Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
9 сентября 2017 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 1:2 окончен
9 сентября 2017 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 4:0 окончен
9 сентября 2017 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 3:1 окончен
9 сентября 2017 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Темиртау (Темиртау) 6:2 окончен
10 сентября 2017 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 2:1 Б окончен
10 сентября 2017 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Астана (Астана) 8:1 окончен
10 сентября 2017 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 1:2 ОТ окончен
10 сентября 2017 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Темиртау (Темиртау) 2:4 окончен
11 сентября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 1:4 окончен
11 сентября 2017 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Астана (Астана) 7:1 окончен
13 сентября 2017 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 3:2 окончен
13 сентября 2017 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 3:0 окончен
13 сентября 2017 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Горняк (Рудный) 3:4 Б окончен
14 сентября 2017 18:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Горняк (Рудный) 3:2 окончен
14 сентября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 5:3 окончен
14 сентября 2017 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 3:2 окончен
14 сентября 2017 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 2:3 ОТ окончен
14 сентября 2017 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 1:0 Б окончен
15 сентября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 1:3 окончен
15 сентября 2017 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 1:0 окончен
18 сентября 2017 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Бейбарыс (Атырау) 1:2 окончен
19 сентября 2017 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0 окончен
19 сентября 2017 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Бейбарыс (Атырау) 4:0 окончен
19 сентября 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 1:3 окончен
20 сентября 2017 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2 окончен
20 сентября 2017 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 3:0 окончен
20 сентября 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 4:3 Б окончен
21 сентября 2017 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 1:3 окончен
22 сентября 2017 15:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Кулагер (Петропавловск) 2:1 ОТ окончен
22 сентября 2017 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Бейбарыс (Атырау) 0:10 окончен
23 сентября 2017 12:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Кулагер (Петропавловск) 1:2 окончен
23 сентября 2017 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 2:1 окончен
23 сентября 2017 17:00 Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Бейбарыс (Атырау) 1:3 окончен
23 сентября 2017 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1 окончен
24 сентября 2017 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 2:1 окончен
24 сентября 2017 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:5 окончен
26 сентября 2017 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Астана) 3:4 ОТ окончен
26 сентября 2017 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Кулагер (Петропавловск) 0:9 окончен
27 сентября 2017 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Астана) 3:0 окончен
27 сентября 2017 19:00 Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Кулагер (Петропавловск) 0:4 окончен
28 сентября 2017 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 2:3 Б окончен
29 сентября 2017 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 2:3 окончен
30 сентября 2017 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) 2:1 ОТ окончен
1 октября 2017 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 2:1 ОТ окончен
1 октября 2017 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 3:2 ОТ окончен
1 октября 2017 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) 4:2 окончен
2 октября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) 4:3 окончен
2 октября 2017 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Алматы (Алматы) 3:9 окончен
2 октября 2017 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) 1:4 окончен
3 октября 2017 19:00 Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Алматы (Алматы) 6:7 Б окончен
5 октября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 2:4 окончен
5 октября 2017 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 1:3 окончен
6 октября 2017 15:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алматы (Алматы) 2:0 окончен
6 октября 2017 18:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 5:1 окончен
6 октября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) 2:1 Б окончен
6 октября 2017 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Астана) 5:0 окончен
6 октября 2017 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 2:1 окончен
7 октября 2017 12:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алматы (Алматы) 2:1 ОТ окончен
7 октября 2017 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Астана) 5:1 окончен
7 октября 2017 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 1:2 окончен
10 октября 2017 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) 7:2 окончен
10 октября 2017 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 2:4 окончен
11 октября 2017 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) 6:1 окончен
11 октября 2017 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 3:2 окончен
11 октября 2017 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1 окончен
11 октября 2017 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Номад (Астана) 1:3 окончен
12 октября 2017 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:2 окончен
12 октября 2017 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Номад (Астана) 0:3 окончен
15 октября 2017 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Номад (Астана) 2:3 окончен
15 октября 2017 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:1 окончен
15 октября 2017 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) 1:2 ОТ окончен
16 октября 2017 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Номад (Астана) 3:2 Б окончен
16 октября 2017 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:3 окончен
16 октября 2017 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) 4:1 окончен
17 октября 2017 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 2:3 ОТ окончен
18 октября 2017 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) 3:1 окончен
19 октября 2017 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
19 октября 2017 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 2:1 окончен
19 октября 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Астана) 3:2 окончен
20 октября 2017 14:00 Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:3 Б окончен
20 октября 2017 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) 2:1 окончен
20 октября 2017 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Астана) 0:2 окончен
21 октября 2017 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 2:0 окончен
22 октября 2017 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 0:4 окончен
24 октября 2017 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Астана (Астана) 7:1 окончен
