Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Расписание выступлений на февраль Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
2 сентября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 1:0 окончен
3 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 2:3 ОТ окончен
3 сентября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Астана) 2:1 окончен
3 сентября 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Темиртау (Темиртау) 1:4 окончен
3 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 3:2 окончен
4 сентября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Астана) 3:1 окончен
4 сентября 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Темиртау (Темиртау) 0:5 окончен
4 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 2:3 Б окончен
6 сентября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 3:1 окончен
6 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Астана) 5:3 окончен
7 сентября 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 2:1 окончен
7 сентября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 3:2 окончен
7 сентября 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Горняк (Рудный) 2:5 окончен
7 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Астана) 2:5 окончен
8 сентября 15:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Горняк (Рудный) 0:2 окончен
8 сентября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 5:3 окончен
10 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 0:3 окончен
11 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 1:0 окончен
15 сентября 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Астана (Астана) 7:0 окончен
15 сентября 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 3:5 окончен
15 сентября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 3:2 окончен
15 сентября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:2 окончен
15 сентября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) 0:2 окончен
16 сентября 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Астана (Астана) 7:1 окончен
16 сентября 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 0:2 окончен
16 сентября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 3:4 окончен
16 сентября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 ОТ окончен
16 сентября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) 3:4 окончен
19 сентября 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:2 окончен
19 сентября 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Кулагер (Петропавловск) 1:4 окончен
19 сентября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 3:1 окончен
20 сентября 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 окончен
20 сентября 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Кулагер (Петропавловск) 2:8 окончен
20 сентября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 2:1 окончен
21 сентября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 3:2 Б окончен
21 сентября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 2:3 окончен
22 сентября 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 2:5 окончен
22 сентября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 2:3 окончен
26 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 1:0 окончен
26 сентября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Астана (Астана) 5:1 окончен
26 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 1:0 окончен
27 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 2:3 окончен
27 сентября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Номад (Астана) 1:2 Б окончен
27 сентября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Астана (Астана) 7:1 окончен
27 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 2:3 окончен
27 сентября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 2:1 окончен
28 сентября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Номад (Астана) 3:2 ОТ окончен
28 сентября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 5:3 окончен
30 сентября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 4:2 окончен
30 сентября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 3:1 окончен
1 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 6:2 окончен
1 октября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 3:0 окончен
1 октября 19:00 Казахстан, Астана Бейбарыс (Атырау) Номад (Астана) 3:2 окончен
1 октября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 1:5 окончен
1 октября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 6:2 окончен
2 октября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 1:0 окончен
2 октября 19:00 Казахстан, Астана Бейбарыс (Атырау) Номад (Астана) 1:4 окончен
2 октября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 2:5 окончен
5 октября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 3:0 окончен
6 октября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 4:1 окончен
6 октября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 3:4 Б окончен
7 октября 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Иртыш (Павлодар) 3:2 ОТ окончен
7 октября 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4 окончен
7 октября 17:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 0:1 окончен
8 октября 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:4 окончен
8 октября 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Иртыш (Павлодар) 3:0 окончен
8 октября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 3:2 окончен
9 октября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 4:2 окончен
11 октября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 3:4 окончен
11 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 Б окончен
12 октября 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Номад (Астана) 0:9 окончен
12 октября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 3:1 окончен
12 октября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 1:3 окончен
12 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 окончен
13 октября 13:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Номад (Астана) 2:4 окончен
13 октября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 3:5 окончен
14 октября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) 2:0 окончен
15 октября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) 0:6 окончен
17 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 2:4 окончен
18 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 1:3 окончен
18 октября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) 7:1 окончен
18 октября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 1:2 ОТ окончен
18 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 2:6 окончен
19 октября 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Бейбарыс (Атырау) 2:3 Б окончен
19 октября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) 7:2 окончен
19 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 3:5 окончен
19 октября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 2:1 окончен
20 октября 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Бейбарыс (Атырау) 1:0 окончен
23 октября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 0:1 Б окончен
23 октября 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Бейбарыс (Атырау) 2:3 окончен
