Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Выберите лучшего спортсмена 2019 года! Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
18 декабря 2018 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
18 декабря 2018 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Жетысу (Талдыкорган) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 3:2 окончен
18 декабря 2018 16:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алматы (Алматы) Астана (Нур-Султан) 3:2 окончен
18 декабря 2018 19:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-Казхром (Павлодар) Куаныш и К (Петропавловск) 3:0 окончен
19 декабря 2018 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Караганда (Караганда) Астана (Нур-Султан) 0:3 окончен
19 декабря 2018 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Куаныш и К (Петропавловск) Алматы (Алматы) 2:3 окончен
19 декабря 2018 16:40 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Жетысу (Талдыкорган) 3:0 окончен
19 декабря 2018 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Иртыш-Казхром (Павлодар) 0:3 окончен
20 декабря 2018 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Жетысу (Талдыкорган) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
20 декабря 2018 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алматы (Алматы) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
20 декабря 2018 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Астана (Нур-Султан) Куаныш и К (Петропавловск) 2:3 окончен
20 декабря 2018 18:40 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-Казхром (Павлодар) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
21 декабря 2018 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Караганда (Караганда) Куаныш и К (Петропавловск) 0:3 окончен
21 декабря 2018 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Астана (Нур-Султан) 3:2 окончен
21 декабря 2018 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 3:0 окончен
21 декабря 2018 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Жетысу (Талдыкорган) Иртыш-Казхром (Павлодар) 1:3 окончен
23 декабря 2018 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алматы (Алматы) Жетысу (Талдыкорган) 0:3 окончен
23 декабря 2018 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Астана (Нур-Султан) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
23 декабря 2018 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Куаныш и К (Петропавловск) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
23 декабря 2018 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-Казхром (Павлодар) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
24 декабря 2018 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай (Усть-Каменогорск) Куаныш и К (Петропавловск) 3:0 окончен
24 декабря 2018 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Жетысу (Талдыкорган) Астана (Нур-Султан) 3:0 окончен
24 декабря 2018 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Караганда (Караганда) Алтай-2 (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
24 декабря 2018 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-Казхром (Павлодар) Алматы (Алматы) 3:2 окончен
25 декабря 2018 12:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Куаныш и К (Петропавловск) Жетысу (Талдыкорган) 0:3 окончен
25 декабря 2018 14:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алматы (Алматы) Караганда (Караганда) 3:0 окончен
25 декабря 2018 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Алтай-2 (Усть-Каменогорск) Алтай (Усть-Каменогорск) 0:3 окончен
25 декабря 2018 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Астана (Нур-Султан) Иртыш-Казхром (Павлодар) 0:3 окончен