6 июля 2021 21:45 | Моста (Моста) | Спартак Тр (Трнава) | 3:2 | закончен | |
6 июля 2021 21:50 | Монс Кальпе (Гибралтар) | Санта-Колома (Андорра-ла-Велья) | 1:1 | закончен | |
7 июля 2021 00:30 | Подгорица | Лячи (Лячи) | 1:0 | закончен | |
8 июля 2021 20:00 | Лиепая (Лиепая) | Струга (Струга) | 1:1 | закончен | |
8 июля 2021 20:00 | Ноа (Ереван) | КуПС Куопио (Куопио) | 1:0 | закончен | |
8 июля 2021 20:00 | Силекс (Кратово) | Петрокуб Хн (Хынчешты) | 1:1 | закончен | |
8 июля 2021 21:30 | Интер Тр (Турку) | Пушкаш-Академия (Фельчуг) | 1:1 | закончен | |
8 июля 2021 22:00 | РФШ Рижская футбольная школа (Рига) | КИ Клаксвик (Клаксвик) | 2:3 | закончен | |
8 июля 2021 22:00 | Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория) | Гзира Юнайтед (Гзира) | 0:0 | закончен | |
8 июля 2021 22:00 | Судува (Мариямполе) | Валмиера (Валмиера) | 2:1 | закончен | |
8 июля 2021 22:00 | Хонка (Эспоо) | Рунавик НСИ (Рунавик) | 0:0 | закончен | |
8 июля 2021 22:45 | Дандолк (Дандолк) | Ньютаун (Ньютаун) | 4:0 | закончен | |
8 июля 2021 22:45 | Жилина (Жилина) | Дила (Гори) | 5:1 | закончен | |
8 июля 2021 23:00 | Милсами (Оргеев) | Сараево (Сараево) | 0:0 | закончен | |
8 июля 2021 23:00 | Расинг Лк (Люксембург) | Брейдаблик (Коупавогюр) | 2:3 | закончен | |
8 июля 2021 23:30 | Левадия ФКИ (Таллин) | Сент-Джозеф (Гибралтар) | 3:1 | закончен | |
8 июля 2021 23:45 | Гленторан (Белфаст) | ТНС Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд) | 1:1 | закончен | |
8 июля 2021 23:55 | Бала Таун (Бала) | Ларн (Ларн) | 0:1 | закончен | |
8 июля 2021 23:55 | Биркиркара (Биркиркара) | Ла-Фиорита (Монтеджардино) | 1:0 | закончен | |
8 июля 2021 23:55 | Домжале (Домжале) | Свифт (Эсперанж) | 1:0 | закончен | |
8 июля 2021 23:55 | Дрита (Гнилане) | Дечиц (Тузи) | 2:1 | закончен | |
8 июля 2021 23:55 | Европа (Гибралтар) | Кауно Жальгирис (Каунас) | 0:0 | закончен | |
8 июля 2021 23:55 | Пайде ЛМ (Пайде) | Шленск (Вроцлав) | 1:2 | закончен | |
8 июля 2021 23:55 | Партизани (Тирана) | Сфынтул Георге (Суручены) | 5:2 | закончен | |
8 июля 2021 23:55 | Фехервар МОЛ (Секешфехервар) | Арарат (Ереван) | 1:1 | закончен | |
8 июля 2021 23:55 | Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр) | Слайго Роверс (Слайго) | 1:0 | закончен | |
8 июля 2021 23:55 | Шкупи (Скопье) | Лапи (Подуево) | 2:0 | закончен | |
9 июля 2021 00:30 | Вележ (Мостар) | Колрейн (Колрейн) | 2:1 | закончен | |
9 июля 2021 00:30 | Сутьеска (Никшич) | Гагра Тб (Тбилиси) | 1:0 | закончен | |
9 июля 2021 00:45 | Марибор (Марибор) | Урарту (Ереван) | 1:0 | закончен | |
9 июля 2021 00:45 | Тре Пенне (Сан-Марино) | Динамо Бт (Батуми) | 0:4 | закончен | |
9 июля 2021 01:00 | Широки Бриег (Широки Бриег) | Влазния (Шкодер) | 3:1 | закончен | |
9 июля 2021 01:45 | Стьярнан (Гардабайр) | Богемиан Дб (Дублин) | 1:1 | закончен | |
