Тур 1, мужчины
|
11 апреля 2021 14:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
3:1
|
закончен |
11 апреля 2021 15:00
|
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
1:1
|
закончен |
11 апреля 2021 15:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
1:0
|
закончен |
11 апреля 2021 16:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
1:0
|
закончен |
11 апреля 2021 17:00
|
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
3:0
|
закончен |
11 апреля 2021 17:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
3:0
|
закончен |
Тур 2, мужчины
|
17 апреля 2021 14:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
1:1
|
закончен |
17 апреля 2021 15:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Кыран
(Шымкент)
|
1:3
|
закончен |
17 апреля 2021 16:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Игилик
(Каратау)
|
3:0
|
закончен |
17 апреля 2021 16:00
|
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
2:2
|
закончен |
17 апреля 2021 16:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
0:1
|
закончен |
17 апреля 2021 17:00
|
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
0:1
|
закончен |
Тур 3, мужчины
|
26 апреля 2021 15:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
3:1
|
закончен |
26 апреля 2021 15:00
|
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
4:1
|
закончен |
26 апреля 2021 16:00
|
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
2:1
|
закончен |
26 апреля 2021 16:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
4:0
|
закончен |
26 апреля 2021 16:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
0:2
|
закончен |
26 апреля 2021 17:00
|
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
8:1
|
закончен |
Тур 4, мужчины
|
5 мая 2021 14:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Кыран
(Шымкент)
|
1:2
|
закончен |
5 мая 2021 16:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
1:1
|
закончен |
5 мая 2021 17:00
|
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
Игилик
(Каратау)
|
5:1
|
закончен |
5 мая 2021 17:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
0:1
|
закончен |
5 мая 2021 17:00
|
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
2:1
|
закончен |
5 мая 2021 17:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
3:3
|
закончен |
Тур 5, мужчины
|
10 мая 2021 17:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
0:1
|
закончен |
11 мая 2021 16:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
1:0
|
закончен |
11 мая 2021 17:00
|
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
5:0
|
закончен |
11 мая 2021 17:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
8:2
|
закончен |
11 мая 2021 17:00
|
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
2:1
|
закончен |
12 мая 2021 17:00
|
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
1:0
|
закончен |
Тур 6, мужчины
|
17 мая 2021 14:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
0:6
|
закончен |
17 мая 2021 17:00
|
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
Кыран
(Шымкент)
|
2:4
|
закончен |
17 мая 2021 17:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
1:0
|
закончен |
17 мая 2021 17:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Игилик
(Каратау)
|
3:0
|
закончен |
17 мая 2021 17:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
2:0
|
закончен |
17 мая 2021 17:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
2:1
|
закончен |
Тур 7, мужчины
|
27 мая 2021 17:00
|
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
2:1
|
закончен |
27 мая 2021 17:00
|
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
3:2
|
закончен |
27 мая 2021 17:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
2:1
|
закончен |
27 мая 2021 18:00
|
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
5:1
|
закончен |
27 мая 2021 20:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
2:0
|
закончен |
29 мая 2021 18:00
|
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
6:2
|
закончен |
Тур 8, мужчины
|
13 июня 2021 16:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
2:1
|
закончен |
13 июня 2021 17:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Игилик
(Каратау)
|
6:0
|
закончен |
13 июня 2021 18:00
|
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
1:4
|
закончен |
13 июня 2021 18:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
1:2
|
закончен |
13 июня 2021 18:30
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
0:1
|
закончен |
14 июня 2021 18:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
1:4
|
закончен |
Тур 9, мужчины
|
18 июня 2021 18:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
2:1
|
закончен |
19 июня 2021 18:00
|
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
Кыран
(Шымкент)
|
1:1
|
закончен |
19 июня 2021 18:00
|
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
1:1
|
закончен |
19 июня 2021 18:00
|
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
4:0
|
закончен |
19 июня 2021 18:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
3:2
|
закончен |
20 июня 2021 18:00
|
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
2:2
|
закончен |
Тур 10, мужчины
|
25 июня 2021 16:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
0:3
|
закончен |
25 июня 2021 18:00
|
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
Игилик
(Каратау)
|
2:0
|
закончен |
25 июня 2021 18:00
|
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
4:0
|
закончен |
25 июня 2021 18:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
3:1
|
закончен |
25 июня 2021 18:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
3:3
|
закончен |
25 июня 2021 18:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
0:0
|
закончен |
Тур 11, мужчины
|
3 июля 2021 18:00
|
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
Кыран
(Шымкент)
|
1:1
|
закончен |
4 июля 2021 18:00
|
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
3:2
|
закончен |
4 июля 2021 18:00
|
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
1:2
|
закончен |
4 июля 2021 18:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
2:1
|
закончен |
4 июля 2021 19:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
5:0
|
закончен |
5 июля 2021 18:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
3:2
|
закончен |
Тур 12, мужчины
|
30 июня 2021 18:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
5:0
|
закончен |
12 июля 2021 18:00
|
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
2:0
|
закончен |
12 июля 2021 18:00
|
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
5:1
|
закончен |
12 июля 2021 18:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
1:0
|
закончен |
12 июля 2021 18:30
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
3:3
|
закончен |
12 июля 2021 19:00
|
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
3:1
|
закончен |
Тур 13, мужчины
|
19 июля 2021 17:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
2:2
|
закончен |
19 июля 2021 18:00
|
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
1:2
|
закончен |
19 июля 2021 18:30
|
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
Игилик
(Каратау)
|
3:0
|
закончен |
19 июля 2021 19:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Кыран
(Шымкент)
|
0:1
|
закончен |
19 июля 2021 20:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
0:3
|
закончен |
16 сентября 2021 15:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
1:3
|
закончен |
Тур 14, мужчины
|
22 августа 2021 17:30
|
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
3:0
|
закончен |
23 августа 2021 17:00
|
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
3:1
|
закончен |
23 августа 2021 18:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
4:0
|
закончен |
23 августа 2021 18:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
2:1
|
закончен |
23 августа 2021 18:00
|
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
2:2
|
закончен |
24 августа 2021 17:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
0:2
|
закончен |
Тур 15, мужчины
|
28 августа 2021 16:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
0:4
|
закончен |
28 августа 2021 17:00
|
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
Игилик
(Каратау)
|
7:0
|
закончен |
28 августа 2021 17:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
3:1
|
закончен |
28 августа 2021 18:00
|
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
1:2
|
закончен |
28 августа 2021 18:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Кыран
(Шымкент)
|
0:0
|
закончен |
28 августа 2021 18:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
0:2
|
закончен |
Тур 16, мужчины
|
10 сентября 2021 17:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
0:4
|
закончен |
11 сентября 2021 16:00
|
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
7:1
|
закончен |
11 сентября 2021 17:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
1:3
|
закончен |
11 сентября 2021 17:00
|
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
2:1
|
закончен |
11 сентября 2021 17:00
|
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
1:2
|
закончен |
12 сентября 2021 17:00
|
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
4:1
|
закончен |
Тур 17, мужчины
|
21 сентября 2021 15:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
2:1
|
закончен |
21 сентября 2021 16:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Игилик
(Каратау)
|
4:0
|
закончен |
21 сентября 2021 17:00
|
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
0:1
|
закончен |
21 сентября 2021 17:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
0:4
|
закончен |
21 сентября 2021 17:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Кыран
(Шымкент)
|
1:1
|
закончен |
21 сентября 2021 17:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
3:0
|
закончен |
Тур 18, мужчины
|
15 сентября 2021 17:00
|
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
5:1
|
закончен |
26 сентября 2021 16:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Кыран
(Шымкент)
|
0:4
|
закончен |
27 сентября 2021 16:00
|
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
1:1
|
закончен |
27 сентября 2021 16:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
3:1
|
закончен |
27 сентября 2021 17:00
|
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
3:0
|
закончен |
28 сентября 2021 16:00
|
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
4:0
|
закончен |
Тур 19, мужчины
|
1 октября 2021 14:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
1:1
|
закончен |
1 октября 2021 16:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
1:3
|
закончен |
1 октября 2021 16:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
1:3
|
закончен |
1 октября 2021 16:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Игилик
(Каратау)
|
6:0
|
закончен |
3 октября 2021 17:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
3:0
|
закончен |
26 октября 2021 16:00
|
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
1:0
|
закончен |
Тур 20, мужчины
|
16 октября 2021 15:00
|
|
Игилик
(Каратау)
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
0:4
|
закончен |
16 октября 2021 16:00
|
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
1:2
|
закончен |
17 октября 2021 15:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
7:0
|
закончен |
17 октября 2021 16:00
|
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
Кыран
(Шымкент)
|
3:1
|
закончен |
18 октября 2021 15:00
|
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
1:2
|
закончен |
18 октября 2021 15:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
5:0
|
закончен |
Тур 21, мужчины
|
23 октября 2021 15:00
|
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
3:1
|
закончен |
23 октября 2021 15:00
|
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
6:3
|
закончен |
23 октября 2021 15:00
|
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
0:2
|
закончен |
23 октября 2021 15:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Игилик
(Каратау)
|
1:5
|
закончен |
23 октября 2021 15:00
|
|
Кыран
(Шымкент)
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
2:1
|
закончен |
23 октября 2021 15:00
|
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
2:0
|
закончен |
Тур 22, мужчины
|
29 октября 2021 14:00
|
|
Кызылжар-М
(Петропавловск)
|
Байконур Кз
(Кызылорда)
|
3:3
|
закончен |
29 октября 2021 15:00
|
|
Окжетпес
(Кокшетау)
|
Игилик
(Каратау)
|
6:0
|
закончен |
29 октября 2021 15:00
|
|
Академия Онтустик
(Шымкент)
|
Кыран
(Шымкент)
|
5:3
|
закончен |
29 октября 2021 15:00
|
|
Тараз-Каратау
(Тараз)
|
Аксу Ак
(Аксу)
|
1:3
|
закончен |
29 октября 2021 15:00
|
|
Шахтер-Булат
(Темиртау)
|
Кайрат-Жастар (фарм)
(Алматы)
|
4:3
|
закончен |
29 октября 2021 15:00
|
|
Экибастуз
(Экибастуз)
|
Махтаарал
(Атакент п.)
|
1:0
|
закончен |