11 декабря 2020 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 декабря 2020 09:55
|
Куаныш (Петропавловск) | Иртыш (Павлодар) | 3:0 | закончен | |
11 декабря 2020 13:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 декабря 2020 12:55
|
Алматы (Алматы) | Караганда (Караганда) | 3:0 | закончен | |
11 декабря 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 декабря 2020 00:30
Qazsport, 11 декабря 2020 15:55
|
Алтай (Усть-Каменогорск) | Ару-Астана (Астана) | 3:0 | закончен | |
12 декабря 2020 13:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 декабря 2020 12:55
|
Иртыш (Павлодар) | Алматы (Алматы) | 0:3 | закончен | |
12 декабря 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 декабря 2020 15:55
|
Ару-Астана (Астана) | Караганда (Караганда) | 0:3 | закончен | |
12 декабря 2020 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 декабря 2020 18:55
|
Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | Куаныш (Петропавловск) | 0:3 | закончен | |
13 декабря 2020 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 декабря 2020 09:55
|
Алматы (Алматы) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | 3:0 | закончен | |
13 декабря 2020 13:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 декабря 2020 12:55
|
Караганда (Караганда) | Иртыш (Павлодар) | 3:0 | закончен | |
13 декабря 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 декабря 2020 00:05
Qazsport, 13 декабря 2020 15:55
|
Куаныш (Петропавловск) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен | |
14 декабря 2020 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 декабря 2020 09:55
|
Ару-Астана (Астана) | Иртыш (Павлодар) | 0:3 | закончен | |
14 декабря 2020 13:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 декабря 2020 12:55
|
Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | Караганда (Караганда) | 0:3 | закончен | |
14 декабря 2020 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 декабря 2020 18:55
|
Алтай (Усть-Каменогорск) | Алматы (Алматы) | 3:0 | закончен | |
16 декабря 2020 13:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 декабря 2020 12:55
|
Куаныш (Петропавловск) | Ару-Астана (Астана) | 3:0 | закончен | |
16 декабря 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 декабря 2020 15:55
|
Иртыш (Павлодар) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | 3:1 | закончен | |
16 декабря 2020 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 декабря 2020 18:55
|
Караганда (Караганда) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен | |
17 декабря 2020 10:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 декабря 2020 09:55
|
Ару-Астана (Астана) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен | |
17 декабря 2020 13:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 декабря 2020 12:55
|
Куаныш (Петропавловск) | Алматы (Алматы) | 0:3 | закончен | |
17 декабря 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 декабря 2020 15:55
|
Алтай (Усть-Каменогорск) | Иртыш (Павлодар) | 3:0 | закончен | |
18 декабря 2020 13:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 декабря 2020 12:55
|
Алматы (Алматы) | Ару-Астана (Астана) | 3:0 | закончен | |
18 декабря 2020 16:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 декабря 2020 15:55
|
Караганда (Караганда) | Куаныш (Петропавловск) | 0:3 | закончен | |
18 декабря 2020 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 декабря 2020 18:55
|
Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | Алтай (Усть-Каменогорск) | 0:3 | закончен | |
9 января 2021 18:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Алматы (Алматы) | 3:0 | закончен | |
11 февраля 2021 17:00 | Жетысу (Талдыкорган) | Куаныш (Петропавловск) | 3:0 | закончен | |
16 февраля 2021 12:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 февраля 2021 11:55
|
Жетысу (Талдыкорган) | Алтай-2 (Усть-Каменогорск) | 3:0 | закончен |