Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Первенство России среди команд Высшей лиги - 2016/17

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 

Группа 2

30 ноября -0001 Россия, Саратов, Стадион «Динамо» Универсал (Саратов) Маяк (Краснотурьинск) отменён
30 ноября -0001 Россия, Саратов, Стадион «Динамо» Универсал (Саратов) Маяк (Краснотурьинск) отменён
30 ноября -0001 Россия, Саратов, Стадион «Динамо» Универсал (Саратов) СКА-Свердловск (Екатеринбург) отменён
30 ноября -0001 Россия, Саратов, Стадион «Динамо» Универсал (Саратов) СКА-Свердловск (Екатеринбург) отменён
30 ноября 14:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Локомотив (Оренбург) 8:4 окончен
30 ноября 15:30 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 0:5 окончен
30 ноября 19:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Акжайык (Уральск) 5:3 окончен
1 декабря 14:00 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 4:4 окончен
1 декабря 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Локомотив (Оренбург) 7:2 окончен
1 декабря 19:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Акжайык (Уральск) 7:1 окончен
4 декабря 13:00 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Никельщик (Верхний Уфалей) 5:3 окончен
4 декабря 14:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Локомотив (Оренбург) 1:2 окончен
4 декабря 14:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Акжайык (Уральск) 6:8 окончен
5 декабря 16:00 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Никельщик (Верхний Уфалей) 5:5 окончен
5 декабря 16:00 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Акжайык (Уральск) 4:7 окончен
5 декабря 19:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Локомотив (Оренбург) 8:4 окончен
9 декабря 14:00 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Локомотив (Оренбург) 6:2 окончен
9 декабря 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Акжайык (Уральск) 6:5 окончен
9 декабря 16:00 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Маяк (Краснотурьинск) 9:7 окончен
10 декабря 14:00 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Локомотив (Оренбург) 6:1 окончен
10 декабря 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Акжайык (Уральск) 5:5 окончен
10 декабря 16:00 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Маяк (Краснотурьинск) 6:9 окончен
13 декабря 14:00 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Акжайык (Уральск) 4:2 окончен
13 декабря 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Локомотив (Оренбург) 4:5 окончен
13 декабря 15:30 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 3:4 окончен
14 декабря 14:00 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 2:7 окончен
14 декабря 14:00 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Акжайык (Уральск) 4:0 окончен
14 декабря 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Локомотив (Оренбург) 2:3 окончен
17 декабря 14:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Акжайык (Уральск) 3:4 окончен
17 декабря 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 7:4 окончен
17 декабря 14:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Маяк (Краснотурьинск) 0:9 окончен
18 декабря 14:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Акжайык (Уральск) 9:6 окончен
18 декабря 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 3:3 окончен
18 декабря 14:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Маяк (Краснотурьинск) 3:7 окончен
20 декабря Россия, Саратов, Стадион «Динамо» Универсал (Саратов) Динамо-Казань-2 (Казань) отменён
21 декабря Россия, Саратов, Стадион «Динамо» Универсал (Саратов) Динамо-Казань-2 (Казань) отменён
24 декабря Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Универсал (Саратов) отменён
24 декабря 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Динамо-Казань-2 (Казань) 9:3 окончен
24 декабря 14:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Никельщик (Верхний Уфалей) 9:4 окончен
24 декабря 15:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 3:3 окончен
25 декабря Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Универсал (Саратов) отменён
25 декабря 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Динамо-Казань-2 (Казань) 9:3 окончен
25 декабря 14:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Никельщик (Верхний Уфалей) 5:3 окончен
25 декабря 14:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 1:7 окончен
28 декабря Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Универсал (Саратов) отменён
28 декабря 14:45 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Никельщик (Верхний Уфалей) 3:9 окончен
28 декабря 19:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 11:8 окончен
28 декабря 19:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Динамо-Казань-2 (Казань) 8:4 окончен
29 декабря Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Универсал (Саратов) отменён
29 декабря 14:45 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Никельщик (Верхний Уфалей) 9:6 окончен
29 декабря 19:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 7:3 окончен
29 декабря 19:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Динамо-Казань-2 (Казань) 10:1 окончен
6 января Россия, Саратов, Стадион «Динамо» Универсал (Саратов) Знамя-Удмуртия (Воткинск) отменён
7 января Россия, Саратов, Стадион «Динамо» Универсал (Саратов) Знамя-Удмуртия (Воткинск) отменён
10 января Россия, Саратов, Стадион «Динамо» Универсал (Саратов) Никельщик (Верхний Уфалей) отменён
11 января Россия, Саратов, Стадион «Динамо» Универсал (Саратов) Никельщик (Верхний Уфалей) отменён
13 января 19:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 8:2 окончен
14 января Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Универсал (Саратов) отменён
14 января 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Локомотив (Оренбург) 7:1 окончен
14 января 14:00 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Никельщик (Верхний Уфалей) 4:4 окончен
14 января 14:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 4:3 окончен
15 января Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Универсал (Саратов) отменён
15 января 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Локомотив (Оренбург) 4:3 окончен
15 января 14:00 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Никельщик (Верхний Уфалей) 6:2 окончен
18 января Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Универсал (Саратов) отменён
18 января 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Маяк (Краснотурьинск) 4:2 окончен
18 января 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Динамо-Казань-2 (Казань) 5:4 окончен
18 января 19:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 4:1 окончен
19 января Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Универсал (Саратов) отменён
19 января 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Маяк (Краснотурьинск) 8:1 окончен
19 января 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Динамо-Казань-2 (Казань) 2:4 окончен
19 января 19:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 8:4 окончен
21 января Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Универсал (Саратов) отменён
21 января 13:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 4:2 окончен
21 января 14:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Маяк (Краснотурьинск) 6:6 окончен
22 января Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Универсал (Саратов) отменён
22 января 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 8:7 окончен
22 января 14:00 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Динамо-Казань-2 (Казань) 10:4 окончен
22 января 14:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Маяк (Краснотурьинск) 5:8 окончен
23 января 14:00 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Динамо-Казань-2 (Казань) 10:4 окончен
8 февраля Россия, Саратов, Стадион «Динамо» Универсал (Саратов) Локомотив (Оренбург) отменён
8 февраля 14:00 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Акжайык (Уральск) 6:1 окончен
8 февраля 14:00 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 7:4 окончен
8 февраля 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Маяк (Краснотурьинск) 4:4 окончен
9 февраля Россия, Саратов, Стадион «Динамо» Универсал (Саратов) Локомотив (Оренбург) отменён
9 февраля 14:00 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 8:2 окончен
9 февраля 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) Маяк (Краснотурьинск) 4:1 окончен
9 февраля 15:00 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Акжайык (Уральск) 4:6 окончен
12 февраля Россия, Саратов, Стадион «Динамо» Универсал (Саратов) Акжайык (Уральск) отменён
12 февраля 13:00 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Локомотив (Оренбург) 4:4 окончен
12 февраля 14:00 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Маяк (Краснотурьинск) 10:3 окончен
12 февраля 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 3:0 окончен
13 февраля Россия, Саратов, Стадион «Динамо» Универсал (Саратов) Акжайык (Уральск) отменён
13 февраля 14:00 Россия, Казань, Стадион "Ракета" Динамо-Казань-2 (Казань) Локомотив (Оренбург) 4:6 окончен
13 февраля 14:00 Россия, Воткинск, Стадион "Знамя" Знамя-Удмуртия (Воткинск) Маяк (Краснотурьинск) +:- ТП окончен
13 февраля 14:00 Россия, Верхний Уфалей, Стадион "Никельщик" Никельщик (Верхний Уфалей) СКА-Свердловск (Екатеринбург) 5:4 окончен
17 февраля Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Универсал (Саратов) отменён
17 февраля 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Никельщик (Верхний Уфалей) 6:3 окончен
17 февраля 19:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Динамо-Казань-2 (Казань) 12:6 окончен
17 февраля 19:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 8:1 окончен
18 февраля Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Универсал (Саратов) отменён
18 февраля 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Никельщик (Верхний Уфалей) 6:2 окончен
18 февраля 14:00 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 4:7 окончен
18 февраля 19:00 Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Динамо-Казань-2 (Казань) 9:4 окончен
21 февраля Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Универсал (Саратов) отменён
21 февраля 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 7:2 окончен
21 февраля 15:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Динамо-Казань-2 (Казань) 11:8 окончен
21 февраля 19:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Никельщик (Верхний Уфалей) 7:4 окончен
22 февраля Россия, Свердловская обл., Краснотурьинск, Маяк Маяк (Краснотурьинск) Универсал (Саратов) отменён
22 февраля 13:30 Россия, Свердловская обл., Екатеринбург СКА-Свердловск (Екатеринбург) Динамо-Казань-2 (Казань) 6:5 окончен
22 февраля 14:00 Казахстан, Западно-Казахстанская обл., Уральск, Стадион «Юность» Акжайык (Уральск) Знамя-Удмуртия (Воткинск) 5:2 окончен
22 февраля 19:30 Россия, Оренбургская обл., Оренбург, Стадион "Оренбург" Локомотив (Оренбург) Никельщик (Верхний Уфалей) 3:5 окончен
Закрыть
Закрыть