Этап 2, мужчины | |||||
6 января 17:00 | Горняк (Рудный) | Сарыарка (Караганда) | 2:3 | закончен | |
7 января 17:00 | Номад (Астана) | Алматы (Алматы) | 9:2 | закончен | |
7 января 18:00 | Актобе (Актобе) | Бейбарыс (Атырау) | 5:2 | закончен | |
8 января 20:30 | Хумо (Ташкент) | Иртыш (Павлодар) | 10:0 | закончен | |
9 января 14:00 | Номад (Астана) | Горняк (Рудный) | 7:3 | закончен | |
9 января 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Алматы (Алматы) | 4:5 Б | закончен | |
9 января 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Кулагер (Петропавловск) | 5:3 | закончен | |
10 января 19:00 | Арлан (Кокшетау) | Бейбарыс (Атырау) | 3:1 | закончен | |
12 января 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Актобе (Актобе) | 5:3 | закончен | |
12 января 19:00 | Иртыш (Павлодар) | Кулагер (Петропавловск) | 1:4 | закончен | |
12 января 19:30 | Алматы (Алматы) | Горняк (Рудный) | 2:8 | закончен | |
13 января 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Бейбарыс (Атырау) | 2:3 | закончен | |
15 января 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Хумо (Ташкент) | 3:4 | закончен | |
15 января 19:00 | Иртыш (Павлодар) | Актобе (Актобе) | 3:4 ОТ | закончен | |
15 января 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Арлан (Кокшетау) | 1:8 | закончен | |
17 января 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Актобе (Актобе) | 5:1 | закончен | |
18 января 19:30 | Алматы (Алматы) | Хумо (Ташкент) | 3:1 | закончен | |
19 января 13:00 | Номад (Астана) | Арлан (Кокшетау) | 1:2 | закончен | |
19 января 18:00 | Бейбарыс (Атырау) | Иртыш (Павлодар) | 10:2 | закончен | |
19 января 19:00 | Горняк (Рудный) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 2:3 Б | закончен | |
20 января 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Сарыарка (Караганда) | 1:2 | закончен | |
22 января 19:00 | Арлан (Кокшетау) | Алматы (Алматы) | 4:1 | закончен | |
22 января 19:00 | Горняк (Рудный) | Иртыш (Павлодар) | 4:5 | закончен | |
22 января 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Номад (Астана) | 3:9 | закончен | |
22 января 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:2 ОТ | закончен | |
23 января 20:30 | Хумо (Ташкент) | Сарыарка (Караганда) | 2:0 | закончен | |
25 января 19:00 | Арлан (Кокшетау) | Горняк (Рудный) | 5:0 | закончен | |
25 января 20:00 | Актобе (Актобе) | Алматы (Алматы) | 5:1 | закончен | |
26 января 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Иртыш (Павлодар) | 8:1 | закончен | |
26 января 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Номад (Астана) | 4:5 Б | закончен | |
26 января 20:30 | Хумо (Ташкент) | Кулагер (Петропавловск) | 3:0 | закончен | |
29 января 19:00 | Иртыш (Павлодар) | Номад (Астана) | 1:7 | закончен | |
29 января 19:00 | Сарыарка (Караганда) | Арлан (Кокшетау) | 3:2 Б | закончен | |
30 января 19:00 | Горняк (Рудный) | Хумо (Ташкент) | 5:4 ОТ | закончен | |
30 января 19:00 | Кулагер (Петропавловск) | Актобе (Актобе) | 2:4 | закончен | |
31 января 19:30 | Алматы (Алматы) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 1:9 | закончен | |
1 февраля 13:00 | Номад (Астана) | Бейбарыс (Атырау) | 7:2 | закончен | |
2 февраля 19:00 | Арлан (Кокшетау) | Хумо (Ташкент) | 2:3 Б | закончен | |
3 февраля 13:00 | Номад (Астана) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 3:5 | закончен | |
3 февраля 17:00 | Алматы (Алматы) | Бейбарыс (Атырау) | 2:9 | закончен | |
4 февраля 17:00 | Иртыш (Павлодар) | Сарыарка (Караганда) | 2:4 | закончен | |
5 февраля 20:00 | Актобе (Актобе) | Горняк (Рудный) | 0:3 | закончен | |
7 февраля 18:30 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Сарыарка (Караганда) | 6:1 | закончен | |
7 февраля 19:00 | Иртыш (Павлодар) | Арлан (Кокшетау) | 3:2 Б | закончен | |
7 февраля 20:30 | Хумо (Ташкент) | Номад (Астана) | 5:1 | закончен | |
8 февраля 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Горняк (Рудный) | 1:2 | закончен | |
9 февраля 17:00 | Кулагер (Петропавловск) | Алматы (Алматы) | 5:0 | закончен | |
9 февраля 20:30 | Хумо (Ташкент) | Актобе (Актобе) | 1:2 | закончен | |
11 февраля 17:00 | Арлан (Кокшетау) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 5:4 ОТ | закончен | |
13 февраля 18:00 | Бейбарыс (Атырау) | Кулагер (Петропавловск) | 2:3 | закончен | |
13 февраля 19:30 | Алматы (Алматы) | Иртыш (Павлодар) | 3:5 | закончен | |
13 февраля 20:00 | Актобе (Актобе) | Номад (Астана) | 2:7 | закончен | |
15 февраля 20:00 | Актобе (Актобе) | Арлан (Кокшетау) | 5:0 ТП | закончен | |
16 февраля 19:00 | Горняк (Рудный) | Кулагер (Петропавловск) | 8:2 | закончен | |
16 февраля 20:00 | Бейбарыс (Атырау) | Хумо (Ташкент) | 0:5 ТП | закончен |