25 августа 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Россия-2, 25 августа 2015 19:30
|
Авангард (Омск) | Салават Юлаев (Уфа) | 4:2 | закончен | |
25 августа 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 августа 2015 19:20
Qazsport, 26 августа 2015 08:00
Qazsport, 26 августа 2015 20:35
КХЛ ТВ, 25 августа 2015 19:20
КХЛ ТВ, 26 августа 2015 11:55
|
Барыс (Астана) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:2 | закончен | |
26 августа 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 августа 2015 19:50
КХЛ ТВ, 27 августа 2015 06:40
|
Трактор (Челябинск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:1 Б | закончен | |
26 августа 2015 22:30 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:1 | закончен | |
27 августа 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Россия-2, 27 августа 2015 19:30
|
Авангард (Омск) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:4 Б | закончен | |
27 августа 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 27 августа 2015 19:20
Qazsport, 28 августа 2015 20:15
КХЛ ТВ, 27 августа 2015 19:20
КХЛ ТВ, 28 августа 2015 11:55
|
Барыс (Астана) | Салават Юлаев (Уфа) | 5:3 | закончен | |
28 августа 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 августа 2015 19:50
КХЛ ТВ, 29 августа 2015 06:40
|
Трактор (Челябинск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 3:5 | закончен | |
28 августа 2015 22:30 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:2 | закончен | |
30 августа 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 августа 2015 17:30
КХЛ ТВ, 31 августа 2015 08:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:2 | закончен | |
30 августа 2015 17:30 | Салават Юлаев (Уфа) | Югра (Ханты-Мансийск) | 4:2 | закончен | |
30 августа 2015 17:30 | Трактор (Челябинск) | Авангард (Омск) | 1:2 | закончен | |
30 августа 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 30 августа 2015 21:50
|
Нефтехимик (Нижнекамск) | Барыс (Астана) | 5:2 | закончен | |
31 августа 2015 21:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 31 августа 2015 21:00
КХЛ ТВ, 1 сентября 2015 15:05
|
Лада (Тольятти) | Ак Барс (Казань) | 1:4 | закончен | |
1 сентября 2015 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 6:2 | закончен | |
1 сентября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 сентября 2015 20:00
|
Салават Юлаев (Уфа) | Автомобилист (Екатеринбург) | 4:5 | закончен | |
1 сентября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 1 сентября 2015 19:20
Qazsport, 2 сентября 2015 10:25
Qazsport, 2 сентября 2015 21:05
КХЛ ТВ, 3 сентября 2015 00:35
|
Трактор (Челябинск) | Барыс (Астана) | 2:1 | закончен | |
1 сентября 2015 22:30 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Авангард (Омск) | 1:4 | закончен | |
3 сентября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 3 сентября 2015 19:20
Qazsport, 4 сентября 2015 08:40
КХЛ ТВ, 3 сентября 2015 19:50
|
Металлург М (Магнитогорск) | Барыс (Астана) | 3:2 Б | закончен | |
3 сентября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Россия-2, 3 сентября 2015 20:00
|
Салават Юлаев (Уфа) | Авангард (Омск) | 2:3 | закончен | |
4 сентября 2015 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Спартак (Москва) | 2:1 | закончен | |
4 сентября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 сентября 2015 19:20
КХЛ ТВ, 5 сентября 2015 08:45
|
Сибирь (Новосибирск) | СКА (Санкт-Петербург) | 5:2 | закончен | |
4 сентября 2015 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Ак Барс (Казань) | 5:3 | закончен | |
4 сентября 2015 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Лада (Тольятти) | 3:2 ОТ | закончен | |
5 сентября 2015 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 сентября 2015 13:00
КХЛ ТВ, 5 сентября 2015 20:50
КХЛ ТВ, 6 сентября 2015 12:00
|
Амур (Хабаровск) | Адмирал (Владивосток) | 2:4 | закончен | |
5 сентября 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 сентября 2015 17:30
КХЛ ТВ, 5 сентября 2015 23:30
КХЛ ТВ, 6 сентября 2015 15:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Авангард (Омск) | 3:2 Б | закончен | |
6 сентября 2015 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | СКА (Санкт-Петербург) | 4:3 | закончен | |
6 сентября 2015 17:30 | Автомобилист (Екатеринбург) | Лада (Тольятти) | 4:1 | закончен | |
6 сентября 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 сентября 2015 17:20
Qazsport, 6 сентября 2015 17:20
Qazsport, 6 сентября 2015 23:15
|
Барыс (Астана) | Локомотив (Ярославль) | 4:3 | закончен | |
6 сентября 2015 17:30 | Сибирь (Новосибирск) | Спартак (Москва) | 2:1 | закончен | |
6 сентября 2015 17:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Ак Барс (Казань) | 2:3 | закончен | |
8 сентября 2015 15:30 | Адмирал (Владивосток) | Спартак (Москва) | 4:1 | закончен | |
8 сентября 2015 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 сентября 2015 15:30
КХЛ ТВ, 9 сентября 2015 08:50
|
Амур (Хабаровск) | СКА (Санкт-Петербург) | 0:3 | закончен | |
8 сентября 2015 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Динамо Р (Рига) | 1:4 | закончен | |
8 сентября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 сентября 2015 19:30
КХЛ ТВ, 9 сентября 2015 12:05
Россия-2, 8 сентября 2015 19:30
|
Авангард (Омск) | Ак Барс (Казань) | 2:3 Б | закончен | |
8 сентября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 8 сентября 2015 19:30
Qazsport, 9 сентября 2015 20:50
Qazsport, 10 сентября 2015 15:20
|
Барыс (Астана) | Лада (Тольятти) | 0:6 | закончен | |
8 сентября 2015 19:30 | Сибирь (Новосибирск) | Йокерит (Хельсинки) | 0:2 | закончен | |
8 сентября 2015 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Локомотив (Ярославль) | 2:3 ОТ | закончен | |
8 сентября 2015 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Сочи (Сочи) | 3:2 | закончен | |
