Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
Чемпионат Испании 2017/18
Показать все виды спорта


Этап турнира 
Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Атлетик (Бильбао) не начат
Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Бетис (Севилья) не начат
Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Эспаньол (Барселона) не начат
Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Эйбар (Эйбар) не начат
Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Эспаньол (Барселона) не начат
Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Вильярреал (Вильярреал) не начат
Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Реал М (Мадрид) не начат
Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) не начат
Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Севилья (Севилья) не начат
Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Депортиво (Ла-Корунья) не начат
Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Валенсия (Валенсия) не начат
Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Реал М (Мадрид) не начат
Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Вильярреал (Вильярреал) не начат
Испания, Жирона Жирона (Жирона) Валенсия (Валенсия) не начат
Испания, Жирона Жирона (Жирона) Эйбар (Эйбар) не начат
Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Жирона (Жирона) не начат
Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Хетафе (Хетафе) не начат
Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Барселона (Барселона) не начат
Испания, Леганес Леганес (Леганес) Бетис (Севилья) не начат
Испания, Леганес Леганес (Леганес) Леванте (Валенсия) не начат
Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Алавес (Витория-Гастейс) не начат
Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Хетафе (Хетафе) не начат
Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Сельта (Виго) не начат
Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Леганес (Леганес) не начат
Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Алавес (Витория-Гастейс) не начат
Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Реал М (Мадрид) не начат
Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) не начат
Испания, Виго Сельта (Виго) Депортиво (Ла-Корунья) не начат
Испания, Виго Сельта (Виго) Леванте (Валенсия) не начат
Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Атлетико М (Мадрид) не начат
Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) не начат
Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Малага (Малага) не начат
19 августа 2017 00:15 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Алавес (Витория-Гастейс) 1:0 окончен
19 августа 2017 02:15 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 1:0 окончен
19 августа 2017 22:15 Испания, Виго Сельта (Виго) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:3 окончен
20 августа 2017 00:15 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Атлетико М (Мадрид) 2:2 окончен
20 августа 2017 02:15 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Эспаньол (Барселона) 1:1 окончен
20 августа 2017 22:15 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Хетафе (Хетафе) 0:0 окончен
21 августа 2017 00:15 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Бетис (Севилья) 2:0 окончен
21 августа 2017 02:15 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Реал М (Мадрид) 0:3 окончен
22 августа 2017 00:15 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Вильярреал (Вильярреал) 1:0 окончен
22 августа 2017 02:00 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Эйбар (Эйбар) 0:1 окончен
26 августа 2017 00:15 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Вильярреал (Вильярреал) 3:0 окончен
26 августа 2017 02:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Сельта (Виго) 2:1 окончен
26 августа 2017 22:15 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Барселона (Барселона) 0:2 окончен
27 августа 2017 00:15 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Малага (Малага) 1:0 окончен
27 августа 2017 00:15 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Депортиво (Ла-Корунья) 2:2 окончен
27 августа 2017 02:15 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Атлетико М (Мадрид) 1:5 окончен
27 августа 2017 22:15 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Атлетик (Бильбао) 0:1 окончен
27 августа 2017 22:15 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Леганес (Леганес) 0:1 окончен
28 августа 2017 00:15 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Севилья (Севилья) 0:1 окончен
28 августа 2017 02:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Валенсия (Валенсия) 2:2 окончен
9 сентября 2017 01:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Хетафе (Хетафе) 1:2 окончен
9 сентября 2017 17:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Леванте (Валенсия) 1:1 окончен
9 сентября 2017 20:15 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Атлетико М (Мадрид) 0:0 окончен
9 сентября 2017 22:30 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Эйбар (Эйбар) 3:0 окончен
10 сентября 2017 00:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Эспаньол (Барселона) 5:0 окончен
10 сентября 2017 16:00 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:4 окончен
