Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание матчей "Астаны" в ЛЕ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

21 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Иртыш (Павлодар) Синегорье (Кокшетау) 63:64 окончен
22 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Синегорье (Кокшетау) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 40:83 окончен
23 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Астана Тайгерс (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 74:50 окончен
24 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Иртыш (Павлодар) Синегорье (Кокшетау) 72:35 окончен
25 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Синегорье (Кокшетау) Астана Тайгерс (Нур-Султан) 36:77 окончен
26 октября 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Астана Тайгерс (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) 81:48 окончен
8 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Иртыш (Павлодар) Окжетпес (фарм) (Кокшетау) 112:49 окончен
26 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Синегорье (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) не начат
27 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Иртыш (Павлодар) Астана Тайгерс (Нур-Султан) не начат
28 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Синегорье (Кокшетау) не начат
29 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Синегорье (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) не начат
30 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Иртыш (Павлодар) Астана Тайгерс (Нур-Султан) не начат
1 декабря 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Астана Тайгерс (Нур-Султан) Синегорье (Кокшетау) не начат

Группа B

5 ноября 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 СДЮСШ (Талдыкорган) Туран (Туркестан) 77:43 окончен
5 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Казыгурт МарС (Шымкент) Окжетпес (фарм) (Кокшетау) 60:66 окончен
6 ноября 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Туран (Туркестан) Казыгурт МарС (Шымкент) 79:64 окончен
6 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 СДЮСШ (Талдыкорган) Иртыш (Павлодар) 60:78 окончен
7 ноября 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Окжетпес (фарм) (Кокшетау) Туран (Туркестан) 80:90 окончен
7 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Казыгурт МарС (Шымкент) Иртыш (Павлодар) 51:93 окончен
8 ноября 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 СДЮСШ (Талдыкорган) Казыгурт МарС (Шымкент) 84:58 окончен
9 ноября 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Окжетпес (фарм) (Кокшетау) СДЮСШ (Талдыкорган) 55:77 окончен
9 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК СДЮШОР №2 Туран (Туркестан) Иртыш (Павлодар) 53:78 окончен