Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Футбол. Контрольные матчи 2018

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 
12 января 20:00 Турция, Анталья Ризеспор (Ризе) Тобол (Костанай) 2:0 окончен
12 января 20:00 Турция, Анталья Сивасспор (Сивас) Жетысу (Талдыкорган) 1:1 окончен
14 января 19:00 , Турция Шахтер (Караганда) Насаф (Карши) 2:0 окончен
14 января 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Ювентус Бухарест (Бухарест) 0:2 окончен
15 января 13:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Казахстан (U-17) ЦСКА (U-17) Ал (Алматы) 4:1 окончен
15 января 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Флямуртари (Влера) 1:1 окончен
15 января 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 окончен
15 января 20:00 Турция, Анталья Сивасспор (Сивас) Тобол (Костанай) 1:0 окончен
16 января 17:00 Казахстан, Алматы Казахстан (U-17) ЦСКА Ал (Алматы) 1:1 окончен
18 января 17:00 , Узбекистан Машъял (Мубарек) Махтаарал (Атакент) 0:1 окончен
18 января 18:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Тирана (Тирана) 1:1 окончен
18 января 19:00 , Турция Акжайык (Уральск) Мариуполь (Мариуполь) 1:3 окончен
18 января 19:00 , Турция Атырау (Атырау) Теута (Дуррес) 0:0 окончен
18 января 19:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Насаф (Карши) 2:1 окончен
18 января 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Скендербеу (Корча) 1:2 окончен
18 января 20:00 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Динамо Зг (Загреб) 0:4 окончен
19 января 19:00 , Турция Шахтер (Караганда) Алмалык (Алмалык) 0:2 окончен
19 января 20:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Черноморец Од (Одесса) 1:0 окончен
19 января 21:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Камза (Камез) 2:0 окончен
20 января 20:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Краснодар (мол) (Краснодар) 1:1 окончен
20 января 23:00 , Турция Акжайык (Уральск) Амкар (Пермь) 1:0 окончен
21 января 19:00 , Турция Актобе (Актобе) Оренбург (Оренбург) 1:3 окончен
21 января 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Арда (Кырджали) 1:0 окончен
22 января 15:00 Объединённые Арабские Эмираты, Дубай Астана (Астана) Спартак М (Москва) 3:2 окончен
22 января 19:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Александрия (Александрия) 3:2 окончен
22 января 19:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) ЦСКА (мол) М (Москва) 4:0 окончен
22 января 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Луч-Энергия (Владивосток) 0:2 окончен
22 января 20:30 , Турция Шахтер (Караганда) Мариуполь (Мариуполь) 2:1 окончен
22 января 21:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Сепси (Сфынту-Георге) 2:1 окончен
23 января 14:00 Турция, Белек Акжайык (Уральск) Кубань (Краснодар) 1:0 окончен
24 января 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Краснодар (мол) (Краснодар) 3:3 окончен
25 января 14:00 , Турция Атырау (Атырау) Чайка Пс (Песчанокопское) 0:3 окончен
25 января 19:00 , Турция Актобе (Актобе) Погонь (Щецин) 1:4 окончен
25 января 19:30 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Дунав (Русе) 1:0 окончен
25 января 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Верея (Стара-Загора) 1:2 окончен
25 января 20:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Ахмат (Грозный) 0:1 окончен
26 января 17:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Астана) Краснодар (Краснодар) 3:1 окончен
26 января 20:10 , Турция Акжайык (Уральск) Волунтари (Волунтари) 4:0 окончен
27 января 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Самтредиа (Самтредиа) 3:1 окончен
27 января 20:30 , Турция Шахтер (Караганда) Стумбрас (Каунас) 3:1 окончен
28 января 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Шахтер (U-21) Д (Донецк) 0:0 окончен
28 января 20:30 , Турция Кайрат (Алматы) Лудогорец (Разград) 3:2 окончен
29 января 17:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Трепча 89 (Митровице) 2:2 окончен
29 января 18:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Астана) Жилина (Жилина) 0:1 окончен
29 января 20:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Царско Село (София) 2:2 окончен
31 января 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Чайка Пс (Песчанокопское) 1:1 окончен
31 января 21:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Лудогорец (Разград) 0:2 окончен
1 февраля 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Верея (Стара-Загора) 0:0 окончен
1 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Славия Сф (София) 0:2 окончен
1 февраля 20:30 , Турция Кайрат (Алматы) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:3 окончен
2 февраля 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Черноморец Од (Одесса) 1:3 окончен
3 февраля 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Олимпиец НН (Нижний Новгород) 2:0 окончен
4 февраля 13:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Арсенал-мол Тл (Тула) 3:0 окончен
4 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Тараз (Тараз) Жетысу Б (Талдыкорган) 1:1 окончен
4 февраля 18:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Астана) Хэкен (Гетеборг) 0:2 окончен
4 февраля 19:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Алашкерт (Мартуни) 3:0 окончен
4 февраля 20:00 , Турция Бююкчекмедже (Бююкчекмедже) Тобол (мол) (Костанай) 3:1 окончен
4 февраля 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Верес (Ровно) 0:0 окончен
4 февраля 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Вождовац (Белград) 0:1 окончен
4 февраля 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Шкупи (Скопье) 1:2 окончен
4 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Анжи (Махачкала) 0:1 окончен
4 февраля 20:30 , Турция Актобе (Актобе) Слобода (Тузла) 0:2 окончен
5 февраля 12:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Кыран (Шымкент) Актобе (мол) (Актобе) 4:1 окончен
5 февраля 20:30 , Турция Атырау (Атырау) Кубань (Краснодар) 0:2 окончен
6 февраля 13:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Царско Село (София) 1:1 окончен
6 февраля 18:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Астана) Ляонинг Хонгюн (Шэньян) 6:0 окончен
6 февраля 20:30 , Турция Кайсар (Кызылорда) Олимпиец НН (Нижний Новгород) 2:4 окончен
7 февраля 17:00 Узбекистан, Ташкент Андижан (Андижан) Махтаарал (Атакент) 1:0 окончен
7 февраля 19:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2 окончен
7 февраля 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Торпедо Кт (Кутаиси) 2:0 окончен
7 февраля 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Зета (Голубовчи) 3:2 окончен
7 февраля 21:00 , Турция Акжайык (Уральск) Дьор ЭТО (Дьор) 0:1 окончен
7 февраля 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Словацко (Угерске Градиште) 2:2 окончен
8 февраля 14:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Мезекевешд (Мезекевешд) 0:0 окончен
8 февраля 15:00 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» Достар Ас (Астана) Шахтер-Булат (Темиртау) 1:2 окончен
8 февраля 17:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Астана) Шандонг Луненг (Цзинань) 3:0 окончен
8 февраля 18:30 , Турция Атырау (Атырау) Кеге (Кеге) 1:0 окончен
8 февраля 18:30 , Турция Тобол (Костанай) Томь (Томск) 0:0 окончен
8 февраля 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Тосно (Санкт-Петербург) 1:0 окончен
8 февраля 21:00 , Турция Тобол (мол) (Костанай) Сокол Мр (Марково) 4:0 окончен
9 февраля 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Рад (Белград) 4:0 окончен
9 февраля 20:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Олимпик Д (Донецк) 0:2 окончен
10 февраля 13:00 , Турция Акжайык (Уральск) Бананц (Ереван) 1:1 окончен
10 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион "Улан" Ордабасы (мол) (Шымкент) Жетысу Б (Талдыкорган) 0:2 окончен
10 февраля 14:00 , Турция Шахтер (Караганда) Дьор ЭТО (Дьор) 1:2 окончен
10 февраля 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Диошдьер (Мискольч) 1:1 окончен
10 февраля 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Самтредиа (Самтредиа) 2:0 окончен
11 февраля 15:00 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» Астана (Астана) Шахтер-Булат (Темиртау) 11:0 окончен
11 февраля 16:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана (мол) (Астана) Тараз (мол) (Тараз) 1:1 окончен
11 февраля 16:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат А (Алматы) ЦСКА Ал (Алматы) 3:1 окончен
11 февраля 17:00 Таджикистан, Душанбе Эсхата (Худжант) Экибастуз (Экибастуз) 0:2 окончен
11 февраля 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
11 февраля 20:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Самгурали (Цхалтубо) 2:0 окончен
11 февраля 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Александрия (Александрия) 1:1 окончен
11 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Тршинец (Тршинец) 3:1 окончен
12 февраля 20:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Левадия (Таллин) 2:1 окончен
12 февраля 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Сибирь (Новосибирск) 2:1 окончен
