10 февраля 20:00 | УНИКС (Казань) | Енисей (Красноярск) | 107:84 | закончен | |
11 февраля 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 февраля 20:25
|
Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 106:67 | закончен | |
11 февраля 18:30 | ПАРМА-ПАРИ (Пермь) | ЦСКА (Москва) | 84:80 | закончен | |
1 марта 21:30 | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | ЦСКА (Москва) | 81:71 | закончен | |
2 марта 14:00 | Енисей (Красноярск) | ПАРМА-ПАРИ (Пермь) | 82:101 | закончен | |
2 марта 16:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 2 марта 15:55
|
УНИКС (Казань) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 80:76 | закончен | |
5 марта 17:30
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 5 марта 17:25
|
Енисей (Красноярск) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 87:101 | закончен | |
5 марта 22:00 | ЦСКА (Москва) | УНИКС (Казань) | 78:84 | закончен | |
6 марта 20:00 | ПАРМА-ПАРИ (Пермь) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 73:83 | закончен | |
9 марта 18:00 | ПАРМА-ПАРИ (Пермь) | УНИКС (Казань) | 82:80 | закончен | |
10 марта 16:00 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | ЦСКА (Москва) | 82:96 ОТ | закончен | |
10 марта 18:00 | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | Енисей (Красноярск) | 98:91 ОТ | закончен | |
16 марта 15:00 | Енисей (Красноярск) | УНИКС (Казань) | 69:93 | закончен | |
16 марта 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 марта 16:55
|
ЦСКА (Москва) | ПАРМА-ПАРИ (Пермь) | 96:72 | закончен | |
20 марта 21:30 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | ПАРМА-ПАРИ (Пермь) | 89:85 | закончен | |
20 марта 22:00 | ЦСКА (Москва) | Енисей (Красноярск) | 65:74 | закончен | |
21 марта 21:00 | УНИКС (Казань) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 91:90 | закончен | |
26 марта 22:00 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | УНИКС (Казань) | 90:82 | закончен | |
28 марта 22:00 | ЦСКА (Москва) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 91:92 | закончен | |
30 марта 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 30 марта 19:55
|
УНИКС (Казань) | ПАРМА-ПАРИ (Пермь) | 86:89 | закончен | |
31 марта 16:00 | Енисей (Красноярск) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 79:98 | закончен | |
1 апреля 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 апреля 21:25
|
ЦСКА (Москва) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 86:73 | закончен | |
4 апреля 19:30 | ПАРМА-ПАРИ (Пермь) | Локомотив-Кубань (Краснодар) | 75:80 | закончен | |
5 апреля 21:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 5 апреля 21:25
|
Зенит СПб (Санкт-Петербург) | УНИКС (Казань) | 91:87 | закончен | |
7 апреля 15:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 7 апреля 14:55
|
Енисей (Красноярск) | ЦСКА (Москва) | 86:81 | закончен | |
9 апреля 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 9 апреля 21:55
|
Локомотив-Кубань (Краснодар) | Зенит СПб (Санкт-Петербург) | 86:91 | закончен | |
10 апреля 19:30 | ПАРМА-ПАРИ (Пермь) | Енисей (Красноярск) | 106:94 | закончен | |
13 апреля 17:00 | Локомотив-Кубань (Краснодар) | Енисей (Красноярск) | 76:83 | закончен | |
13 апреля 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч страна, 13 апреля 19:55
|
УНИКС (Казань) | ЦСКА (Москва) | 88:78 | закончен | |
14 апреля 18:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 14 апреля 17:55
|
Зенит СПб (Санкт-Петербург) | ПАРМА-ПАРИ (Пермь) | 77:66 | закончен |