Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Таблица переходов КПЛ Правила комментирования
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.
Чемпионат Англии 2017/18
Показать все виды спорта


Этап турнира 
Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Бернли (Бернли) не начат
Англия, Бернли Бернли (Бернли) Борнмут (Борнмут) не начат
Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Суонси Сити (Суонси) не начат
Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) не начат
Англия, Вест Бромвич Вест Бромвич (Вест Бромвич) Тоттенхэм (Лондон) не начат
Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) не начат
Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Вест Бромвич (Вест Бромвич) не начат
Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) не начат
Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Брайтон (Брайтон) не начат
Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) не начат
Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Уотфорд (Уотфорд) не начат
Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Челси (Лондон) не начат
Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Манчестер Сити (Манчестер) не начат
Англия, Сток-он-Трент Сток Сити (Сток-он-Трент) Кристал Пэлас (Лондон) не начат
Уэльс, Суонси, Стадион "Либерти" Суонси Сити (Суонси) Сток Сити (Сток-он-Трент) не начат
Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Лестер Сити (Лестер) не начат
Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) не начат
Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Арсенал (Лондон) не начат
Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) не начат
Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Саутгемптон (Саутгемптон) не начат
30 ноября -0001 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) не начат
30 ноября -0001 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Арсенал (Лондон) не начат
30 ноября -0001 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Брайтон (Брайтон) не начат
30 ноября -0001 Уэльс, Суонси, Стадион "Либерти" Суонси Сити (Суонси) Саутгемптон (Саутгемптон) не начат
30 ноября -0001 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) не начат
30 ноября -0001 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) не начат
12 августа 2017 00:45 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Лестер Сити (Лестер) 4:3 окончен
12 августа 2017 17:30 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Ливерпуль (Ливерпуль) 3:3 окончен
12 августа 2017 20:00 Англия, Вест Бромвич Вест Бромвич (Вест Бромвич) Борнмут (Борнмут) 1:0 окончен
12 августа 2017 20:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 0:3 окончен
12 августа 2017 20:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Суонси Сити (Суонси) 0:0 окончен
12 августа 2017 20:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Бернли (Бернли) 2:3 окончен
12 августа 2017 20:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:0 окончен
12 августа 2017 22:30 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Манчестер Сити (Манчестер) 0:2 окончен
13 августа 2017 18:30 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Тоттенхэм (Лондон) 0:2 окончен
13 августа 2017 21:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 4:0 окончен
19 августа 2017 17:30 Уэльс, Суонси, Стадион "Либерти" Суонси Сити (Суонси) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:4 окончен
19 августа 2017 20:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Вест Бромвич (Вест Бромвич) 0:1 окончен
19 августа 2017 20:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Уотфорд (Уотфорд) 0:2 окончен
19 августа 2017 20:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Брайтон (Брайтон) 2:0 окончен
19 августа 2017 20:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Кристал Пэлас (Лондон) 1:0 окончен
19 августа 2017 20:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 3:2 окончен
19 августа 2017 22:30 Англия, Сток-он-Трент Сток Сити (Сток-он-Трент) Арсенал (Лондон) 1:0 окончен
20 августа 2017 18:30 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:0 окончен
20 августа 2017 21:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Челси (Лондон) 1:2 окончен
22 августа 2017 01:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Эвертон (Ливерпуль) 1:1 окончен
26 августа 2017 17:30 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Манчестер Сити (Манчестер) 1:2 окончен
26 августа 2017 20:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Суонси Сити (Суонси) 0:2 окончен
26 августа 2017 20:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 3:0 окончен