12 февраля 21:00 , Турция Акжайык (Уральск) Сталь Мл (Мелец) 0:1 окончен
13 февраля 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Шукура (Кобулети) 3:2 окончен
14 февраля 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Динамо Вр (Вране) 0:3 окончен
14 февраля 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) МТК (Будапешт) 0:3 окончен
14 февраля 20:00 , Турция Тобол (мол) (Костанай) Арсенал-мол Тл (Тула) 0:2 окончен
14 февраля 20:30 , Турция Шахтер (Караганда) Бананц (Ереван) 2:1 окончен
15 февраля 19:30 , Турция Кайсар (Кызылорда) Шукура (Кобулети) 1:3 окончен
15 февраля 19:30 , Турция Ордабасы (Шымкент) Балтика (Калининград) 0:0 окончен
15 февраля 20:00 , Турция Казахстан (U-21) Оболонь (Киев) 1:0 окончен
16 февраля 19:00 , Турция Тобол (мол) (Костанай) Торпедо М (Москва) 0:7 окончен
17 февраля 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Торпедо Кт (Кутаиси) 1:0 окончен
17 февраля 22:00 , Турция Акжайык (Уральск) Ширак (Гюмри) 1:0 окончен
18 февраля 16:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат А (Алматы) Рузаевка (Рузаевка) 5:0 окончен
18 февраля 20:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Ахмат (Грозный) 1:1 окончен
18 февраля 20:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Колос Кв (Ковалевка) 0:2 окончен
18 февраля 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Пролетер (Нови Сад) 1:1 окончен
18 февраля 22:00 , Турция Кыран (Шымкент) Медзь (Легница) 1:4 окончен
18 февраля 22:00 Португалия, Лиссабон Реал Лс (Лиссабон) Астана (Астана) 2:4 окончен
19 февраля 14:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Оренбург (Оренбург) 1:1 окончен
19 февраля 16:00 Таджикистан, Душанбе Истаравшан (Истаравшан) Экибастуз (Экибастуз) 1:2 окончен
19 февраля 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Оренбург (Оренбург) 3:0 окончен
19 февраля 20:00 , Казахстан Казахстан (U-21) Динамо (U-19) Тб (Тбилиси) 1:0 окончен
20 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Жетысу Б (Талдыкорган) Тараз (мол) (Тараз) 1:1 окончен
20 февраля 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Арсенал Тл (Тула) 0:0 окончен
20 февраля 21:00 , Турция Тараз (Тараз) Ширак (Гюмри) 0:2 окончен
20 февраля 22:00 , Турция Акжайык (Уральск) Спартак Юр (Юрмала) 1:0 окончен
20 февраля 22:00 , Турция Тобол (мол) (Костанай) Чиксереда (Меркуря-Чук) 0:6 окончен
21 февраля 18:30 , Турция Кайсар (Кызылорда) Десна Чр (Чернигов) 0:2 окончен
21 февраля 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Кубань (Краснодар) 0:1 окончен
21 февраля 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Динамо Вр (Вране) 1:2 окончен
21 февраля 22:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Тистед (Тистед) 3:0 окончен
Вчера 18:30 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Сокол Жв (Живанице) 5:1 окончен
Вчера 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Ислочь (Молодечно) 1:1 окончен
Вчера 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Динамо Тб (Тбилиси) 0:0 окончен
Вчера 21:00 , Турция Атырау (Атырау) Алашкерт (Мартуни) 0:0 окончен
Сегодня , Турция Казахстан (U-18) Кеге (Кеге) не начат
Сегодня 17:00 , Турция Акжайык (Уральск) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
Сегодня 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Тосно (Санкт-Петербург) не начат
Сегодня 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) БАТЭ (Борисов) не начат
Сегодня 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Форвертс Штейр (Штейр) не начат
Сегодня 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Рух Вн (Винники) не начат
24 февраля , Турция Жетысу (Талдыкорган) Балканы (Заря) не начат
25 февраля , Турция Атырау (Атырау) Ислочь (Молодечно) не начат
25 февраля , Турция Иртыш (Павлодар) Томь (Томск) не начат
25 февраля , Турция Кайсар (Кызылорда) Алтын Асыр (Ашхабад) не начат
25 февраля , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Рух Вн (Винники) не начат
25 февраля , Турция Ордабасы (Шымкент) Динамо Тб (Тбилиси) не начат
26 февраля , Турция Актобе (Актобе) Арсенал Кв (Киев) не начат
27 февраля Турция, Анталья Антальяспор (U-18) (Анталья) Казахстан (U-18) не начат
27 февраля , Турция Окжетпес (Кокшетау) Арсенал Тл (Тула) не начат
28 февраля , Турция Акжайык (Уральск) Томь (Томск) не начат
1 марта , Турция Актобе (Актобе) Милсами (Оргеев) не начат
2 марта , Турция Тобол (Костанай) БАТЭ (Борисов) не начат
4 марта , Турция Актобе (Актобе) Спартак Юр (Юрмала) не начат
5 марта , Турция Окжетпес (Кокшетау) Ингулец (Петрово) не начат