Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Выберите лучшего спортсмена 2019 года! Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Алматы (Алматы) не начат
Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Арлан (Кокшетау) не начат
Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Астана (Нур-Султан) не начат
Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Бейбарыс (Атырау) не начат
Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Горняк (Рудный) не начат
Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Иртыш (Павлодар) не начат
Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Кулагер (Петропавловск) не начат
Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Темиртау (Темиртау) не начат
Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Хумо (фарм) (Ташкент) не начат
Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Актобе (Актобе) не начат
Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) не начат
Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Астана (Нур-Султан) не начат
Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) не начат
Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) не начат
Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) не начат
Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) не начат
Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) не начат
Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Хумо (фарм) (Ташкент) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Актобе (Актобе) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Хумо (фарм) (Ташкент) не начат
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Актобе (Актобе) не начат
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) не начат
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Нур-Султан) не начат
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) не начат
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) не начат
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) не начат
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) не начат
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) не начат
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Хумо (фарм) (Ташкент) не начат
Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Актобе (Актобе) не начат
Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алматы (Алматы) не начат
Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) не начат
Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) не начат
Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Горняк (Рудный) не начат
Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) не начат
Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) не начат
Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) не начат
Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Хумо (фарм) (Ташкент) не начат
Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Актобе (Актобе) не начат
Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) не начат
Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) не начат
Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Нур-Султан) не начат
Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) не начат
Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) не начат
Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) не начат
Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) не начат
Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Хумо (фарм) (Ташкент) не начат
Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Актобе (Актобе) не начат
Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) не начат
Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) не начат
Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Нур-Султан) не начат
Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) не начат
Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) не начат
Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) не начат
Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) не начат
Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Хумо (фарм) (Ташкент) не начат
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Актобе (Актобе) не начат
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) не начат
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) не начат
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Астана (Нур-Султан) не начат
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) не начат
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) не начат
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) не начат
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) не начат
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Хумо (фарм) (Ташкент) не начат
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Актобе (Актобе) не начат
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) не начат
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) не начат
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Нур-Султан) не начат
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) не начат
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) не начат
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) не начат
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) не начат
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Хумо (фарм) (Ташкент) не начат
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Актобе (Актобе) не начат
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) не начат
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) не начат
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Нур-Султан) не начат
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) не начат
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) не начат
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) не начат
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) не начат
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Хумо (фарм) (Ташкент) не начат
Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Актобе (Актобе) не начат
Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Алматы (Алматы) не начат
Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Арлан (Кокшетау) не начат
Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Астана (Нур-Султан) не начат
Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Бейбарыс (Атырау) не начат
Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Горняк (Рудный) не начат
Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Иртыш (Павлодар) не начат
Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Кулагер (Петропавловск) не начат
Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Темиртау (Темиртау) не начат
6 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 1:4 окончен
6 сентября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 4:0 окончен
6 сентября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Хумо (фарм) (Ташкент) 3:4 ОТ окончен
6 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 1:5 окончен
6 сентября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Актобе (Актобе) 4:6 окончен
7 сентября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 3:4 ОТ окончен
7 сентября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 2:6 окончен
7 сентября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Хумо (фарм) (Ташкент) 6:0 окончен
7 сентября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 4:3 ОТ окончен
7 сентября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Актобе (Актобе) 2:1 ОТ окончен
10 сентября 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Хумо (фарм) (Ташкент) 1:4 окончен
10 сентября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 4:1 окончен
10 сентября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Актобе (Актобе) 0:3 окончен
10 сентября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 2:3 окончен
10 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 2:1 Б окончен
11 сентября 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Хумо (фарм) (Ташкент) 5:1 окончен
11 сентября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 1:0 окончен
11 сентября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Актобе (Актобе) 1:7 окончен
11 сентября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 3:1 окончен
