Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
Футбол. Контрольные матчи 2018
Показать все виды спорта


Этап турнира 
12 января 20:00 Турция, Анталья Ризеспор (Ризе) Тобол (Костанай) 2:0 окончен
12 января 20:00 Турция, Анталья Сивасспор (Сивас) Жетысу (Талдыкорган) 1:1 окончен
14 января 19:00 , Турция Шахтер (Караганда) Насаф (Карши) 2:0 окончен
14 января 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Ювентус Бухарест (Бухарест) 0:2 окончен
15 января 13:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Казахстан (U-17) ЦСКА (U-17) Ал (Алматы) 4:1 окончен
15 января 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Флямуртари (Влера) 1:1 окончен
15 января 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Луч-Энергия (Владивосток) 1:1 окончен
15 января 20:00 Турция, Анталья Сивасспор (Сивас) Тобол (Костанай) 1:0 окончен
16 января 17:00 Казахстан, Алматы Казахстан (U-17) ЦСКА Ал (Алматы) 1:1 окончен
18 января 17:00 , Узбекистан Машъял (Мубарек) Махтаарал (Атакент) 0:1 окончен
18 января 18:00 Турция, Анталья Тобол (Костанай) Тирана (Тирана) 1:1 окончен
18 января 19:00 , Турция Акжайык (Уральск) Мариуполь (Мариуполь) 1:3 окончен
18 января 19:00 , Турция Атырау (Атырау) Теута (Дуррес) 0:0 окончен
18 января 19:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Насаф (Карши) 2:1 окончен
18 января 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Скендербеу (Корча) 1:2 окончен
18 января 20:00 Турция, Анталья Ордабасы (Шымкент) Динамо Зг (Загреб) 0:4 окончен
19 января 19:00 , Турция Шахтер (Караганда) Алмалык (Алмалык) 0:2 окончен
19 января 20:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Черноморец Од (Одесса) 1:0 окончен
19 января 21:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Камза (Камез) 2:0 окончен
20 января 20:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Краснодар (мол) (Краснодар) 1:1 окончен
20 января 23:00 , Турция Акжайык (Уральск) Амкар (Пермь) 1:0 окончен
21 января 19:00 , Турция Актобе (Актобе) Оренбург (Оренбург) 1:3 окончен
21 января 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Арда (Кырджали) 1:0 окончен
22 января 15:00 Объединённые Арабские Эмираты, Дубай Астана (Астана) Спартак М (Москва) 3:2 окончен
22 января 19:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Александрия (Александрия) 3:2 окончен
22 января 19:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) ЦСКА (мол) М (Москва) 4:0 окончен
22 января 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Луч-Энергия (Владивосток) 0:2 окончен
22 января 20:30 , Турция Шахтер (Караганда) Мариуполь (Мариуполь) 2:1 окончен
22 января 21:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Сепси (Сфынту-Георге) 2:1 окончен
23 января 14:00 Турция, Белек Акжайык (Уральск) Кубань (Краснодар) 1:0 окончен
24 января 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Краснодар (мол) (Краснодар) 3:3 окончен
25 января 14:00 , Турция Атырау (Атырау) Чайка Пс (Песчанокопское) 0:3 окончен
25 января 19:00 , Турция Актобе (Актобе) Погонь (Щецин) 1:4 окончен
25 января 19:30 Турция, Анталья Кайсар (Кызылорда) Дунав (Русе) 1:0 окончен
25 января 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Верея (Стара-Загора) 1:2 окончен
25 января 20:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Ахмат (Грозный) 0:1 окончен
26 января 17:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Астана) Краснодар (Краснодар) 3:1 окончен
26 января 20:10 , Турция Акжайык (Уральск) Волунтари (Волунтари) 4:0 окончен
27 января 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Самтредиа (Самтредиа) 3:1 окончен
27 января 20:30 , Турция Шахтер (Караганда) Стумбрас (Каунас) 3:1 окончен
28 января 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Шахтер (U-21) Д (Донецк) 0:0 окончен
28 января 20:30 , Турция Кайрат (Алматы) Лудогорец (Разград) 3:2 окончен
29 января 17:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Трепча 89 (Митровице) 2:2 окончен
29 января 18:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Астана) Жилина (Жилина) 0:1 окончен
29 января 20:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Царско Село (София) 2:2 окончен
31 января 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Чайка Пс (Песчанокопское) 1:1 окончен
31 января 21:30 Турция, Анталья Иртыш (Павлодар) Лудогорец (Разград) 0:2 окончен
1 февраля 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Верея (Стара-Загора) 0:0 окончен
