16 августа 2001 18:00 Атырау (Атырау) Ордабасы (Шымкент) 5:0 окончен
16 августа 2001 18:00 Восток (Усть-Каменогорск) Экибастуз (Экибастуз) 2:0 окончен
16 августа 2001 18:00 Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Жетысу (Талдыкорган) 2:1 окончен
16 августа 2001 18:00 Окжетпес (Кокшетау) Тараз (Тараз) 2:1 окончен
16 августа 2001 18:00 Спартак (Семей) Иртыш (Павлодар) 1:2 окончен
16 августа 2001 18:00 Тобол (Костанай) Кайрат (Алматы) 2:0 окончен
19 августа 2001 18:00 Актобе (Актобе) Ордабасы (Шымкент) 3:1 окончен
19 августа 2001 18:00 Астана-1964 (Нур-Султан) Кайрат (Алматы) 1:0 окончен
19 августа 2001 18:00 Атырау (Атырау) Кайсар (Кызылорда) 2:0 окончен
19 августа 2001 18:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск Восток (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 0:1 анн. 3:0 ТП окончен
19 августа 2001 18:00 Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Тараз (Тараз) 1:0 окончен
19 августа 2001 18:00 Окжетпес (Кокшетау) Жетысу (Талдыкорган) 1:2 окончен
19 августа 2001 18:00 Спартак (Семей) Экибастуз (Экибастуз) 2:1 окончен
19 августа 2001 18:00 Тобол (Костанай) Шахтер (Караганда) 2:1 окончен
24 августа 2001 18:00 Жетысу (Талдыкорган) Астана-1964 (Нур-Султан) 2:4 окончен
24 августа 2001 18:00 Иртыш (Павлодар) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 1:0 окончен
24 августа 2001 18:00 Кайрат (Алматы) Атырау (Атырау) 1:1 окончен
24 августа 2001 18:00 Кайсар (Кызылорда) Каспий (Актау) 3:0 окончен
24 августа 2001 18:00 Спартак (Семей) Восток (Усть-Каменогорск) 3:1 окончен
24 августа 2001 18:00 Тараз (Тараз) Тобол (Костанай) 0:2 окончен
24 августа 2001 18:00 Шахтер (Караганда) Актобе (Актобе) 4:0 окончен
24 августа 2001 18:00 Экибастуз (Экибастуз) Окжетпес (Кокшетау) 4:1 окончен
27 августа 2001 18:00 Жетысу (Талдыкорган) Тобол (Костанай) 0:2 окончен
27 августа 2001 18:00 Иртыш (Павлодар) Окжетпес (Кокшетау) 1:2 окончен
27 августа 2001 18:00 Казахстан, Алматы Кайрат (Алматы) Актобе (Актобе) 1:1 анн. 3:0 ТП окончен
27 августа 2001 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Ордабасы (Шымкент) Каспий (Актау) 1:2 анн. 3:0 ТП окончен
27 августа 2001 18:00 Тараз (Тараз) Астана-1964 (Нур-Султан) 1:2 окончен
27 августа 2001 18:00 Шахтер (Караганда) Атырау (Атырау) 0:2 окончен
27 августа 2001 18:00 Экибастуз (Экибастуз) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:2 окончен
1 сентября 2001 18:00 Актобе (Актобе) Жетысу (Талдыкорган) 1:1 окончен
1 сентября 2001 18:00 Астана-1964 (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 1:1 окончен
1 сентября 2001 18:00 Атырау (Атырау) Тараз (Тараз) 4:1 окончен
1 сентября 2001 18:00 Кайсар (Кызылорда) Ордабасы (Шымкент) 2:2 окончен
1 сентября 2001 18:00 Каспий (Актау) Шахтер (Караганда) 0:1 окончен
1 сентября 2001 18:00 Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Спартак (Семей) 1:0 окончен
1 сентября 2001 18:00 Окжетпес (Кокшетау) Восток (Усть-Каменогорск) 0:0 окончен
1 сентября 2001 18:00 Тобол (Костанай) Экибастуз (Экибастуз) 4:1 окончен
4 сентября 2001 18:00 Актобе (Актобе) Тараз (Тараз) 3:0 окончен
4 сентября 2001 18:00 Астана-1964 (Нур-Султан) Экибастуз (Экибастуз) 3:1 окончен
4 сентября 2001 18:00 Атырау (Атырау) Жетысу (Талдыкорган) 2:1 окончен
4 сентября 2001 18:00 Каспий (Актау) Кайрат (Алматы) 0:2 окончен
4 сентября 2001 18:00 Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Восток (Усть-Каменогорск) 2:1 окончен
4 сентября 2001 18:00 Окжетпес (Кокшетау) Спартак (Семей) 1:0 окончен
