Наверх
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email Материал добавлен в избранное Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Место
Пожалуйста, подождите...
Вход

Футбол. Контрольные матчи 2016

  Комментариев: 0
  0  
Этап турнира 
28 декабря 2015 18:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Санкт-Петербург (U-18) (Санкт-Петербург) Казахстан (U-18) 3:0 окончен
31 декабря 2015 18:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Зенит (U-19) СПб (Санкт-Петербург) Казахстан (U-18) 3:2 окончен
6 января 2016 18:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Кайсар (Кызылорда) Байконур (Кызылорда) 2:0 окончен
8 января 2016 18:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Звезда СПб (Санкт-Петербург) Казахстан (U-21) 1:1 окончен
13 января 2016 18:00 Россия, Ленинградская обл., Санкт-Петербург Зенит-мол (Санкт-Петербург) Казахстан (U-21) 1:3 окончен
4 февраля 2016 19:00 , Турция Каспий (Актау) Пирин (Благоевград) 0:0 окончен
6 февраля 2016 18:00 , Турция Каспий (Актау) Саповнела (Тержола) 1:0 окончен
10 февраля 2016 18:00 , Турция Аланьяспор-д (Аланья) Каспий (Актау) 0:5 окончен
10 февраля 2016 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Атакент, Стадион "Алпамыс Батыр" Махтаарал (Атакент) Янгиер (Янгиер) 6:0 окончен
10 февраля 2016 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Ордабасы (мол) (Шымкент) Байконур (Кызылорда) 3:1 окончен
11 февраля 2016 21:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Шиофок (Шиофок) 1:1 окончен
12 февраля 2016 13:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Волунтари (Волунтари) 0:2 окончен
12 февраля 2016 21:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Карпаты (Львов) 0:4 окончен
13 февраля 2016 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Алтай См (Семей) Байтерек (Астана) 3:2 окончен
13 февраля 2016 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Ордабасы (мол) (Шымкент) Байконур (Кызылорда) 1:2 окончен
15 февраля 2016 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат М (мол) (Алматы) Иле-Саулет (Отеген-Батыр) 0:0 окончен
15 февраля 2016 21:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Медзь (Легница) 1:3 окончен
16 февраля 2016 13:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Махтаарал (Атакент) Байконур (Кызылорда) 0:1 окончен
17 февраля 2016 13:00 , Таджикистан Эсхата (Худжант) Астана (мол) (Астана) 1:3 окончен
17 февраля 2016 17:00 , Таджикистан ЦОП (Худжант) Астана (мол) (Астана) 2:6 окончен
17 февраля 2016 18:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Карпаты (Львов) 0:5 окончен
17 февраля 2016 19:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Искра Бр (Борчице) 3:0 окончен
18 февраля 2016 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат М (мол) (Алматы) Иле-Саулет (Отеген-Батыр) 8:1 окончен
19 февраля 2016 16:00 Кыргызстан, Кант Алга (Бишкек) Тобол (мол) (Костанай) 3:2 окончен
19 февраля 2016 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Алтай См (Семей) Байконур (Кызылорда) 3:2 окончен
21 февраля 2016 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат М (мол) (Алматы) БН Каскелен (Каскелен) 5:1 окончен
21 февраля 2016 18:00 Кыргызстан, Кант Ала-Тоо (Нарын) Тобол (мол) (Костанай) 1:2 окончен
21 февраля 2016 21:00 , Турция Каспий (Актау) Звезда Кр (Кировоград) 1:1 окончен
23 февраля 2016 15:00 Кыргызстан, Кант Наше Пиво (Кант) Тобол (мол) (Костанай) 1:3 окончен
24 февраля 2016 18:00 Кыргызстан, Кант Абдыш-Ата (Кант) Тобол (мол) (Костанай) 1:0 окончен
24 февраля 2016 21:00 , Турция Каспий (Актау) Милсами (Оргеев) 2:4 окончен
24 февраля 2016 21:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Искра Бр (Борчице) 1:1 окончен
