Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Высшая Хоккейная Лига 2016/17

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 
8 сентября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) ТХК (Тверь) 1:0 окончен
9 сентября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Сокол (Красноярск) 3:1 окончен
9 сентября 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 ОТ окончен
10 сентября 16:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) ТХК (Тверь) 0:3 окончен
10 сентября 20:00 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Динамо Блш (Балашиха) 6:5 окончен
10 сентября 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 0:6 окончен
10 сентября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Химик Вс (Воскресенск) 4:2 окончен
10 сентября 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Сарыарка (Караганда) 1:2 Б окончен
10 сентября 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:2 окончен
11 сентября 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Рубин (Тюмень) 3:2 окончен
11 сентября 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Молот-Прикамье (Пермь) 4:3 окончен
11 сентября 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Зауралье (Курган) 1:3 окончен
12 сентября 16:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Химик Вс (Воскресенск) 1:2 ОТ окончен
12 сентября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 4:0 окончен
12 сентября 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) ТХК (Тверь) 1:5 окончен
12 сентября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Динамо Блш (Балашиха) 4:3 окончен
12 сентября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Сарыарка (Караганда) 1:4 окончен
12 сентября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Торос (Нефтекамск) 3:2 окончен
12 сентября 22:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Ижсталь (Ижевск) 1:3 окончен
12 сентября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:2 ОТ окончен
13 сентября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Зауралье (Курган) 3:6 окончен
13 сентября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Рубин (Тюмень) 2:3 окончен
14 сентября 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Химик Вс (Воскресенск) 4:3 Б окончен
14 сентября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Динамо Блш (Балашиха) 3:4 окончен
14 сентября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) ТХК (Тверь) 1:4 окончен
14 сентября 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 4:3 окончен
14 сентября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Сокол (Красноярск) 1:3 окончен
14 сентября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Ижсталь (Ижевск) 3:1 окончен
14 сентября 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Сарыарка (Караганда) 3:2 ОТ окончен
14 сентября 22:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Торос (Нефтекамск) 4:3 окончен
14 сентября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 Б окончен
14 сентября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Ермак (Ангарск) 3:2 окончен
16 сентября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Южный Урал (Орск) 4:1 окончен
16 сентября 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 0:6 окончен
16 сентября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Химик Вс (Воскресенск) 3:0 окончен
16 сентября 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Динамо Блш (Балашиха) 2:3 окончен
16 сентября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Ермак (Ангарск) 0:6 окончен
16 сентября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Молот-Прикамье (Пермь) 2:3 окончен
16 сентября 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 0:2 окончен
16 сентября 22:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Спутник (Нижний Тагил) 1:2 окончен
16 сентября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сарыарка (Караганда) 2:1 Б окончен
16 сентября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Сокол (Красноярск) 2:3 Б окончен
17 сентября 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Зауралье (Курган) 3:2 окончен
18 сентября 16:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Ермак (Ангарск) 1:2 окончен
18 сентября 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Спутник (Нижний Тагил) 3:2 окончен
18 сентября 20:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Молот-Прикамье (Пермь) 3:2 окончен
18 сентября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Сокол (Красноярск) 1:2 окончен
19 сентября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 5:1 окончен
19 сентября 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Барс (Казань) 3:1 окончен
20 сентября 20:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Сокол (Красноярск) 2:3 окончен
20 сентября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) ТХК (Тверь) 0:4 окончен
20 сентября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Ермак (Ангарск) 5:6 ОТ окончен
21 сентября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Барс (Казань) 4:5 Б окончен
21 сентября 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:3 Б окончен
21 сентября 21:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Буран (Воронеж) 4:1 окончен
21 сентября 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) ХК Рязань (Рязань) 2:1 окончен
22 сентября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Кристалл Ср (Саратов) 4:2 окончен
22 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Дизель (Пенза) 1:2 окончен
23 сентября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:4 окончен
23 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Барс (Казань) 3:2 Б окончен
23 сентября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) ХК Саров (Саров) 5:3 окончен
23 сентября 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Ариада-НХ (Волжск) 2:3 окончен
23 сентября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) ХК Рязань (Рязань) 2:3 ОТ окончен
23 сентября 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Буран (Воронеж) 3:2 окончен
24 сентября 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Дизель (Пенза) 1:2 окончен
24 сентября 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Кристалл Ср (Саратов) 5:3 окончен
25 сентября 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Сарыарка (Караганда) 1:4 окончен
25 сентября 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 Б окончен
25 сентября 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Барс (Казань) 0:4 окончен
25 сентября 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Нефтяник Ал (Альметьевск) 4:1 окончен
25 сентября 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Ариада-НХ (Волжск) 4:1 окончен
25 сентября 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) ХК Саров (Саров) 1:5 окончен
25 сентября 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Звезда Чх (Чехов) 4:0 окончен
25 сентября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) ХК Рязань (Рязань) 3:1 окончен
25 сентября 20:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Буран (Воронеж) 3:2 ОТ окончен
26 сентября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Дизель (Пенза) 4:2 окончен
26 сентября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Кристалл Ср (Саратов) 3:2 окончен
27 сентября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:1 окончен
27 сентября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Сарыарка (Караганда) 5:4 окончен