10 сентября 2017 20:15 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Жирона (Жирона) 2:0 окончен
10 сентября 2017 22:30 Испания, Виго Сельта (Виго) Алавес (Витория-Гастейс) 1:0 окончен
11 сентября 2017 00:45 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Бетис (Севилья) 3:1 окончен
12 сентября 2017 01:00 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 1:3 окончен
16 сентября 2017 01:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Леганес (Леганес) 1:0 окончен
16 сентября 2017 17:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Валенсия (Валенсия) 1:1 окончен
16 сентября 2017 20:15 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Барселона (Барселона) 1:2 окончен
16 сентября 2017 22:30 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Депортиво (Ла-Корунья) 2:1 окончен
17 сентября 2017 00:45 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Малага (Малага) 1:0 окончен
17 сентября 2017 16:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Вильярреал (Вильярреал) 0:3 окончен
17 сентября 2017 20:15 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Севилья (Севилья) 0:1 окончен
17 сентября 2017 22:30 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Атлетик (Бильбао) 1:0 окончен
18 сентября 2017 00:45 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Реал М (Мадрид) 1:3 окончен
19 сентября 2017 01:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Сельта (Виго) 2:1 окончен
19 сентября 2017 23:55 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Малага (Малага) 5:0 окончен
20 сентября 2017 02:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Эйбар (Эйбар) 6:1 окончен
20 сентября 2017 23:55 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Атлетико М (Мадрид) 1:2 окончен
20 сентября 2017 23:55 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Жирона (Жирона) 0:0 окончен
21 сентября 2017 01:00 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Алавес (Витория-Гастейс) 1:0 окончен
21 сентября 2017 02:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Бетис (Севилья) 0:1 окончен
21 сентября 2017 02:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 1:0 окончен
21 сентября 2017 23:55 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Эспаньол (Барселона) 0:0 окончен
22 сентября 2017 01:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Хетафе (Хетафе) 1:1 окончен
22 сентября 2017 02:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 3:0 окончен
23 сентября 2017 17:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Севилья (Севилья) 2:0 окончен
23 сентября 2017 20:15 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Реал М (Мадрид) 1:2 окончен
23 сентября 2017 22:30 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Атлетик (Бильбао) 3:3 окончен
24 сентября 2017 00:45 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Барселона (Барселона) 0:3 окончен
24 сентября 2017 16:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Депортиво (Ла-Корунья) 4:1 окончен
24 сентября 2017 20:15 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Вильярреал (Вильярреал) 4:0 окончен
24 сентября 2017 22:30 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Леганес (Леганес) 0:2 окончен
24 сентября 2017 22:30 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Сельта (Виго) 0:4 окончен
25 сентября 2017 00:45 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Валенсия (Валенсия) 2:3 окончен
26 сентября 2017 01:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Леванте (Валенсия) 4:0 окончен
30 сентября 2017 01:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Жирона (Жирона) 3:3 окончен
30 сентября 2017 17:00 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Хетафе (Хетафе) 2:1 окончен
30 сентября 2017 20:15 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Малага (Малага) 2:0 окончен
30 сентября 2017 22:30 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Алавес (Витория-Гастейс) 0:2 окончен
1 октября 2017 00:45 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Атлетико М (Мадрид) 0:0 окончен
1 октября 2017 16:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Бетис (Севилья) 4:4 окончен
1 октября 2017 20:15 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 3:0 окончен
1 октября 2017 22:30 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Атлетик (Бильбао) 3:2 окончен
1 октября 2017 22:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Эйбар (Эйбар) 3:0 окончен
2 октября 2017 00:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Эспаньол (Барселона) 2:0 окончен
14 октября 2017 01:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Леванте (Валенсия) 0:0 окончен
14 октября 2017 17:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Севилья (Севилья) 1:0 окончен
14 октября 2017 20:15 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Реал М (Мадрид) 1:2 окончен
14 октября 2017 22:30 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:2 окончен
15 октября 2017 00:45 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Барселона (Барселона) 1:1 окончен
15 октября 2017 16:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Депортиво (Ла-Корунья) 0:0 окончен