4 сентября 2001 18:00 Тобол (Костанай) Иртыш (Павлодар) 4:1 окончен
9 сентября 2001 18:00 Восток (Усть-Каменогорск) Тобол (Костанай) 1:2 окончен
9 сентября 2001 18:00 Жетысу (Талдыкорган) Каспий (Актау) 3:1 окончен
9 сентября 2001 18:00 Иртыш (Павлодар) Актобе (Актобе) 1:0 окончен
9 сентября 2001 18:00 Кайрат (Алматы) Ордабасы (Шымкент) 1:1 окончен
9 сентября 2001 18:00 Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Окжетпес (Кокшетау) 2:0 окончен
9 сентября 2001 18:00 Спартак (Семей) Астана-1964 (Нур-Султан) 1:3 окончен
9 сентября 2001 18:00 Шахтер (Караганда) Кайсар (Кызылорда) 1:0 окончен
9 сентября 2001 18:00 Экибастуз (Экибастуз) Атырау (Атырау) 0:2 окончен
12 сентября 2001 18:00 Восток (Усть-Каменогорск) Астана-1964 (Нур-Султан) 2:3 окончен
12 сентября 2001 18:00 Иртыш (Павлодар) Атырау (Атырау) 0:0 окончен
12 сентября 2001 18:00 Кайрат (Алматы) Кайсар (Кызылорда) 3:1 окончен
12 сентября 2001 18:00 Спартак (Семей) Тобол (Костанай) 1:1 окончен
12 сентября 2001 18:00 Тараз (Тараз) Каспий (Актау) 1:0 окончен
12 сентября 2001 18:00 Шахтер (Караганда) Ордабасы (Шымкент) 1:1 окончен
12 сентября 2001 18:00 Экибастуз (Экибастуз) Актобе (Актобе) 1:1 окончен
17 сентября 2001 18:00 Актобе (Актобе) Спартак (Семей) 2:1 окончен
17 сентября 2001 18:00 Астана-1964 (Нур-Султан) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 2:1 окончен
17 сентября 2001 18:00 Атырау (Атырау) Восток (Усть-Каменогорск) 1:0 окончен
17 сентября 2001 18:00 Кайсар (Кызылорда) Жетысу (Талдыкорган) 1:1 окончен
17 сентября 2001 18:00 Каспий (Актау) Иртыш (Павлодар) 0:1 окончен
17 сентября 2001 18:00 Ордабасы (Шымкент) Тараз (Тараз) 1:0 окончен
17 сентября 2001 18:00 Тобол (Костанай) Окжетпес (Кокшетау) 1:2 окончен
17 сентября 2001 18:00 Шахтер (Караганда) Кайрат (Алматы) 1:1 окончен
20 сентября 2001 18:00 Актобе (Актобе) Восток (Усть-Каменогорск) 1:0 окончен
20 сентября 2001 18:00 Атырау (Атырау) Спартак (Семей) 6:1 окончен
20 сентября 2001 18:00 Кайсар (Кызылорда) Тараз (Тараз) 1:0 окончен
20 сентября 2001 18:00 Каспий (Актау) Экибастуз (Экибастуз) 1:1 окончен
20 сентября 2001 18:00 Окжетпес (Кокшетау) Астана-1964 (Нур-Султан) 1:5 окончен
20 сентября 2001 18:00 Ордабасы (Шымкент) Жетысу (Талдыкорган) 1:0 окончен
20 сентября 2001 18:00 Тобол (Костанай) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:1 окончен
25 сентября 2001 18:00 Жетысу (Талдыкорган) Шахтер (Караганда) 0:0 окончен
25 сентября 2001 18:00 Иртыш (Павлодар) Кайсар (Кызылорда) 1:0 окончен
25 сентября 2001 18:00 Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Актобе (Актобе) 4:0 окончен
25 сентября 2001 18:00 Окжетпес (Кокшетау) Атырау (Атырау) 0:1 окончен
25 сентября 2001 18:00 Спартак (Семей) Каспий (Актау) 2:1 окончен
25 сентября 2001 18:00 Тараз (Тараз) Кайрат (Алматы) 2:1 окончен
25 сентября 2001 18:00 Экибастуз (Экибастуз) Ордабасы (Шымкент) 2:1 окончен
28 сентября 2001 18:00 Казахстан, Нур-Султан Астана-1964 (Нур-Султан) Тобол (Костанай) 0:0 не доигран
28 сентября 2001 18:00 Восток (Усть-Каменогорск) Каспий (Актау) 3:0 окончен
28 сентября 2001 18:00 Жетысу (Талдыкорган) Кайрат (Алматы) 0:2 окончен
28 сентября 2001 18:00 Иртыш (Павлодар) Ордабасы (Шымкент) 5:1 окончен
28 сентября 2001 18:00 Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Атырау (Атырау) 1:2 окончен
28 сентября 2001 18:00 Окжетпес (Кокшетау) Актобе (Актобе) 1:1 окончен
28 сентября 2001 18:00 Тараз (Тараз) Шахтер (Караганда) 2:3 окончен