10 сентября 2015 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 сентября 2015 15:30
КХЛ ТВ, 11 сентября 2015 08:50
|
Адмирал (Владивосток) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:5 | закончен | |
10 сентября 2015 15:30 | Амур (Хабаровск) | Спартак (Москва) | 1:2 | закончен | |
10 сентября 2015 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Йокерит (Хельсинки) | 2:3 | закончен | |
10 сентября 2015 19:30 | Авангард (Омск) | Лада (Тольятти) | 6:1 | закончен | |
10 сентября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 10 сентября 2015 19:25
КХЛ ТВ, 11 сентября 2015 04:20
КХЛ ТВ, 11 сентября 2015 19:40
|
Барыс (Астана) | Ак Барс (Казань) | 3:1 | закончен | |
10 сентября 2015 19:30 | Сибирь (Новосибирск) | Динамо Р (Рига) | 4:1 | закончен | |
10 сентября 2015 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Сочи (Сочи) | 1:4 | закончен | |
10 сентября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 сентября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 11 сентября 2015 12:05
|
Югра (Ханты-Мансийск) | Локомотив (Ярославль) | 2:1 | закончен | |
12 сентября 2015 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 сентября 2015 13:00
КХЛ ТВ, 13 сентября 2015 04:30
КХЛ ТВ, 13 сентября 2015 17:10
|
Адмирал (Владивосток) | Йокерит (Хельсинки) | 1:6 | закончен | |
12 сентября 2015 13:00 | Амур (Хабаровск) | Динамо Р (Рига) | 3:2 | закончен | |
12 сентября 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 сентября 2015 17:30
КХЛ ТВ, 13 сентября 2015 06:40
|
Авангард (Омск) | Локомотив (Ярославль) | 3:0 | закончен | |
12 сентября 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 сентября 2015 17:20
КХЛ ТВ, 12 сентября 2015 23:15
Qazsport, 14 сентября 2015 00:35
КХЛ ТВ, 13 сентября 2015 11:55
|
Барыс (Астана) | Сочи (Сочи) | 3:2 ОТ | закончен | |
13 сентября 2015 19:00 | Лада (Тольятти) | Югра (Ханты-Мансийск) | 1:2 | закончен | |
13 сентября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 сентября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 14 сентября 2015 03:55
|
Ак Барс (Казань) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:4 Б | закончен | |
14 сентября 2015 15:30 | Адмирал (Владивосток) | Динамо Р (Рига) | 2:4 | закончен | |
14 сентября 2015 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 сентября 2015 15:30
КХЛ ТВ, 15 сентября 2015 12:00
|
Амур (Хабаровск) | Йокерит (Хельсинки) | 2:3 | закончен | |
14 сентября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 сентября 2015 19:30
КХЛ ТВ, 15 сентября 2015 14:00
|
Авангард (Омск) | Сочи (Сочи) | 5:1 | закончен | |
14 сентября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Россия-2, 14 сентября 2015 20:00
|
Трактор (Челябинск) | Сибирь (Новосибирск) | 1:2 ОТ | закончен | |
14 сентября 2015 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 1:0 | закончен | |
16 сентября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 сентября 2015 19:50
Qazsport, 17 сентября 2015 12:10
КХЛ ТВ, 16 сентября 2015 19:50
КХЛ ТВ, 17 сентября 2015 06:30
КХЛ ТВ, 17 сентября 2015 16:30
|
Салават Юлаев (Уфа) | Барыс (Астана) | 2:1 Б | закончен | |
16 сентября 2015 20:00 | Трактор (Челябинск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 2:3 | закончен | |
16 сентября 2015 21:00 | Лада (Тольятти) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:2 | закончен | |
16 сентября 2015 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Сибирь (Новосибирск) | 1:2 Б | закончен | |
16 сентября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 сентября 2015 22:20
КХЛ ТВ, 17 сентября 2015 08:40
КХЛ ТВ, 17 сентября 2015 18:40
|
Ак Барс (Казань) | Динамо Мн (Минск) | 4:5 | закончен | |
18 сентября 2015 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Авангард (Омск) | 3:2 ОТ | закончен | |
18 сентября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 сентября 2015 20:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 Б | закончен | |
18 сентября 2015 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 4:1 | закончен | |
18 сентября 2015 20:00 | Трактор (Челябинск) | Адмирал (Владивосток) | 2:1 Б | закончен | |
18 сентября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 сентября 2015 19:50
Qazsport, 19 сентября 2015 11:35
КХЛ ТВ, 19 сентября 2015 01:40
КХЛ ТВ, 19 сентября 2015 13:50
|
Югра (Ханты-Мансийск) | Барыс (Астана) | 1:0 | закончен | |
18 сентября 2015 21:00 | Лада (Тольятти) | Северсталь (Череповец) | 0:2 | закончен | |
18 сентября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Россия-2, 18 сентября 2015 22:00
|
Ак Барс (Казань) | ЦСКА (Москва) | 6:3 | закончен | |
18 сентября 2015 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Амур (Хабаровск) | 3:2 | закончен | |
20 сентября 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 20 сентября 2015 17:20
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Барыс (Астана) | 2:1 Б | закончен | |
20 сентября 2015 17:30 | Металлург М (Магнитогорск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 5:2 | закончен | |
20 сентября 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 сентября 2015 17:30
КХЛ ТВ, 21 сентября 2015 08:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Сибирь (Новосибирск) | 2:1 | закончен | |
20 сентября 2015 17:30 | Трактор (Челябинск) | Амур (Хабаровск) | 2:1 Б | закончен | |
20 сентября 2015 17:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Авангард (Омск) | 3:0 | закончен | |
20 сентября 2015 19:00 | Лада (Тольятти) | ЦСКА (Москва) | 2:4 | закончен | |
20 сентября 2015 20:00 | Ак Барс (Казань) | Северсталь (Череповец) | 3:1 | закончен | |
20 сентября 2015 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Адмирал (Владивосток) | 2:3 | закончен | |
22 сентября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 22 сентября 2015 22:00
Qazsport, 24 сентября 2015 12:30