1 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Славия Сф (София) 0:2 окончен
1 февраля 20:30 , Турция Кайрат (Алматы) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:3 окончен
2 февраля 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Черноморец Од (Одесса) 1:3 окончен
3 февраля 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Олимпиец НН (Нижний Новгород) 2:0 окончен
4 февраля 13:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Арсенал-мол Тл (Тула) 3:0 окончен
4 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Тараз (Тараз) Жетысу Б (Талдыкорган) 1:1 окончен
4 февраля 18:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Астана) Хэкен (Гетеборг) 0:2 окончен
4 февраля 19:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Алашкерт (Мартуни) 3:0 окончен
4 февраля 20:00 , Турция Бююкчекмедже (Бююкчекмедже) Тобол-М (Костанай) 3:1 окончен
4 февраля 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Верес (Ровно) 0:0 окончен
4 февраля 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Вождовац (Белград) 0:1 окончен
4 февраля 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Шкупи (Скопье) 1:2 окончен
4 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Анжи (Махачкала) 0:1 окончен
4 февраля 20:30 , Турция Актобе (Актобе) Слобода (Тузла) 0:2 окончен
5 февраля 12:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Кыран (Шымкент) Актобе-М (Актобе) 4:1 окончен
5 февраля 20:30 , Турция Атырау (Атырау) Кубань (Краснодар) 0:2 окончен
6 февраля 13:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Царско Село (София) 1:1 окончен
6 февраля 18:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Астана) Ляонинг Хонгюн (Шэньян) 6:0 окончен
6 февраля 20:30 , Турция Кайсар (Кызылорда) Олимпиец НН (Нижний Новгород) 2:4 окончен
7 февраля 17:00 Узбекистан, Ташкент Андижан (Андижан) Махтаарал (Атакент) 1:0 окончен
7 февраля 19:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:2 окончен
7 февраля 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Торпедо Кт (Кутаиси) 2:0 окончен
7 февраля 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Зета (Голубовчи) 3:2 окончен
7 февраля 21:00 , Турция Акжайык (Уральск) Дьор ЭТО (Дьор) 0:1 окончен
7 февраля 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Словацко (Угерске Градиште) 2:2 окончен
8 февраля 14:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Мезекевешд (Мезекевешд) 0:0 окончен
8 февраля 15:00 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» Достар Ас (Астана) Шахтер-Булат (Темиртау) 1:2 окончен
8 февраля 17:00 , Объединённые Арабские Эмираты Астана (Астана) Шандонг Луненг (Цзинань) 3:0 окончен
8 февраля 18:30 , Турция Атырау (Атырау) Кеге (Кеге) 1:0 окончен
8 февраля 18:30 , Турция Тобол (Костанай) Томь (Томск) 0:0 окончен
8 февраля 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Тосно (Санкт-Петербург) 1:0 окончен
8 февраля 21:00 , Турция Тобол-М (Костанай) Сокол Мр (Марково) 4:0 окончен
9 февраля 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Рад (Белград) 4:0 окончен
9 февраля 20:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Олимпик Д (Донецк) 0:2 окончен
10 февраля 13:00 , Турция Акжайык (Уральск) Бананц (Ереван) 1:1 окончен
10 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион "Улан" Ордабасы-М (Шымкент) Жетысу Б (Талдыкорган) 0:2 окончен
10 февраля 14:00 , Турция Шахтер (Караганда) Дьор ЭТО (Дьор) 1:2 окончен
10 февраля 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Диошдьер (Мискольч) 1:1 окончен
10 февраля 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Самтредиа (Самтредиа) 2:0 окончен
11 февраля 15:00 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» Астана (Астана) Шахтер-Булат (Темиртау) 11:0 окончен
11 февраля 16:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана-М (Астана) Тараз-М (Тараз) 1:1 окончен
11 февраля 16:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат А (Алматы) ЦСКА Ал (Алматы) 3:1 окончен
11 февраля 17:00 Таджикистан, Душанбе Эсхата (Худжант) Экибастуз (Экибастуз) 0:2 окончен
11 февраля 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
11 февраля 20:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Самгурали (Цхалтубо) 2:0 окончен
11 февраля 20:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Александрия (Александрия) 1:1 окончен