11 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 0:1 ОТ окончен
15 сентября 13:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Астана (Нур-Султан) 7:3 окончен
15 сентября 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 2:3 ОТ окончен
16 сентября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 0:3 окончен
16 сентября 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 2:0 окончен
16 сентября 20:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Астана (Нур-Султан) 4:1 окончен
17 сентября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 4:3 Б окончен
17 сентября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Иртыш (Павлодар) 3:2 окончен
17 сентября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4 окончен
18 сентября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Иртыш (Павлодар) 6:3 окончен
18 сентября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
19 сентября 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Астана (Нур-Султан) 7:1 окончен
19 сентября 20:00 Узбекистан, Ташкент, ТРК "Next" Хумо (фарм) (Ташкент) Кулагер (Петропавловск) 4:2 окончен
20 сентября 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Астана (Нур-Султан) 4:2 окончен
20 сентября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 1:0 окончен
20 сентября 20:00 Узбекистан, Ташкент, ТРК "Next" Хумо (фарм) (Ташкент) Кулагер (Петропавловск) 1:3 окончен
21 сентября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 6:1 окончен
21 сентября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:5 окончен
21 сентября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 4:3 Б окончен
22 сентября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
22 сентября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 0:1 окончен
24 сентября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 0:2 окончен
25 сентября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 0:7 окончен
28 сентября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 2:6 окончен
28 сентября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Актобе (Актобе) 4:1 окончен
28 сентября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Хумо (фарм) (Ташкент) 4:1 окончен
28 сентября 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 6:3 окончен
29 сентября 17:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Бейбарыс (Атырау) 2:9 окончен
29 сентября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 1:2 окончен
29 сентября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Актобе (Актобе) 3:1 окончен
29 сентября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Хумо (фарм) (Ташкент) 3:1 окончен
2 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 2:4 окончен
2 октября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 0:4 окончен
2 октября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 2:0 окончен
2 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 1:4 окончен
2 октября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Хумо (фарм) (Ташкент) 4:3 Б окончен
3 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 1:5 окончен
3 октября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 1:5 окончен
3 октября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 2:1 Б окончен
3 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 3:5 окончен
3 октября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Хумо (фарм) (Ташкент) 4:1 окончен
6 октября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 7:0 окончен
6 октября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 1:5 окончен
6 октября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Хумо (фарм) (Ташкент) 5:1 окончен
7 октября 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 4:1 окончен
7 октября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 7:2 окончен
7 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 1:2 окончен
7 октября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Хумо (фарм) (Ташкент) 7:6 ОТ окончен
8 октября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 4:3 окончен
11 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 2:4 окончен
11 октября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Нур-Султан) 11:2 окончен
11 октября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Актобе (Актобе) 5:3 окончен
12 октября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 3:4 Б окончен
12 октября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Нур-Султан) 5:1 окончен
12 октября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Актобе (Актобе) 4:3 ОТ окончен
15 октября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Нур-Султан) 7:0 окончен
15 октября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 2:3 окончен
16 октября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Нур-Султан) 11:1 окончен
16 октября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 3:5 окончен
16 октября 20:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Алматы (Алматы) 1:2 окончен
17 октября 18:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Алматы (Алматы) 2:3 окончен
20 октября 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 2:1 Б окончен
20 октября 18:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Актобе (Актобе) 2:5 окончен
21 октября 15:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Актобе (Актобе) 0:1 окончен
21 октября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 2:6 окончен
21 октября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
21 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 2:5 окончен
21 октября 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 2:3 окончен
22 октября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 1:0 Б окончен
22 октября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 ОТ окончен
22 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 5:2 окончен
24 октября 17:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Арлан (Кокшетау) 2:1 ОТ окончен
24 октября 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Актобе (Актобе) 3:0 окончен
25 октября 13:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
25 октября 15:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Арлан (Кокшетау) 1:3 окончен
25 октября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) 2:5 окончен
25 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 5:1 окончен
25 октября 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Актобе (Актобе) 1:3 окончен
26 октября 13:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
26 октября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) 5:0 окончен
26 октября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 1:2 ОТ окончен
28 октября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Актобе (Актобе) 2:0 окончен
28 октября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 0:1 окончен
29 октября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Актобе (Актобе) 5:1 окончен
29 октября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 4:6 окончен
29 октября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 3:1 окончен
30 октября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Горняк (Рудный) 2:3 Б окончен
30 октября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 3:1 окончен
31 октября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 1:2 ОТ окончен
1 ноября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Алматы (Алматы) 0:5 окончен
2 ноября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Хумо (фарм) (Ташкент) 1:2 окончен
2 ноября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Алматы (Алматы) 2:3 окончен
2 ноября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) 6:2 окончен
3 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 6:3 окончен
3 ноября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Хумо (фарм) (Ташкент) 5:2 окончен
3 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Астана (Нур-Султан) 3:0 окончен
3 ноября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) 1:3 окончен
4 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 0:1 окончен
4 ноября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Астана (Нур-Султан) 5:2 окончен
6 ноября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 6:1 окончен
6 ноября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 5:3 окончен