15 октября 2017 20:15 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Вильярреал (Вильярреал) 1:2 окончен
15 октября 2017 22:30 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Леганес (Леганес) 0:2 окончен
16 октября 2017 00:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Валенсия (Валенсия) 3:6 окончен
17 октября 2017 01:00 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Сельта (Виго) 2:5 окончен
21 октября 2017 17:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Хетафе (Хетафе) 1:1 окончен
21 октября 2017 20:15 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Алавес (Витория-Гастейс) 2:0 окончен
21 октября 2017 22:30 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Севилья (Севилья) 4:0 окончен
22 октября 2017 00:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Малага (Малага) 2:0 окончен
22 октября 2017 16:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 4:0 окончен
22 октября 2017 20:15 Испания, Виго Сельта (Виго) Атлетико М (Мадрид) 0:1 окончен
22 октября 2017 22:30 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Атлетик (Бильбао) 1:0 окончен
23 октября 2017 00:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Эйбар (Эйбар) 3:0 окончен
23 октября 2017 23:55 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Эспаньол (Барселона) 1:1 окончен
24 октября 2017 01:00 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Жирона (Жирона) 1:2 окончен
28 октября 17:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Валенсия (Валенсия) 1:2 окончен
28 октября 22:30 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Вильярреал (Вильярреал) 1:1 окончен
29 октября 00:45 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Барселона (Барселона) 0:2 окончен
29 октября 02:30 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Леганес (Леганес) 2:1 окончен
29 октября 17:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1 окончен
29 октября 21:15 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Реал М (Мадрид) 2:1 окончен
29 октября 23:30 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Леванте (Валенсия) 2:2 окончен
30 октября 01:45 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Сельта (Виго) 2:1 окончен
31 октября 02:00 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Депортиво (Ла-Корунья) 1:3 окончен
31 октября 02:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Бетис (Севилья) 1:0 окончен
4 ноября 02:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Хетафе (Хетафе) 2:2 окончен
4 ноября 18:00 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Леганес (Леганес) 3:0 окончен
4 ноября 21:15 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Атлетико М (Мадрид) 0:1 окончен
4 ноября 23:30 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Эспаньол (Барселона) 1:0 окончен
5 ноября 01:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Севилья (Севилья) 2:1 окончен
5 ноября 17:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Жирона (Жирона) 1:2 окончен
5 ноября 21:15 Испания, Виго Сельта (Виго) Атлетик (Бильбао) 3:1 окончен
5 ноября 23:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Малага (Малага) 2:0 окончен
5 ноября 23:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Эйбар (Эйбар) 3:1 окончен
6 ноября 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 3:0 окончен
18 ноября 02:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:1 окончен
18 ноября 18:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Алавес (Витория-Гастейс) 4:1 окончен
18 ноября 21:15 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Барселона (Барселона) 0:3 окончен
18 ноября 23:30 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Сельта (Виго) 2:1 окончен
19 ноября 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Реал М (Мадрид) 0:0 окончен
19 ноября 17:00 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Депортиво (Ла-Корунья) 3:2 окончен
19 ноября 21:15 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Валенсия (Валенсия) 0:2 окончен
19 ноября 23:30 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Леванте (Валенсия) 0:2 окончен
20 ноября 01:45 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Вильярреал (Вильярреал) 1:1 окончен
21 ноября 02:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Бетис (Севилья) 5:0 окончен
25 ноября 02:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Леганес (Леганес) 1:0 окончен
25 ноября 18:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Эйбар (Эйбар) 1:2 окончен
25 ноября 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Малага (Малага) 3:2 окончен
25 ноября 23:30 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Жирона (Жирона) 2:2 окончен
26 ноября 01:45 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Атлетико М (Мадрид) 0:5 окончен
26 ноября 17:00 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Атлетик (Бильбао) 2:2 окончен
26 ноября 21:15 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 2:2 окончен
26 ноября 23:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Севилья (Севилья) 2:3 окончен
27 ноября 01:45 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Барселона (Барселона) 1:1 окончен
28 ноября 02:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Хетафе (Хетафе) 1:0 окончен