24 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 2:1 окончен
24 октября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 3:0 окончен
24 октября 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Бейбарыс (Атырау) 2:6 окончен
24 октября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 4:1 окончен
25 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 5:1 окончен
25 октября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 2:1 окончен
25 октября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 3:4 ОТ окончен
26 октября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 0:2 окончен
28 октября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Астана) 2:0 окончен
28 октября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 3:2 ОТ окончен
29 октября 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Астана) 4:3 Б окончен
29 октября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 3:0 окончен
29 октября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Астана) 7:1 окончен
30 октября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Астана) 6:2 окончен
30 октября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 3:2 окончен
31 октября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 1:2 Б окончен
3 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 6:1 окончен
4 ноября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 0:2 окончен
4 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 7:1 окончен
5 ноября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 1:8 окончен
7 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 2:1 окончен
8 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 3:2 окончен
8 ноября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 0:2 окончен
9 ноября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 0:1 окончен
11 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 2:1 Б окончен
12 ноября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 4:5 Б окончен
13 ноября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 2:5 окончен
13 ноября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Астана) 1:3 окончен
13 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Астана) 2:4 окончен
13 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 окончен
14 ноября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 0:1 Б окончен
14 ноября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Астана (Астана) 5:0 окончен
14 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Астана) 1:6 окончен
14 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1 окончен
17 ноября 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0 окончен
17 ноября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 4:1 окончен
18 ноября 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3 окончен
18 ноября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 1:2 окончен
19 ноября 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Горняк (Рудный) 1:2 окончен
19 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Астана) 6:1 окончен
20 ноября 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Горняк (Рудный) 4:2 окончен
20 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Астана) 4:2 окончен
23 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 5:2 окончен
24 ноября 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алматы (Алматы) 0:2 окончен
24 ноября 17:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Арлан (Кокшетау) 2:5 окончен
24 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 3:2 Б окончен
24 ноября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 5:1 окончен
25 ноября 13:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Арлан (Кокшетау) 1:7 окончен
25 ноября 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алматы (Алматы) 3:2 окончен
25 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 2:1 Б окончен
28 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 8:4 окончен
29 ноября 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Темиртау (Темиртау) 2:0 окончен
29 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 5:1 окончен
29 ноября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 3:0 окончен
29 ноября 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Алматы (Алматы) 1:5 окончен
30 ноября 13:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Алматы (Алматы) 0:7 окончен
30 ноября 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Темиртау (Темиртау) 2:0 окончен
30 ноября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 2:0 окончен
3 декабря 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 6:0 окончен
4 декабря 13:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Алматы (Алматы) Астана (Астана) 3:1 окончен
4 декабря 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 5:1 окончен
5 декабря 13:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Алматы (Алматы) Астана (Астана) 6:2 окончен
5 декабря 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Астана) 2:6 окончен
5 декабря 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 окончен
6 декабря 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Астана) 0:5 окончен
6 декабря 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 окончен
9 декабря 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 ОТ окончен
9 декабря 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) 3:5 окончен
9 декабря 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Астана) 10:0 окончен
10 декабря 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 ОТ окончен
10 декабря 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 1:0 окончен
10 декабря 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) 1:3 окончен
10 декабря 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Астана) 4:0 окончен
11 декабря 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 1:4 окончен
13 декабря 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Иртыш (Павлодар) 1:2 окончен
14 декабря 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Кулагер (Петропавловск) 2:0 окончен
14 декабря 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Иртыш (Павлодар) 1:4 окончен
14 декабря 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 1:4 окончен
14 декабря 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 2:4 окончен
15 декабря 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Кулагер (Петропавловск) 5:1 окончен
15 декабря 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 0:5 окончен
15 декабря 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 5:2 окончен
18 декабря 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 3:1 окончен
18 декабря 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 4:2 окончен
18 декабря 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 4:3 Б окончен
18 декабря 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 окончен
19 декабря 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 3:1 окончен
19 декабря 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 3:6 окончен
19 декабря 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
19 декабря 20:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 1:4 окончен
23 декабря 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 2:1 окончен
24 декабря 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 5:1 окончен
25 декабря 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Темиртау (Темиртау) 4:1 окончен
25 декабря 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) 5:2 окончен
25 декабря 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 4:3 Б окончен
26 декабря 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) 6:3 окончен
26 декабря 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Темиртау (Темиртау) 4:1 окончен
26 декабря 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 6:1 окончен
5 января 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 0:1 окончен
6 января 13:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 2:4 окончен
6 января 16:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
6 января 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Астана) 3:5 окончен
6 января 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 2:3 Б окончен
7 января 16:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4 окончен
7 января 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Астана) 3:1 окончен
7 января 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 2:3 окончен
7 января 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Астана) 2:1 Б окончен
8 января 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Астана) 6:4 окончен
11 января 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Горняк (Рудный) 3:6 окончен
11 января 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 3:1 окончен
12 января 13:30 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Горняк (Рудный) 3:2 ОТ окончен
12 января 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 1:2 окончен
12 января 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 1:7 окончен
13 января 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алматы (Алматы) 3:0 окончен
13 января 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 2:3 окончен
14 января 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алматы (Алматы) 1:3 окончен
15 января 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Темиртау (Темиртау) 1:5 окончен
16 января 17:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Темиртау (Темиртау) 2:4 окончен
16 января 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 2:4 окончен
16 января 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 1:2 окончен
17 января 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5 окончен
17 января 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 2:1 ОТ окончен
17 января 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 2:1 окончен
17 января 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 3:2 ОТ окончен
18 января 13:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 2:1 окончен
18 января 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:2 Б окончен
21 января 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 9:3 окончен
21 января 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 6:2 окончен
21 января 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 2:1 ОТ окончен
21 января 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 3:2 окончен
21 января 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Номад (Астана) 2:0 окончен
22 января 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 6:4 окончен
22 января 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 1:4 окончен
22 января 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 2:5 окончен
22 января 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 5:2 окончен
22 января 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Номад (Астана) 2:1 окончен
25 января 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Астана (Астана) 5:0 окончен
25 января 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 4:3 Б окончен
25 января 18:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 4:3 окончен
25 января 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 3:1 окончен
25 января 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 2:1 окончен
26 января 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 2:1 окончен
26 января 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 3:4 ОТ окончен
26 января 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Астана (Астана) 4:2 окончен
26 января 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 3:2 окончен
26 января 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 2:1 окончен
29 января 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Кулагер (Петропавловск) 2:6 окончен
29 января 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:6 окончен
29 января 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 2:5 окончен
29 января 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 2:3 ОТ окончен
29 января 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 1:2 окончен
30 января 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Кулагер (Петропавловск) 5:1 окончен
30 января 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:5 окончен
30 января 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 1:4 окончен
30 января 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 0:1 окончен
30 января 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 2:1 окончен
2 февраля 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Алматы (Алматы) 3:4 ОТ окончен
2 февраля 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 3:2 окончен
2 февраля 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Астана) 3:7 окончен
2 февраля 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 2:5 окончен
2 февраля 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 окончен
3 февраля 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Алматы (Алматы) 2:1 окончен
3 февраля 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 2:3 окончен
3 февраля 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, ЛД "Рудный" Горняк (Рудный) Номад (Астана) 0:1 окончен
3 февраля 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 1:3 окончен
3 февраля 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:0 окончен
6 февраля 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 4:3 окончен
6 февраля 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 3:1 окончен
7 февраля 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 6:0 окончен
7 февраля 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 5:2 окончен
10 февраля 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 1:2 окончен
10 февраля 13:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 8:2 окончен
10 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Астана (Астана) 3:1 окончен
10 февраля 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 0:3 окончен
10 февраля 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 5:1 окончен
11 февраля 13:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 2:1 ОТ окончен
11 февраля 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 8:2 окончен
11 февраля 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 4:3 ОТ окончен
11 февраля 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛД ШВСМ Иртыш (Павлодар) Астана (Астана) 6:0 окончен
11 февраля 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 0:1 окончен