Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Восточная конференция

19 сентября 2017 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 0:4 окончен
20 сентября 2017 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 2:4 окончен
21 сентября 2017 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Батыр (мол) (Нефтекамск) 8:4 окончен
22 сентября 2017 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Батыр (мол) (Нефтекамск) 3:2 окончен
24 сентября 2017 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 1:3 окончен
25 сентября 2017 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 5:0 окончен
3 октября 2017 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Батыр (мол) (Нефтекамск) 2:3 окончен
4 октября 2017 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Батыр (мол) (Нефтекамск) 2:3 окончен
6 октября 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 9:2 окончен
7 октября 2017 12:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 6:1 окончен
7 октября 2017 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 3:4 ОТ окончен
8 октября 2017 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 2:1 ОТ окончен
17 октября 2017 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 4:3 окончен
17 октября 2017 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 3:4 окончен
18 октября 2017 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 2:4 окончен
18 октября 2017 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 4:3 окончен
21 октября 2017 18:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 7:1 окончен
21 октября 2017 19:00 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 7:1 окончен
22 октября 2017 18:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 3:4 Б окончен
22 октября 2017 19:00 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:1 окончен
31 октября 2017 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 2:0 окончен
1 ноября 2017 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 4:2 окончен
2 ноября 2017 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 3:2 окончен
3 ноября 2017 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 2:0 окончен
4 ноября 2017 18:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 5:4 окончен
5 ноября 2017 18:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 5:2 окончен
14 ноября 2017 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 3:4 окончен
14 ноября 2017 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Батыр (мол) (Нефтекамск) 3:0 окончен
15 ноября 2017 14:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 2:3 ОТ окончен
15 ноября 2017 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Батыр (мол) (Нефтекамск) 1:4 окончен
18 ноября 2017 12:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Батыр (мол) (Нефтекамск) 1:3 окончен
18 ноября 2017 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 3:4 окончен
19 ноября 2017 14:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Батыр (мол) (Нефтекамск) 4:2 окончен
19 ноября 2017 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 4:6 окончен
28 ноября 2017 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 5:2 окончен
29 ноября 2017 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 2:1 окончен
30 ноября 2017 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 3:2 окончен
1 декабря 2017 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 5:8 окончен
2 декабря 2017 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 4:0 окончен
3 декабря 2017 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:4 окончен
12 декабря 2017 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 1:2 окончен
13 декабря 2017 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 5:3 окончен
14 декабря 2017 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Батыр (мол) (Нефтекамск) 4:3 ОТ окончен
15 декабря 2017 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Батыр (мол) (Нефтекамск) 2:1 окончен
16 декабря 2017 12:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 2:4 окончен
17 декабря 2017 12:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 4:3 Б окончен
13 января 2018 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 0:1 окончен
14 января 2018 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 2:3 окончен
15 января 2018 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:1 окончен
16 января 2018 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 5:3 окончен
17 января 2018 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Батыр (мол) (Нефтекамск) 2:7 окончен
18 января 2018 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Батыр (мол) (Нефтекамск) 0:3 окончен
24 января 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 4:0 окончен
24 января 2018 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 5:0 окончен
25 января 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 7:0 окончен
25 января 2018 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 2:0 окончен
28 января 2018 18:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 2:3 окончен
28 января 2018 19:00 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 4:2 окончен
29 января 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 2:1 окончен
29 января 2018 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 3:1 окончен
7 февраля 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 1:3 окончен
8 февраля 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 2:3 Б окончен
9 февраля 2018 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 2:1 Б окончен
10 февраля 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 3:2 Б окончен
11 февраля 2018 19:00 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 3:2 ОТ окончен
12 февраля 2018 20:30 Россия, Глазов, ЛДС "Глазов Арена" Прогресс (мол) Гл (Глазов) Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) 5:2 окончен
20 февраля 2018 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 4:3 окончен
20 февраля 2018 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Батыр (мол) (Нефтекамск) 3:2 окончен
21 февраля 2018 12:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 4:2 окончен
21 февраля 2018 16:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Батыр (мол) (Нефтекамск) 3:5 окончен
24 февраля 2018 12:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Батыр (мол) (Нефтекамск) 5:3 окончен
24 февраля 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 3:1 окончен
25 февраля 2018 12:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) Батыр (мол) (Нефтекамск) 4:2 окончен
25 февраля 2018 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Мунайши (мол) Пв (Павлодар) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 2:0 окончен
4 марта 2018 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 9:1 окончен
5 марта 2018 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Мунайши (мол) Пв (Павлодар) 6:1 окончен
6 марта 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 2:4 окончен
7 марта 2018 20:00 Россия, Нефтекамск, "Крытый каток" Батыр (мол) (Нефтекамск) Прогресс (мол) Гл (Глазов) 3:1 окончен
8 марта 2018 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 6:2 окончен
9 марта 2018 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал - Металлург (мол) (Орск) Красноярские Рыси (мол) (Красноярск) 6:2 окончен