Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
14 сентября 2018 22:00 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) 16:4 окончен
15 сентября 2018 14:45 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) 17:6 окончен
15 сентября 2018 21:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Балтика (Санкт-Петербург) 14:8 окончен
15 сентября 2018 22:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 6:7 окончен
16 сентября 2018 15:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 7:10 окончен
16 сентября 2018 17:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Балтика (Санкт-Петербург) 13:7 окончен
21 сентября 2018 21:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Астана (Алматы) 14:4 окончен
21 сентября 2018 22:00 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Спартак-Волгоград (Волгоград) 5:5 окончен
21 сентября 2018 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Штурм 2002 (Руза) 8:10 окончен
21 сентября 2018 23:30 Россия, Москва Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 6:11 окончен
22 сентября 2018 21:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Астана (Алматы) 17:9 окончен
22 сентября 2018 21:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Штурм 2002 (Руза) 8:5 окончен
22 сентября 2018 22:00 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Спартак-Волгоград (Волгоград) 11:7 окончен
22 сентября 2018 23:30 Россия, Москва Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 8:11 окончен
28 сентября 2018 21:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) 21:5 окончен
29 сентября 2018 15:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) 19:6 окончен
29 сентября 2018 22:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Балтика (Санкт-Петербург) 11:9 окончен
29 сентября 2018 22:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Астана (Алматы) 6:10 окончен
30 сентября 2018 15:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Астана (Алматы) 11:8 окончен
30 сентября 2018 17:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Балтика (Санкт-Петербург) 8:3 окончен
5 октября 2018 21:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Синтез (Казань) 8:5 окончен
5 октября 2018 22:00 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Штурм 2002 (Руза) 27:2 окончен
5 октября 2018 22:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Астана (Алматы) 6:7 окончен
5 октября 2018 23:30 Россия, Москва Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) Балтика (Санкт-Петербург) 13:12 окончен
6 октября 2018 13:15 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Астана (Алматы) 10:6 окончен
6 октября 2018 14:45 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Штурм 2002 (Руза) 17:9 окончен
6 октября 2018 16:15 Россия, Москва Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) Балтика (Санкт-Петербург) 10:15 окончен
6 октября 2018 21:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Синтез (Казань) 5:5 окончен
12 октября 2018 22:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Динамо Мс (Москва) 7:16 окончен
12 октября 2018 22:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Спартак-Волгоград (Волгоград) 4:12 окончен
13 октября 2018 14:30 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Динамо Мс (Москва) 8:19 окончен
13 октября 2018 15:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Спартак-Волгоград (Волгоград) 3:12 окончен
13 октября 2018 21:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) 16:3 окончен
13 октября 2018 21:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Астана (Алматы) 9:10 окончен
14 октября 2018 15:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Астана (Алматы) 10:8 окончен
14 октября 2018 17:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) 14:5 окончен
26 октября 21:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 14:4 окончен
27 октября 14:45 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Балтика (Санкт-Петербург) 15:5 окончен
27 октября 15:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 15:8 окончен
27 октября 16:15 Россия, Москва Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) Астана (Алматы) 9:8 окончен
27 октября 21:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Штурм 2002 (Руза) 18:1 окончен
28 октября 14:45 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Балтика (Санкт-Петербург) 16:3 окончен
28 октября 16:15 Россия, Москва Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) Астана (Алматы) 7:9 окончен
28 октября 17:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Штурм 2002 (Руза) 15:3 окончен
2 ноября 22:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Синтез (Казань) 4:6 окончен
2 ноября 22:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) 6:8 окончен
3 ноября 14:30 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Синтез (Казань) 7:11 окончен
3 ноября 15:30 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) 10:8 окончен
3 ноября 21:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Спартак-Волгоград (Волгоград) 5:11 окончен
4 ноября 14:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Спартак-Волгоград (Волгоград) 4:10 окончен
6 ноября 22:00 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Астана (Алматы) 19:4 окончен
7 ноября 22:00 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Астана (Алматы) 17:2 окончен
9 ноября 21:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Астана (Алматы) 9:4 окончен
10 ноября 15:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Астана (Алматы) 16:6 окончен
10 ноября 21:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Астана (Алматы) 8:6 окончен
11 ноября 15:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Астана (Алматы) 10:7 окончен