КХЛ ТВ, 22 сентября 2015 19:20
КХЛ ТВ, 23 сентября 2015 06:45
КХЛ ТВ, 23 сентября 2015 16:25
|
Барыс (Астана) | Авангард (Омск) | 1:4 | закончен | |
22 сентября 2015 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Адмирал (Владивосток) | 0:2 | закончен | |
22 сентября 2015 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Амур (Хабаровск) | 1:4 | закончен | |
23 сентября 2015 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Сочи (Сочи) | 3:4 Б | закончен | |
23 сентября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 сентября 2015 19:30
КХЛ ТВ, 24 сентября 2015 11:55
|
Сибирь (Новосибирск) | Локомотив (Ярославль) | 1:0 | закончен | |
25 сентября 2015 15:30 | Адмирал (Владивосток) | Сочи (Сочи) | 0:2 | закончен | |
25 сентября 2015 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 сентября 2015 15:30
КХЛ ТВ, 26 сентября 2015 11:00
|
Амур (Хабаровск) | Локомотив (Ярославль) | 0:1 | закончен | |
25 сентября 2015 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Лада (Тольятти) | 2:0 | закончен | |
25 сентября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 сентября 2015 19:20
Qazsport, 26 сентября 2015 08:00
КХЛ ТВ, 25 сентября 2015 19:20
КХЛ ТВ, 26 сентября 2015 14:00
|
Авангард (Омск) | Барыс (Астана) | 2:4 | закончен | |
25 сентября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Россия-2, 25 сентября 2015 19:30
|
Сибирь (Новосибирск) | Ак Барс (Казань) | 5:4 ОТ | закончен | |
27 сентября 2015 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 сентября 2015 13:00
|
Адмирал (Владивосток) | Локомотив (Ярославль) | 0:3 | закончен | |
27 сентября 2015 13:00 | Амур (Хабаровск) | Сочи (Сочи) | 1:0 | закончен | |
27 сентября 2015 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Ак Барс (Казань) | 3:4 Б | закончен | |
27 сентября 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 сентября 2015 17:30
|
Сибирь (Новосибирск) | Лада (Тольятти) | 5:4 Б | закончен | |
29 сентября 2015 15:30 | Адмирал (Владивосток) | Лада (Тольятти) | 1:0 | закончен | |
29 сентября 2015 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 сентября 2015 15:30
КХЛ ТВ, 30 сентября 2015 11:00
|
Амур (Хабаровск) | Ак Барс (Казань) | 1:0 Б | закончен | |
29 сентября 2015 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Локомотив (Ярославль) | 1:4 | закончен | |
29 сентября 2015 19:30 | Сибирь (Новосибирск) | Сочи (Сочи) | 3:2 Б | закончен | |
29 сентября 2015 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Динамо Мн (Минск) | 1:4 | закончен | |
29 сентября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 сентября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 30 сентября 2015 14:15
|
Югра (Ханты-Мансийск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:2 | закончен | |
1 октября 2015 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 октября 2015 15:30
КХЛ ТВ, 2 октября 2015 11:00
|
Адмирал (Владивосток) | Ак Барс (Казань) | 1:0 | закончен | |
1 октября 2015 15:30 | Амур (Хабаровск) | Лада (Тольятти) | 3:2 | закончен | |
1 октября 2015 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:2 | закончен | |
1 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 октября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 2 октября 2015 14:05
|
Югра (Ханты-Мансийск) | Динамо Мн (Минск) | 2:1 ОТ | закончен | |
3 октября 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 октября 2015 17:30
|
Трактор (Челябинск) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:1 ОТ | закончен | |
3 октября 2015 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Спартак (Москва) | 3:0 | закончен | |
4 октября 2015 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 октября 2015 13:00
КХЛ ТВ, 5 октября 2015 06:25
|
Адмирал (Владивосток) | Амур (Хабаровск) | 2:0 | закончен | |
4 октября 2015 17:30 | Автомобилист (Екатеринбург) | Сибирь (Новосибирск) | 2:3 Б | закончен | |
4 октября 2015 17:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:2 Б | закончен | |
5 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 октября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 6 октября 2015 12:15
Россия-2, 5 октября 2015 20:00
|
Трактор (Челябинск) | Спартак (Москва) | 2:1 ОТ | закончен | |
5 октября 2015 21:00 | Лада (Тольятти) | Динамо Р (Рига) | 1:2 Б | закончен | |
5 октября 2015 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:4 Б | закончен | |
6 октября 2015 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 2:1 | закончен | |
6 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 октября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 7 октября 2015 01:35
|
Югра (Ханты-Мансийск) | Сибирь (Новосибирск) | 2:1 Б | закончен | |
7 октября 2015 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Медвешчак (Загреб) | 3:2 ОТ | закончен | |
7 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 октября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 8 октября 2015 06:45
|
Салават Юлаев (Уфа) | Слован (Братислава) | 3:2 | закончен | |
7 октября 2015 20:00 | Трактор (Челябинск) | Йокерит (Хельсинки) | 5:3 | закончен | |
7 октября 2015 21:00 | Лада (Тольятти) | Витязь (Подольск) | 1:0 | закончен | |
7 октября 2015 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Динамо Р (Рига) | 3:1 | закончен | |
7 октября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Россия-2, 7 октября 2015 22:00
|
Ак Барс (Казань) | Динамо М (Москва) | 3:2 | закончен | |
8 октября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 октября 2015 18:50
КХЛ ТВ, 9 октября 2015 04:55
Россия-2, 8 октября 2015 19:25
|
Авангард (Омск) | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 Б | закончен | |
8 октября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 8 октября 2015 19:20
Qazsport, 9 октября 2015 08:00
КХЛ ТВ, 9 октября 2015 01:45
КХЛ ТВ, 9 октября 2015 11:00
|
Барыс (Астана) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 4:2 | закончен | |
8 октября 2015 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Адмирал (Владивосток) | 1:3 | закончен | |
8 октября 2015 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Амур (Хабаровск) | 0:1 | закончен | |
9 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 октября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 10 октября 2015 06:30
Россия-2, 9 октября 2015 20:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Слован (Братислава) | 2:3 | закончен | |
9 октября 2015 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Медвешчак (Загреб) | 2:5 | закончен | |
9 октября 2015 20:00 | Трактор (Челябинск) | Динамо Р (Рига) | 3:2 Б | закончен | |
9 октября 2015 21:00 | Лада (Тольятти) | Динамо М (Москва) | 0:5 | закончен | |
9 октября 2015 22:00 | Ак Барс (Казань) | Витязь (Подольск) | 2:4 | закончен | |
9 октября 2015 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Йокерит (Хельсинки) | 0:3 | закончен | |
10 октября 2015 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 октября 2015 16:50
КХЛ ТВ, 11 октября 2015 04:00
|
Авангард (Омск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 1:4 | закончен | |
10 октября 2015 17:30 | Автомобилист (Екатеринбург) | Амур (Хабаровск) | 2:0 | закончен | |
10 октября 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 10 октября 2015 17:20
КХЛ ТВ, 10 октября 2015 23:00
КХЛ ТВ, 11 октября 2015 06:45
|
Барыс (Астана) | Сибирь (Новосибирск) | 3:6 | закончен | |
10 октября 2015 17:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Адмирал (Владивосток) | 3:0 | закончен | |
11 октября 2015 19:00 | Лада (Тольятти) | Слован (Братислава) | 2:1 | закончен | |
11 октября 2015 20:00 | Ак Барс (Казань) | Медвешчак (Загреб) | 2:0 | закончен | |
12 октября 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
Россия-2, 12 октября 2015 19:00
|
Авангард (Омск) | Амур (Хабаровск) | 2:1 Б | закончен | |
12 октября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 октября 2015 19:20
Qazsport, 13 октября 2015 08:40
КХЛ ТВ, 12 октября 2015 19:20
КХЛ ТВ, 13 октября 2015 12:00
|
Барыс (Астана) | Адмирал (Владивосток) | 5:3 | закончен | |
12 октября 2015 20:00 | Трактор (Челябинск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1:3 | закончен | |
13 октября 2015 21:00 | Лада (Тольятти) | Медвешчак (Загреб) | 5:2 | закончен | |
13 октября 2015 22:00 | Ак Барс (Казань) | Слован (Братислава) | 0:1 | закончен | |
14 октября 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 октября 2015 19:00
|
Авангард (Омск) | Адмирал (Владивосток) | 6:5 Б | закончен | |
14 октября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 октября 2015 19:20
Qazsport, 15 октября 2015 08:55
КХЛ ТВ, 15 октября 2015 08:50
|
Барыс (Астана) | Амур (Хабаровск) | 2:3 | закончен | |
16 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 октября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 17 октября 2015 07:55
Россия-2, 16 октября 2015 20:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Салават Юлаев (Уфа) | 4:6 | закончен | |
17 октября 2015 13:00 | Адмирал (Владивосток) | Северсталь (Череповец) | 1:4 | закончен | |
17 октября 2015 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 октября 2015 13:00
КХЛ ТВ, 18 октября 2015 06:40
|
Амур (Хабаровск) | ЦСКА (Москва) | 3:2 | закончен | |
17 октября 2015 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:4 ОТ | закончен | |
17 октября 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 октября 2015 17:30
КХЛ ТВ, 18 октября 2015 08:50
|
Сибирь (Новосибирск) | Динамо Мн (Минск) | 2:3 ОТ | закончен | |
18 октября 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 октября 2015 17:30
КХЛ ТВ, 19 октября 2015 04:40
|
Металлург М (Магнитогорск) | Трактор (Челябинск) | 4:3 ОТ | закончен | |
19 октября 2015 15:30
Трансляция на телеканалах:
Россия-2, 19 октября 2015 15:30
|
Адмирал (Владивосток) | ЦСКА (Москва) | 0:2 | закончен | |
19 октября 2015 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 октября 2015 15:30
КХЛ ТВ, 20 октября 2015 12:00
|
Амур (Хабаровск) | Северсталь (Череповец) | 2:3 | закончен | |
19 октября 2015 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Динамо Мн (Минск) | 3:4 Б | закончен | |
19 октября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 октября 2015 19:30
КХЛ ТВ, 20 октября 2015 14:25
|
Сибирь (Новосибирск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:1 | закончен | |
20 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 октября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 21 октября 2015 04:35
Россия-2, 20 октября 2015 20:00
|
Салават Юлаев (Уфа) | Ак Барс (Казань) | 2:1 | закончен | |
20 октября 2015 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Лада (Тольятти) | 1:2 Б | закончен | |
21 октября 2015 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 октября 2015 15:30
КХЛ ТВ, 22 октября 2015 11:55
|
Адмирал (Владивосток) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:8 | закончен | |
21 октября 2015 15:30 | Амур (Хабаровск) | Динамо Мн (Минск) | 4:2 | закончен | |
21 октября 2015 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Северсталь (Череповец) | 4:5 ОТ | закончен | |
21 октября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 октября 2015 19:30
КХЛ ТВ, 22 октября 2015 14:05
Россия-2, 21 октября 2015 19:30
|
Сибирь (Новосибирск) | ЦСКА (Москва) | 0:1 Б | закончен | |
22 октября 2015 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | СКА (Санкт-Петербург) | 4:2 | закончен | |
22 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 октября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 23 октября 2015 04:30
Россия-2, 22 октября 2015 20:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | Йокерит (Хельсинки) | 2:3 | закончен | |
22 октября 2015 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Динамо Р (Рига) | 3:1 | закончен | |
22 октября 2015 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Спартак (Москва) | 2:5 | закончен | |
23 октября 2015 15:30 | Адмирал (Владивосток) | Динамо Мн (Минск) | 5:2 | закончен | |
23 октября 2015 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 октября 2015 15:30
КХЛ ТВ, 24 октября 2015 08:50
|
Амур (Хабаровск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:3 | закончен | |
23 октября 2015 21:00 | Лада (Тольятти) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:2 | закончен | |
23 октября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 октября 2015 22:00
КХЛ ТВ, 24 октября 2015 11:00
|
Ак Барс (Казань) | Трактор (Челябинск) | 5:1 | закончен | |
24 октября 2015 17:30 | Автомобилист (Екатеринбург) | Спартак (Москва) | 2:3 ОТ | закончен | |
24 октября 2015 17:30 | Металлург М (Магнитогорск) | Динамо Р (Рига) | 1:3 | закончен | |
24 октября 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 октября 2015 17:30
КХЛ ТВ, 25 октября 2015 01:30
|
Салават Юлаев (Уфа) | Йокерит (Хельсинки) | 4:0 | закончен | |
24 октября 2015 17:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:4 | закончен | |
25 октября 2015 19:00 | Лада (Тольятти) | Трактор (Челябинск) | 4:2 | закончен | |
25 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 октября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 26 октября 2015 04:15
|
Ак Барс (Казань) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:1 Б | закончен | |
26 октября 2015 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Сибирь (Новосибирск) | 1:2 | закончен | |
26 октября 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
Россия-2, 26 октября 2015 19:00
|
Авангард (Омск) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:4 | закончен | |
26 октября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 26 октября 2015 19:20
Qazsport, 27 октября 2015 08:00
Qazsport, 27 октября 2015 19:45
|
Барыс (Астана) | Спартак (Москва) | 4:3 ОТ | закончен | |
26 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 октября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 27 октября 2015 14:25
|
Металлург М (Магнитогорск) | Амур (Хабаровск) | 3:0 | закончен | |
26 октября 2015 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Адмирал (Владивосток) | 5:6 | закончен | |
27 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 октября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 28 октября 2015 06:00
|
Трактор (Челябинск) | Локомотив (Ярославль) | 2:1 | закончен | |
27 октября 2015 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Сочи (Сочи) | 2:1 Б | закончен | |
28 октября 2015 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Амур (Хабаровск) | 2:3 Б | закончен | |
28 октября 2015 19:00 | Авангард (Омск) | Спартак (Москва) | 2:3 ОТ | закончен | |
28 октября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 28 октября 2015 19:20
Qazsport, 29 октября 2015 08:00
КХЛ ТВ, 28 октября 2015 19:20
КХЛ ТВ, 29 октября 2015 12:05
|
Барыс (Астана) | СКА (Санкт-Петербург) | 4:2 | закончен | |
28 октября 2015 19:30 | Сибирь (Новосибирск) | Адмирал (Владивосток) | 2:0 | закончен | |
29 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 октября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 30 октября 2015 03:55
|
Трактор (Челябинск) | Сочи (Сочи) | 5:3 | закончен | |
29 октября 2015 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Локомотив (Ярославль) | 4:3 | закончен | |
30 октября 2015 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Адмирал (Владивосток) | 3:4 Б | закончен | |
30 октября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 октября 2015 19:30
|
Сибирь (Новосибирск) | Амур (Хабаровск) | 2:1 | закончен | |
10 ноября 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 ноября 2015 19:00
КХЛ ТВ, 11 ноября 2015 11:15
|
Авангард (Омск) | Йокерит (Хельсинки) | 0:1 | закончен | |
10 ноября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 10 ноября 2015 19:20
КХЛ ТВ, 11 ноября 2015 08:00
КХЛ ТВ, 11 ноября 2015 21:30
|
Барыс (Астана) | Динамо Р (Рига) | 5:1 | закончен | |
10 ноября 2015 19:30 | Сибирь (Новосибирск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 6:4 | закончен | |
10 ноября 2015 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Трактор (Челябинск) | 5:2 | закончен | |
10 ноября 2015 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:1 | закончен | |
10 ноября 2015 21:00 | Лада (Тольятти) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:7 | закончен | |
10 ноября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 ноября 2015 22:00
КХЛ ТВ, 11 ноября 2015 14:15
|
Ак Барс (Казань) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:2 | закончен | |
12 ноября 2015 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Адмирал (Владивосток) | 0:2 | закончен | |
12 ноября 2015 19:00 | Авангард (Омск) | Динамо Р (Рига) | 2:3 Б | закончен | |
12 ноября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 ноября 2015 19:20
Qazsport, 13 ноября 2015 10:40
КХЛ ТВ, 12 ноября 2015 19:20
КХЛ ТВ, 13 ноября 2015 11:15
КХЛ ТВ, 14 ноября 2015 00:20
|
Барыс (Астана) | Йокерит (Хельсинки) | 2:0 | закончен | |
12 ноября 2015 19:30 | Сибирь (Новосибирск) | Амур (Хабаровск) | 0:7 | закончен | |
12 ноября 2015 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 0:4 | закончен | |
12 ноября 2015 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Трактор (Челябинск) | 3:1 | закончен | |
12 ноября 2015 21:00 | Лада (Тольятти) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:0 | закончен | |
12 ноября 2015 22:00 | Ак Барс (Казань) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:3 Б | закончен | |
14 ноября 2015 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 ноября 2015 17:00
КХЛ ТВ, 15 ноября 2015 07:55
|
Авангард (Омск) | Амур (Хабаровск) | 3:0 | закончен | |
14 ноября 2015 17:30 | Автомобилист (Екатеринбург) | Йокерит (Хельсинки) | 3:4 Б | закончен | |
14 ноября 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 14 ноября 2015 17:20
КХЛ ТВ, 15 ноября 2015 04:50
Qazsport, 15 ноября 2015 22:05
|
Барыс (Астана) | Адмирал (Владивосток) | 4:3 | закончен | |
14 ноября 2015 17:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Динамо Р (Рига) | 2:1 | закончен | |
15 ноября 2015 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Сибирь (Новосибирск) | 3:1 | закончен | |
15 ноября 2015 17:30 | Металлург М (Магнитогорск) | Локомотив (Ярославль) | 4:1 | закончен | |
15 ноября 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 ноября 2015 17:30
КХЛ ТВ, 16 ноября 2015 04:40
|
Трактор (Челябинск) | Ак Барс (Казань) | 1:2 | закончен | |
15 ноября 2015 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Лада (Тольятти) | 2:5 | закончен | |
16 ноября 2015 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Динамо Р (Рига) | 2:3 Б | закончен | |
16 ноября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 ноября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 17 ноября 2015 08:15
|
Югра (Ханты-Мансийск) | Йокерит (Хельсинки) | 2:4 | закончен | |
17 ноября 2015 15:30 | Адмирал (Владивосток) | Сибирь (Новосибирск) | 4:2 | закончен | |
17 ноября 2015 15:30 | Амур (Хабаровск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 3:4 | закончен | |
17 ноября 2015 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Сочи (Сочи) | 3:2 | закончен | |
17 ноября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 ноября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 18 ноября 2015 13:25
|
Салават Юлаев (Уфа) | Локомотив (Ярославль) | 2:4 | закончен | |
17 ноября 2015 20:00 | Трактор (Челябинск) | Лада (Тольятти) | 3:2 Б | закончен | |
17 ноября 2015 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Ак Барс (Казань) | 3:2 Б | закончен | |
19 ноября 2015 15:30 | Адмирал (Владивосток) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 2:1 | закончен | |
19 ноября 2015 15:30 | Амур (Хабаровск) | Сибирь (Новосибирск) | 0:3 | закончен | |
19 ноября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 ноября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 20 ноября 2015 13:10
|
Металлург М (Магнитогорск) | Ак Барс (Казань) | 1:2 Б | закончен | |
19 ноября 2015 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Лада (Тольятти) | 5:1 | закончен | |
20 ноября 2015 15:30 | Адмирал (Владивосток) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 2:0 | закончен | |
20 ноября 2015 15:30 | Амур (Хабаровск) | Сибирь (Новосибирск) | 1:2 Б | закончен | |
20 ноября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 ноября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 21 ноября 2015 06:30
|
Трактор (Челябинск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:1 Б | закончен | |
21 ноября 2015 17:30 | Металлург М (Магнитогорск) | Лада (Тольятти) | 3:2 Б | закончен | |
21 ноября 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 ноября 2015 17:30
КХЛ ТВ, 22 ноября 2015 04:40
|
Салават Юлаев (Уфа) | Ак Барс (Казань) | 4:2 | закончен | |
22 ноября 2015 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Трактор (Челябинск) | 3:0 | закончен | |
23 ноября 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 ноября 2015 19:00
КХЛ ТВ, 24 ноября 2015 00:40
|
Сибирь (Новосибирск) | Авангард (Омск) | 2:1 ОТ | закончен | |
23 ноября 2015 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Югра (Ханты-Мансийск) | 3:1 | закончен | |
24 ноября 2015 21:00 | Лада (Тольятти) | Спартак (Москва) | 1:2 | закончен | |
24 ноября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 ноября 2015 22:00
|
Ак Барс (Казань) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:2 | закончен | |
25 ноября 2015 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 ноября 2015 18:00
КХЛ ТВ, 26 ноября 2015 02:50
|
Металлург Нк (Новокузнецк) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:4 | закончен | |
25 ноября 2015 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Витязь (Подольск) | 3:2 | закончен | |
25 ноября 2015 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 ноября 2015 20:30
КХЛ ТВ, 26 ноября 2015 08:45
|
Трактор (Челябинск) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:4 | закончен | |
25 ноября 2015 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Динамо М (Москва) | 5:3 | закончен | |
26 ноября 2015 21:00 | Лада (Тольятти) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:3 ОТ | закончен | |
26 ноября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 ноября 2015 22:00
КХЛ ТВ, 27 ноября 2015 08:40
|
Ак Барс (Казань) | Спартак (Москва) | 6:1 | закончен | |
27 ноября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 27 ноября 2015 19:20
КХЛ ТВ, 27 ноября 2015 23:00
КХЛ ТВ, 28 ноября 2015 04:00
|
Барыс (Астана) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:4 | закончен | |
27 ноября 2015 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Динамо М (Москва) | 1:4 | закончен | |
27 ноября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 ноября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 28 ноября 2015 01:50
|
Трактор (Челябинск) | Витязь (Подольск) | 4:1 | закончен | |
27 ноября 2015 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:3 ОТ | закончен | |
29 ноября 2015 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 ноября 2015 17:00
КХЛ ТВ, 30 ноября 2015 06:00
|
Авангард (Омск) | Динамо М (Москва) | 3:2 Б | закончен | |
29 ноября 2015 17:30 | Автомобилист (Екатеринбург) | Медвешчак (Загреб) | 0:1 | закончен | |
29 ноября 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 29 ноября 2015 17:20
КХЛ ТВ, 30 ноября 2015 03:20
|
Барыс (Астана) | Витязь (Подольск) | 4:1 | закончен | |
29 ноября 2015 17:30 | Трактор (Челябинск) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:3 | закончен | |
29 ноября 2015 17:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Слован (Братислава) | 1:3 | закончен | |
30 ноября 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 ноября 2015 19:30
КХЛ ТВ, 1 декабря 2015 08:45
Матч ТВ, 30 ноября 2015 19:30
|
Металлург М (Магнитогорск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 5:0 | закончен | |
1 декабря 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 1 декабря 2015 17:20
Qazsport, 2 декабря 2015 13:25
КХЛ ТВ, 1 декабря 2015 17:30
КХЛ ТВ, 2 декабря 2015 04:35
КХЛ ТВ, 2 декабря 2015 14:45
|
Барыс (Астана) | Динамо М (Москва) | 2:1 Б | закончен | |
1 декабря 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 декабря 2015 19:00
|
Авангард (Омск) | Витязь (Подольск) | 3:1 | закончен | |
1 декабря 2015 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Слован (Братислава) | 4:3 | закончен | |
1 декабря 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 декабря 2015 20:00
КХЛ ТВ, 2 декабря 2015 06:45
|
Югра (Ханты-Мансийск) | Медвешчак (Загреб) | 4:1 | закончен | |
2 декабря 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 декабря 2015 20:00
КХЛ ТВ, 3 декабря 2015 06:00
|
Салават Юлаев (Уфа) | Металлург М (Магнитогорск) | 6:2 | закончен | |
3 декабря 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 декабря 2015 19:00
КХЛ ТВ, 4 декабря 2015 08:10
|
Авангард (Омск) | Медвешчак (Загреб) | 6:3 | закончен | |
3 декабря 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 3 декабря 2015 19:20
КХЛ ТВ, 4 декабря 2015 05:55
КХЛ ТВ, 4 декабря 2015 20:00
|
Барыс (Астана) | Слован (Братислава) | 5:4 ОТ | закончен | |
3 декабря 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 декабря 2015 22:00
КХЛ ТВ, 4 декабря 2015 11:00
|
Ак Барс (Казань) | Йокерит (Хельсинки) | 4:1 | закончен | |
4 декабря 2015 15:30 | Адмирал (Владивосток) | Югра (Ханты-Мансийск) | 4:3 | закончен | |
4 декабря 2015 15:30 | Амур (Хабаровск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:1 | закончен | |
5 декабря 2015 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 декабря 2015 17:00
КХЛ ТВ, 6 декабря 2015 08:00
|
Авангард (Омск) | Слован (Братислава) | 5:3 | закончен | |
5 декабря 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 5 декабря 2015 17:30
КХЛ ТВ, 6 декабря 2015 04:55
КХЛ ТВ, 6 декабря 2015 17:30
|
Барыс (Астана) | Медвешчак (Загреб) | 6:1 | закончен | |
5 декабря 2015 19:00 | Лада (Тольятти) | Йокерит (Хельсинки) | 1:3 | закончен | |
5 декабря 2015 20:00 | Ак Барс (Казань) | Динамо Р (Рига) | 2:3 | закончен | |
6 декабря 2015 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 декабря 2015 13:00
|
Адмирал (Владивосток) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:2 | закончен | |
6 декабря 2015 13:00 | Амур (Хабаровск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 3:2 ОТ | закончен | |
7 декабря 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 декабря 2015 22:00
КХЛ ТВ, 8 декабря 2015 08:45
|
Ак Барс (Казань) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:1 | закончен | |
8 декабря 2015 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 декабря 2015 15:30
КХЛ ТВ, 9 декабря 2015 11:55
|
Адмирал (Владивосток) | Авангард (Омск) | 0:1 | закончен | |
8 декабря 2015 15:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 8 декабря 2015 15:30
Qazsport, 9 декабря 2015 15:45
КХЛ ТВ, 9 декабря 2015 08:40
|
Амур (Хабаровск) | Барыс (Астана) | 3:2 | закончен | |
8 декабря 2015 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:3 | закончен | |
8 декабря 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 декабря 2015 19:30
КХЛ ТВ, 9 декабря 2015 14:05
|
Сибирь (Новосибирск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 4:2 | закончен | |
10 декабря 2015 15:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 10 декабря 2015 15:20
Qazsport, 11 декабря 2015 11:50
КХЛ ТВ, 11 декабря 2015 07:50
|
Адмирал (Владивосток) | Барыс (Астана) | 4:2 | закончен | |
10 декабря 2015 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 декабря 2015 15:30
|
Амур (Хабаровск) | Авангард (Омск) | 2:0 | закончен | |
10 декабря 2015 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:3 | закончен | |
10 декабря 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 декабря 2015 19:30
КХЛ ТВ, 11 декабря 2015 11:00
|
Сибирь (Новосибирск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 5:2 | закончен | |
11 декабря 2015 15:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 декабря 2015 15:20
КХЛ ТВ, 11 декабря 2015 15:20
КХЛ ТВ, 12 декабря 2015 11:00
КХЛ ТВ, 13 декабря 2015 01:45
|
Адмирал (Владивосток) | Барыс (Астана) | 6:3 | закончен | |
11 декабря 2015 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 декабря 2015 17:50
|
Амур (Хабаровск) | Авангард (Омск) | 2:4 | закончен | |
22 декабря 2015 18:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 22 декабря 2015 18:20
Qazsport, 25 декабря 2015 10:35
|
Металлург Нк (Новокузнецк) | Барыс (Астана) | 2:6 | закончен | |
22 декабря 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 декабря 2015 19:30
|
Салават Юлаев (Уфа) | Динамо М (Москва) | 2:0 | закончен | |
22 декабря 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 декабря 2015 19:30
КХЛ ТВ, 23 декабря 2015 08:55
|
Сибирь (Новосибирск) | Авангард (Омск) | 0:3 | закончен | |
22 декабря 2015 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Витязь (Подольск) | 4:2 | закончен | |
22 декабря 2015 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:2 | закончен | |
24 декабря 2015 18:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 декабря 2015 18:00
КХЛ ТВ, 25 декабря 2015 05:00
|
Металлург Нк (Новокузнецк) | Авангард (Омск) | 3:4 Б | закончен | |
