Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Континентальная Хоккейная Лига 2016/17

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 
Сегодня 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Динамо Мн (Минск) не начат
Сегодня 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Торпедо НН (Нижний Новгород) не начат
Сегодня 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) не начат
Сегодня 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Йокерит (Хельсинки) не начат
22 февраля 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) не начат
22 февраля 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) не начат
22 февраля 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Астана) не начат
22 февраля 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) не начат
23 февраля 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Торпедо НН (Нижний Новгород) не начат
23 февраля 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Динамо Мн (Минск) не начат
23 февраля 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) не начат
23 февраля 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Йокерит (Хельсинки) не начат
24 февраля 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) не начат
24 февраля 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Астана) не начат
24 февраля 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) не начат
24 февраля 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) не начат
25 февраля 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) СКА (Санкт-Петербург) не начат
25 февраля 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Локомотив (Ярославль) не начат
25 февраля 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) ЦСКА (Москва) не начат
25 февраля 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) не начат
26 февраля 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) не начат
26 февраля 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Металлург Мг (Магнитогорск) не начат
26 февраля 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Трактор (Челябинск) не начат
26 февраля 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) не начат
27 февраля 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) не начат
27 февраля 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) СКА (Санкт-Петербург) не начат
27 февраля 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Локомотив (Ярославль) не начат
27 февраля 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) ЦСКА (Москва) не начат
28 февраля 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) не начат
28 февраля 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Металлург Мг (Магнитогорск) не начат
28 февраля 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Трактор (Челябинск) не начат
28 февраля 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) не начат
Закрыть
Закрыть