2 декабря 02:00 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Леванте (Валенсия) 0:0 окончен
2 декабря 18:00 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Сельта (Виго) 2:2 окончен
2 декабря 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1 окончен
2 декабря 23:30 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Депортиво (Ла-Корунья) 2:0 окончен
3 декабря 01:45 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Реал М (Мадрид) 0:0 окончен
3 декабря 17:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Вильярреал (Вильярреал) 3:1 окончен
3 декабря 21:15 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Валенсия (Валенсия) 1:0 окончен
3 декабря 23:30 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Эспаньол (Барселона) 3:1 окончен
4 декабря 01:45 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Бетис (Севилья) 1:0 окончен
5 декабря 02:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Алавес (Витория-Гастейс) 2:3 окончен
9 декабря 02:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 2:0 окончен
9 декабря 18:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Эйбар (Эйбар) 0:0 окончен
9 декабря 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Севилья (Севилья) 5:0 окончен
9 декабря 23:30 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Леганес (Леганес) 1:0 окончен
10 декабря 01:45 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Сельта (Виго) 2:1 окончен
10 декабря 17:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Малага (Малага) 0:2 окончен
10 декабря 21:15 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Атлетико М (Мадрид) 0:1 окончен
10 декабря 23:30 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Атлетик (Бильбао) 1:2 окончен
11 декабря 01:45 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Барселона (Барселона) 0:2 окончен
12 декабря 02:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Жирона (Жирона) 0:1 окончен
16 декабря 02:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Леванте (Валенсия) 0:0 окончен
16 декабря 21:15 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:0 окончен
16 декабря 23:30 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Валенсия (Валенсия) 2:1 окончен
17 декабря 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Алавес (Витория-Гастейс) 1:0 окончен
17 декабря 17:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Хетафе (Хетафе) 1:0 окончен
17 декабря 21:15 Испания, Виго Сельта (Виго) Вильярреал (Вильярреал) 0:1 окончен
17 декабря 23:30 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Эспаньол (Барселона) 2:2 окончен
18 декабря 01:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Депортиво (Ла-Корунья) 4:0 окончен
19 декабря 02:00 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Бетис (Севилья) 0:2 окончен
20 декабря 02:30 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Леганес (Леганес) 0:0 окончен
21 декабря 00:30 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 2:0 окончен
21 декабря 02:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Севилья (Севилья) 3:1 окончен
22 декабря 00:30 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Жирона (Жирона) 4:1 окончен
22 декабря 02:30 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Малага (Малага) 1:0 окончен
23 декабря 00:30 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Атлетик (Бильбао) 0:2 окончен
23 декабря 02:30 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Атлетико М (Мадрид) 1:0 окончен
23 декабря 18:00 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Барселона (Барселона) 0:3 окончен
23 декабря 21:15 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Вильярреал (Вильярреал) 0:1 окончен
23 декабря 23:30 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Сельта (Виго) 1:3 окончен
6 января 18:00 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Хетафе (Хетафе) 2:0 окончен
6 января 21:15 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Жирона (Жирона) 2:1 окончен
6 января 23:30 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Эйбар (Эйбар) 1:2 окончен
7 января 01:45 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Бетис (Севилья) 3:5 окончен
7 января 17:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 1:0 окончен
7 января 21:15 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Леванте (Валенсия) 3:0 окончен
7 января 23:30 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Алавес (Витория-Гастейс) 2:0 окончен
7 января 23:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Депортиво (Ла-Корунья) 1:1 окончен
8 января 01:45 Испания, Виго Сельта (Виго) Реал М (Мадрид) 2:2 окончен
9 января 02:00 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Эспаньол (Барселона) 0:1 окончен
13 января 02:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Малага (Малага) 1:0 окончен
13 января 18:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 6:0 окончен
13 января 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Вильярреал (Вильярреал) 0:1 окончен
13 января 23:30 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Атлетико М (Мадрид) 0:1 окончен
14 января 01:45 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Валенсия (Валенсия) 1:2 окончен