27 сентября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) ХК Саров (Саров) 3:4 окончен
27 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Ариада-НХ (Волжск) 3:2 Б окончен
27 сентября 21:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Звезда Чх (Чехов) 3:1 окончен
27 сентября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Буран (Воронеж) 3:1 окончен
27 сентября 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:3 окончен
27 сентября 22:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) ХК Рязань (Рязань) 4:3 окончен
28 сентября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Кристалл Ср (Саратов) 7:4 окончен
28 сентября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Дизель (Пенза) 4:3 ОТ окончен
29 сентября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Ариада-НХ (Волжск) 2:3 окончен
29 сентября 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) ХК Саров (Саров) 1:0 окончен
29 сентября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Рубин (Тюмень) 4:2 окончен
29 сентября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:5 окончен
29 сентября 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Зауралье (Курган) 4:3 Б окончен
29 сентября 22:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Звезда Чх (Чехов) 2:4 окончен
1 октября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 7:1 окончен
1 октября 17:45 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Динамо Блш (Балашиха) 3:1 окончен
1 октября 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Рубин (Тюмень) 0:6 окончен
1 октября 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Ижсталь (Ижевск) 2:5 окончен
1 октября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Зауралье (Курган) 3:4 окончен
1 октября 20:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:2 окончен
1 октября 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Звезда Чх (Чехов) 2:5 окончен
1 октября 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Торос (Нефтекамск) 7:0 окончен
3 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Динамо Блш (Балашиха) 1:2 ОТ окончен
3 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:1 Б окончен
3 октября 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Зауралье (Курган) 3:2 Б окончен
3 октября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Челмет (Челябинск) 3:4 окончен
3 октября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Рубин (Тюмень) 1:2 Б окончен
3 октября 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Южный Урал (Орск) 2:4 окончен
3 октября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Торос (Нефтекамск) 2:5 окончен
3 октября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Ижсталь (Ижевск) 1:3 окончен
4 октября 22:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Дизель (Пенза) 1:2 окончен
5 октября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:1 ОТ окончен
5 октября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Динамо Блш (Балашиха) 2:4 окончен
5 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) ТХК (Тверь) 4:3 Б окончен
5 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Химик Вс (Воскресенск) 3:1 окончен
5 октября 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Рубин (Тюмень) 0:3 окончен
5 октября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Южный Урал (Орск) 3:2 Б окончен
5 октября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Зауралье (Курган) 2:3 Б окончен
5 октября 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Челмет (Челябинск) 3:2 Б окончен
5 октября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Спутник (Нижний Тагил) 2:5 окончен
5 октября 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Торос (Нефтекамск) 3:1 окончен
5 октября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Ижсталь (Ижевск) 6:1 окончен
5 октября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Молот-Прикамье (Пермь) 2:3 ОТ окончен
7 октября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Динамо Блш (Балашиха) 1:3 окончен
7 октября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 4:0 окончен
7 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Химик Вс (Воскресенск) 4:2 окончен
7 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) ТХК (Тверь) 4:2 окончен
7 октября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Торос (Нефтекамск) 3:2 окончен
7 октября 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Южный Урал (Орск) 3:2 окончен
7 октября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Челмет (Челябинск) 3:1 окончен
7 октября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Молот-Прикамье (Пермь) 2:3 ОТ окончен
7 октября 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Ижсталь (Ижевск) 5:3 окончен
7 октября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Спутник (Нижний Тагил) 7:2 окончен
9 октября 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) ТХК (Тверь) 2:1 окончен
9 октября 16:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Молот-Прикамье (Пермь) 5:2 окончен
9 октября 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Химик Вс (Воскресенск) 4:2 окончен
9 октября 20:00 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Челмет (Челябинск) 2:3 Б окончен
9 октября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Спутник (Нижний Тагил) 4:3 Б окончен
9 октября 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Южный Урал (Орск) 2:3 окончен
10 октября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:4 окончен
10 октября 22:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Барс (Казань) 5:2 окончен
11 октября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Химик Вс (Воскресенск) 4:3 ОТ окончен
11 октября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) ТХК (Тверь) 1:3 окончен
11 октября 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Сарыарка (Караганда) 4:2 окончен
11 октября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Буран (Воронеж) 3:0 окончен
11 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) ХК Рязань (Рязань) 1:3 окончен
11 октября 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 окончен
11 октября 21:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Молот-Прикамье (Пермь) 2:0 окончен
11 октября 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Спутник (Нижний Тагил) 4:5 ОТ окончен
12 октября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Барс (Казань) 3:1 окончен
12 октября 22:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Нефтяник Ал (Альметьевск) 0:2 окончен
13 октября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) ХК Рязань (Рязань) 4:2 окончен
13 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Буран (Воронеж) 4:3 ОТ окончен
13 октября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:2 окончен
13 октября 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Сарыарка (Караганда) 2:1 ОТ окончен
14 октября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) ХК Саров (Саров) 3:2 Б окончен
14 октября 22:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Ариада-НХ (Волжск) 3:2 Б окончен
15 октября 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) ХК Рязань (Рязань) 3:2 окончен
15 октября 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Сарыарка (Караганда) 0:4 окончен
15 октября 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:1 окончен
15 октября 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Ермак (Ангарск) 2:0 окончен