11 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Тршинец (Тршинец) 3:1 окончен
12 февраля 20:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Левадия (Таллин) 2:1 окончен
12 февраля 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Сибирь (Новосибирск) 2:1 окончен
12 февраля 21:00 , Турция Акжайык (Уральск) Сталь Мл (Мелец) 0:1 окончен
13 февраля 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Шукура (Кобулети) 3:2 окончен
14 февраля 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Динамо Вр (Вране) 0:3 окончен
14 февраля 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) МТК (Будапешт) 0:3 окончен
14 февраля 20:00 , Турция Тобол-М (Костанай) Арсенал-мол Тл (Тула) 0:2 окончен
14 февраля 20:30 , Турция Шахтер (Караганда) Бананц (Ереван) 2:1 окончен
15 февраля 19:30 , Турция Кайсар (Кызылорда) Шукура (Кобулети) 1:3 окончен
15 февраля 19:30 , Турция Ордабасы (Шымкент) Балтика (Калининград) 0:0 окончен
15 февраля 20:00 , Турция Казахстан (U-21) Оболонь (Киев) 1:0 окончен
16 февраля 19:00 , Турция Тобол-М (Костанай) Торпедо М (Москва) 0:7 окончен
17 февраля 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Торпедо Кт (Кутаиси) 1:0 окончен
17 февраля 22:00 , Турция Акжайык (Уральск) Ширак (Гюмри) 1:0 окончен
18 февраля 16:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат А (Алматы) Рузаевка (Рузаевка) 5:0 окончен
18 февраля 20:00 , Турция Иртыш (Павлодар) Ахмат (Грозный) 1:1 окончен
18 февраля 20:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Колос Кв (Ковалевка) 0:2 окончен
18 февраля 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Пролетер (Нови Сад) 1:1 окончен
18 февраля 22:00 , Турция Кыран (Шымкент) Медзь (Легница) 1:4 окончен
18 февраля 22:00 Португалия, Лиссабон Реал Лс (Лиссабон) Астана (Астана) 2:4 окончен
19 февраля 14:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Оренбург (Оренбург) 1:1 окончен
19 февраля 16:00 Таджикистан, Душанбе Истаравшан (Истаравшан) Экибастуз (Экибастуз) 1:2 окончен
19 февраля 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Оренбург (Оренбург) 3:0 окончен
19 февраля 20:00 , Казахстан Казахстан (U-21) Динамо (U-19) Тб (Тбилиси) 1:0 окончен
20 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Жетысу Б (Талдыкорган) Тараз-М (Тараз) 1:1 окончен
20 февраля 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) Арсенал Тл (Тула) 0:0 окончен
20 февраля 21:00 , Турция Тараз (Тараз) Ширак (Гюмри) 0:2 окончен
20 февраля 22:00 , Турция Акжайык (Уральск) Спартак Юр (Юрмала) 1:0 окончен
20 февраля 22:00 , Турция Тобол-М (Костанай) Чиксереда (Меркуря-Чук) 0:6 окончен
21 февраля 18:30 , Турция Кайсар (Кызылорда) Десна Чр (Чернигов) 0:2 окончен
21 февраля 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Кубань (Краснодар) 0:1 окончен
21 февраля 21:00 , Турция Ордабасы (Шымкент) Динамо Вр (Вране) 1:2 окончен
21 февраля 22:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Тистед (Тистед) 3:0 окончен
22 февраля 18:30 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Сокол Жв (Живанице) 5:1 окончен
22 февраля 20:00 , Турция Кыран (Шымкент) Оболонь (Киев) 2:5 окончен
22 февраля 20:00 , Турция Тараз (Тараз) Шукура (Кобулети) 1:2 окончен
22 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Ислочь (Молодечно) 1:1 окончен
22 февраля 20:00 , Турция Шахтер (Караганда) Динамо Тб (Тбилиси) 0:0 окончен
22 февраля 21:00 , Турция Атырау (Атырау) Алашкерт (Мартуни) 0:0 окончен
23 февраля 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Тистед (Тистед) 3:3 окончен
23 февраля 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Тосно (Санкт-Петербург) 0:4 окончен
23 февраля 20:00 , Турция Казахстан (U-18) Кеге (U-19) (Кеге) 3:2 окончен
23 февраля 20:00 , Турция Кайрат (Алматы) БАТЭ (Борисов) 1:3 окончен
23 февраля 20:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Форвертс Штейр (Штейр) 4:3 окончен
23 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Рух Вн (Винники) 1:1 окончен
24 февраля 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Жетысу Б (Талдыкорган) Астана-М (Астана) 1:0 окончен
24 февраля 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Жетысу-М (Талдыкорган) 0:0 окончен
24 февраля 20:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Балканы (Заря) 2:0 окончен
24 февраля 20:00 , Турция Казахстан (U-18) Академия (U-18) Бх (Бухарест) 4:1 окончен
25 февраля 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат А (Алматы) БН Каскелен (Каскелен) 1:1 окончен