28 сентября 2001 18:00 Экибастуз (Экибастуз) Кайсар (Кызылорда) 0:0 окончен
3 октября 2001 18:00 Актобе (Актобе) Астана-1964 (Нур-Султан) 2:4 окончен
3 октября 2001 18:00 Атырау (Атырау) Тобол (Костанай) 3:0 окончен
3 октября 2001 18:00 Жетысу (Талдыкорган) Тараз (Тараз) 4:0 окончен
3 октября 2001 18:00 Кайрат (Алматы) Экибастуз (Экибастуз) 2:1 окончен
3 октября 2001 18:00 Кайсар (Кызылорда) Спартак (Семей) 2:0 окончен
3 октября 2001 18:00 Каспий (Актау) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 1:1 окончен
3 октября 2001 18:00 Ордабасы (Шымкент) Восток (Усть-Каменогорск) 0:2 окончен
3 октября 2001 18:00 Шахтер (Караганда) Иртыш (Павлодар) 0:0 окончен
6 октября 2001 18:00 Актобе (Актобе) Тобол (Костанай) 2:0 окончен
6 октября 2001 18:00 Атырау (Атырау) Астана-1964 (Нур-Султан) 0:0 окончен
6 октября 2001 18:00 Кайрат (Алматы) Иртыш (Павлодар) 1:1 окончен
6 октября 2001 18:00 Кайсар (Кызылорда) Восток (Усть-Каменогорск) 1:4 окончен
6 октября 2001 18:00 Каспий (Актау) Окжетпес (Кокшетау) 0:3 окончен
6 октября 2001 18:00 Ордабасы (Шымкент) Спартак (Семей) 1:2 окончен
6 октября 2001 18:00 Шахтер (Караганда) Экибастуз (Экибастуз) 1:0 окончен
11 октября 2001 18:00 Актобе (Актобе) Атырау (Атырау) 1:0 окончен
11 октября 2001 18:00 Астана-1964 (Нур-Султан) Каспий (Актау) 2:0 окончен
11 октября 2001 18:00 Восток (Усть-Каменогорск) Шахтер (Караганда) 0:2 окончен
11 октября 2001 18:00 Иртыш (Павлодар) Жетысу (Талдыкорган) 2:0 окончен
11 октября 2001 18:00 Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Ордабасы (Шымкент) 5:0 окончен
11 октября 2001 18:00 Окжетпес (Кокшетау) Кайсар (Кызылорда) 0:1 окончен
11 октября 2001 18:00 Спартак (Семей) Кайрат (Алматы) 3:1 окончен
11 октября 2001 18:00 Экибастуз (Экибастуз) Тараз (Тараз) 2:1 окончен
14 октября 2001 18:00 Восток (Усть-Каменогорск) Кайрат (Алматы) 1:0 окончен
14 октября 2001 18:00 Иртыш (Павлодар) Тараз (Тараз) 5:0 окончен
14 октября 2001 18:00 Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Кайсар (Кызылорда) 2:0 окончен
14 октября 2001 18:00 Окжетпес (Кокшетау) Ордабасы (Шымкент) 3:0 окончен
14 октября 2001 18:00 Спартак (Семей) Шахтер (Караганда) 0:0 окончен
14 октября 2001 18:00 Тобол (Костанай) Каспий (Актау) 2:0 окончен
14 октября 2001 18:00 Экибастуз (Экибастуз) Жетысу (Талдыкорган) 2:1 окончен
19 октября 2001 18:00 Жетысу (Талдыкорган) Спартак (Семей) 2:3 окончен
19 октября 2001 18:00 Кайрат (Алматы) Окжетпес (Кокшетау) 2:1 окончен
19 октября 2001 18:00 Кайсар (Кызылорда) Астана-1964 (Нур-Султан) 1:3 окончен
19 октября 2001 18:00 Каспий (Актау) Актобе (Актобе) 0:4 окончен
19 октября 2001 18:00 Ордабасы (Шымкент) Тобол (Костанай) 0:2 окончен
19 октября 2001 18:00 Тараз (Тараз) Восток (Усть-Каменогорск) 2:0 окончен
19 октября 2001 18:00 Шахтер (Караганда) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 2:0 окончен
22 октября 2001 18:00 Жетысу (Талдыкорган) Восток (Усть-Каменогорск) 4:1 окончен
22 октября 2001 18:00 Кайрат (Алматы) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 0:2 окончен
22 октября 2001 18:00 Кайсар (Кызылорда) Тобол (Костанай) 1:2 окончен
22 октября 2001 18:00 Каспий (Актау) Атырау (Атырау) 1:1 окончен
22 октября 2001 18:00 Ордабасы (Шымкент) Астана-1964 (Нур-Султан) 3:5 окончен
22 октября 2001 18:00 Тараз (Тараз) Спартак (Семей) 1:5 окончен
22 октября 2001 18:00 Шахтер (Караганда) Окжетпес (Кокшетау) 3:0 окончен
22 октября 2001 18:00 Экибастуз (Экибастуз) Иртыш (Павлодар) 1:1 окончен