15 октября 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Буран (Воронеж) 5:0 окончен
15 октября 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Сокол (Красноярск) 0:4 окончен
15 октября 20:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
15 октября 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Динамо Блш (Балашиха) 0:4 окончен
16 октября 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Звезда Чх (Чехов) 0:2 окончен
16 октября 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 3:0 окончен
16 октября 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Ариада-НХ (Волжск) 6:4 окончен
16 октября 20:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) ХК Саров (Саров) 5:3 окончен
17 октября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Буран (Воронеж) 11:3 окончен
17 октября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) ХК Рязань (Рязань) 0:3 окончен
17 октября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:5 окончен
17 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Сарыарка (Караганда) 1:2 окончен
17 октября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Сокол (Красноярск) 1:3 окончен
17 октября 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Ермак (Ангарск) 3:1 окончен
17 октября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:2 Б окончен
17 октября 22:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Динамо Блш (Балашиха) 4:2 окончен
18 октября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:0 окончен
18 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Звезда Чх (Чехов) 3:1 окончен
19 октября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Ермак (Ангарск) 7:1 окончен
19 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Сокол (Красноярск) 3:4 окончен
20 октября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4 окончен
20 октября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Звезда Чх (Чехов) 3:4 Б окончен
20 октября 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Барс (Казань) 5:3 окончен
20 октября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Нефтяник Ал (Альметьевск) 4:0 окончен
21 октября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Сокол (Красноярск) 2:0 окончен
21 октября 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Ермак (Ангарск) 2:3 Б окончен
21 октября 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Торос (Нефтекамск) 2:3 окончен
21 октября 22:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Химик Вс (Воскресенск) 2:0 окончен
21 октября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Ижсталь (Ижевск) 4:0 окончен
22 октября 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Звезда Чх (Чехов) 3:2 Б окончен
22 октября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Рубин (Тюмень) 3:1 окончен
22 октября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Зауралье (Курган) 3:2 окончен
22 октября 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:5 окончен
22 октября 20:00 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:5 окончен
22 октября 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Кристалл Ср (Саратов) 5:2 окончен
22 октября 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Дизель (Пенза) 3:2 Б окончен
22 октября 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Барс (Казань) 0:2 окончен
23 октября 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Ижсталь (Ижевск) 1:4 окончен
23 октября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Торос (Нефтекамск) 1:2 окончен
24 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Рубин (Тюмень) 4:5 ОТ окончен
24 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Зауралье (Курган) 7:1 окончен
24 октября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Дизель (Пенза) 6:4 окончен
24 октября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Кристалл Ср (Саратов) 4:2 окончен
25 октября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Ижсталь (Ижевск) 1:2 окончен
25 октября 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Молот-Прикамье (Пермь) 1:2 окончен
25 октября 22:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Торос (Нефтекамск) 5:4 окончен
25 октября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Спутник (Нижний Тагил) 1:0 окончен
26 октября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Зауралье (Курган) 0:3 окончен
26 октября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Рубин (Тюмень) 2:1 Б окончен
26 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Челмет (Челябинск) 3:4 ОТ окончен
26 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Южный Урал (Орск) 5:1 окончен
26 октября 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Дизель (Пенза) 4:2 окончен
26 октября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Кристалл Ср (Саратов) 7:0 окончен
27 октября 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) ХК Саров (Саров) 2:3 Б окончен
27 октября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Торос (Нефтекамск) 1:4 окончен
27 октября 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Спутник (Нижний Тагил) 5:1 окончен
27 октября 22:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Ижсталь (Ижевск) 3:2 окончен
27 октября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Молот-Прикамье (Пермь) 2:1 Б окончен
28 октября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Рубин (Тюмень) 7:2 окончен
28 октября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Зауралье (Курган) 0:1 окончен
28 октября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Южный Урал (Орск) 3:4 Б окончен
28 октября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Челмет (Челябинск) 3:0 окончен
28 октября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) ХК Рязань (Рязань) 3:0 окончен
28 октября 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Буран (Воронеж) 4:3 окончен
28 октября 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Кристалл Ср (Саратов) 0:1 Б окончен
28 октября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Дизель (Пенза) 3:4 окончен
29 октября 20:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Молот-Прикамье (Пермь) 3:4 окончен
29 октября 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Спутник (Нижний Тагил) 3:2 Б окончен
30 октября 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Южный Урал (Орск) 3:2 Б окончен
30 октября 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Челмет (Челябинск) 2:1 окончен
30 октября 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) ХК Рязань (Рязань) 1:3 окончен
30 октября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Буран (Воронеж) 4:3 окончен
31 октября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Молот-Прикамье (Пермь) 2:3 окончен
31 октября 22:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Спутник (Нижний Тагил) 3:2 окончен
1 ноября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Челмет (Челябинск) 1:2 окончен
1 ноября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Южный Урал (Орск) 2:1 окончен
1 ноября 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Буран (Воронеж) 1:3 окончен
1 ноября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) ХК Рязань (Рязань) 3:1 окончен
2 ноября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:2 окончен
2 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Динамо Блш (Балашиха) 5:6 окончен
2 ноября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Ижсталь (Ижевск) 3:1 окончен
