Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Высшая Хоккейная Лига 2016/17

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 
24 февраля 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 1:0 окончен
24 февраля 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) 1:0 окончен
24 февраля 19:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Звезда Чх (Чехов) 6:0 окончен
24 февраля 20:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Рубин (Тюмень) 2:3 окончен
25 февраля 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Звезда Чх (Чехов) 0:4 окончен
25 февраля 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сокол (Красноярск) 3:0 окончен
25 февраля 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Ермак (Ангарск) 2:1 ОТ окончен
25 февраля 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) 0:1 окончен
25 февраля 18:00 Россия, Тверь, СК "Юбилейный" ТХК (Тверь) Рубин (Тюмень) 3:7 окончен
25 февраля 18:30 Казахстан, Восточно-Казахстанская обл., Усть-Каменогорск, ДС им. Б. Александрова Торпедо УК (Усть-Каменогорск) Ижсталь (Ижевск) 3:2 окончен
25 февраля 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Нефтяник Ал (Альметьевск) 6:3 окончен
25 февраля 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) ХК Рязань (Рязань) 2:0 окончен
Вчера 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сокол (Красноярск) 1:2 ОТ окончен
Вчера 18:00 Россия, Свердловская обл., Нижний Тагил, ДС им. В.К. Сотникова Спутник НТ (Нижний Тагил) Ермак (Ангарск) 3:2 ОТ окончен
Вчера 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Нефтяник Ал (Альметьевск) 1:2 окончен
Вчера 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" СКА-Нева (Санкт-Петербург) ХК Рязань (Рязань) 2:1 ОТ окончен
28 февраля 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) ТХК (Тверь) не начат
28 февраля 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
28 февраля 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Сарыарка (Караганда) не начат
28 февраля 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Торос (Нефтекамск) не начат
1 марта 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Спутник НТ (Нижний Тагил) не начат
1 марта 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Зауралье (Курган) не начат
1 марта 20:00 Россия, Свердловская обл., Тюмень, Дворец спорта Рубин (Тюмень) ТХК (Тверь) не начат
1 марта 20:30 Россия, Ижевск, ЛД "Ижсталь" Ижсталь (Ижевск) Торпедо УК (Усть-Каменогорск) не начат
1 марта 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Динамо Блш (Балашиха) не начат
1 марта 22:00 Россия, Чехов, ЛХЦ «Витязь» Звезда Чх (Чехов) Сарыарка (Караганда) не начат
1 марта 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
1 марта 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, СК "Юбилейный" (малая арена) Динамо Спб (Санкт-Петербург) Торос (Нефтекамск) не начат
2 марта 17:00 Россия, Иркутская обл., Ангарск, Арена «Ермак» Ермак (Ангарск) Спутник НТ (Нижний Тагил) не начат
2 марта 18:00 Россия, Красноярский край, Красноярск, "Арена-Север" Сокол (Красноярск) Зауралье (Курган) не начат
2 марта 21:30 Россия, Татарстан, Альметьевск, ДС "Юбилейный" Нефтяник Ал (Альметьевск) Динамо Блш (Балашиха) не начат
2 марта 22:00 Россия, Рязань, ДС «Олимпийский» ХК Рязань (Рязань) СКА-Нева (Санкт-Петербург) не начат
4 марта 17:00 Казахстан, Карагандинская обл., Караганда, ЛД Караганды-Арена Сарыарка (Караганда) Звезда Чх (Чехов) не начат
4 марта 18:00 Россия, Нефтекамск, Ледовый дворец Торос (Нефтекамск) Динамо Спб (Санкт-Петербург) не начат
5 марта 18:00 Россия, Курганская обл., Курган, ЛДС "Мостовик" Зауралье (Курган) Сокол (Красноярск) не начат
5 марта 20:00 Россия, Московская обл., Балашиха, ЛД «Арена Балашиха» Динамо Блш (Балашиха) Нефтяник Ал (Альметьевск) не начат
Закрыть
Закрыть