14 января 17:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Сельта (Виго) 0:1 окончен
14 января 21:15 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Севилья (Севилья) 1:0 окончен
14 января 23:30 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Атлетик (Бильбао) 1:1 окончен
15 января 01:45 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Барселона (Барселона) 2:4 окончен
16 января 02:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Леганес (Леганес) 3:2 окончен
20 января 02:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Атлетик (Бильбао) 2:2 окончен
20 января 18:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Севилья (Севилья) 0:3 окончен
20 января 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Жирона (Жирона) 1:1 окончен
20 января 23:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Леванте (Валенсия) 2:1 окончен
21 января 01:45 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Валенсия (Валенсия) 2:1 окончен
21 января 17:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Леганес (Леганес) 2:2 окончен
21 января 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Депортиво (Ла-Корунья) 7:1 окончен
21 января 23:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Сельта (Виго) 1:2 окончен
22 января 01:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Барселона (Барселона) 0:5 окончен
23 января 02:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Малага (Малага) 1:1 окончен
27 января 02:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Эйбар (Эйбар) 1:1 окончен
27 января 18:00 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Леванте (Валенсия) 2:2 окончен
27 января 21:15 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Реал М (Мадрид) 1:4 окончен
27 января 23:30 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Жирона (Жирона) 0:0 окончен
28 января 01:45 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 4:2 окончен
28 января 17:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Эспаньол (Барселона) 3:2 окончен
28 января 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 3:0 окончен
28 января 23:30 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Хетафе (Хетафе) 1:1 окончен
29 января 01:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Алавес (Витория-Гастейс) 2:1 окончен
30 января 02:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Бетис (Севилья) 3:2 окончен
3 февраля 02:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Депортиво (Ла-Корунья) 5:0 окончен
3 февраля 18:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Севилья (Севилья) 5:1 окончен
3 февраля 21:15 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Вильярреал (Вильярреал) 2:1 окончен
3 февраля 23:30 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Сельта (Виго) 2:1 окончен
4 февраля 01:45 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Реал М (Мадрид) 2:2 окончен
4 февраля 17:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Леганес (Леганес) 0:0 окончен
4 февраля 21:15 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Барселона (Барселона) 1:1 окончен
4 февраля 23:30 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Атлетик (Бильбао) 2:0 окончен
5 февраля 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Валенсия (Валенсия) 1:0 окончен
6 февраля 02:00 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Малага (Малага) 1:0 окончен
10 февраля 02:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 0:0 окончен
10 февраля 18:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Алавес (Витория-Гастейс) 1:2 окончен
10 февраля 21:15 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Атлетико М (Мадрид) 0:1 окончен
10 февраля 23:30 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Эйбар (Эйбар) 0:1 окончен
11 февраля 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 5:2 окончен
11 февраля 17:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Жирона (Жирона) 1:0 окончен
11 февраля 21:15 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Хетафе (Хетафе) 0:0 окончен
11 февраля 23:30 Испания, Виго Сельта (Виго) Эспаньол (Барселона) 2:2 окончен
12 февраля 01:45 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Леванте (Валенсия) 3:1 окончен
13 февраля 02:00 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Бетис (Севилья) 0:1 окончен
17 февраля 02:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Леганес (Леганес) 3:0 окончен
17 февраля 18:00 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Севилья (Севилья) 1:2 окончен
17 февраля 21:15 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Барселона (Барселона) 0:2 окончен
17 февраля 23:30 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Депортиво (Ла-Корунья) 1:0 окончен
18 февраля 01:45 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Валенсия (Валенсия) 1:2 окончен
18 февраля 17:00 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Леванте (Валенсия) 3:0 окончен
18 февраля 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Атлетик (Бильбао) 2:0 окончен
18 февраля 23:30 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Вильярреал (Вильярреал) 1:1 окончен
19 февраля 01:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Реал М (Мадрид) 3:5 окончен
20 февраля 02:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Сельта (Виго) 3:0 окончен
21 февраля 23:45 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Реал М (Мадрид) 1:3 окончен
24 февраля 02:00 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Эспаньол (Барселона) 0:0 окончен
24 февраля 18:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Эйбар (Эйбар) 2:0 окончен
24 февраля 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Алавес (Витория-Гастейс) 4:0 окончен
24 февраля 23:30 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 0:0 окончен
25 февраля 01:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Жирона (Жирона) 6:1 окончен
25 февраля 17:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Хетафе (Хетафе) 1:0 окончен
25 февраля 21:15 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Малага (Малага) 2:1 окончен
25 февраля 23:30 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1 окончен
26 февраля 01:45 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Атлетико М (Мадрид) 2:5 окончен
27 февраля 02:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Бетис (Севилья) 0:2 окончен
28 февраля 01:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Реал М (Мадрид) 1:0 окончен
28 февраля 02:30 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Сельта (Виго) 1:0 окончен
1 марта 00:30 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Валенсия (Валенсия) 1:1 окончен
1 марта 00:30 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Севилья (Севилья) 0:1 окончен
1 марта 00:30 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Депортиво (Ла-Корунья) 3:0 окончен
1 марта 02:30 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Леганес (Леганес) 4:0 окончен
1 марта 02:30 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Вильярреал (Вильярреал) 1:0 окончен
2 марта 00:30 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:0 окончен
2 марта 02:00 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Барселона (Барселона) 1:1 окончен
2 марта 02:30 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Леванте (Валенсия) 1:0 окончен
3 марта 18:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Жирона (Жирона) 0:2 окончен
3 марта 21:15 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Атлетик (Бильбао) 2:0 окончен
3 марта 23:30 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Эйбар (Эйбар) 1:1 окончен
3 марта 23:30 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Малага (Малага) 2:0 окончен
4 марта 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Хетафе (Хетафе) 3:1 окончен
4 марта 17:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Эспаньол (Барселона) 1:1 окончен
4 марта 21:15 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Атлетико М (Мадрид) 1:0 окончен
4 марта 23:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Алавес (Витория-Гастейс) 2:1 окончен
5 марта 01:45 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Бетис (Севилья) 2:0 окончен
6 марта 02:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 2:1 окончен
10 марта 02:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Депортиво (Ла-Корунья) 2:0 окончен
10 марта 18:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Реал М (Мадрид) 1:2 окончен
10 марта 21:15 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Валенсия (Валенсия) 0:2 окончен
10 марта 23:30 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Леванте (Валенсия) 0:1 окончен
11 марта 01:45 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Барселона (Барселона) 0:2 окончен
11 марта 17:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 2:1 окончен
11 марта 21:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Сельта (Виго) 3:0 окончен
11 марта 23:30 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Вильярреал (Вильярреал) 0:2 окончен
12 марта 01:45 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Леганес (Леганес) 2:0 окончен
13 марта 02:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Бетис (Севилья) 1:3 окончен
17 марта 02:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Эйбар (Эйбар) 2:1 окончен
17 марта 18:00 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 1:1 окончен
17 марта 21:15 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Алавес (Витория-Гастейс) 3:1 окончен
17 марта 23:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Хетафе (Хетафе) 1:2 окончен
18 марта 01:45 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Эспаньол (Барселона) 3:0 окончен
18 марта 17:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Севилья (Севилья) 2:1 окончен
18 марта 21:15 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Атлетик (Бильбао) 2:0 окончен
18 марта 23:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Атлетико М (Мадрид) 2:1 окончен
18 марта 23:30 Испания, Виго Сельта (Виго) Малага (Малага) 0:0 окончен
19 марта 01:45 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Жирона (Жирона) 6:3 окончен
31 марта 17:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Леванте (Валенсия) 1:1 окончен
31 марта 20:15 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Сельта (Виго) 1:1 окончен
31 марта 22:30 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Реал М (Мадрид) 0:3 окончен
1 апреля 00:45 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Барселона (Барселона) 2:2 окончен
1 апреля 16:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Алавес (Витория-Гастейс) 0:0 окончен
1 апреля 20:15 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Валенсия (Валенсия) 0:1 окончен
1 апреля 22:30 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Вильярреал (Вильярреал) 1:0 окончен
1 апреля 22:30 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:0 окончен
2 апреля 00:45 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Депортиво (Ла-Корунья) 1:0 окончен
3 апреля 01:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Бетис (Севилья) 0:1 окончен
7 апреля 01:00 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Малага (Малага) 3:2 окончен
7 апреля 17:00 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Хетафе (Хетафе) 2:0 окончен
7 апреля 20:15 Испания, Виго Сельта (Виго) Севилья (Севилья) 4:0 окончен
7 апреля 22:30 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Эйбар (Эйбар) 2:0 окончен
8 апреля 00:45 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Леганес (Леганес) 3:1 окончен
8 апреля 16:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 2:1 окончен
8 апреля 20:15 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Атлетико М (Мадрид) 1:1 окончен
8 апреля 22:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Жирона (Жирона) 5:0 окончен
9 апреля 00:45 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Эспаньол (Барселона) 1:0 окончен
10 апреля 01:00 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Атлетик (Бильбао) 1:3 окончен
14 апреля 01:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Бетис (Севилья) 0:1 окончен
14 апреля 17:00 Испания, Севилья, Рамон Санчес-Писхуан Севилья (Севилья) Вильярреал (Вильярреал) 2:2 окончен
14 апреля 20:15 Испания, Барселона, Ноу Камп Барселона (Барселона) Валенсия (Валенсия) 2:1 окончен
14 апреля 22:30 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) 0:1 окончен
14 апреля 22:30 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Сельта (Виго) 1:0 окончен
15 апреля 00:45 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Депортиво (Ла-Корунья) 2:3 окончен
15 апреля 16:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Алавес (Витория-Гастейс) 0:1 окончен
15 апреля 20:15 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Леванте (Валенсия) 3:0 окончен
15 апреля 22:30 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Эспаньол (Барселона) 1:0 окончен
16 апреля 00:45 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Реал М (Мадрид) 1:2 окончен
17 апреля 23:30 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Севилья (Севилья) 0:0 окончен
18 апреля 01:00 Испания, Виго Сельта (Виго) Барселона (Барселона) 2:2 окончен
18 апреля 01:30 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Леганес (Леганес) 2:1 окончен
18 апреля 23:30 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Хетафе (Хетафе) 1:2 окончен
18 апреля 23:30 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Эйбар (Эйбар) 0:1 окончен
19 апреля 01:30 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Атлетик (Бильбао) 1:1 окончен
19 апреля 23:30 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Жирона (Жирона) 1:2 окончен
19 апреля 23:30 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Атлетико М (Мадрид) 3:0 окончен
20 апреля 01:30 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) 1:0 окончен
20 апреля 01:30 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Малага (Малага) 1:0 окончен
Вчера 01:00 Испания, Леганес Леганес (Леганес) Депортиво (Ла-Корунья) 0:0 окончен
Вчера 17:00 Испания, Эйбар Эйбар (Эйбар) Хетафе (Хетафе) 0:1 окончен
Вчера 20:15 Испания, Виго Сельта (Виго) Валенсия (Валенсия) 1:1 окончен
Сегодня 16:00 Испания, Жирона Жирона (Жирона) Эспаньол (Барселона) не начат
Сегодня 20:15 Испания, Малага, Ла-Росаледа Малага (Малага) Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) не начат
Сегодня 22:30 Испания, Лас-Пальмас Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) Алавес (Витория-Гастейс) не начат
23 апреля 00:45 Испания, Мадрид, Стадион "Висенте Кальдерон" Атлетико М (Мадрид) Бетис (Севилья) не начат
24 апреля 01:00 Испания, Бильбао, Стадион "Сан-Мамес" Атлетик (Бильбао) Леванте (Валенсия) не начат
28 апреля 01:00 Испания, Валенсия, Сиутат де Валенсия Леванте (Валенсия) Севилья (Севилья) не начат
28 апреля 17:00 Испания, Барселона Эспаньол (Барселона) Лас-Пальмас (Лас-Пальмас) не начат
28 апреля 20:15 Испания, Сан-Себастьян, Стадион "Аноэта" Реал Сосьедад (Сан-Себастьян) Атлетик (Бильбао) не начат
28 апреля 22:30 Испания, Мадрид, Стадион "Сантьяго Бернабеу" Реал М (Мадрид) Леганес (Леганес) не начат
29 апреля 00:45 Испания, Вильярреал, Стадион "Эль-Мадригаль" Вильярреал (Вильярреал) Сельта (Виго) не начат
29 апреля 16:00 Испания, Хетафе Хетафе (Хетафе) Жирона (Жирона) не начат
29 апреля 20:15 Испания, Витория-Гастейс Алавес (Витория-Гастейс) Атлетико М (Мадрид) не начат
29 апреля 22:30 Испания, Валенсия, Стадион "Месталья" Валенсия (Валенсия) Эйбар (Эйбар) не начат
30 апреля 00:45 Испания, Ла-Корунья Депортиво (Ла-Корунья) Барселона (Барселона) не начат
1 мая 01:00 Испания, Севилья, Стадион "Бенито Вилламарин" Бетис (Севилья) Малага (Малага) не начат