3 ноября 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) ХК Рязань (Рязань) 1:3 окончен
3 ноября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:2 Б окончен
3 ноября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Буран (Воронеж) 2:1 окончен
3 ноября 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Звезда Чх (Чехов) 1:3 окончен
3 ноября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Сарыарка (Караганда) 2:1 окончен
3 ноября 22:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:8 окончен
4 ноября 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Динамо Блш (Балашиха) 4:2 окончен
4 ноября 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:3 окончен
5 ноября 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 1:0 окончен
5 ноября 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
5 ноября 20:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Сарыарка (Караганда) 0:5 окончен
5 ноября 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Звезда Чх (Чехов) 3:2 ОТ окончен
6 ноября 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:3 Б окончен
6 ноября 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Динамо Блш (Балашиха) 0:2 окончен
7 ноября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) ТХК (Тверь) 1:2 Б окончен
7 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Химик Вс (Воскресенск) 1:2 окончен
7 ноября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Молот-Прикамье (Пермь) 5:3 окончен
7 ноября 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Спутник (Нижний Тагил) 4:3 Б окончен
7 ноября 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Звезда Чх (Чехов) 3:6 окончен
7 ноября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
7 ноября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Ермак (Ангарск) 6:1 окончен
7 ноября 22:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Сокол (Красноярск) 1:0 окончен
8 ноября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Динамо Блш (Балашиха) 2:6 окончен
8 ноября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:2 окончен
8 ноября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) ХК Рязань (Рязань) 1:3 окончен
9 ноября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Химик Вс (Воскресенск) 2:1 окончен
9 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) ТХК (Тверь) 1:2 Б окончен
9 ноября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Спутник (Нижний Тагил) 3:2 ОТ окончен
9 ноября 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Молот-Прикамье (Пермь) 6:5 окончен
9 ноября 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4 окончен
9 ноября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Звезда Чх (Чехов) 0:2 окончен
9 ноября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Сокол (Красноярск) 2:1 окончен
9 ноября 22:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Ермак (Ангарск) 3:4 окончен
10 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Барс (Казань) 3:0 окончен
10 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Нефтяник Ал (Альметьевск) 0:1 окончен
11 ноября 18:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) ТХК (Тверь) 5:1 окончен
11 ноября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Химик Вс (Воскресенск) 1:2 ОТ окончен
12 ноября 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Барс (Казань) 0:1 окончен
12 ноября 18:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:1 окончен
13 ноября 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Химик Вс (Воскресенск) 4:2 окончен
13 ноября 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) ТХК (Тверь) 0:1 окончен
14 ноября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Барс (Казань) 3:0 окончен
14 ноября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:1 ОТ окончен
14 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ариада-НХ (Волжск) 6:1 окончен
14 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) ХК Саров (Саров) 1:2 окончен
15 ноября 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Дизель (Пенза) 3:1 окончен
15 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Кристалл Ср (Саратов) 5:2 окончен
16 ноября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:1 окончен
16 ноября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Барс (Казань) 2:1 Б окончен
16 ноября 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) ХК Саров (Саров) 5:1 окончен
16 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Ариада-НХ (Волжск) 3:0 окончен
16 ноября 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Буран (Воронеж) 4:1 окончен
16 ноября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) ХК Рязань (Рязань) 2:1 окончен
17 ноября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Рубин (Тюмень) 1:2 окончен
17 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Зауралье (Курган) 2:1 ОТ окончен
17 ноября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Челмет (Челябинск) 2:1 окончен
17 ноября 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Южный Урал (Орск) 2:0 окончен
17 ноября 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Кристалл Ср (Саратов) 5:1 окончен
17 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Дизель (Пенза) 3:1 окончен
18 ноября 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Ариада-НХ (Волжск) 2:0 окончен
18 ноября 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) ХК Саров (Саров) 4:3 окончен
18 ноября 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) ХК Рязань (Рязань) 3:2 Б окончен
18 ноября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Буран (Воронеж) 6:0 окончен
19 ноября 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Зауралье (Курган) 1:3 окончен
19 ноября 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Рубин (Тюмень) 2:1 окончен
19 ноября 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Южный Урал (Орск) 0:1 окончен
19 ноября 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Челмет (Челябинск) 2:4 окончен
19 ноября 20:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Дизель (Пенза) 4:0 окончен
19 ноября 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Кристалл Ср (Саратов) 3:1 окончен
20 ноября 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) ХК Саров (Саров) 1:0 окончен
20 ноября 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Ариада-НХ (Волжск) 3:2 окончен
20 ноября 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Сарыарка (Караганда) 3:2 окончен
20 ноября 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4 окончен
21 ноября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Челмет (Челябинск) 5:1 окончен
21 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Южный Урал (Орск) 5:2 окончен
21 ноября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Зауралье (Курган) 3:2 ОТ окончен
21 ноября 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Рубин (Тюмень) 3:2 окончен
21 ноября 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Дизель (Пенза) 5:1 окончен
21 ноября 22:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Кристалл Ср (Саратов) 11:0 окончен
22 ноября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Барс (Казань) 4:1 окончен
22 ноября 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Динамо Блш (Балашиха) 0:4 окончен
23 ноября 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Южный Урал (Орск) 5:4 Б окончен
23 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Челмет (Челябинск) 4:3 ОТ окончен
