Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ За кем следить в марте Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

9 октября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Синегорье (Кокшетау) Каспий (Актау) 51:45 окончен
10 октября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск, СК "Жаксы-2" Синегорье (Кокшетау) Каспий (Актау) 45:40 окончен
14 октября 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) Каспий (Актау) 70:54 окончен
15 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) Каспий (Актау) 68:63 окончен
25 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) Синегорье (Кокшетау) 77:73 окончен
26 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) Синегорье (Кокшетау) 57:62 окончен
9 ноября 17:00 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) Казыгурт МарС (Шымкент) 94:25 окончен
10 ноября 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Иртыш (Павлодар) 75:77 окончен
11 ноября 17:00 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) Актобе (Актобе) 101:33 окончен
11 ноября 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Иртыш (Павлодар) 72:68 окончен
18 ноября 20:00 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Астана) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) 75:67 окончен
19 ноября 17:00 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Астана) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) 71:55 окончен
24 ноября 16:45 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) Иртыш (Павлодар) 86:43 окончен
24 ноября 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Астана Тайгерс (Астана) 48:92 окончен
25 ноября 16:45 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) Иртыш (Павлодар) 77:66 окончен
25 ноября 19:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Астана Тайгерс (Астана) 53:91 окончен
5 декабря 16:30 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) Синегорье (Кокшетау) 64:56 окончен
5 декабря 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) Астана Тайгерс (Астана) 48:77 окончен
6 декабря 16:30 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) Синегорье (Кокшетау) 70:42 окончен
6 декабря 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) Астана Тайгерс (Астана) 52:73 окончен
7 декабря 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 95:55 окончен
9 декабря 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) СДЮСШ (Талдыкорган) 92:71 окончен
9 декабря 20:00 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Астана) Синегорье (Кокшетау) 64:34 окончен
10 декабря 16:30 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Астана) Синегорье (Кокшетау) 64:34 окончен
24 декабря 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, ОСДЮШОР No3 Синегорье (Кокшетау) Казыгурт МарС (Шымкент) 75:70 окончен
26 декабря 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, ОСДЮШОР No3 Синегорье (Кокшетау) Актобе (Актобе) 77:56 окончен
1 февраля 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, ОСДЮШОР No3 Синегорье (Кокшетау) Астана Тайгерс (Астана) 32:79 окончен
2 февраля 14:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, ОСДЮШОР No3 Синегорье (Кокшетау) Астана Тайгерс (Астана) 25:80 окончен
7 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 88:52 окончен
9 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) СДЮСШ (Талдыкорган) 92:43 окончен
12 февраля 16:00 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) Астана Тайгерс (Астана) 56:70 окончен
13 февраля 16:00 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) Астана Тайгерс (Астана) 56:79 окончен
15 февраля 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Синегорье (Кокшетау) 78:46 окончен
16 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) 40:58 окончен
16 февраля 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Синегорье (Кокшетау) 76:59 окончен
17 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш (Павлодар) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) 59:85 окончен
20 февраля 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) 59:62 окончен
21 февраля 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Каспий (Актау) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) 61:68 окончен
22 февраля 15:00 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Астана) Казыгурт МарС (Шымкент) 102:55 окончен
24 февраля 15:00 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Астана) Актобе (Актобе) 64:30 окончен
25 февраля 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, ОСДЮШОР No3 Синегорье (Кокшетау) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) 43:81 окончен
26 февраля 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, ОСДЮШОР No3 Синегорье (Кокшетау) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) 40:57 окончен
5 марта 16:30 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Астана) Иртыш (Павлодар) 80:55 окончен
6 марта 16:30 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Астана) Иртыш (Павлодар) 82:63 окончен
9 марта 16:30 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Астана) Каспий (Актау) 81:49 окончен
9 марта 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, ОСДЮШОР No3 Синегорье (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 53:90 окончен
10 марта 16:30 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, ОСДЮШОР No3 Синегорье (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 65:93 окончен
10 марта 18:30 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс (Астана) Каспий (Актау) 94:56 окончен
13 марта 16:30 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) Каспий (Актау) 79:71 окончен
14 марта 16:30 Казахстан, Астана, СК "Тарлан Арена" Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) Каспий (Актау) 99:45 окончен