13 июля 2021 22:45 | Ньютаун (Ньютаун) | Дандолк (Дандолк) | 0:1 | закончен | |
15 июля 2021 19:00 | Арарат (Ереван) | Фехервар МОЛ (Секешфехервар) | 2:0 | закончен | |
15 июля 2021 21:00 | Струга (Струга) | Лиепая (Лиепая) | 1:4 | закончен | |
15 июля 2021 22:00 | Валмиера (Валмиера) | Судува (Мариямполе) | 0:0 | закончен | |
15 июля 2021 22:00 | Гагра Тб (Тбилиси) | Сутьеска (Никшич) | 1:1 | закончен | |
15 июля 2021 22:00 | Кауно Жальгирис (Каунас) | Европа (Гибралтар) | 2:0 | закончен | |
15 июля 2021 22:00 | КуПС Куопио (Куопио) | Ноа (Ереван) | 5:0 | закончен | |
15 июля 2021 22:00 | Урарту (Ереван) | Марибор (Марибор) | 0:1 | закончен | |
15 июля 2021 22:30 | Динамо Бт (Батуми) | Тре Пенне (Сан-Марино) | 3:0 | закончен | |
15 июля 2021 22:30 | Санта-Колома (Андорра-ла-Велья) | Монс Кальпе (Гибралтар) | 4:0 | закончен | |
15 июля 2021 22:30 | Сент-Джозеф (Гибралтар) | Левадия ФКИ (Таллин) | 1:1 | закончен | |
15 июля 2021 23:00 | Дила (Гори) | Жилина (Жилина) | 2:1 | закончен | |
15 июля 2021 23:00 | Петрокуб Хн (Хынчешты) | Силекс (Кратово) | 1:0 | закончен | |
15 июля 2021 23:00 | Рунавик НСИ (Рунавик) | Хонка (Эспоо) | 1:3 | закончен | |
15 июля 2021 23:00 | Слайго Роверс (Слайго) | Хабнарфьордюр (Хабнарфьордюр) | 1:2 | закончен | |
15 июля 2021 23:00 | Сфынтул Георге (Суручены) | Партизани (Тирана) | 2:3 | закончен | |
15 июля 2021 23:15 | ТНС Нью-Сейнтс (Ллансантфрайд) | Гленторан (Белфаст) | 2:0 | закончен | |
15 июля 2021 23:55 | Гзира Юнайтед (Гзира) | Сан-Хулиа (Сант-Жулия-де-Лория) | 1:1 п. 5:3 | закончен | |
15 июля 2021 23:55 | КИ Клаксвик (Клаксвик) | Рига(н) (Рига) | 2:4 ДВ | закончен | |
15 июля 2021 23:55 | Лапи (Подуево) | Шкупи (Скопье) | 1:1 | закончен | |
15 июля 2021 23:55 | Лячи (Лячи) | Подгорица | 3:0 ДВ | закончен | |
15 июля 2021 23:55 | Пушкаш-Академия (Фельчуг) | Интер Тр (Турку) | 2:0 | закончен | |
15 июля 2021 23:55 | Свифт (Эсперанж) | Домжале (Домжале) | 1:1 | закончен | |
16 июля 2021 00:30 | Ларн (Ларн) | Бала Таун (Бала) | 1:0 | закончен | |
16 июля 2021 00:45 | Богемиан Дб (Дублин) | Стьярнан (Гардабайр) | 3:0 | закончен | |
16 июля 2021 00:45 | Дечиц (Тузи) | Дрита (Гнилане) | 0:1 | закончен | |
16 июля 2021 00:45 | Ла-Фиорита (Монтеджардино) | Биркиркара (Биркиркара) | 1:1 | закончен | |
16 июля 2021 00:45 | Спартак Тр (Трнава) | Моста (Моста) | 2:0 | закончен | |
16 июля 2021 01:00 | Брейдаблик (Коупавогюр) | Расинг Лк (Люксембург) | 2:0 | закончен | |
16 июля 2021 01:00 | Влазния (Шкодер) | Широки Бриег (Широки Бриег) | 3:0 | закончен | |
16 июля 2021 01:00 | Колрейн (Колрейн) | Вележ (Мостар) | 1:2 | закончен | |
16 июля 2021 01:00 | Сараево (Сараево) | Милсами (Оргеев) | 0:1 | закончен | |
16 июля 2021 01:00 | Шленск (Вроцлав) | Пайде ЛМ (Пайде) | 2:0 | закончен |