23 ноября 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Рубин (Тюмень) 1:3 окончен
23 ноября 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Зауралье (Курган) 1:2 Б окончен
23 ноября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Звезда Чх (Чехов) 2:1 окончен
23 ноября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 4:2 окончен
24 ноября 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:1 Б окончен
24 ноября 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Сокол (Красноярск) 1:5 окончен
24 ноября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Ермак (Ангарск) 2:1 окончен
25 ноября 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
25 ноября 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Звезда Чх (Чехов) 7:3 окончен
26 ноября 20:00 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Ермак (Ангарск) 1:4 окончен
26 ноября 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Химик Вс (Воскресенск) 1:2 ОТ окончен
26 ноября 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:3 окончен
26 ноября 20:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) ТХК (Тверь) -:+ ТП окончен
26 ноября 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Сокол (Красноярск) 2:3 Б окончен
27 ноября 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Молот-Прикамье (Пермь) 0:3 окончен
27 ноября 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Торос (Нефтекамск) 2:4 окончен
27 ноября 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Ижсталь (Ижевск) 2:0 окончен
27 ноября 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Спутник (Нижний Тагил) 2:3 Б окончен
28 ноября 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
28 ноября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Ермак (Ангарск) 4:3 окончен
28 ноября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Сарыарка (Караганда) 1:0 окончен
28 ноября 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Сокол (Красноярск) 3:0 окончен
28 ноября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) ТХК (Тверь) 4:0 окончен
28 ноября 22:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Химик Вс (Воскресенск) -:+ ТП окончен
29 ноября 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Ижсталь (Ижевск) 4:1 окончен
29 ноября 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Спутник (Нижний Тагил) 0:1 окончен
29 ноября 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Молот-Прикамье (Пермь) 1:0 Б окончен
29 ноября 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Торос (Нефтекамск) 3:4 окончен
30 ноября 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Сарыарка (Караганда) 1:4 окончен
30 ноября 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Сокол (Красноярск) 1:4 окончен
30 ноября 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 3:6 окончен
30 ноября 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Ермак (Ангарск) 3:2 окончен
30 ноября 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Динамо Блш (Балашиха) 7:2 окончен
30 ноября 22:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Динамо Спб (Санкт-Петербург) -:+ ТП окончен
30 ноября 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) ТХК (Тверь) 2:3 окончен
1 декабря 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Молот-Прикамье (Пермь) 2:1 окончен
1 декабря 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 2:1 окончен
1 декабря 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Ижсталь (Ижевск) 2:3 окончен
1 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Спутник (Нижний Тагил) 0:2 окончен
2 декабря 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Сарыарка (Караганда) 1:3 окончен
2 декабря 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 0:1 окончен
2 декабря 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:4 окончен
2 декабря 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) ТХК (Тверь) 3:2 Б окончен
2 декабря 22:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Динамо Блш (Балашиха) -:+ ТП окончен
3 декабря 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Ижсталь (Ижевск) 1:3 окончен
3 декабря 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Спутник (Нижний Тагил) 1:2 окончен
3 декабря 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Молот-Прикамье (Пермь) 2:3 ОТ окончен
3 декабря 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Торос (Нефтекамск) 3:2 окончен
4 декабря 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Сарыарка (Караганда) 0:2 окончен
4 декабря 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:3 окончен
4 декабря 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Буран (Воронеж) 5:4 Б окончен
5 декабря 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) ХК Саров (Саров) 2:4 окончен
5 декабря 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Ариада-НХ (Волжск) 4:2 окончен
7 декабря 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Челмет (Челябинск) 2:1 окончен
7 декабря 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Ариада-НХ (Волжск) 3:2 ОТ окончен
7 декабря 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) ХК Саров (Саров) 6:4 окончен
7 декабря 22:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Южный Урал (Орск) 0:3 окончен
8 декабря 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Дизель (Пенза) 2:1 ОТ окончен
8 декабря 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Кристалл Ср (Саратов) +:- ТП окончен
9 декабря 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Южный Урал (Орск) 1:0 окончен
9 декабря 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Ариада-НХ (Волжск) 2:6 окончен
9 декабря 22:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Челмет (Челябинск) 3:4 Б окончен
9 декабря 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) ХК Саров (Саров) 2:0 окончен
10 декабря 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Кристалл Ср (Саратов) +:- ТП окончен
10 декабря 16:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Барс (Казань) 3:0 окончен
10 декабря 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Дизель (Пенза) 4:3 Б окончен
10 декабря 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Торос (Нефтекамск) 0:3 окончен
10 декабря 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Ижсталь (Ижевск) 4:1 окончен
10 декабря 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:2 окончен
11 декабря 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) ХК Саров (Саров) 2:5 окончен
11 декабря 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Южный Урал (Орск) 3:2 ОТ окончен
11 декабря 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Челмет (Челябинск) 2:3 Б окончен
11 декабря 20:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Зауралье (Курган) 5:1 окончен
11 декабря 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Рубин (Тюмень) 2:3 окончен
11 декабря 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Ариада-НХ (Волжск) 6:3 окончен
12 декабря 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Дизель (Пенза) 4:0 окончен
12 декабря 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Кристалл Ср (Саратов) +:- ТП окончен
12 декабря 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Ижсталь (Ижевск) 4:2 окончен
12 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Торос (Нефтекамск) 1:2 Б окончен
12 декабря 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Нефтяник Ал (Альметьевск) 3:2 ОТ окончен