6 ноября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Хумо (фарм) (Ташкент) 4:0 окончен
6 ноября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Кулагер (Петропавловск) 1:2 окончен
7 ноября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 10:0 окончен
7 ноября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 5:4 окончен
7 ноября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Хумо (фарм) (Ташкент) 5:2 окончен
7 ноября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Кулагер (Петропавловск) 2:3 Б окончен
10 ноября 18:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Бейбарыс (Атырау) 2:3 Б окончен
11 ноября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2 окончен
11 ноября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 2:5 окончен
11 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Нур-Султан) 5:2 окончен
11 ноября 20:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Бейбарыс (Атырау) 0:5 окончен
12 ноября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5 окончен
12 ноября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 1:4 окончен
12 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Нур-Султан) 7:1 окончен
15 ноября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 2:0 окончен
15 ноября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:6 окончен
15 ноября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 3:2 ОТ окончен
16 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 3:4 ОТ окончен
16 ноября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 1:4 окончен
16 ноября 18:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1 окончен
17 ноября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Астана (Нур-Султан) 6:0 окончен
18 ноября 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Астана (Нур-Султан) 9:1 окончен
19 ноября 15:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Темиртау (Темиртау) 2:1 ОТ окончен
19 ноября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 2:1 окончен
20 ноября 14:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Темиртау (Темиртау) 2:0 окончен
20 ноября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 2:1 окончен
21 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Нур-Султан) 7:2 окончен
22 ноября 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Актобе (Актобе) 1:0 окончен
22 ноября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 4:2 окончен
22 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Нур-Султан) 7:3 окончен
23 ноября 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 4:2 окончен
23 ноября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Актобе (Актобе) 4:1 окончен
23 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 0:2 окончен
24 ноября 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 1:0 окончен
26 ноября 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 5:2 окончен
26 ноября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Актобе (Актобе) 3:1 окончен
26 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 1:2 окончен
27 ноября 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 5:0 окончен
27 ноября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 2:9 окончен
27 ноября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Актобе (Актобе) 3:0 окончен
27 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 3:2 Б окончен
28 ноября 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Арлан (Кокшетау) 1:7 окончен
30 ноября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) 4:3 Б окончен
30 ноября 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Горняк (Рудный) 3:2 окончен
1 декабря 13:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3 окончен
1 декабря 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 2:1 Б окончен
1 декабря 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) 1:3 окончен
1 декабря 18:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Горняк (Рудный) 5:1 окончен
1 декабря 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 5:1 окончен
2 декабря 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 2:3 окончен
2 декабря 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 0:4 окончен
2 декабря 20:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:4 окончен
5 декабря 15:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Иртыш (Павлодар) 0:4 окончен
5 декабря 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Нур-Султан) 8:0 окончен
5 декабря 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1 окончен
5 декабря 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Арлан (Кокшетау) 0:5 окончен
6 декабря 15:00 Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Иртыш (Павлодар) 3:1 окончен
6 декабря 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Нур-Султан) 3:2 окончен
6 декабря 19:30 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2 окончен
6 декабря 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Арлан (Кокшетау) 2:3 окончен
6 декабря 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 5:1 окончен
7 декабря 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 3:1 окончен
10 декабря 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Темиртау (Темиртау) 4:3 ОТ окончен
11 декабря 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 4:3 ОТ окончен
11 декабря 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Хумо (фарм) (Ташкент) 1:6 окончен
11 декабря 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 2:4 окончен
11 декабря 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 3:0 окончен
11 декабря 20:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Темиртау (Темиртау) 3:1 окончен
12 декабря 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 1:3 окончен
12 декабря 19:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Хумо (фарм) (Ташкент) 3:5 окончен
12 декабря 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 1:5 окончен
12 декабря 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 8:1 окончен
Вчера 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 2:3 ОТ окончен
Вчера 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Хумо (фарм) (Ташкент) 3:1 окончен
Сегодня 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) не начат
Сегодня 13:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) не начат
Сегодня 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) не начат
Сегодня 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Хумо (фарм) (Ташкент) не начат
17 декабря 13:00 Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Темиртау (Темиртау) не начат
17 декабря 14:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) не начат
20 декабря Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Бейбарыс (Атырау) не начат
20 декабря Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Горняк (Рудный) не начат
21 декабря Казахстан, Актюбинская обл., Актобе, ЛД "Актобе" Актобе (Актобе) Бейбарыс (Атырау) не начат
21 декабря Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) не начат
21 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) не начат
21 декабря Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
21 декабря Узбекистан, Ташкент, СК "Хумо Арена" Хумо (фарм) (Ташкент) Горняк (Рудный) не начат
22 декабря Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Иртыш (Павлодар) не начат
22 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) не начат
22 декабря Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
25 декабря Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Хумо (фарм) (Ташкент) не начат
25 декабря Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) не начат
25 декабря Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Актобе (Актобе) не начат
25 декабря Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
25 декабря Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) не начат
26 декабря Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Хумо (фарм) (Ташкент) не начат
26 декабря Казахстан, Нур-Султан, СК «Барыс» Астана (Нур-Султан) Кулагер (Петропавловск) не начат
26 декабря Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Актобе (Актобе) не начат
26 декабря Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
26 декабря Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) не начат