27 февраля 2016 15:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Кайсар (Кызылорда) Байконур (Кызылорда) 1:0 окончен
29 февраля 2016 15:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Кайсар (Кызылорда) Байконур (Кызылорда) 1:1 окончен
29 февраля 2016 21:00 , Турция Кыран (Шымкент) Звезда Кр (Кировоград) 0:4 окончен
4 марта 2016 21:00 , Турция Каспий (Актау) Хард (Хард) 1:0 окончен
4 марта 2016 21:00 , Турция Кызыл-Жар СК (Петропавловск) Гелиос (Харьков) 0:4 окончен
5 марта 2016 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Актобе (Актобе) Махтаарал (Атакент) 2:2 окончен
5 марта 2016 15:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Запасное поле стадиона "Жетысу" Жетысу (Талдыкорган) Жетысу (мол) (Талдыкорган) 4:1 окончен
5 марта 2016 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Ордабасы (мол) (Шымкент) Астана (мол) (Астана) 2:4 окончен
5 марта 2016 21:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Белшина (Бобруйск) 1:0 окончен
7 марта 2016 15:00 , Турция Алтай См (Семей) Брумунддал (Брумунддал) 2:1 окончен
7 марта 2016 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Атакент, Стадион "Алпамыс Батыр" Махтаарал (Атакент) Тараз (мол) (Тараз) 2:0 окончен
7 марта 2016 21:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) БАТЭ (Борисов) 0:4 окончен
10 марта 2016 21:00 , Турция Кыран (Шымкент) Динамо-2 Кв (Киев) 1:3 окончен
11 марта 2016 15:00 , Кыргызстан Кайрат М (мол) (Алматы) Рузаевка (Рузаевка) 3:0 окончен
13 марта 2016 18:00 , Турция Кайсар (Кызылорда) Днепр Чр (Черкассы) 0:1 окончен
14 марта 2016 19:00 , Турция Алтай См (Семей) Динамо Мн (Минск) 2:1 окончен
20 марта 2016 15:00 Казахстан, Акмолинская обл., Бурабайский р-н, Щучинск Окжетпес (мол) (Кокшетау) Астана (мол) (Астана) 1:1 окончен
21 марта 2016 15:00 Казахстан, Алматы Кайрат М (мол) (Алматы) Каспий (Актау) 1:0 окончен
22 марта 2016 15:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Жетысу (мол) (Талдыкорган) Шахтер-Булат (Темиртау) 1:0 окончен
4 апреля 2016 17:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент Ордабасы (Шымкент) Кызыл-Жар СК (Петропавловск) 4:2 окончен
5 апреля 2016 15:00 Казахстан, Карагандинская обл., Темиртау, Стадион «Металлург» Шахтер-Булат (Темиртау) Шахтер (мол) (Караганда) 1:1 окончен
12 апреля 2016 15:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат М (мол) (Алматы) Жетысу (мол) (Талдыкорган) 0:0 окончен
3 мая 2016 17:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз Казахстан (U-16) Спартак (U-17) Тш (Ташкент) 5:1 окончен
4 мая 2016 17:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз Казахстан (U-16) Ротор (U-17) (Волгоград) 3:0 окончен
5 мая 2016 17:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз Казахстан (U-16) Абдыш-Ата (U-17) (Кант) 2:0 окончен
7 мая 2016 17:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз Казахстан (U-16) РКОР (U-17) (Ташкент) 1:0 окончен
8 мая 2016 17:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз Казахстан (U-16) Кайрат (U-17) (Алматы) 3:0 окончен
7 июня 2016 11:30 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, ФЦ БИИК п. Тассай Ордабасы (Шымкент) Казахстан (U-21) 0:2 окончен
10 июня 2016 15:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар Казахстан (U-18) Кайрат М (мол) (Алматы) 3:2 окончен
14 июня 2016 17:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар Казахстан (U-18) БН Каскелен (Каскелен) 2:1 окончен
17 июня 2016 17:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар Казахстан (U-16) Сборная Алматы (U-17) (Алматы) 2:0 окончен
20 июня 2016 17:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар Казахстан (U-16) ЦСКА (U-17) Ал (Алматы) 6:0 окончен