12 декабря 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Барс (Казань) 3:2 Б окончен
13 декабря 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Челмет (Челябинск) 5:2 окончен
13 декабря 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Зауралье (Курган) 0:3 окончен
13 декабря 22:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Рубин (Тюмень) 2:5 окончен
13 декабря 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Южный Урал (Орск) 2:3 окончен
14 декабря 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Нефтяник Ал (Альметьевск) 2:3 окончен
14 декабря 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Барс (Казань) 2:1 окончен
15 декабря 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Кристалл Ср (Саратов) +:- ТП окончен
15 декабря 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Дизель (Пенза) 1:2 окончен
15 декабря 21:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) 2:3 ОТ окончен
15 декабря 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Зауралье (Курган) 2:1 окончен
16 декабря 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Звезда Чх (Чехов) 3:2 ОТ окончен
16 декабря 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Барс (Казань) 3:6 окончен
16 декабря 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Нефтяник Ал (Альметьевск) 0:3 окончен
17 декабря 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Химик Вс (Воскресенск) 4:1 окончен
17 декабря 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) ТХК (Тверь) 2:1 окончен
17 декабря 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Рубин (Тюмень) 5:1 окончен
17 декабря 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Зауралье (Курган) 2:3 окончен
17 декабря 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Ариада-НХ (Волжск) 4:0 окончен
18 декабря 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Сокол (Красноярск) 6:2 окончен
18 декабря 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Ермак (Ангарск) 2:3 ОТ окончен
19 декабря 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) ТХК (Тверь) 5:3 окончен
19 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Химик Вс (Воскресенск) 4:2 окончен
20 декабря 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Ермак (Ангарск) 1:4 окончен
20 декабря 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Сокол (Красноярск) 0:1 окончен
20 декабря 21:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Звезда Чх (Чехов) -:+ ТП окончен
20 декабря 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 0:2 окончен
21 декабря 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 5:4 окончен
21 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Динамо Блш (Балашиха) 3:2 окончен
21 декабря 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) ТХК (Тверь) 9:3 окончен
21 декабря 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Химик Вс (Воскресенск) 3:0 окончен
22 декабря 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сокол (Красноярск) 4:0 окончен
22 декабря 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 0:8 окончен
22 декабря 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Сарыарка (Караганда) 3:4 окончен
22 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Ермак (Ангарск) 1:2 Б окончен
22 декабря 21:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) СКА-Нева (Санкт-Петербург) -:+ ТП окончен
22 декабря 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Звезда Чх (Чехов) 1:3 окончен
23 декабря 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Динамо Блш (Балашиха) 4:3 Б окончен
23 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:3 окончен
23 декабря 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Химик Вс (Воскресенск) 4:1 окончен
23 декабря 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) ТХК (Тверь) 2:4 окончен
23 декабря 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) ХК Саров (Саров) 3:1 окончен
23 декабря 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Ариада-НХ (Волжск) 1:3 окончен
24 декабря 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Сарыарка (Караганда) 0:3 окончен
24 декабря 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Ермак (Ангарск) 2:1 Б окончен
24 декабря 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Сокол (Красноярск) 4:1 окончен
24 декабря 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 4:5 Б окончен
24 декабря 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) ХК Рязань (Рязань) 5:2 окончен
24 декабря 20:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Буран (Воронеж) -:+ ТП окончен
25 декабря 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Динамо Блш (Балашиха) 2:3 ОТ окончен
25 декабря 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 3:4 ОТ окончен
25 декабря 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) ХК Саров (Саров) 2:3 окончен
25 декабря 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Ариада-НХ (Волжск) 5:1 окончен
26 декабря 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 0:1 окончен
26 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Сарыарка (Караганда) 2:1 Б окончен
26 декабря 21:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) ХК Рязань (Рязань) -:+ ТП окончен
26 декабря 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Буран (Воронеж) 2:4 окончен
27 декабря 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 2:1 окончен
27 декабря 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Динамо Блш (Балашиха) 3:1 окончен
28 декабря 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сарыарка (Караганда) 0:3 окончен
28 декабря 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 1:3 окончен
6 января 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Молот-Прикамье (Пермь) 0:1 ОТ окончен
6 января 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Спутник (Нижний Тагил) 2:3 Б окончен
6 января 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) ТХК (Тверь) 2:4 окончен
7 января 16:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Южный Урал (Орск) 4:2 окончен
7 января 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Челмет (Челябинск) 8:3 окончен
8 января 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Спутник (Нижний Тагил) 2:3 Б окончен
8 января 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Молот-Прикамье (Пермь) 1:4 окончен
8 января 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:0 окончен
8 января 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Химик Вс (Воскресенск) 2:0 окончен
8 января 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) ТХК (Тверь) 2:4 окончен
9 января 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Кристалл Ср (Саратов) +:- ТП окончен
9 января 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Дизель (Пенза) 3:2 окончен
9 января 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Челмет (Челябинск) 2:1 окончен
9 января 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Южный Урал (Орск) 2:0 окончен
10 января 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Торос (Нефтекамск) 3:2 ОТ окончен
10 января 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Ижсталь (Ижевск) 2:3 ОТ окончен
10 января 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Молот-Прикамье (Пермь) 3:4 Б окончен
10 января 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Спутник (Нижний Тагил) 2:1 окончен
10 января 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) ТХК (Тверь) 1:2 ОТ окончен
11 января 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Дизель (Пенза) 2:4 окончен
11 января 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Кристалл Ср (Саратов) +:- ТП окончен
11 января 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Челмет (Челябинск) 3:4 окончен
11 января 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Южный Урал (Орск) 2:0 окончен
12 января 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Ижсталь (Ижевск) 0:1 ОТ окончен
12 января 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Торос (Нефтекамск) 3:2 окончен
12 января 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Спутник (Нижний Тагил) 5:3 окончен
12 января 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Молот-Прикамье (Пермь) 4:3 ОТ окончен
12 января 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) ТХК (Тверь) 4:2 окончен
12 января 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Зауралье (Курган) 6:4 окончен
12 января 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Рубин (Тюмень) 6:1 окончен
13 января 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Дизель (Пенза) 2:1 ОТ окончен
13 января 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Кристалл Ср (Саратов) +:- ТП окончен
13 января 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Южный Урал (Орск) 2:3 окончен
13 января 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Челмет (Челябинск) 0:2 окончен
14 января 15:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Химик Вс (Воскресенск) 1:3 окончен
14 января 16:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Рубин (Тюмень) 1:3 окончен
14 января 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Ижсталь (Ижевск) 3:1 окончен
14 января 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Торос (Нефтекамск) 2:1 окончен
14 января 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Зауралье (Курган) 2:0 окончен
15 января 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Дизель (Пенза) 3:0 окончен
15 января 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Кристалл Ср (Саратов) +:- ТП окончен
16 января 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Торос (Нефтекамск) 4:2 окончен
16 января 19:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) 1:2 Б окончен
16 января 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Ермак (Ангарск) 1:2 окончен
16 января 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Рубин (Тюмень) 0:5 окончен
16 января 22:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Сокол (Красноярск) 3:2 окончен
16 января 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Зауралье (Курган) 3:1 окончен
18 января 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:4 окончен
18 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Звезда Чх (Чехов) 2:3 ОТ окончен
18 января 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Сокол (Красноярск) 0:1 окончен
18 января 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Зауралье (Курган) 2:3 окончен
18 января 22:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Ермак (Ангарск) 1:0 ОТ окончен
18 января 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Рубин (Тюмень) 3:4 окончен
19 января 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Ариада-НХ (Волжск) 2:4 окончен
19 января 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) ХК Саров (Саров) 1:0 окончен
20 января 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Сокол (Красноярск) 1:4 окончен
20 января 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Звезда Чх (Чехов) 4:2 окончен
20 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) СКА-Нева (Санкт-Петербург) 2:0 окончен
20 января 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Сарыарка (Караганда) 1:4 окончен
20 января 22:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) 2:3 Б окончен
20 января 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Ермак (Ангарск) 1:3 окончен
Вчера 14:00 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) ХК Саров (Саров) 1:2 Б окончен
Вчера 18:00 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Ариада-НХ (Волжск) 2:0 окончен
Вчера 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Кристалл Ср (Саратов) +:- ТП окончен
Сегодня 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) ХК Рязань (Рязань) не начат
Сегодня 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Буран (Воронеж) не начат
Сегодня 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Звезда Чх (Чехов) не начат
Сегодня 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
Сегодня 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Ермак (Ангарск) не начат
Сегодня 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Сокол (Красноярск) не начат
Сегодня 20:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Сарыарка (Караганда) не начат
Сегодня 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
23 января 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) ХК Саров (Саров) не начат
23 января 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Барс (Казань) не начат
23 января 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
23 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Ариада-НХ (Волжск) не начат
24 января 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Буран (Воронеж) не начат
24 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) ХК Рязань (Рязань) не начат
24 января 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
24 января 21:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Сарыарка (Караганда) не начат
24 января 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
24 января 22:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Звезда Чх (Чехов) не начат
25 января 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Ариада-НХ (Волжск) не начат
25 января 19:30 Россия, Челябинск, ДС "Юность" Челмет (Челябинск) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
25 января 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Барс (Казань) не начат
25 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) ХК Саров (Саров) не начат
26 января 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Буран (Воронеж) не начат
26 января 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) ХК Рязань (Рязань) не начат
26 января 21:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
26 января 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Сарыарка (Караганда) не начат
27 января 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
27 января 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Барс (Казань) не начат
28 января 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Ермак (Ангарск) не начат
28 января 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) ХК Рязань (Рязань) не начат
28 января 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Буран (Воронеж) не начат
28 января 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Химик Вс (Воскресенск) не начат
29 января 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Барс (Казань) не начат
29 января 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
29 января 20:00 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Спутник (Нижний Тагил) не начат
29 января 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Молот-Прикамье (Пермь) не начат
30 января 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Челмет (Челябинск) не начат
30 января 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Химик Вс (Воскресенск) не начат
