Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
5 февраля 11:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Жетысу (Талдыкорган) Астана (Нур-Султан) 3:0 окончен
5 февраля 13:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Иртыш-Казхром (Павлодар) Куаныш и К (Петропавловск) 3:1 окончен
5 февраля 16:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 3:2 окончен
5 февраля 19:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алтай (Усть-Каменогорск) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
6 февраля 11:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Куаныш и К (Петропавловск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 2:3 окончен
6 февраля 13:40 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Караганда (Караганда) Алматы (Алматы) 0:3 окончен
6 февраля 16:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Астана (Нур-Султан) Иртыш-Казхром (Павлодар) 1:3 окончен
6 февраля 19:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алтай (Усть-Каменогорск) Жетысу (Талдыкорган) 3:1 окончен
7 февраля 11:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 3:0 окончен
7 февраля 13:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алматы (Алматы) Куаныш и К (Петропавловск) 3:0 окончен
7 февраля 16:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Жетысу (Талдыкорган) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
7 февраля 19:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Иртыш-Казхром (Павлодар) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
9 февраля 11:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Караганда (Караганда) Куаныш и К (Петропавловск) 0:3 окончен
9 февраля 13:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Астана (Нур-Султан) Алматы (Алматы) 0:3 окончен
9 февраля 16:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Жетысу (Талдыкорган) Иртыш-Казхром (Павлодар) 3:1 окончен
9 февраля 19:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алтай (Усть-Каменогорск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:1 окончен
10 февраля 11:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Иртыш-Казхром (Павлодар) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
10 февраля 13:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Куаныш и К (Петропавловск) Астана (Нур-Султан) 0:3 окончен
10 февраля 16:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Жетысу (Талдыкорган) 1:3 окончен
10 февраля 19:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алматы (Алматы) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
12 февраля 11:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Караганда (Караганда) Астана (Нур-Султан) 1:3 окончен
12 февраля 13:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Иртыш-Казхром (Павлодар) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:0 окончен
12 февраля 16:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Жетысу (Талдыкорган) Алматы (Алматы) 3:0 окончен
12 февраля 19:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алтай (Усть-Каменогорск) Куаныш и К (Петропавловск) 3:0 окончен
13 февраля 11:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
13 февраля 13:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Алматы (Алматы) Иртыш-Казхром (Павлодар) 1:3 окончен
13 февраля 16:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Куаныш и К (Петропавловск) Жетысу (Талдыкорган) 0:3 окончен
13 февраля 19:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, СК "Жекпе-жек" Астана (Нур-Султан) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен