Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Национальная Молодежная хоккейная лига 2017/18, Регулярный чемпионат, мужчины

  Комментариев: 0
  0  

Восточная конференция

19 сентября 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 0:4 окончен
20 сентября 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 2:4 окончен
21 сентября 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Батыр (мол) (Нефтекамск) 8:4 окончен
22 сентября 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Батыр (мол) (Нефтекамск) 3:2 окончен
24 сентября 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 1:3 окончен
25 сентября 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 5:0 окончен
3 октября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Батыр (мол) (Нефтекамск) 2:3 окончен
4 октября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Батыр (мол) (Нефтекамск) 2:3 окончен
6 октября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 9:2 окончен
7 октября 12:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 6:1 окончен
7 октября 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 3:4 ОТ окончен
8 октября 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 2:1 ОТ окончен
17 октября 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 4:3 окончен
17 октября 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 3:4 окончен
18 октября 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 2:4 окончен
18 октября 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 4:3 окончен
21 октября 18:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 7:1 окончен
21 октября 19:00 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 7:1 окончен
22 октября 18:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 3:4 Б окончен
22 октября 19:00 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:1 окончен
31 октября 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 2:0 окончен
1 ноября 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 4:2 окончен
2 ноября 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 3:2 окончен
3 ноября 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 2:0 окончен
4 ноября 18:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 5:4 окончен
5 ноября 18:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 5:2 окончен
14 ноября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 3:4 окончен
14 ноября 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Батыр (мол) (Нефтекамск) 3:0 окончен
15 ноября 14:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 2:3 ОТ окончен
15 ноября 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Батыр (мол) (Нефтекамск) 1:4 окончен
Сегодня 12:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Батыр (мол) (Нефтекамск) не начат
Сегодня 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Прогресс (мол) Гл (Глазов) не начат
19 ноября 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Батыр (мол) (Нефтекамск) не начат
19 ноября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Прогресс (мол) Гл (Глазов) не начат
28 ноября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) не начат
29 ноября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) не начат
30 ноября 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) не начат
1 декабря 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) не начат
2 декабря 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
3 декабря 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
12 декабря 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) не начат
13 декабря 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) не начат
14 декабря 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Батыр (мол) (Нефтекамск) не начат
15 декабря 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Батыр (мол) (Нефтекамск) не начат
16 декабря 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) не начат
17 декабря 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) не начат
13 января 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) не начат
14 января 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) не начат
15 января 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
16 января 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
17 января 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Батыр (мол) (Нефтекамск) не начат
18 января 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Батыр (мол) (Нефтекамск) не начат
24 января 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
24 января 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) не начат
25 января 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
25 января 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) не начат
28 января 18:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) не начат
28 января 19:00 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
29 января 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) не начат
29 января 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
7 февраля 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) не начат
8 февраля 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) не начат
9 февраля 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) не начат
10 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) не начат
11 февраля 19:00 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) не начат
12 февраля 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) не начат
20 февраля 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) не начат
20 февраля 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Батыр (мол) (Нефтекамск) не начат
21 февраля 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) не начат
21 февраля 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Батыр (мол) (Нефтекамск) не начат
24 февраля 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Батыр (мол) (Нефтекамск) не начат
24 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Прогресс (мол) Гл (Глазов) не начат
25 февраля 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Батыр (мол) (Нефтекамск) не начат
25 февраля 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Прогресс (мол) Гл (Глазов) не начат
4 марта 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
5 марта 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) не начат
6 марта 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) не начат
7 марта 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) не начат
8 марта 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) не начат
9 марта 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) не начат