30 июля 2021 17:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 6:1 | закончен | |
31 июля 2021 13:00 | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 6:5 | закончен | |
3 августа 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 августа 2021 17:55
|
Трактор (Челябинск) | Авангард (Омск) | 6:3 | закончен | |
3 августа 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 августа 2021 22:25
Матч страна, 3 августа 2021 22:25
|
Сочи (Сочи) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:3 ОТ | закончен | |
4 августа 2021 23:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 августа 2021 22:25
Матч страна, 4 августа 2021 22:25
|
Сочи (Сочи) | СКА (Санкт-Петербург) | 0:3 | закончен | |
5 августа 2021 19:00 | Алматы (Алматы) | Бейбарыс (Атырау) | 2:1 | закончен | |
5 августа 2021 23:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 августа 2021 22:25
Матч страна, 5 августа 2021 22:25
|
СКА (Санкт-Петербург) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:4 Б | закончен | |
6 августа 2021 13:00 | Номад (Астана) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 5:3 | закончен | |
6 августа 2021 17:30 | Алматы (Алматы) | Бейбарыс (Атырау) | 3:6 | закончен | |
6 августа 2021 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 августа 2021 18:00
|
Трактор (Челябинск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:4 ОТ | закончен | |
7 августа 2021 13:00 | Номад (Астана) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 4:3 ОТ | закончен | |
7 августа 2021 19:00 | Горняк (Рудный) | Кулагер (Петропавловск) | 2:3 | закончен | |
7 августа 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 августа 2021 20:25
Матч страна, 7 августа 2021 20:25
|
Сочи (Сочи) | Авангард (Омск) | 0:2 | закончен | |
8 августа 2021 13:00 | Горняк (Рудный) | Кулагер (Петропавловск) | 8:0 | закончен | |
8 августа 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 августа 2021 20:25
Матч страна, 8 августа 2021 20:25
|
СКА (Санкт-Петербург) | Авангард (Омск) | 0:1 | закончен | |
9 августа 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 августа 2021 15:55
|
Сибирь (Новосибирск) | Ак Барс (Казань) | 3:0 | закончен | |
9 августа 2021 17:00 | Сарыарка (Караганда) | Торпедо УК (Усть-Каменогорск) | 5:1 | закончен | |
9 августа 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 августа 2021 19:55
|
Металлург М (Магнитогорск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:1 | закончен | |
10 августа 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 августа 2021 15:55
|
Амур (Хабаровск) | Сибирь (Новосибирск) | 0:8 | закончен | |
10 августа 2021 17:00 | Темиртау (Темиртау) | Номад (Астана) | 3:0 | закончен | |
10 августа 2021 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 августа 2021 20:25
|
Салават Юлаев (Уфа) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:1 | закончен | |
11 августа 2021 13:00 | Темиртау (Темиртау) | Номад (Астана) | 2:4 | закончен | |
11 августа 2021 14:00 | Кулагер (Петропавловск) | Арлан (Кокшетау) | 1:2 ОТ | закончен | |
11 августа 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 августа 2021 15:55
|
Нефтехимик (Нижнекамск) | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 Б | закончен | |
11 августа 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 августа 2021 19:55
|
Ак Барс (Казань) | Амур (Хабаровск) | 1:0 | закончен | |
12 августа 2021 14:00 | Кулагер (Петропавловск) | Арлан (Кокшетау) | 2:1 ОТ | закончен | |
12 августа 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 августа 2021 15:55
|
Нефтехимик (Нижнекамск) | Ак Барс (Казань) | 2:0 | закончен | |
13 августа 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 августа 2021 15:55
|
Амур (Хабаровск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1:4 | закончен | |
13 августа 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 августа 2021 19:55
|
Металлург М (Магнитогорск) | Сибирь (Новосибирск) | 1:3 | закончен | |
16 августа 2021 13:00 | Темиртау (Темиртау) | Алтай-Торпедо (Усть-Каменогорск) | 3:2 | закончен | |
18 августа 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 августа 2021 15:55
|
Металлург М (Магнитогорск) | Салават Юлаев (Уфа) | 6:4 | закончен | |
18 августа 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 августа 2021 21:55
|
Ак Барс (Казань) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:3 ОТ | закончен | |
19 августа 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 августа 2021 15:55
|
Салават Юлаев (Уфа) | СКА (Санкт-Петербург) | 4:1 | закончен | |
19 августа 2021 18:00 | Беларусь | Барыс (Астана) | 2:1 | закончен | |
19 августа 2021 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 августа 2021 21:55
|
Ак Барс (Казань) | Металлург М (Магнитогорск) | 5:2 | закончен | |
21 августа 2021 15:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 августа 2021 14:55
|
СКА (Санкт-Петербург) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:0 | закончен | |
21 августа 2021 18:00 | Беларусь | Барыс (Астана) | 4:4 | закончен | |
21 августа 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 августа 2021 19:55
|
Ак Барс (Казань) | Салават Юлаев (Уфа) | 5:4 | закончен | |
23 августа 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 августа 2021 15:55
|
Сибирь (Новосибирск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 0:1 | закончен | |
23 августа 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 августа 2021 19:55
|
Трактор (Челябинск) | Локомотив (Ярославль) | 3:0 | закончен | |
24 августа 2021 16:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 августа 2021 15:55
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Локомотив (Ярославль) | 2:1 Б | закончен | |
24 августа 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 августа 2021 19:55
|
Трактор (Челябинск) | Сибирь (Новосибирск) | 4:3 | закончен | |
25 августа 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 августа 2021 16:55
|
Витязь (Подольск) | Спартак (Москва) | 1:2 | закончен | |
25 августа 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 августа 2021 20:45
|
ЦСКА (Москва) | Динамо М (Москва) | 2:3 | закончен | |
25 августа 2021 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 августа 2021 22:25
|
СКА (Санкт-Петербург) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:1 | закончен | |
26 августа 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 августа 2021 16:55
|
ЦСКА (Москва) | Амур (Хабаровск) | 2:3 | закончен | |
26 августа 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 августа 2021 19:55
|
Трактор (Челябинск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:2 ОТ | закончен | |
27 августа 2021 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 августа 2021 16:55
|
Витязь (Подольск) | Куньлунь Ред Стар (Пекин) | 4:2 | закончен | |
27 августа 2021 21:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 августа 2021 20:55
|
Динамо М (Москва) | Амур (Хабаровск) | 3:2 | закончен | |
28 августа 2021 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 августа 2021 19:55
|
СКА (Санкт-Петербург) | Авангард (Омск) | 3:2 ОТ | закончен | |
1 сентября 2021 15:00 | Сарыарка (Караганда) | Темиртау (Темиртау) | 5:1 | закончен | |
21 февраля 2022 16:00 | Спартак (Москва) | Барыс (Астана) | 2:7 | закончен | |
22 февраля 2022 22:30 | Динамо М (Москва) | Барыс (Астана) | 3:4 Б | закончен | |
24 февраля 2022 16:00 | Динамо М (Москва) | Барыс (Астана) | 6:3 | закончен | |
31 марта 2022 13:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Казахстан (U-18) | 2:1 | закончен | |
1 апреля 2022 13:00 | Снежные Барсы (мол) (Астана) | Казахстан (U-18) | 2:2 | закончен |