Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Континентальная Хоккейная Лига 2016/17

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 
1/8 финала, 1/4 финала конференций, мужчины
21 февраля 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Динамо Мн (Минск) 2:1 окончен
21 февраля 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Торпедо НН (Нижний Новгород) 1:0 ОТ окончен
21 февраля 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 3:1 окончен
21 февраля 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Йокерит (Хельсинки) 4:2 окончен
22 февраля 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 2:1 ОТ окончен
22 февраля 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 4:2 окончен
22 февраля 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Астана) 2:5 окончен
22 февраля 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 окончен
23 февраля 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Торпедо НН (Нижний Новгород) 3:2 ОТ окончен
23 февраля 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Динамо Мн (Минск) 7:2 окончен
23 февраля 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Витязь (Подольск) 7:2 окончен
23 февраля 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Йокерит (Хельсинки) 2:1 ОТ окончен
24 февраля 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 6:3 окончен
24 февраля 17:30 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Астана) 5:1 окончен
24 февраля 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 5:3 окончен
24 февраля 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 окончен
25 февраля 20:00 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) СКА (Санкт-Петербург) 2:6 окончен
25 февраля 20:00 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Локомотив (Ярославль) 1:5 окончен
25 февраля 20:00 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) ЦСКА (Москва) 3:4 ОТ окончен
25 февраля 20:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) 4:3 ОТ окончен
26 февраля 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) 4:3 окончен
26 февраля 15:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:3 окончен
26 февраля 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Трактор (Челябинск) 3:1 окончен
26 февраля 17:30 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 4:3 окончен
27 февраля 22:00 Россия, Нижний Новгород, КРК "Нагорный" Торпедо НН (Нижний Новгород) Динамо М (Москва) 2:3 ОТ окончен
27 февраля 22:30 Россия, Московская обл., Подольск, ЛД "Витязь" Витязь (Подольск) СКА (Санкт-Петербург) 1:7 окончен
27 февраля 22:30 Беларусь, Минск, Минск-Арена Динамо Мн (Минск) Локомотив (Ярославль) 4:2 окончен
27 февраля 22:30 Финляндия, Хельсинки, Хартвалл Арена Йокерит (Хельсинки) ЦСКА (Москва) 0:1 ОТ окончен
28 февраля 15:30 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) 3:2 ОТ окончен
28 февраля 17:30 Китай, Пекин, ЛА "ЛеСпорт Центр" Куньлунь Ред Стар (Пекин) Металлург Мг (Магнитогорск) 3:1 окончен
28 февраля 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Трактор (Челябинск) 1:2 ОТ окончен
28 февраля 20:00 Россия, Уфа, Уфа-Арена Салават Юлаев (Уфа) Ак Барс (Казань) 1:2 окончен
1 марта 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) Динамо Мн (Минск) 4:1 окончен
1 марта 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) Торпедо НН (Нижний Новгород) 3:1 окончен
2 марта 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Адмирал (Владивосток) 6:0 окончен
2 марта 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Куньлунь Ред Стар (Пекин) 8:2 окончен
2 марта 20:00 Россия, Челябинск, ЛА "Трактор" Трактор (Челябинск) Барыс (Астана) 1:2 ОТ окончен
2 марта 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Салават Юлаев (Уфа) 2:1 ОТ окончен
4 марта 13:00 Россия, Владивосток, КСК "Фетисов-Арена" Адмирал (Владивосток) Авангард (Омск) 0:2 окончен
4 марта 17:00 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Трактор (Челябинск) 2:1 окончен
1/4 финала, 1/2 финала конференций, мужчины
8 марта 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 2:3 ОТ окончен
8 марта 20:00 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 4:2 окончен
9 марта 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 1:2 ОТ окончен
9 марта 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Барыс (Астана) 4:0 окончен
10 марта 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 2:1 окончен
10 марта 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 3:4 окончен
11 марта 17:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 0:2 окончен
11 марта 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Барыс (Астана) 5:4 ОТ окончен
12 марта 20:00 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 2:4 окончен
12 марта 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 1:2 окончен
13 марта 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Металлург Мг (Магнитогорск) 3:5 окончен
13 марта 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 3:4 ОТ окончен
14 марта 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 5:1 окончен
14 марта 22:30 Россия, Москва, Малая спортивная арена «Лужники» Динамо М (Москва) СКА (Санкт-Петербург) 1:4 окончен
15 марта 19:30 Казахстан, Астана, ЛД Барыс Арена Барыс (Астана) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:3 ОТ окончен
15 марта 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 2:1 окончен
16 марта 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Динамо М (Москва) 2:0 окончен
16 марта 22:30 Россия, Москва, ЛДС ЦСКА ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль) 1:2 окончен
17 марта 19:00 Россия, Омская обл., Омск, Арена-Омск Авангард (Омск) Ак Барс (Казань) 4:1 окончен
18 марта 20:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) ЦСКА (Москва) 3:1 окончен
19 марта 20:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Авангард (Омск) 5:0 окончен
1/2 финала, финалы конференций, мужчины
23 марта 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Ярославль) 5:4 ОТ окончен
24 марта 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 2:1 ОТ окончен
25 марта 20:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Локомотив (Ярославль) 4:1 окончен
26 марта 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) Ак Барс (Казань) 2:0 окончен
27 марта 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 1:2 ОТ окончен
28 марта 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:3 окончен
29 марта 22:00 Россия, Ярославская обл., Ярославль Локомотив (Ярославль) СКА (Санкт-Петербург) 1:2 окончен
30 марта 22:00 Россия, Казань, ЛДС "Татнефть-Арена" Ак Барс (Казань) Металлург Мг (Магнитогорск) 1:4 окончен
Финал, мужчины
8 апреля 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) СКА (Санкт-Петербург) 4:5 окончен
10 апреля 20:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) СКА (Санкт-Петербург) 3:1 окончен
12 апреля 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Металлург Мг (Магнитогорск) 2:1 ОТ окончен
14 апреля 22:30 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Ледовый дворец СКА (Санкт-Петербург) Металлург Мг (Магнитогорск) 3:2 окончен
16 апреля 18:00 Россия, Магнитогорск, УСК "Арена Металлург" Металлург Мг (Магнитогорск) СКА (Санкт-Петербург) 3:5 окончен