16 ноября 22:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Штурм 2002 (Руза) 9:7 окончен
16 ноября 22:00 Россия, Москва Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) Динамо Мс (Москва) 5:14 окончен
17 ноября 14:25 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Штурм 2002 (Руза) 11:11 окончен
17 ноября 14:45 Россия, Москва Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) Динамо Мс (Москва) 2:14 окончен
17 ноября 21:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Синтез (Казань) 7:8 окончен
18 ноября 15:40 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Синтез (Казань) 13:6 окончен
23 ноября 22:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) 8:8 окончен
24 ноября 14:30 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) 10:9 окончен
24 ноября 21:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Астана (Алматы) 11:4 окончен
24 ноября 21:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо Мс (Москва) 8:4 окончен
24 ноября 22:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Балтика (Санкт-Петербург) 6:7 окончен
25 ноября 15:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Балтика (Санкт-Петербург) 3:8 окончен
25 ноября 16:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Астана (Алматы) 12:5 окончен
25 ноября 21:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Динамо Мс (Москва) 3:6 окончен
14 декабря 22:00 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Синтез (Казань) 10:8 окончен
14 декабря 22:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Астана (Алматы) 8:12 окончен
14 декабря 23:30 Россия, Москва Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) Спартак-Волгоград (Волгоград) 3:13 окончен
15 декабря 15:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Астана (Алматы) 9:10 окончен
15 декабря 21:40 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 9:9 окончен
15 декабря 22:00 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Синтез (Казань) 12:6 окончен
15 декабря 23:30 Россия, Москва Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) Спартак-Волгоград (Волгоград) 5:17 окончен
16 декабря 15:40 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 8:10 окончен
24 декабря 21:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Динамо Мс (Москва) 10:10 окончен
25 декабря 21:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Динамо Мс (Москва) 8:14 окончен
9 февраля 20:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Динамо Мс (Москва) 4:20 окончен
9 февраля 21:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Астана (Алматы) 10:7 окончен
9 февраля 21:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Спартак-Волгоград (Волгоград) 8:7 окончен
9 февраля 21:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) 8:7 окончен
10 февраля 15:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) 9:7 окончен
10 февраля 16:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Астана (Алматы) 8:6 окончен
10 февраля 16:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Динамо Мс (Москва) 6:12 окончен
10 февраля 21:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Спартак-Волгоград (Волгоград) 8:7 окончен
22 февраля 21:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Штурм 2002 (Руза) 7:7 окончен
22 февраля 22:00 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 22:8 окончен
22 февраля 23:30 Россия, Москва Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) Синтез (Казань) 8:16 окончен
23 февраля 14:45 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 16:6 окончен
23 февраля 15:00 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Штурм 2002 (Руза) 9:7 окончен
23 февраля 16:00 Россия, Москва Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) Синтез (Казань) 7:17 окончен
23 февраля 21:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Астана (Алматы) 8:6 окончен
24 февраля 15:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Астана (Алматы) 5:8 окончен
1 марта 21:50 Россия, Москва Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) Астана (Алматы) 8:7 окончен
1 марта 22:00 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Спартак-Волгоград (Волгоград) 8:11 окончен
2 марта 14:30 Россия, Астраханская обл., Астрахань, СЗК "Звездный" Динамо-СШОР Ас (Астрахань) Спартак-Волгоград (Волгоград) 7:14 окончен
2 марта 14:30 Россия, Москва Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) Астана (Алматы) 8:10 окончен
2 марта 21:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Динамо Мс (Москва) 3:14 окончен
2 марта 22:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Синтез (Казань) 7:10 окончен
3 марта 14:00 Россия, Руза, Дворец водных видов спорта Штурм 2002 (Руза) Синтез (Казань) 8:16 окончен
3 марта 15:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Балтика (Санкт-Петербург) Динамо Мс (Москва) 5:20 окончен
21 марта 19:30 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Балтика (Санкт-Петербург) 14:6 окончен
22 марта 19:30 Россия, Волгоград, СЦ на семи ветрах Спартак-Волгоград (Волгоград) Балтика (Санкт-Петербург) 13:5 окончен
22 марта 21:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 18:8 окончен
22 марта 22:00 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Астана (Алматы) 17:4 окончен
22 марта 23:30 Россия, Москва Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) Штурм 2002 (Руза) 6:13 окончен
23 марта 14:45 Россия, Москва, Бассейн СК "Динамо" Динамо Мс (Москва) Астана (Алматы) 12:6 окончен
23 марта 16:00 Россия, Москва Динамо-ЦОП (фарм) (Москва) Штурм 2002 (Руза) 6:7 окончен
23 марта 21:00 Россия, Казань, Бассейн "Оргсинтез" Синтез (Казань) Динамо-СШОР Ас (Астрахань) 16:7 окончен