25 февраля 18:30 , Турция Кайсар (Кызылорда) Алтын Асыр (Ашхабад) 2:0 окончен
25 февраля 19:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Рух Вн (Винники) 0:2 окончен
25 февраля 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Оболонь (Киев) 1:0 окончен
25 февраля 20:00 , Турция Атырау (Атырау) Ислочь (Молодечно) 1:2 окончен
25 февраля 20:30 , Турция Иртыш (Павлодар) Томь (Томск) 0:0 окончен
25 февраля 20:30 , Турция Ордабасы (Шымкент) Динамо Тб (Тбилиси) 1:3 окончен
26 февраля 20:00 , Турция Тобол (Костанай) Гелиос (Харьков) 2:2 окончен
26 февраля 21:00 , Турция Актобе (Актобе) Арсенал Кв (Киев) 2:2 окончен
27 февраля 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион "Намыс" Кыран-М (Шымкент) Астана-М (Астана) 0:1 окончен
27 февраля 14:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Арсенал Тл (Тула) 2:1 окончен
27 февраля 20:00 , Турция Аланьяспор (U-18) (Аланья) Казахстан (U-18) 1:2 окончен
27 февраля 20:00 , Турция Тараз (Тараз) Рух Вн (Винники) 0:0 окончен
28 февраля 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Махтаарал (Атакент) Жетысу Б (Талдыкорган) 1:1 окончен
28 февраля 20:00 , Турция Акжайык (Уральск) Томь (Томск) 0:2 окончен
28 февраля 21:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Ордабасы (Шымкент) Спартак Юр (Юрмала) 1:1 окончен
1 марта 20:00 , Турция Актобе (Актобе) Колос Кв (Ковалевка) 2:5 окончен
2 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Академия Онтустик (Шымкент) Астана-М (Астана) 1:1 окончен
2 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Кыран-М (Шымкент) Жетысу-М (Талдыкорган) 0:1 окончен
2 марта 18:00 , Турция Тараз (Тараз) Авангард Крм (Краматорск) 3:1 окончен
2 марта 20:00 , Турция Тобол (Костанай) БАТЭ (Борисов) 1:2 окончен
2 марта 21:00 , Турция Жетысу (Талдыкорган) Ислочь (Молодечно) 2:0 окончен
4 марта 15:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Иртыш Ом (Омск) 1:0 окончен
4 марта 17:00 Узбекистан, Ташкент Динамо См (Самарканд) Кайрат А (Алматы) 1:1 окончен
4 марта 19:00 , Турция Актобе (Актобе) Торпедо-БелАЗ (Жодино) 1:1 окончен
5 марта 21:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Ингулец (Петрово) 0:3 окончен
6 марта 13:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Кайсар (Кызылорда) Байконур (Кызылорда) 3:0 окончен
6 марта 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Ордабасы (Шымкент) Ордабасы-М (Шымкент) 3:0 окончен
6 марта 18:00 , Турция Тараз (Тараз) Крылья Советов-2 (Самара) 1:0 окончен
6 марта 21:00 , Турция Окжетпес (Кокшетау) Авангард Крм (Краматорск) 0:2 окончен
9 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Академия Онтустик (Шымкент) Тобол-М (Костанай) 1:1 окончен
10 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Тараз-М (Тараз) 1:2 окончен
11 марта 11:00 Казахстан, Алматы Рузаевка (Рузаевка) Жетысу-М (Талдыкорган) 1:2 окончен
11 марта 14:00 Казахстан, Алматы Рузаевка (Рузаевка) Жетысу Б (Талдыкорган) 0:3 окончен
12 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Астана-М (Астана) Каспий (Актау) 0:1 окончен
14 марта 13:00 Казахстан, Алматы, Стадион ЦСКА ЦСКА Ал (Алматы) Жетысу Б (Талдыкорган) 2:2 окончен
14 марта 13:00 Таджикистан, Душанбе Эсхата (Худжант) Кызыл-Жар СК-М (Петропавловск) 4:0 окончен
14 марта 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион ЦСКА ЦСКА Ал (Алматы) Жетысу-М (Талдыкорган) 0:0 окончен
14 марта 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Кыран (Шымкент) Тобол-М (Костанай) 4:1 окончен
14 марта 17:00 Таджикистан, Душанбе Эсхата (Худжант) Кызыл-Жар СК-М (Петропавловск) 2:5 окончен
15 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион "Намыс" Кыран-М (Шымкент) Астана-М (Астана) 1:3 окончен
15 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Тараз-М (Тараз) 1:1 окончен
19 марта 15:00 Узбекистан, Ташкент Бунедкор-2 (Ташкент) Кайрат А (Алматы) 0:2 окончен
19 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Астана-М (Астана) 1:0 окончен
20 марта 15:00 Таджикистан, Душанбе Парвоз (Гафуров) Кызыл-Жар СК-М (Петропавловск) 2:0 окончен
22 марта 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат-М (Алматы) Жетысу Б (Талдыкорган) 2:0 окончен
29 марта 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион «БИИК» Ордабасы-М (Шымкент) Актобе (Актобе) 0:4 окончен
9 июня Казахстан, Астана Казахстан (U-21) Шахтер (Караганда) не начат