25 октября 2017 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Астана (Астана) 7:2 окончен
26 октября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 0:2 окончен
26 октября 2017 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 5:1 окончен
27 октября 2017 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) 2:5 окончен
27 октября 2017 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 1:2 ОТ окончен
27 октября 2017 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 4:1 окончен
28 октября 2017 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) 1:2 ОТ окончен
29 октября 17:00 Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Номад (Астана) 2:7 окончен
30 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 0:1 ОТ окончен
30 октября 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Номад (Астана) 0:5 окончен
30 октября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 3:0 окончен
31 октября 13:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 1:4 окончен
31 октября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 4:0 окончен
31 октября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) 5:3 окончен
31 октября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 2:1 окончен
1 ноября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 4:3 окончен
1 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 3:1 окончен
4 ноября 15:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 2:1 окончен
4 ноября 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Астана (Астана) Горняк (Рудный) 1:6 окончен
5 ноября 12:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 4:5 окончен
5 ноября 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Астана (Астана) Горняк (Рудный) 2:8 окончен
5 ноября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 0:1 окончен
6 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 3:2 окончен
6 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 4:0 окончен
7 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 2:1 ОТ окончен
9 ноября 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Иртыш (Павлодар) 5:2 окончен
10 ноября 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Иртыш (Павлодар) 4:0 окончен
10 ноября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 1:0 ОТ окончен
10 ноября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 2:1 Б окончен
11 ноября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 2:1 Б окончен
11 ноября 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) 2:1 окончен
11 ноября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 3:2 ОТ окончен
12 ноября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) 3:0 окончен
16 ноября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Астана (Астана) 6:5 окончен
17 ноября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Астана (Астана) 5:0 окончен
18 ноября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) 2:1 окончен
19 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 2:3 Б окончен
19 ноября 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) 1:2 ОТ окончен
20 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 2:3 Б окончен
21 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 0:2 окончен
22 ноября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 2:3 Б окончен
22 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 1:3 окончен
23 ноября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) 3:2 Б окончен
23 ноября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 2:3 окончен
24 ноября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 0:2 окончен
24 ноября 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 ОТ окончен
25 ноября 17:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Арлан (Кокшетау) 2:8 окончен
25 ноября 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:0 окончен
26 ноября 17:00 Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Арлан (Кокшетау) 2:13 окончен
28 ноября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Астана) 1:2 окончен
28 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:1 окончен
29 ноября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 4:2 окончен
29 ноября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Астана) 2:3 окончен
29 ноября 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0 окончен
30 ноября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) 0:2 окончен
30 ноября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 3:1 окончен
1 декабря 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 4:1 окончен
2 декабря 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Номад (Астана) 1:5 окончен
3 декабря 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Номад (Астана) 3:5 окончен
4 декабря 18:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Астана (Астана) Иртыш (Павлодар) 1:8 окончен
5 декабря 18:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Астана (Астана) Иртыш (Павлодар) 4:7 окончен
6 декабря 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 3:0 окончен
7 декабря 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Астана) 1:3 окончен
7 декабря 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 1:2 ОТ окончен
7 декабря 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 3:0 окончен
8 декабря 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Астана) 0:4 окончен
8 декабря 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 2:3 окончен
11 декабря 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 1:4 окончен
11 декабря 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 1:4 окончен
11 декабря 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 7:3 окончен
11 декабря 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Астана (Астана) Темиртау (Темиртау) 0:4 окончен
12 декабря 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 1:5 окончен
12 декабря 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 3:1 окончен
12 декабря 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) 0:5 ТП окончен
12 декабря 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Астана (Астана) Темиртау (Темиртау) 1:9 окончен
15 декабря 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 3:2 окончен
16 декабря 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 9:2 окончен
16 декабря 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 3:1 окончен
16 декабря 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) 5:3 окончен
16 декабря 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Астана) 9:1 окончен
17 декабря 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:1 окончен
17 декабря 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) 2:1 окончен
17 декабря 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Астана) 8:1 окончен
20 декабря 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:0 окончен
20 декабря 20:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Астана (Астана) 10:2 окончен
20 декабря 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 6:3 окончен
21 декабря 15:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Астана (Астана) 12:2 окончен
21 декабря 16:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) 3:5 окончен
21 декабря 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 2:3 ОТ окончен
21 декабря 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 7:3 окончен
22 декабря 18:30 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 3:1 окончен
24 декабря 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Астана) 7:3 окончен
25 декабря 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Астана) 5:2 окончен
25 декабря 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 2:5 окончен
26 декабря 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) 3:5 окончен
8 января 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Астана (Астана) 12:1 окончен
8 января 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 3:1 окончен
8 января 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:3 окончен
8 января 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 6:1 окончен
8 января 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 5:4 ОТ окончен
9 января 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Астана (Астана) 9:0 окончен
9 января 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) 0:3 окончен
9 января 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:0 окончен
9 января 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 2:3 окончен
9 января 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 3:2 Б окончен
12 января 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 1:2 окончен
13 января 17:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 4:1 окончен
13 января 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 2:3 окончен
13 января 17:30 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) 3:1 окончен
13 января 20:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Астана (Астана) 12:1 окончен
14 января 15:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 2:3 окончен
14 января 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Астана (Астана) 7:0 окончен
14 января 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) 3:4 окончен
18 января 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 3:2 Б окончен
18 января 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 4:2 окончен
18 января 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:4 окончен
18 января 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 4:1 окончен
18 января 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Горняк (Рудный) 3:4 Б окончен
19 января 13:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Горняк (Рудный) 5:0 окончен
19 января 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) 1:3 окончен
19 января 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) 1:3 окончен
19 января 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 0:6 окончен
19 января 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) 1:2 окончен
22 января 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Астана (Астана) 6:2 окончен
22 января 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1 окончен
23 января 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Астана (Астана) 11:1 окончен
23 января 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 4:3 окончен
23 января 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 окончен
23 января 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 4:3 Б окончен
24 января 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) 4:2 окончен
24 января 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) 2:1 Б окончен
25 января 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 3:1 окончен
26 января 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) 1:2 окончен
27 января 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Астана) 1:4 окончен
28 января 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Астана) 3:4 окончен
28 января 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Астана (Астана) Горняк (Рудный) 2:3 окончен
28 января 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 3:2 ОТ окончен
29 января 15:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Астана (Астана) Горняк (Рудный) 2:3 Б окончен
29 января 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 0:1 окончен
29 января 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) 4:3 Б окончен
30 января 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 2:3 ОТ окончен
31 января 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 1:2 окончен
1 февраля 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) 2:4 окончен
8 февраля 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 1:5 окончен
8 февраля 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 0:2 окончен
8 февраля 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Астана (Астана) Иртыш (Павлодар) 0:4 окончен
8 февраля 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 0:4 окончен
8 февраля 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Темиртау (Темиртау) 1:3 окончен
9 февраля 14:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Иртыш (Павлодар) 1:3 окончен
9 февраля 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Темиртау (Темиртау) 1:2 окончен
9 февраля 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) 1:4 окончен
9 февраля 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) 0:1 ОТ окончен
9 февраля 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) 3:2 окончен
12 февраля 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Номад (Астана) 4:3 Б окончен
13 февраля 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Номад (Астана) 1:3 окончен
13 февраля 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 1:3 окончен
13 февраля 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Астана) 3:1 окончен
13 февраля 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 0:2 окончен
13 февраля 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:0 окончен
14 февраля 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) 4:0 окончен
14 февраля 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Астана) 2:1 окончен
14 февраля 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) 3:4 окончен
14 февраля 20:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 2:1 окончен
17 февраля 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:0 окончен
17 февраля 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 3:5 окончен
17 февраля 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) 7:5 окончен
17 февраля 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Астана) 1:2 окончен
17 февраля 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 0:1 ОТ окончен
18 февраля 13:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:4 окончен
18 февраля 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) 2:5 окончен
18 февраля 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) 5:2 окончен
18 февраля 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Астана) 3:4 Б окончен
18 февраля 18:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) 3:2 окончен
21 февраля 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 5:0 окончен
21 февраля 19:00 Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Бейбарыс (Атырау) 1:5 окончен
22 февраля 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 1:6 окончен
22 февраля 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) 2:1 ОТ окончен
22 февраля 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Астана (Астана) Бейбарыс (Атырау) 0:9 окончен
22 февраля 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 2:3 ОТ окончен
22 февраля 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 2:3 окончен
23 февраля 14:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) 0:5 ТП окончен
23 февраля 18:30 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) 4:5 ОТ окончен
23 февраля 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) 2:0 окончен
25 февраля 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Бейбарыс (Атырау) 4:3 окончен
26 февраля 14:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Бейбарыс (Атырау) 3:1 окончен