Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Группа A

21 сентября 01:00 Кипр, Никосия АЕК Лр (Ларнака) Цюрих (Цюрих) 0:1 окончен
21 сентября 01:00 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) Байер (Леверкузен) 2:3 окончен
4 октября 22:55 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) АЕК Лр (Ларнака) 4:2 окончен
4 октября 22:55 Швейцария, Цюрих, Стадион "Летцигрунд" Цюрих (Цюрих) Лудогорец (Разград) 1:0 окончен
25 октября 22:55 Кипр, Никосия АЕК Лр (Ларнака) Лудогорец (Разград) 1:1 окончен
25 октября 22:55 Швейцария, Цюрих, Стадион "Летцигрунд" Цюрих (Цюрих) Байер (Леверкузен) 3:2 окончен
9 ноября 02:00 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Цюрих (Цюрих) 1:0 окончен
9 ноября 02:00 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) АЕК Лр (Ларнака) 0:0 окончен
29 ноября 23:55 Германия, Леверкузен, "БайАрена" Байер (Леверкузен) Лудогорец (Разград) не начат
29 ноября 23:55 Швейцария, Цюрих, Стадион "Летцигрунд" Цюрих (Цюрих) АЕК Лр (Ларнака) не начат
14 декабря 02:00 Кипр, Никосия АЕК Лр (Ларнака) Байер (Леверкузен) не начат
14 декабря 02:00 Болгария, Разград, Лудогорец Арена Лудогорец (Разград) Цюрих (Цюрих) не начат

Группа B

21 сентября 01:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Зальцбург (Зальцбург) 2:3 окончен
21 сентября 01:00 Шотландия, Глазго, Селтик Парк Селтик (Глазго) Русенборг (Тронхейм) 1:0 окончен
4 октября 22:55 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Селтик (Глазго) 3:1 окончен
4 октября 22:55 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) РБ Лейпциг (Лейпциг) 1:3 окончен
25 октября 22:55 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) Русенборг (Тронхейм) 3:0 окончен
25 октября 22:55 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Селтик (Глазго) 2:0 окончен
9 ноября 02:00 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) Зальцбург (Зальцбург) 2:5 окончен
9 ноября 02:00 Шотландия, Глазго, Селтик Парк Селтик (Глазго) РБ Лейпциг (Лейпциг) 2:1 окончен
29 ноября 23:55 Австрия, Зальцбург, Штадион Зальцбург Зальцбург (Зальцбург) РБ Лейпциг (Лейпциг) не начат
29 ноября 23:55 Норвегия, Тронхейм, Стадион «Леркендал» Русенборг (Тронхейм) Селтик (Глазго) не начат
14 декабря 02:00 Германия, Лейпциг РБ Лейпциг (Лейпциг) Русенборг (Тронхейм) не начат
14 декабря 02:00 Шотландия, Глазго, Селтик Парк Селтик (Глазго) Зальцбург (Зальцбург) не начат

Группа C

21 сентября 01:00 Дания, Копенгаген, Стадион "Копенгаген" Копенгаген (Копенгаген) Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 окончен
21 сентября 01:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Бордо (Бордо) 1:0 окончен
4 октября 22:55 Франция, Бордо Бордо (Бордо) Копенгаген (Копенгаген) 1:2 окончен
4 октября 22:55 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Славия П (Прага) 1:0 окончен
25 октября 22:55 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Бордо (Бордо) 2:1 окончен
25 октября 22:55 Дания, Копенгаген, Стадион "Копенгаген" Копенгаген (Копенгаген) Славия П (Прага) 0:1 окончен
9 ноября 02:00 Франция, Бордо Бордо (Бордо) Зенит (Санкт-Петербург) 1:1 окончен
9 ноября 02:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Копенгаген (Копенгаген) 0:0 окончен
29 ноября 23:55 Франция, Бордо Бордо (Бордо) Славия П (Прага) не начат
29 ноября 23:55 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Стадион "Санкт-Петербург" Зенит (Санкт-Петербург) Копенгаген (Копенгаген) не начат
14 декабря 02:00 Дания, Копенгаген, Стадион "Копенгаген" Копенгаген (Копенгаген) Бордо (Бордо) не начат
14 декабря 02:00 Чехия, Прага Славия П (Прага) Зенит (Санкт-Петербург) не начат