30 января 22:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Южный Урал (Орск) не начат
31 января 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Молот-Прикамье (Пермь) не начат
31 января 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Спутник (Нижний Тагил) не начат
1 февраля 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Южный Урал (Орск) не начат
1 февраля 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Динамо Блш (Балашиха) не начат
1 февраля 22:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Челмет (Челябинск) не начат
1 февраля 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
1 февраля 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Химик Вс (Воскресенск) не начат
2 февраля 21:30 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Ижсталь (Ижевск) не начат
2 февраля 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Молот-Прикамье (Пермь) не начат
2 февраля 21:30 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Торос (Нефтекамск) не начат
2 февраля 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Спутник (Нижний Тагил) не начат
3 февраля 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Сокол (Красноярск) не начат
3 февраля 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Ермак (Ангарск) не начат
3 февраля 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Химик Вс (Воскресенск) не начат
3 февраля 22:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Рубин (Тюмень) не начат
3 февраля 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
3 февраля 22:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Зауралье (Курган) не начат
3 февраля 22:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) Динамо Блш (Балашиха) не начат
4 февраля 20:00 Россия, Марий Эл, Волжск, СК Ариада Ариада-НХ (Волжск) Торос (Нефтекамск) не начат
4 февраля 20:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Молот-Прикамье (Пермь) не начат
4 февраля 20:00 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Спутник (Нижний Тагил) не начат
4 февраля 20:00 Россия, Саров, ЛД Саров ХК Саров (Саров) Ижсталь (Ижевск) не начат
5 февраля 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Сокол (Красноярск) не начат
5 февраля 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ермак (Ангарск) не начат
5 февраля 20:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
5 февраля 20:00 Россия, Пенза, СЗК "Дизель-Арена" Дизель (Пенза) Зауралье (Курган) не начат
5 февраля 20:00 Россия, Саратов, ЛДС "Кристалл" Кристалл Ср (Саратов) Рубин (Тюмень) не начат
5 февраля 20:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Динамо Блш (Балашиха) не начат
6 февраля 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Торос (Нефтекамск) не начат
6 февраля 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Ижсталь (Ижевск) не начат
7 февраля 22:00 Россия, Воронеж, СК "Юбилейный" Буран (Воронеж) Динамо Блш (Балашиха) не начат
7 февраля 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
8 февраля 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Ижсталь (Ижевск) не начат
8 февраля 22:00 Россия, Казань, "Дворец спорта" Барс (Казань) Торос (Нефтекамск) не начат
13 февраля 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Звезда Чх (Чехов) не начат
13 февраля 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
13 февраля 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Буран (Воронеж) не начат
13 февраля 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) ХК Рязань (Рязань) не начат
13 февраля 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Дизель (Пенза) не начат
13 февраля 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Кристалл Ср (Саратов) не начат
13 февраля 21:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) ХК Саров (Саров) не начат
13 февраля 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
13 февраля 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Барс (Казань) не начат
13 февраля 22:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Ариада-НХ (Волжск) не начат
14 февраля 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Рубин (Тюмень) не начат
14 февраля 19:30 Россия, Орск, ДС "Юбилейный" Южный Урал (Орск) Челмет (Челябинск) не начат
14 февраля 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Торос (Нефтекамск) не начат
15 февраля 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
15 февраля 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Звезда Чх (Чехов) не начат
15 февраля 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) ХК Рязань (Рязань) не начат
15 февраля 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Буран (Воронеж) не начат
15 февраля 20:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Кристалл Ср (Саратов) не начат
15 февраля 20:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник (Нижний Тагил) Дизель (Пенза) не начат
15 февраля 21:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Ариада-НХ (Волжск) не начат
15 февраля 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Барс (Казань) не начат
15 февраля 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
15 февраля 22:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) ХК Саров (Саров) не начат
17 февраля 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Буран (Воронеж) не начат
17 февраля 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) ХК Рязань (Рязань) не начат
17 февраля 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
17 февраля 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Звезда Чх (Чехов) не начат
17 февраля 19:30 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Южный Урал (Орск) не начат
17 февраля 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Челмет (Челябинск) не начат
17 февраля 20:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Кристалл Ср (Саратов) не начат
17 февраля 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Дизель (Пенза) не начат
17 февраля 21:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
17 февраля 21:30 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) ХК Саров (Саров) не начат
17 февраля 22:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Ариада-НХ (Волжск) не начат
17 февраля 22:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Барс (Казань) не начат
19 февраля 15:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) ХК Рязань (Рязань) не начат
19 февраля 16:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Буран (Воронеж) не начат
19 февраля 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
19 февраля 17:00 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Звезда Чх (Чехов) не начат
19 февраля 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Челмет (Челябинск) не начат
19 февраля 18:00 Россия, Пермь, УДС "Молот" им. Лебедева Молот-Прикамье (Пермь) Спутник (Нижний Тагил) не начат
19 февраля 18:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) Южный Урал (Орск) не начат
19 февраля 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Дизель (Пенза) не начат
19 февраля 19:00 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Кристалл Ср (Саратов) не начат
19 февраля 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) ХК Саров (Саров) не начат
19 февраля 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Барс (Казань) не начат
19 февраля 20:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
19 февраля 20:00 Россия, Московская обл., Воскресенск, "Ледовый дворец" Химик Вс (Воскресенск) Ариада-НХ (Волжск) не начат
Закрыть
Закрыть