26 августа 2017 20:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Брайтон (Брайтон) 0:0 окончен
26 августа 2017 20:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Саутгемптон (Саутгемптон) 0:0 окончен
26 августа 2017 22:30 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Лестер Сити (Лестер) 2:0 окончен
27 августа 2017 18:30 Англия, Вест Бромвич Вест Бромвич (Вест Бромвич) Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:1 окончен
27 августа 2017 18:30 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) 2:0 окончен
27 августа 2017 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Арсенал (Лондон) 4:0 окончен
27 августа 2017 21:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Бернли (Бернли) 1:1 окончен
9 сентября 2017 17:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Ливерпуль (Ливерпуль) 5:0 окончен
9 сентября 2017 20:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Борнмут (Борнмут) 3:0 окончен
9 сентября 2017 20:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Вест Бромвич (Вест Бромвич) 3:1 окончен
9 сентября 2017 20:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Челси (Лондон) 1:2 окончен
9 сентября 2017 20:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Уотфорд (Уотфорд) 0:2 окончен
9 сентября 2017 20:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Тоттенхэм (Лондон) 0:3 окончен
9 сентября 2017 22:30 Англия, Сток-он-Трент Сток Сити (Сток-он-Трент) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:2 окончен
10 сентября 2017 18:30 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Кристал Пэлас (Лондон) 1:0 окончен
10 сентября 2017 21:00 Уэльс, Суонси, Стадион "Либерти" Суонси Сити (Суонси) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:1 окончен
12 сентября 2017 01:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 2:0 окончен
16 сентября 2017 01:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Брайтон (Брайтон) 2:1 окончен
16 сентября 2017 17:30 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Саутгемптон (Саутгемптон) 0:1 окончен
16 сентября 2017 20:00 Англия, Вест Бромвич Вест Бромвич (Вест Бромвич) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 0:0 окончен
16 сентября 2017 20:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Бернли (Бернли) 1:1 окончен
16 сентября 2017 20:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Сток Сити (Сток-он-Трент) 2:1 окончен
16 сентября 2017 20:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Манчестер Сити (Манчестер) 0:6 окончен
16 сентября 2017 20:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Лестер Сити (Лестер) 1:1 окончен
16 сентября 2017 22:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Суонси Сити (Суонси) 0:0 окончен
17 сентября 2017 18:30 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Арсенал (Лондон) 0:0 окончен
17 сентября 2017 21:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Эвертон (Ливерпуль) 4:0 окончен
23 сентября 2017 17:30 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Тоттенхэм (Лондон) 2:3 окончен
23 сентября 2017 20:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 0:0 окончен
23 сентября 2017 20:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Кристал Пэлас (Лондон) 5:0 окончен
23 сентября 2017 20:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:1 окончен
23 сентября 2017 20:00 Англия, Сток-он-Трент Сток Сити (Сток-он-Трент) Челси (Лондон) 0:4 окончен
23 сентября 2017 20:00 Уэльс, Суонси, Стадион "Либерти" Суонси Сити (Суонси) Уотфорд (Уотфорд) 1:2 окончен
23 сентября 2017 20:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Борнмут (Борнмут) 2:1 окончен
23 сентября 2017 22:30 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Ливерпуль (Ливерпуль) 2:3 окончен
24 сентября 2017 21:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:0 окончен
26 сентября 2017 01:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Вест Бромвич (Вест Бромвич) 2:0 окончен
30 сентября 2017 17:30 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Тоттенхэм (Лондон) 0:4 окончен
30 сентября 2017 20:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Лестер Сити (Лестер) 0:0 окончен
30 сентября 2017 20:00 Англия, Вест Бромвич Вест Бромвич (Вест Бромвич) Уотфорд (Уотфорд) 2:2 окончен
30 сентября 2017 20:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Суонси Сити (Суонси) 1:0 окончен
30 сентября 2017 20:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Кристал Пэлас (Лондон) 4:0 окончен
30 сентября 2017 20:00 Англия, Сток-он-Трент Сток Сити (Сток-он-Трент) Саутгемптон (Саутгемптон) 2:1 окончен
30 сентября 2017 22:30 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) 0:1 окончен