Группа D

21 сентября 01:00 Хорватия, Загреб, Стадион "Максимир" Динамо Зг (Загреб) Фенербахче (Стамбул) 4:1 окончен
21 сентября 01:00 Словакия, Трнава Спартак Тр (Трнава) Андерлехт (Брюссель) 1:0 окончен
4 октября 22:55 Бельгия, Брюссель, Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Динамо Зг (Загреб) 0:2 окончен
4 октября 22:55 Турция, Стамбул, Стадион "Шюкрю Сараджоглу" Фенербахче (Стамбул) Спартак Тр (Трнава) 2:0 окончен
25 октября 22:55 Бельгия, Брюссель, Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Фенербахче (Стамбул) 2:2 окончен
25 октября 22:55 Словакия, Трнава Спартак Тр (Трнава) Динамо Зг (Загреб) 1:2 окончен
8 ноября 21:50 Турция, Стамбул, Стадион "Шюкрю Сараджоглу" Фенербахче (Стамбул) Андерлехт (Брюссель) 2:0 окончен
9 ноября 02:00 Хорватия, Загреб, Стадион "Максимир" Динамо Зг (Загреб) Спартак Тр (Трнава) 3:1 окончен
29 ноября 23:55 Бельгия, Брюссель, Стадион "Констант Ванденсток" Андерлехт (Брюссель) Спартак Тр (Трнава) не начат
29 ноября 23:55 Турция, Стамбул, Стадион "Шюкрю Сараджоглу" Фенербахче (Стамбул) Динамо Зг (Загреб) не начат
14 декабря 02:00 Хорватия, Загреб, Стадион "Максимир" Динамо Зг (Загреб) Андерлехт (Брюссель) не начат
14 декабря 02:00 Словакия, Трнава Спартак Тр (Трнава) Фенербахче (Стамбул) не начат

Группа E

21 сентября 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Ворскла (Полтава) 4:2 окончен
21 сентября 01:00 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Карабах (Агдам) 2:0 окончен
4 октября 22:55 Украина, Полтава Ворскла (Полтава) Спортинг Л (Лиссабон) 1:2 окончен
4 октября 22:55 Азербайджан, Баку Карабах (Агдам) Арсенал (Лондон) 0:3 окончен
25 октября 22:55 Азербайджан, Баку Карабах (Агдам) Ворскла (Полтава) 0:1 окончен
25 октября 22:55 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Арсенал (Лондон) 0:1 окончен
9 ноября 02:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Спортинг Л (Лиссабон) 0:0 окончен
9 ноября 02:00 Украина, Полтава Ворскла (Полтава) Карабах (Агдам) 0:1 окончен
29 ноября 23:55 Украина, Полтава Ворскла (Полтава) Арсенал (Лондон) не начат
29 ноября 23:55 Азербайджан, Баку Карабах (Агдам) Спортинг Л (Лиссабон) не начат
14 декабря 02:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Карабах (Агдам) не начат
14 декабря 02:00 Португалия, Лиссабон, Стадион "Жозе Алваладе" Спортинг Л (Лиссабон) Ворскла (Полтава) не начат

Группа F

21 сентября 01:00 Люксембург, Люксембург, Стадион "Жози Бартель" Дюделанж (Дюделанж) Милан (Милан) 0:1 окончен
21 сентября 01:00 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Бетис (Севилья) 0:0 окончен
4 октября 22:55 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Дюделанж (Дюделанж) 3:0 окончен
4 октября 22:55 Италия, Милан, Стадион "Сан-Сиро" Милан (Милан) Олимпиакос (Пирей) 3:1 окончен
25 октября 22:55 Люксембург, Люксембург Дюделанж (Дюделанж) Олимпиакос (Пирей) 0:2 окончен
25 октября 22:55 Италия, Милан Милан (Милан) Бетис (Севилья) 1:2 окончен
9 ноября 02:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Милан (Милан) 1:1 окончен
9 ноября 02:00 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Дюделанж (Дюделанж) 5:1 окончен
29 ноября 23:55 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Олимпиакос (Пирей) не начат
29 ноября 23:55 Италия, Милан, Стадион "Сан-Сиро" Милан (Милан) Дюделанж (Дюделанж) не начат
14 декабря 02:00 Люксембург, Люксембург Дюделанж (Дюделанж) Бетис (Севилья) не начат
14 декабря 02:00 Греция, Пирей, Стадион "Георгиос Караискакис" Олимпиакос (Пирей) Милан (Милан) не начат

Группа G

20 сентября 22:55 Испания, Вильярреал Вильярреал (Вильярреал) Глазго Рейнджерс (Глазго) 2:2 окончен
20 сентября 22:55 Австрия, Вена Рапид В (Вена) Спартак М (Москва) 2:0 окончен
5 октября 01:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Рапид В (Вена) 3:1 окончен
5 октября 01:00 Россия, Москва Спартак М (Москва) Вильярреал (Вильярреал) 3:3 окончен
26 октября 01:00 Испания, Вильярреал Вильярреал (Вильярреал) Рапид В (Вена) 5:0 окончен
26 октября 01:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Спартак М (Москва) 0:0 окончен
8 ноября 23:55 Австрия, Вена, Стадион "Эрнст Хаппель" Рапид В (Вена) Вильярреал (Вильярреал) 0:0 окончен
8 ноября 23:55 Россия, Москва, Стадион "Открытие" Спартак М (Москва) Глазго Рейнджерс (Глазго) 4:3 окончен
29 ноября 21:50 Россия, Москва Спартак М (Москва) Рапид В (Вена) не начат
30 ноября 02:00 Шотландия, Глазго Глазго Рейнджерс (Глазго) Вильярреал (Вильярреал) не начат
13 декабря 23:55 Испания, Вильярреал Вильярреал (Вильярреал) Спартак М (Москва) не начат
13 декабря 23:55 Австрия, Вена Рапид В (Вена) Глазго Рейнджерс (Глазго) не начат

Группа H

20 сентября 22:55 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Аполлон Л (Лимасол) 2:1 окончен
20 сентября 22:55 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 1:2 окончен
5 октября 01:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Лацио (Рим) 4:1 окончен
5 октября 01:00 Кипр, Никосия Аполлон Л (Лимасол) Олимпик Марсель (Марсель) 2:2 окончен
26 октября 01:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Аполлон Л (Лимасол) 2:0 окончен
26 октября 01:00 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Лацио (Рим) 1:3 окончен
8 ноября 23:55 Кипр, Никосия Аполлон Л (Лимасол) Айнтрахт Фр (Франкфурт) 2:3 окончен
8 ноября 23:55 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Олимпик Марсель (Марсель) 2:1 окончен
30 ноября 02:00 Германия, Франкфурт, "Коммерцбанк Арена" Айнтрахт Фр (Франкфурт) Олимпик Марсель (Марсель) не начат
30 ноября 02:00 Кипр, Никосия Аполлон Л (Лимасол) Лацио (Рим) не начат
13 декабря 23:55 Италия, Рим, Стадион "Олимпико" Лацио (Рим) Айнтрахт Фр (Франкфурт) не начат
13 декабря 23:55 Франция, Марсель, Стадион "Велодром" Олимпик Марсель (Марсель) Аполлон Л (Лимасол) не начат

Группа I

20 сентября 22:55 Турция, Стамбул Бешикташ (Стамбул) Сарпсборг 08 (Сарпсборг) 3:1 окончен
20 сентября 22:55 Бельгия, Генк, "Генк Арена" Генк (Генк) Мальме (Мальме) 2:0 окончен
5 октября 01:00 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Бешикташ (Стамбул) 2:0 окончен
5 октября 01:00 Норвегия, Сарпсборг Сарпсборг 08 (Сарпсборг) Генк (Генк) 3:1 окончен
26 октября 01:00 Турция, Стамбул Бешикташ (Стамбул) Генк (Генк) 2:4 окончен
26 октября 01:00 Норвегия, Сарпсборг Сарпсборг 08 (Сарпсборг) Мальме (Мальме) 1:1 окончен
8 ноября 23:55 Бельгия, Генк, "Генк Арена" Генк (Генк) Бешикташ (Стамбул) 1:1 окончен
8 ноября 23:55 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Сарпсборг 08 (Сарпсборг) 1:1 окончен
30 ноября 02:00 Швеция, Мальме, Стадион "Мальме Нью Стэдиум" Мальме (Мальме) Генк (Генк) не начат
30 ноября 02:00 Норвегия, Сарпсборг Сарпсборг 08 (Сарпсборг) Бешикташ (Стамбул) не начат
13 декабря 23:55 Турция, Стамбул Бешикташ (Стамбул) Мальме (Мальме) не начат
13 декабря 23:55 Бельгия, Генк, "Генк Арена" Генк (Генк) Сарпсборг 08 (Сарпсборг) не начат

Группа J

20 сентября 22:55 Турция, Маниса Акхисар Беледиеспор (Акхисар) Краснодар (Краснодар) 0:1 окончен
20 сентября 22:55 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Стандард (Льеж) 5:1 окончен
5 октября 01:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар Краснодар (Краснодар) Севилья (Севилья) 2:1 окончен
5 октября 01:00 Бельгия, Льеж, Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Акхисар Беледиеспор (Акхисар) 2:1 окончен
26 октября 01:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Акхисар Беледиеспор (Акхисар) 6:0 окончен
26 октября 01:00 Бельгия, Льеж, Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Краснодар (Краснодар) 2:1 окончен
8 ноября 23:55 Турция, Маниса Акхисар Беледиеспор (Акхисар) Севилья (Севилья) 2:3 окончен
8 ноября 23:55 Россия, Краснодарский край, Краснодар Краснодар (Краснодар) Стандард (Льеж) 2:1 окончен
30 ноября 02:00 Россия, Краснодарский край, Краснодар Краснодар (Краснодар) Акхисар Беледиеспор (Акхисар) не начат
30 ноября 02:00 Бельгия, Льеж, Стадион "Морис Дюфрен" Стандард (Льеж) Севилья (Севилья) не начат
13 декабря 23:55 Турция, Маниса Акхисар Беледиеспор (Акхисар) Стандард (Льеж) не начат
13 декабря 23:55 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Краснодар (Краснодар) не начат

Группа K

20 сентября 22:55 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Астана (Астана) 2:2 окончен
20 сентября 22:55 Франция, Ренн Ренн (Ренн) Яблонец (Яблонец) 2:1 окончен
4 октября 20:50 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» Астана (Астана) Ренн (Ренн) 2:0 окончен
5 октября 01:00 Чехия, Яблонец Яблонец (Яблонец) Динамо К (Киев) 2:2 окончен
26 октября 01:00 Франция, Ренн Ренн (Ренн) Динамо К (Киев) 1:2 окончен
26 октября 01:00 Чехия, Яблонец, Стадион "Стржельнице" Яблонец (Яблонец) Астана (Астана) 1:1 окончен
8 ноября 21:50 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» Астана (Астана) Яблонец (Яблонец) 2:1 окончен
8 ноября 23:55 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Ренн (Ренн) 3:1 окончен
29 ноября 21:50 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» Астана (Астана) Динамо К (Киев) не начат
30 ноября 02:00 Чехия, Яблонец, Стадион "Стржельнице" Яблонец (Яблонец) Ренн (Ренн) не начат
13 декабря 23:55 Украина, Киев, Стадион «НСК Олимпийский» Динамо К (Киев) Яблонец (Яблонец) не начат
13 декабря 23:55 Франция, Ренн Ренн (Ренн) Астана (Астана) не начат

Группа L

20 сентября 22:55 Венгрия, Будапешт МОЛ Види (Секешфехервар) БАТЭ (Борисов) 0:2 окончен
20 сентября 22:55 Греция, Салоники, Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) Челси (Лондон) 0:1 окончен
5 октября 01:00 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) ПАОК (Салоники) 1:4 окончен
5 октября 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) МОЛ Види (Секешфехервар) 1:0 окончен
26 октября 01:00 Греция, Салоники, Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) МОЛ Види (Секешфехервар) 0:2 окончен
26 октября 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) БАТЭ (Борисов) 3:1 окончен
8 ноября 23:55 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) Челси (Лондон) 0:1 окончен
8 ноября 23:55 Венгрия, Будапешт МОЛ Види (Секешфехервар) ПАОК (Салоники) 1:0 окончен
30 ноября 02:00 Беларусь, Борисов, Стадион "Борисов Арена" БАТЭ (Борисов) МОЛ Види (Секешфехервар) не начат
30 ноября 02:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) ПАОК (Салоники) не начат
13 декабря 23:55 Венгрия, Будапешт МОЛ Види (Секешфехервар) Челси (Лондон) не начат
13 декабря 23:55 Греция, Салоники, Стадион "Тумба" ПАОК (Салоники) БАТЭ (Борисов) не начат