24 декабря 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 24 декабря 2015 19:20
Qazsport, 25 декабря 2015 10:40
|
Сибирь (Новосибирск) | Барыс (Астана) | 5:1 | закончен | |
24 декабря 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 24 декабря 2015 20:00
|
Металлург М (Магнитогорск) | СКА (Санкт-Петербург) | 4:5 | закончен | |
24 декабря 2015 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Витязь (Подольск) | 2:3 | закончен | |
24 декабря 2015 20:30 | Салават Юлаев (Уфа) | Спартак (Москва) | 1:2 | закончен | |
24 декабря 2015 20:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 декабря 2015 20:30
КХЛ ТВ, 25 декабря 2015 08:05
|
Трактор (Челябинск) | Динамо М (Москва) | 4:3 ОТ | закончен | |
26 декабря 2015 17:30 | Металлург М (Магнитогорск) | Спартак (Москва) | 4:0 | закончен | |
26 декабря 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 декабря 2015 17:30
КХЛ ТВ, 27 декабря 2015 06:35
|
Салават Юлаев (Уфа) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:1 ОТ | закончен | |
26 декабря 2015 17:30 | Югра (Ханты-Мансийск) | Динамо М (Москва) | 2:5 | закончен | |
26 декабря 2015 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Витязь (Подольск) | 5:3 | закончен | |
27 декабря 2015 17:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 27 декабря 2015 17:00
|
Авангард (Омск) | ЦСКА (Москва) | 0:3 | закончен | |
27 декабря 2015 17:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 27 декабря 2015 17:20
КХЛ ТВ, 27 декабря 2015 17:20
КХЛ ТВ, 28 декабря 2015 04:15
|
Барыс (Астана) | Северсталь (Череповец) | 4:3 ОТ | закончен | |
27 декабря 2015 19:00 | Лада (Тольятти) | Амур (Хабаровск) | 4:1 | закончен | |
27 декабря 2015 20:00 | Ак Барс (Казань) | Адмирал (Владивосток) | 2:3 | закончен | |
28 декабря 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 декабря 2015 20:00
КХЛ ТВ, 29 декабря 2015 05:45
|
Металлург М (Магнитогорск) | Динамо М (Москва) | 2:1 | закончен | |
28 декабря 2015 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Витязь (Подольск) | 3:0 | закончен | |
28 декабря 2015 20:00 | Трактор (Челябинск) | Медвешчак (Загреб) | 2:1 Б | закончен | |
28 декабря 2015 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Слован (Братислава) | 0:1 Б | закончен | |
29 декабря 2015 19:00 | Авангард (Омск) | Северсталь (Череповец) | 4:0 | закончен | |
29 декабря 2015 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 29 декабря 2015 19:20
Qazsport, 30 декабря 2015 15:15
КХЛ ТВ, 29 декабря 2015 19:20
КХЛ ТВ, 30 декабря 2015 06:05
КХЛ ТВ, 30 декабря 2015 16:55
|
Барыс (Астана) | ЦСКА (Москва) | 4:3 | закончен | |
29 декабря 2015 21:00 | Лада (Тольятти) | Адмирал (Владивосток) | 1:5 | закончен | |
29 декабря 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 декабря 2015 22:00
КХЛ ТВ, 30 декабря 2015 08:55
|
Ак Барс (Казань) | Амур (Хабаровск) | 1:0 | закончен | |
30 декабря 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 декабря 2015 20:00
КХЛ ТВ, 31 декабря 2015 01:35
|
Трактор (Челябинск) | Слован (Братислава) | 1:2 Б | закончен | |
30 декабря 2015 21:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Медвешчак (Загреб) | 2:4 | закончен | |
3 января 2016 17:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 3 января 2016 19:20
КХЛ ТВ, 3 января 2016 19:20
КХЛ ТВ, 4 января 2016 00:30
КХЛ ТВ, 4 января 2016 06:05
|
Барыс (Астана) | Югра (Ханты-Мансийск) | 3:2 Б | закончен | |
4 января 2016 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 января 2016 13:00
КХЛ ТВ, 5 января 2016 06:45
|
Адмирал (Владивосток) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:4 | закончен | |
4 января 2016 13:30 | Амур (Хабаровск) | Металлург М (Магнитогорск) | 0:1 | закончен | |
4 января 2016 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1:2 ОТ | закончен | |
4 января 2016 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 января 2016 17:30
КХЛ ТВ, 5 января 2016 11:50
|
Сибирь (Новосибирск) | Трактор (Челябинск) | 3:1 | закончен | |
5 января 2016 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 января 2016 17:00
КХЛ ТВ, 5 января 2016 22:20
|
Авангард (Омск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 1:2 ОТ | закончен | |
5 января 2016 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 5 января 2016 19:20
КХЛ ТВ, 5 января 2016 19:20
КХЛ ТВ, 6 января 2016 01:00
КХЛ ТВ, 6 января 2016 08:45
|
Барыс (Астана) | Автомобилист (Екатеринбург) | 4:3 | закончен | |
6 января 2016 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 января 2016 13:00
КХЛ ТВ, 7 января 2016 08:50
|
Адмирал (Владивосток) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:0 | закончен | |
6 января 2016 13:30 | Амур (Хабаровск) | Салават Юлаев (Уфа) | 5:4 ОТ | закончен | |
6 января 2016 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Трактор (Челябинск) | 2:3 | закончен | |
6 января 2016 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 января 2016 17:30
КХЛ ТВ, 7 января 2016 12:05
|
Сибирь (Новосибирск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:1 | закончен | |
7 января 2016 17:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 января 2016 17:00
КХЛ ТВ, 7 января 2016 22:00
|
Авангард (Омск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:0 | закончен | |
8 января 2016 13:00 | Адмирал (Владивосток) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:1 | закончен | |
8 января 2016 13:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 января 2016 13:30
КХЛ ТВ, 9 января 2016 06:50
|
Амур (Хабаровск) | Трактор (Челябинск) | 5:3 | закончен | |
8 января 2016 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:7 | закончен | |
8 января 2016 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 января 2016 17:30
КХЛ ТВ, 9 января 2016 08:55
|
Сибирь (Новосибирск) | Салават Юлаев (Уфа) | 5:4 Б | закончен | |
9 января 2016 17:30 | