Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Чемпионат Казахстана 2017/18, Регулярный чемпионат, мужчины

  Комментариев: 0
  0  
Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) не начат
Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Астана (Астана) не начат
Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) не начат
Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) не начат
Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) не начат
Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) не начат
Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Номад (Астана) не начат
Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Астана) не начат
Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) не начат
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) не начат
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) не начат
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) не начат
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) не начат
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) не начат
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) не начат
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Астана) не начат
Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) не начат
Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Алматы (Алматы) не начат
Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Арлан (Кокшетау) не начат
Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Бейбарыс (Атырау) не начат
Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Горняк (Рудный) не начат
Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Иртыш (Павлодар) не начат
Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Кулагер (Петропавловск) не начат
Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Номад (Астана) не начат
Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Темиртау (Темиртау) не начат
Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) не начат
Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) не начат
Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Астана) не начат
Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) не начат
Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) не начат
Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) не начат
Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Номад (Астана) не начат
Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) не начат
Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) не начат
Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) не начат
Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Астана (Астана) не начат
Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) не начат
Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) не начат
Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) не начат
Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Номад (Астана) не начат
Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) не начат
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) не начат
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) не начат
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Астана (Астана) не начат
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) не начат
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) не начат
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) не начат
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) не начат
Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) не начат
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) не начат
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) не начат
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Астана) не начат
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) не начат
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) не начат
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) не начат
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Астана) не начат
Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алматы (Алматы) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Астана (Астана) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Бейбарыс (Атырау) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Горняк (Рудный) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Иртыш (Павлодар) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Кулагер (Петропавловск) не начат
Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Темиртау (Темиртау) не начат
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) не начат
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) не начат
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Астана) не начат
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) не начат
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) не начат
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) не начат
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) не начат
Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Астана) не начат
9 сентября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 1:2 окончен
9 сентября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 4:0 окончен
9 сентября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 3:1 окончен
9 сентября 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Темиртау (Темиртау) 6:2 окончен
10 сентября 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алматы (Алматы) 2:1 Б окончен
10 сентября 17:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Астана (Астана) 8:1 окончен
10 сентября 17:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Горняк (Рудный) 1:2 ОТ окончен
10 сентября 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Темиртау (Темиртау) 2:4 окончен
11 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Бейбарыс (Атырау) 1:4 окончен
11 сентября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Астана (Астана) 7:1 окончен
13 сентября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 3:2 окончен
13 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 3:0 окончен
13 сентября 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Горняк (Рудный) 3:4 Б окончен
14 сентября 18:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Горняк (Рудный) 3:2 окончен
14 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 5:3 окончен
14 сентября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Темиртау (Темиртау) 3:2 окончен
14 сентября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 2:3 ОТ окончен
14 сентября 19:00 Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алматы (Алматы) 1:0 Б окончен
15 сентября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Астана (Астана) 1:3 окончен
15 сентября 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, ЛА "ШВСМ"" Иртыш (Павлодар) Бейбарыс (Атырау) 1:0 окончен
18 сентября 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Бейбарыс (Атырау) 1:2 окончен
19 сентября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 4:0 окончен
19 сентября 19:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Бейбарыс (Атырау) 4:0 окончен
19 сентября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 1:3 окончен
20 сентября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 5:2 окончен
20 сентября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 3:0 окончен
20 сентября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Иртыш (Павлодар) 4:3 Б окончен
21 сентября 19:00 Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Арлан (Кокшетау) 1:3 окончен
22 сентября 15:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Кулагер (Петропавловск) 2:1 ОТ окончен
22 сентября 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Бейбарыс (Атырау) 0:10 окончен
23 сентября 12:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Кулагер (Петропавловск) 1:2 окончен
23 сентября 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 2:1 окончен
23 сентября 17:00 Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Бейбарыс (Атырау) 1:3 окончен
23 сентября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 3:1 окончен
24 сентября 17:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Иртыш (Павлодар) 2:1 окончен
24 сентября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) 1:5 окончен
Сегодня 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Астана) 3:4 ОТ окончен
Сегодня 19:00 Казахстан, Астана, Спортивный комплекс «Барыс» Астана (Астана) Кулагер (Петропавловск) 0:9 окончен
27 сентября 19:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Номад (Астана) не начат
27 сентября 19:00 Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Кулагер (Петропавловск) не начат
28 сентября 19:00 Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) не начат
29 сентября Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Бейбарыс (Атырау) не начат
30 сентября Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) не начат
1 октября Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) не начат
1 октября Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) не начат
1 октября Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Кулагер (Петропавловск) не начат
2 октября Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Горняк (Рудный) не начат
2 октября Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Алматы (Алматы) не начат
2 октября Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Арлан (Кокшетау) не начат
3 октября Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Алматы (Алматы) не начат
5 октября Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) не начат
5 октября Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) не начат
6 октября Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Арлан (Кокшетау) не начат
6 октября Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) не начат
6 октября Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Горняк (Рудный) не начат
6 октября Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Астана) не начат
6 октября Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алматы (Алматы) не начат
7 октября Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Темиртау (Темиртау) не начат
7 октября Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Астана (Астана) не начат