23 июня 2016 11:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар Казахстан (U-16) Сборная Алматы (U-16) (Алматы) 6:0 окончен
4 августа 2016 18:00 Россия, Раменское Сатурн (U-21) (Раменское) Окжетпес (Кокшетау) 0:3 окончен
4 августа 2016 19:00 Казахстан, Павлодарская обл., Павлодар, Центральный стадион Иртыш (Павлодар) Иртыш (мол) (Павлодар) 5:1 окончен
6 августа 2016 12:00 Казахстан, Атырауская обл., Атырау, Стадион «Мунайшы» Атырау (Атырау) Атырау (мол) (Атырау) 2:0 окончен
6 августа 2016 17:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Жетысу (мол) (Талдыкорган) 5:0 окончен
7 августа 2016 17:00 Россия, Раменское Сатурн (Раменское) Окжетпес (Кокшетау) 0:3 окончен
8 августа 2016 17:00 Казахстан, Алматы Тараз (Тараз) Ордабасы (Шымкент) 0:0 окончен
18 августа 2016 18:00 Казахстан, Кызылординская обл., Кызылорда Кайсар (Кызылорда) Байконур (Кызылорда) 1:1 окончен
23 августа 2016 18:00 Казахстан, Южно-Казахстанская обл., Шымкент, Стадион им. Кажимукана Мунайтпасова Кыран (Шымкент) Кайсар (Кызылорда) 0:0 окончен
3 сентября 2016 17:00 Казахстан, Алматы, Стадион им. Т. Сегизбаева Кайрат (Алматы) Кайрат М (мол) (Алматы) 3:0 окончен
5 сентября 2016 17:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар Казахстан (U-19) Алматытелеком (Алматы) 5:1 окончен
6 сентября 2016 13:00 Казахстан, Астана, Стадион «Астана Арена» Астана (Астана) Байтерек (Астана) 6:0 окончен
6 сентября 2016 17:00 Казахстан, Алматинская обл., Талдыкорган, Стадион «Жетысу» Жетысу (Талдыкорган) Жетысу (мол) (Талдыкорган) 2:1 окончен
7 сентября 2016 17:00 Казахстан, Акмолинская обл., Кокшетау, Стадион «Окжетпес» Окжетпес (Кокшетау) Рузаевка (Рузаевка) 4:0 окончен
10 сентября 2016 21:00 Болгария, Благоевград Пирин (U-17) (Благоевград) Казахстан (U-17) 1:3 окончен
14 сентября 2016 20:00 Болгария, София Славия (U-17) Сф (София) Казахстан (U-17) 0:1 окончен
16 сентября 2016 20:30 , Болгария Пансерраикос (U-17) (Серре) Казахстан (U-17) 0:3 окончен
29 сентября 2016 17:00 Казахстан, Алматы Вельвет (Алматы) Казахстан (U-19) 4:3 окончен
6 октября 2016 21:00 Испания, Салоу Химнастик (U-17) (Таррагона) Казахстан (U-17) 1:3 окончен
8 октября 2016 18:00 Казахстан, Алматы, Центральный стадион Кайрат (Алматы) Оренбург (Оренбург) 2:3 окончен
10 октября 2016 21:00 Испания, Салоу Реус (U-17) (Реус) Казахстан (U-17) 0:1 окончен
11 октября 2016 16:00 Казахстан, Костанайская обл., Костанай, Центральный стадион Тобол (Костанай) Шахтер-Булат (Темиртау) 4:0 окончен
14 ноября 2016 14:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Стадион "Улан" Тараз (Тараз) Тобол (Костанай) 2:1 окончен
16 ноября 2016 14:00 Казахстан, Жамбылская обл., Тараз, Стадион "Улан" Тараз (Тараз) Тобол (Костанай) 3:3 окончен
4 декабря 2016 19:00 , Швейцария Баден (Баден) Астана (Астана) 0:7 окончен
6 декабря 2016 15:30 Молдова, Тирасполь, Стадион "Шериф" Зенит (U-17) СПб (Санкт-Петербург) Казахстан (U-17) 3:3 окончен
8 декабря 2016 17:30 Молдова, Тирасполь, Стадион "Шериф" Шериф (U-17) (Тирасполь) Казахстан (U-17) 1:0 окончен
9 декабря 2016 15:30 Молдова, Тирасполь, Стадион "Шериф" Вииторул (U-17) (Констанца) Казахстан (U-17) 1:0 окончен
24 декабря 2016 13:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Казахстан (U-18) ЦСКА (U-18) Ал (Алматы) 4:1 окончен
24 декабря 2016 17:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар Казахстан (U-18) Сборная Алматы (U-18) (Алматы) 2:1 окончен
26 декабря 2016 13:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Казахстан (U-18) Сборная Алматы (U-18) (Алматы) 8:1 окончен
26 декабря 2016 17:00 Казахстан, Алматинская обл., Талгар, Футбольная база национальных команд Казахстан (U-18) ФШМ (U-20) Ал (Алматы) 7:0 окончен