Группа B

30 ноября -0001 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Казыгурт МарС (Шымкент) Иртыш (Павлодар) отменён
8 ноября 15:00 Казахстан, Астана Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Актобе (Актобе) 66:64 окончен
8 ноября 17:00 Казахстан, Астана Казыгурт МарС (Шымкент) СДЮСШ (Талдыкорган) 78:87 окончен
9 ноября 15:00 Казахстан, Астана СДЮСШ (Талдыкорган) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 62:47 окончен
10 ноября 15:00 Казахстан, Астана Актобе (Актобе) СДЮСШ (Талдыкорган) 55:72 окончен
10 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) 38:84 окончен
11 ноября 15:00 Казахстан, Астана Казыгурт МарС (Шымкент) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 71:39 окончен
12 ноября 13:00 Казахстан, Астана Актобе (Актобе) Казыгурт МарС (Шымкент) 41:74 окончен
12 ноября 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск СДЮСШ (Талдыкорган) Астана Тайгерс-2 (фарм) (Астана) 34:97 окончен
5 декабря 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау СДЮСШ (Талдыкорган) Казыгурт МарС (Шымкент) 69:73 окончен
5 декабря 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Актобе (Актобе) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 82:44 окончен
6 декабря 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) СДЮСШ (Талдыкорган) 62:78 окончен
6 декабря 20:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Казыгурт МарС (Шымкент) Каспий (Актау) 85:79 окончен
7 декабря 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау СДЮСШ (Талдыкорган) Актобе (Актобе) 55:68 окончен
8 декабря 16:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Казыгурт МарС (Шымкент) 51:86 окончен
8 декабря 18:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау, СК "Батыр" Актобе (Актобе) Каспий (Актау) 61:72 окончен
9 декабря 16:00 Казахстан, Мангистауская обл., Актау Казыгурт МарС (Шымкент) Актобе (Актобе) 70:42 окончен
23 декабря 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Казыгурт МарС (Шымкент) СДЮСШ (Талдыкорган) 86:74 окончен
23 декабря 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Актобе (Актобе) 84:56 окончен
24 декабря 15:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган СДЮСШ (Талдыкорган) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 80:72 окончен
25 декабря 15:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (Актобе) СДЮСШ (Талдыкорган) 57:74 окончен
25 декабря 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Синегорье (Кокшетау) 79:85 окончен
26 декабря 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Казыгурт МарС (Шымкент) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 85:87 окончен
27 декабря 11:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (Актобе) Казыгурт МарС (Шымкент) 42:70 окончен
27 декабря 13:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган СДЮСШ (Талдыкорган) Синегорье (Кокшетау) 55:69 окончен
5 февраля 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар СДЮСШ (Талдыкорган) Казыгурт МарС (Шымкент) 59:90 окончен
5 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Актобе (Актобе) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 61:69 окончен
6 февраля 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) СДЮСШ (Талдыкорган) 56:76 окончен
6 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Казыгурт МарС (Шымкент) Иртыш (Павлодар) 47:79 окончен
7 февраля 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар СДЮСШ (Талдыкорган) Актобе (Актобе) 82:68 окончен
8 февраля 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Казыгурт МарС (Шымкент) 57:78 окончен
8 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Актобе (Актобе) Иртыш (Павлодар) 32:88 окончен
9 февраля 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар Казыгурт МарС (Шымкент) Актобе (Актобе) 70:48 окончен
21 февраля 13:00 Казахстан, Астана Казыгурт МарС (Шымкент) СДЮСШ (Талдыкорган) 61:53 окончен
21 февраля 15:00 Казахстан, Астана Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Актобе (Актобе) 70:66 окончен
22 февраля 13:00 Казахстан, Астана СДЮСШ (Талдыкорган) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 46:55 окончен
23 февраля 13:00 Казахстан, Астана Актобе (Актобе) СДЮСШ (Талдыкорган) 50:63 окончен
23 февраля 15:00 Казахстан, Астана Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Астана Тайгерс (Астана) 29:63 окончен
24 февраля 13:00 Казахстан, Астана Казыгурт МарС (Шымкент) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 68:39 окончен
25 февраля 13:00 Казахстан, Астана Актобе (Актобе) Казыгурт МарС (Шымкент) 38:59 окончен
25 февраля 15:00 Казахстан, Астана СДЮСШ (Талдыкорган) Астана Тайгерс (Астана) 32:55 окончен
12 марта 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Казыгурт МарС (Шымкент) Актобе (Актобе) 83:38 окончен
12 марта 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск СДЮСШ (Талдыкорган) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 82:50 окончен
13 марта 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск Актобе (Актобе) СДЮСШ (Талдыкорган) 69:81 окончен
13 марта 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, СК "Баянтау" Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Казыгурт МарС (Шымкент) 68:63 окончен
14 марта 13:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (Актобе) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 78:86 окончен
14 марта 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск Казыгурт МарС (Шымкент) СДЮСШ (Талдыкорган) 88:95 ОТ окончен
16 марта 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск Казыгурт МарС (Шымкент) Актобе (Актобе) 85:75 окончен
16 марта 15:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган СДЮСШ (Талдыкорган) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 83:75 окончен
Вчера 13:00 Казахстан, Актюбинская обл., Актобе Актобе (Актобе) СДЮСШ (Талдыкорган) 71:80 окончен
Вчера 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) Казыгурт МарС (Шымкент) 67:85 окончен
Сегодня 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск Актобе (Актобе) Иртыш-2 (фарм) (Павлодар) 78:84 окончен
Сегодня 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Казыгурт МарС (Шымкент) СДЮСШ (Талдыкорган) 67:79 окончен