7 октября Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алматы (Алматы) не начат
10 октября Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) не начат
10 октября Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) не начат
11 октября Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Астана (Астана) не начат
11 октября Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Номад (Астана) не начат
11 октября Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Темиртау (Темиртау) не начат
11 октября Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
12 октября Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Номад (Астана) не начат
12 октября Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
15 октября Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Номад (Астана) не начат
15 октября Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
15 октября Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) не начат
16 октября Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Номад (Астана) не начат
16 октября Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
16 октября Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Иртыш (Павлодар) не начат
17 октября Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) не начат
18 октября Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Бейбарыс (Атырау) не начат
19 октября Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) не начат
19 октября Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Астана) не начат
20 октября Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Иртыш (Павлодар) не начат
20 октября Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Номад (Астана) не начат
21 октября Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) не начат
22 октября Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Бейбарыс (Атырау) не начат
24 октября Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Астана (Астана) не начат
25 октября Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Астана (Астана) не начат
26 октября Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) не начат
26 октября Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) не начат
27 октября Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) не начат
27 октября Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Темиртау (Темиртау) не начат
27 октября Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Кулагер (Петропавловск) не начат
28 октября Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Арлан (Кокшетау) не начат
29 октября Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Номад (Астана) не начат
30 октября Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) не начат
30 октября Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Номад (Астана) не начат
30 октября Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) не начат
31 октября Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) не начат
31 октября Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Кулагер (Петропавловск) не начат
31 октября Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) не начат
31 октября Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Темиртау (Темиртау) не начат
1 ноября Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Горняк (Рудный) не начат
1 ноября Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Арлан (Кокшетау) не начат
4 ноября Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Горняк (Рудный) не начат
4 ноября Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) не начат
5 ноября Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Горняк (Рудный) не начат
5 ноября Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) не начат
5 ноября Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Арлан (Кокшетау) не начат
6 ноября Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Иртыш (Павлодар) не начат
6 ноября Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) не начат
7 ноября Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Алматы (Алматы) не начат
9 ноября Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Иртыш (Павлодар) не начат
10 ноября Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) не начат
10 ноября Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
10 ноября Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) не начат
10 ноября Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Иртыш (Павлодар) не начат
11 ноября Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Кулагер (Петропавловск) не начат
11 ноября Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
11 ноября Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Алматы (Алматы) не начат
11 ноября Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) не начат
12 ноября Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Бейбарыс (Атырау) не начат
14 ноября Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
15 ноября Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
16 ноября Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Астана (Астана) не начат
17 ноября Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Астана (Астана) не начат
19 ноября Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) не начат
19 ноября Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) не начат
20 ноября Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Алматы (Алматы) не начат
20 ноября Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Кулагер (Петропавловск) не начат
21 ноября Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) не начат
22 ноября Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Арлан (Кокшетау) не начат
23 ноября Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) не начат
23 ноября Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) не начат
24 ноября Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Кулагер (Петропавловск) не начат
24 ноября Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Алматы (Алматы) не начат
24 ноября Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
25 ноября Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Арлан (Кокшетау) не начат
25 ноября Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Номад (Астана) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
26 ноября Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Арлан (Кокшетау) не начат
28 ноября Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
28 ноября Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Астана) не начат
29 ноября Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) не начат
29 ноября Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
29 ноября Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Номад (Астана) не начат
30 ноября Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Темиртау (Темиртау) не начат
30 ноября Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) не начат
1 декабря Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Иртыш (Павлодар) не начат
2 декабря Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Номад (Астана) не начат
3 декабря Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Номад (Астана) не начат
5 декабря Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Иртыш (Павлодар) не начат
6 декабря Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Иртыш (Павлодар) не начат
7 декабря Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Астана) не начат
7 декабря Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) не начат
7 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) не начат
8 декабря Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Номад (Астана) не начат
8 декабря Казахстан, Костанайская обл., Рудный, Ледовый Дворец Спорта Горняк (Рудный) Бейбарыс (Атырау) не начат
8 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Темиртау (Темиртау) не начат
11 декабря Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) не начат
11 декабря Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) не начат
11 декабря Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) не начат
11 декабря Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Темиртау (Темиртау) не начат
12 декабря Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Кулагер (Петропавловск) не начат
12 декабря Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) Иртыш (Павлодар) не начат
12 декабря Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Горняк (Рудный) не начат
12 декабря Казахстан, Астана, ДС «Казахстан» Астана (Астана) Темиртау (Темиртау) не начат
15 декабря Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) не начат
16 декабря Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Астана) не начат
16 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) не начат
16 декабря Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Горняк (Рудный) не начат
17 декабря Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Астана (Астана) не начат
17 декабря Казахстан, Северо-Казахстанская обл., Петропавловск, ДС им. А. Винокурова Кулагер (Петропавловск) Арлан (Кокшетау) не начат
20 декабря Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Астана (Астана) не начат
20 декабря Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
21 декабря Казахстан, Алматы, ЛА "Халык Арена" Алматы (Алматы) Астана (Астана) не начат
21 декабря Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Дворец спорта «Бурабай» Арлан (Кокшетау) Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) не начат
22 декабря Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) не начат
22 декабря Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) не начат
23 декабря Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Горняк (Рудный) не начат
23 декабря Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Ледовый Дворец «Астана» Иртыш (Павлодар) Номад (Астана) не начат
24 декабря Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) не начат
24 декабря Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Астана) не начат
25 декабря Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Ледовый Дворец им. Хиуаз Доспановой Бейбарыс (Атырау) Алматы (Алматы) не начат
25 декабря Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, ДС Мұз Айдыны Темиртау (Темиртау) Астана (Астана) не начат