1 октября 2017 17:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Брайтон (Брайтон) 2:0 окончен
1 октября 2017 19:15 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Бернли (Бернли) 0:1 окончен
1 октября 2017 21:30 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:1 окончен
14 октября 2017 17:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:0 окончен
14 октября 2017 20:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:1 окончен
14 октября 2017 20:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Челси (Лондон) 2:1 окончен
14 октября 2017 20:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Сток Сити (Сток-он-Трент) 7:2 окончен
14 октября 2017 20:00 Уэльс, Суонси, Стадион "Либерти" Суонси Сити (Суонси) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 2:0 окончен
14 октября 2017 20:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Борнмут (Борнмут) 1:0 окончен
14 октября 2017 22:30 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Арсенал (Лондон) 2:1 окончен
15 октября 2017 18:30 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Эвертон (Ливерпуль) 1:1 окончен
15 октября 2017 21:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:2 окончен
17 октября 2017 01:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:1 окончен
21 октября 2017 01:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Брайтон (Брайтон) 0:3 окончен
21 октября 2017 17:30 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Уотфорд (Уотфорд) 4:2 окончен
21 октября 2017 20:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Бернли (Бернли) 3:0 окончен
21 октября 2017 20:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Кристал Пэлас (Лондон) 1:0 окончен
21 октября 2017 20:00 Англия, Сток-он-Трент Сток Сити (Сток-он-Трент) Борнмут (Борнмут) 1:2 окончен
21 октября 2017 20:00 Уэльс, Суонси, Стадион "Либерти" Суонси Сити (Суонси) Лестер Сити (Лестер) 1:2 окончен
21 октября 2017 20:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:1 окончен
21 октября 2017 22:30 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:0 окончен
22 октября 2017 18:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Арсенал (Лондон) 2:5 окончен
22 октября 2017 21:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) 4:1 окончен
28 октября 17:30 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Тоттенхэм (Лондон) 1:0 окончен
28 октября 20:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Суонси Сити (Суонси) 2:1 окончен
28 октября 20:00 Англия, Вест Бромвич Вест Бромвич (Вест Бромвич) Манчестер Сити (Манчестер) 2:3 окончен
28 октября 20:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 2:2 окончен
28 октября 20:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 3:0 окончен
28 октября 20:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Сток Сити (Сток-он-Трент) 0:1 окончен
28 октября 22:30 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Челси (Лондон) 0:1 окончен
29 октября 19:30 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Саутгемптон (Саутгемптон) 1:1 окончен
29 октября 22:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Эвертон (Ливерпуль) 2:0 окончен
31 октября 02:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:0 окончен
4 ноября 18:30 Англия, Сток-он-Трент Сток Сити (Сток-он-Трент) Лестер Сити (Лестер) 2:2 окончен
4 ноября 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Борнмут (Борнмут) 0:1 окончен
4 ноября 21:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Бернли (Бернли) 0:1 окончен
4 ноября 21:00 Уэльс, Суонси, Стадион "Либерти" Суонси Сити (Суонси) Брайтон (Брайтон) 0:1 окончен
4 ноября 21:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:0 окончен
4 ноября 23:30 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:4 окончен
5 ноября 18:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Кристал Пэлас (Лондон) 1:0 окончен
5 ноября 20:15 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Арсенал (Лондон) 3:1 окончен
5 ноября 22:30 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:0 окончен
5 ноября 22:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Уотфорд (Уотфорд) 3:2 окончен
18 ноября 18:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Тоттенхэм (Лондон) 2:0 окончен
18 ноября 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Суонси Сити (Суонси) 2:0 окончен
18 ноября 21:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 4:0 окончен
18 ноября 21:00 Англия, Вест Бромвич Вест Бромвич (Вест Бромвич) Челси (Лондон) 0:4 окончен
18 ноября 21:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) 2:2 окончен
18 ноября 21:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Манчестер Сити (Манчестер) 0:2 окончен
18 ноября 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Саутгемптон (Саутгемптон) 3:0 окончен
18 ноября 23:30 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 4:1 окончен
19 ноября 22:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 2:0 окончен
21 ноября 02:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Сток Сити (Сток-он-Трент) 2:2 окончен
25 ноября 02:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Лестер Сити (Лестер) 1:1 окончен
25 ноября 21:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Сток Сити (Сток-он-Трент) 2:1 окончен
25 ноября 21:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Брайтон (Брайтон) 1:0 окончен
25 ноября 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Уотфорд (Уотфорд) 0:3 окончен
25 ноября 21:00 Уэльс, Суонси, Стадион "Либерти" Суонси Сити (Суонси) Борнмут (Борнмут) 0:0 окончен
25 ноября 21:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:1 окончен
25 ноября 23:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Челси (Лондон) 1:1 окончен
26 ноября 19:30 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Эвертон (Ливерпуль) 4:1 окончен
26 ноября 20:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Арсенал (Лондон) 0:1 окончен
26 ноября 22:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Манчестер Сити (Манчестер) 1:2 окончен
29 ноября 01:45 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Кристал Пэлас (Лондон) 0:0 окончен
29 ноября 01:45 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Тоттенхэм (Лондон) 2:1 окончен
29 ноября 02:00 Англия, Вест Бромвич Вест Бромвич (Вест Бромвич) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:2 окончен
29 ноября 02:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:4 окончен
30 ноября 01:45 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 5:0 окончен
30 ноября 01:45 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Бернли (Бернли) 1:2 окончен
30 ноября 01:45 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Суонси Сити (Суонси) 1:0 окончен
30 ноября 02:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Саутгемптон (Саутгемптон) 2:1 окончен
30 ноября 02:00 Англия, Сток-он-Трент Сток Сити (Сток-он-Трент) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:3 окончен
30 ноября 02:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 4:0 окончен
2 декабря 18:30 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 3:1 окончен
2 декабря 21:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:5 окончен
2 декабря 21:00 Англия, Вест Бромвич Вест Бромвич (Вест Бромвич) Кристал Пэлас (Лондон) 0:0 окончен
2 декабря 21:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Бернли (Бернли) 1:0 окончен
2 декабря 21:00 Англия, Сток-он-Трент Сток Сити (Сток-он-Трент) Суонси Сити (Суонси) 2:1 окончен
2 декабря 21:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Тоттенхэм (Лондон) 1:1 окончен
2 декабря 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 2:0 окончен
2 декабря 23:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:3 окончен
3 декабря 19:30 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Саутгемптон (Саутгемптон) 1:1 окончен
3 декабря 22:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 2:1 окончен
9 декабря 18:30 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Челси (Лондон) 1:0 окончен
9 декабря 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Уотфорд (Уотфорд) 1:0 окончен
9 декабря 21:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Борнмут (Борнмут) 2:2 окончен
9 декабря 21:00 Уэльс, Суонси, Стадион "Либерти" Суонси Сити (Суонси) Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:0 окончен
9 декабря 21:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Сток Сити (Сток-он-Трент) 5:1 окончен
9 декабря 21:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Брайтон (Брайтон) 2:0 окончен
9 декабря 23:30 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Лестер Сити (Лестер) 2:3 окончен
10 декабря 18:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Арсенал (Лондон) 1:1 окончен
10 декабря 20:15 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Эвертон (Ливерпуль) 1:1 окончен
10 декабря 22:30 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Манчестер Сити (Манчестер) 1:2 окончен
13 декабря 01:45 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:0 окончен
13 декабря 02:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Уотфорд (Уотфорд) 2:1 окончен
13 декабря 02:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Челси (Лондон) 1:3 окончен
14 декабря 01:45 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Эвертон (Ливерпуль) 0:1 окончен
14 декабря 01:45 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Лестер Сити (Лестер) 1:4 окончен
14 декабря 01:45 Уэльс, Суонси, Стадион "Либерти" Суонси Сити (Суонси) Манчестер Сити (Манчестер) 0:4 окончен
14 декабря 02:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Арсенал (Лондон) 0:0 окончен
14 декабря 02:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Вест Бромвич (Вест Бромвич) 0:0 окончен
14 декабря 02:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Борнмут (Борнмут) 1:0 окончен
14 декабря 02:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Брайтон (Брайтон) 2:0 окончен
16 декабря 18:30 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Кристал Пэлас (Лондон) 0:3 окончен
16 декабря 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:0 окончен
16 декабря 21:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Бернли (Бернли) 0:0 окончен
16 декабря 21:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 1:4 окончен
16 декабря 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Саутгемптон (Саутгемптон) 1:0 окончен
16 декабря 22:00 Англия, Сток-он-Трент Сток Сити (Сток-он-Трент) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 0:3 окончен
16 декабря 23:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Тоттенхэм (Лондон) 4:1 окончен
17 декабря 20:15 Англия, Вест Бромвич Вест Бромвич (Вест Бромвич) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:2 окончен
17 декабря 22:30 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:4 окончен
19 декабря 02:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Суонси Сити (Суонси) 3:1 окончен
23 декабря 01:45 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) 3:3 окончен
23 декабря 18:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Челси (Лондон) 0:0 окончен
23 декабря 21:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Уотфорд (Уотфорд) 1:0 окончен
23 декабря 21:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:3 окончен
23 декабря 21:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Борнмут (Борнмут) 4:0 окончен
23 декабря 21:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 1:1 окончен
23 декабря 21:00 Англия, Сток-он-Трент Сток Сити (Сток-он-Трент) Вест Бромвич (Вест Бромвич) 3:1 окончен
23 декабря 21:00 Уэльс, Суонси, Стадион "Либерти" Суонси Сити (Суонси) Кристал Пэлас (Лондон) 1:1 окончен
23 декабря 23:30 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Тоттенхэм (Лондон) 0:3 окончен
24 декабря 01:45 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:2 окончен
26 декабря 18:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Саутгемптон (Саутгемптон) 5:2 окончен
26 декабря 21:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 3:3 окончен
26 декабря 21:00 Англия, Вест Бромвич Вест Бромвич (Вест Бромвич) Эвертон (Ливерпуль) 0:0 окончен
26 декабря 21:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Бернли (Бернли) 2:2 окончен
26 декабря 21:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Лестер Сити (Лестер) 2:1 окончен
26 декабря 21:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:1 окончен
26 декабря 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Брайтон (Брайтон) 2:0 окончен
26 декабря 23:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Суонси Сити (Суонси) 5:0 окончен
28 декабря 01:45 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Манчестер Сити (Манчестер) 0:1 окончен
29 декабря 02:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Арсенал (Лондон) 2:3 окончен
30 декабря 21:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Эвертон (Ливерпуль) 2:1 окончен
30 декабря 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Лестер Сити (Лестер) 2:1 окончен
30 декабря 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Брайтон (Брайтон) 0:0 окончен
30 декабря 21:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Суонси Сити (Суонси) 1:2 окончен
30 декабря 21:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Бернли (Бернли) 0:0 окончен
30 декабря 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Сток Сити (Сток-он-Трент) 5:0 окончен
30 декабря 23:30 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Саутгемптон (Саутгемптон) 0:0 окончен
31 декабря 18:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) 0:0 окончен
31 декабря 22:30 Англия, Вест Бромвич Вест Бромвич (Вест Бромвич) Арсенал (Лондон) 1:1 окончен
1 января 18:30 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Борнмут (Борнмут) 2:2 окончен
1 января 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2 окончен
1 января 21:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 3:0 окончен
1 января 21:00 Англия, Сток-он-Трент Сток Сити (Сток-он-Трент) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 0:1 окончен
1 января 23:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:2 окончен
3 января 01:45 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Вест Бромвич (Вест Бромвич) 2:1 окончен
3 января 01:45 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Кристал Пэлас (Лондон) 1:2 окончен
3 января 01:45 Уэльс, Суонси, Стадион "Либерти" Суонси Сити (Суонси) Тоттенхэм (Лондон) 0:2 окончен
3 января 02:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Уотфорд (Уотфорд) 3:1 окончен
4 января 01:45 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Челси (Лондон) 2:2 окончен
5 января 02:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:1 окончен
13 января 21:00 Англия, Вест Бромвич Вест Бромвич (Вест Бромвич) Брайтон (Брайтон) 2:0 окончен
13 января 21:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Бернли (Бернли) 1:0 окончен
13 января 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Суонси Сити (Суонси) 1:1 окончен
13 января 21:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Саутгемптон (Саутгемптон) 2:2 окончен
13 января 21:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:4 окончен
13 января 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Лестер Сити (Лестер) 0:0 окончен
13 января 23:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) 4:0 окончен
14 января 19:30 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Арсенал (Лондон) 2:1 окончен
14 января 22:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Манчестер Сити (Манчестер) 4:3 окончен
16 января 02:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Сток Сити (Сток-он-Трент) 3:0 окончен
20 января 18:30 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Челси (Лондон) 0:4 окончен
20 января 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Кристал Пэлас (Лондон) 4:1 окончен
20 января 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:1 окончен
20 января 21:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Борнмут (Борнмут) 1:1 окончен
20 января 21:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Уотфорд (Уотфорд) 2:0 окончен
20 января 21:00 Англия, Сток-он-Трент Сток Сити (Сток-он-Трент) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 2:0 окончен
20 января 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:1 окончен
20 января 23:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 3:1 окончен
21 января 22:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Тоттенхэм (Лондон) 1:1 окончен
23 января 02:00 Уэльс, Суонси, Стадион "Либерти" Суонси Сити (Суонси) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:0 окончен
31 января 01:45 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Кристал Пэлас (Лондон) 1:1 окончен
31 января 01:45 Уэльс, Суонси, Стадион "Либерти" Суонси Сити (Суонси) Арсенал (Лондон) 3:1 окончен
31 января 02:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:3 окончен
1 февраля 01:45 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Бернли (Бернли) 1:1 окончен
1 февраля 01:45 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Брайтон (Брайтон) 1:1 окончен
1 февраля 01:45 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Борнмут (Борнмут) 0:3 окончен
1 февраля 01:45 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Лестер Сити (Лестер) 2:1 окончен
1 февраля 02:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Вест Бромвич (Вест Бромвич) 3:0 окончен
1 февраля 02:00 Англия, Сток-он-Трент Сток Сити (Сток-он-Трент) Уотфорд (Уотфорд) 0:0 окончен
1 февраля 02:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:0 окончен
3 февраля 18:30 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Манчестер Сити (Манчестер) 1:1 окончен
3 февраля 21:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Сток Сити (Сток-он-Трент) 2:1 окончен
3 февраля 21:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 3:1 окончен
3 февраля 21:00 Англия, Вест Бромвич Вест Бромвич (Вест Бромвич) Саутгемптон (Саутгемптон) 2:3 окончен
3 февраля 21:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Суонси Сити (Суонси) 1:1 окончен
3 февраля 21:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 2:0 окончен
3 февраля 23:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Эвертон (Ливерпуль) 5:1 окончен
4 февраля 20:15 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:1 окончен
4 февраля 22:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Тоттенхэм (Лондон) 2:2 окончен
6 февраля 02:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Челси (Лондон) 4:1 окончен
10 февраля 18:30 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Арсенал (Лондон) 1:0 окончен
10 февраля 21:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Уотфорд (Уотфорд) 2:0 окончен
10 февраля 21:00 Англия, Сток-он-Трент Сток Сити (Сток-он-Трент) Брайтон (Брайтон) 1:1 окончен
10 февраля 21:00 Уэльс, Суонси, Стадион "Либерти" Суонси Сити (Суонси) Бернли (Бернли) 1:0 окончен
10 февраля 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Кристал Пэлас (Лондон) 3:1 окончен
10 февраля 23:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Лестер Сити (Лестер) 5:1 окончен
11 февраля 18:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Борнмут (Борнмут) 4:1 окончен
11 февраля 20:15 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 1:0 окончен
11 февраля 22:30 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:2 окончен
13 февраля 02:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Вест Бромвич (Вест Бромвич) 3:0 окончен
24 февраля 18:30 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:1 окончен
24 февраля 21:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Саутгемптон (Саутгемптон) 1:1 окончен
24 февраля 21:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:2 окончен
24 февраля 21:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Суонси Сити (Суонси) 4:1 окончен
24 февраля 21:00 Англия, Вест Бромвич Вест Бромвич (Вест Бромвич) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 1:2 окончен
24 февраля 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 4:1 окончен
24 февраля 23:30 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Эвертон (Ливерпуль) 1:0 окончен
25 февраля 18:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Тоттенхэм (Лондон) 0:1 окончен
25 февраля 20:05 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Челси (Лондон) 2:1 окончен
2 марта 01:45 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) 0:3 окончен
3 марта 18:30 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Эвертон (Ливерпуль) 2:1 окончен
3 марта 21:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Борнмут (Борнмут) 1:1 окончен
3 марта 21:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Сток Сити (Сток-он-Трент) 0:0 окончен
3 марта 21:00 Уэльс, Суонси, Стадион "Либерти" Суонси Сити (Суонси) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 4:1 окончен
3 марта 21:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 2:0 окончен
3 марта 21:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Вест Бромвич (Вест Бромвич) 1:0 окончен
3 марта 23:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 2:0 окончен
4 марта 19:30 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Арсенал (Лондон) 2:1 окончен
4 марта 22:00 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Челси (Лондон) 1:0 окончен
6 марта 02:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:3 окончен
10 марта 18:30 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Ливерпуль (Ливерпуль) 2:1 окончен
10 марта 21:00 Англия, Вест Бромвич Вест Бромвич (Вест Бромвич) Лестер Сити (Лестер) 1:4 окончен
10 марта 21:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Бернли (Бернли) 0:3 окончен
10 марта 21:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Саутгемптон (Саутгемптон) 3:0 окончен
10 марта 21:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Суонси Сити (Суонси) 0:0 окончен
10 марта 21:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Брайтон (Брайтон) 2:0 окончен
10 марта 23:30 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Кристал Пэлас (Лондон) 2:1 окончен
11 марта 19:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Уотфорд (Уотфорд) 3:0 окончен
11 марта 22:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Тоттенхэм (Лондон) 1:4 окончен
13 марта 02:00 Англия, Сток-он-Трент Сток Сити (Сток-он-Трент) Манчестер Сити (Манчестер) 0:2 окончен
17 марта 21:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Вест Бромвич (Вест Бромвич) 2:1 окончен
17 марта 21:00 Англия, Сток-он-Трент Сток Сити (Сток-он-Трент) Эвертон (Ливерпуль) 1:2 окончен
17 марта 21:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Кристал Пэлас (Лондон) 0:2 окончен
17 марта 23:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Уотфорд (Уотфорд) 5:0 окончен
31 марта 17:30 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Ливерпуль (Ливерпуль) 1:2 окончен
31 марта 20:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Лестер Сити (Лестер) 0:2 окончен
31 марта 20:00 Англия, Вест Бромвич Вест Бромвич (Вест Бромвич) Бернли (Бернли) 1:2 окончен
31 марта 20:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Саутгемптон (Саутгемптон) 3:0 окончен
31 марта 20:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Суонси Сити (Суонси) 2:0 окончен
31 марта 20:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 1:0 окончен
31 марта 20:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Борнмут (Борнмут) 2:2 окончен
31 марта 22:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Манчестер Сити (Манчестер) 1:3 окончен
1 апреля 18:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Сток Сити (Сток-он-Трент) 3:0 окончен
1 апреля 21:00 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Тоттенхэм (Лондон) 1:3 окончен
7 апреля 17:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Ливерпуль (Ливерпуль) 0:0 окончен
7 апреля 20:00 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Кристал Пэлас (Лондон) 2:2 окончен
7 апреля 20:00 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) 1:1 окончен
7 апреля 20:00 Англия, Вест Бромвич Вест Бромвич (Вест Бромвич) Суонси Сити (Суонси) 1:1 окончен
7 апреля 20:00 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) 1:2 окончен
7 апреля 20:00 Англия, Сток-он-Трент Сток Сити (Сток-он-Трент) Тоттенхэм (Лондон) 1:2 окончен
7 апреля 20:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Бернли (Бернли) 1:2 окончен
7 апреля 22:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 2:3 окончен
8 апреля 19:15 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Саутгемптон (Саутгемптон) 3:2 окончен
8 апреля 21:30 Англия, Лондон, Стадион "Стэмфорд Бридж" Челси (Лондон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 1:1 окончен
14 апреля 17:30 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Челси (Лондон) 2:3 окончен
14 апреля 20:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Лестер Сити (Лестер) 2:1 окончен
14 апреля 20:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Брайтон (Брайтон) 3:2 окончен
14 апреля 20:00 Уэльс, Суонси, Стадион "Либерти" Суонси Сити (Суонси) Эвертон (Ливерпуль) 1:1 окончен
14 апреля 20:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Уотфорд (Уотфорд) 1:0 окончен
14 апреля 22:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Борнмут (Борнмут) 3:0 окончен
15 апреля 00:45 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) 1:3 окончен
15 апреля 18:30 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Арсенал (Лондон) 2:1 окончен
15 апреля 21:00 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Вест Бромвич (Вест Бромвич) 0:1 окончен
17 апреля 01:00 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Сток Сити (Сток-он-Трент) 1:1 окончен
18 апреля 00:45 Англия, Брайтон Брайтон (Брайтон) Тоттенхэм (Лондон) 1:1 окончен
19 апреля 00:45 Англия, Борнмут Борнмут (Борнмут) Манчестер Юнайтед (Манчестер) 0:2 окончен
20 апреля 00:45 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Челси (Лондон) 1:2 окончен
20 апреля 00:45 Англия, Лестер Лестер Сити (Лестер) Саутгемптон (Саутгемптон) 0:0 окончен
21 апреля 17:30 Англия, Вест Бромвич Вест Бромвич (Вест Бромвич) Ливерпуль (Ливерпуль) 2:2 окончен
21 апреля 20:00 Англия, Уотфорд Уотфорд (Уотфорд) Кристал Пэлас (Лондон) 0:0 окончен
Вчера 18:30 Англия, Лондон, Стадион "Арсенал" Арсенал (Лондон) Вест Хэм Юнайтед (Лондон) 4:1 окончен
Вчера 18:30 Англия, Сток-он-Трент Сток Сити (Сток-он-Трент) Бернли (Бернли) 1:1 окончен
Вчера 21:30 Англия, Манчестер, "Сити оф Манчестер" Манчестер Сити (Манчестер) Суонси Сити (Суонси) 5:0 окончен
24 апреля 01:00 Англия, Ливерпуль, Стадион "Гудисон Парк" Эвертон (Ливерпуль) Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) не начат
28 апреля 17:30 Англия, Ливерпуль, Стадион "Энфилд" Ливерпуль (Ливерпуль) Сток Сити (Сток-он-Трент) не начат
28 апреля 20:00 Англия, Бернли Бернли (Бернли) Брайтон (Брайтон) не начат
28 апреля 20:00 Англия, Лондон Кристал Пэлас (Лондон) Лестер Сити (Лестер) не начат
28 апреля 20:00 Англия, Ньюкасл-апон-Тайн, Сент-Джеймс Парк - Спортс Директ Арена Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн) Вест Бромвич (Вест Бромвич) не начат
28 апреля 20:00 Англия, Саутгемптон Саутгемптон (Саутгемптон) Борнмут (Борнмут) не начат
28 апреля 20:00 Англия, Хаддерсфилд Хаддерсфилд Таун (Хаддерсфилд) Эвертон (Ливерпуль) не начат
28 апреля 22:30 Уэльс, Суонси, Стадион "Либерти" Суонси Сити (Суонси) Челси (Лондон) не начат
29 апреля 19:15 Англия, Лондон Вест Хэм Юнайтед (Лондон) Манчестер Сити (Манчестер) не начат
29 апреля 21:30 Англия, Манчестер, Олд Траффорд Манчестер Юнайтед (Манчестер) Арсенал (Лондон) не начат
1 мая 01:00 Англия, Лондон, Уайт Харт Лейн Тоттенхэм (Лондон) Уотфорд (Уотфорд) не начат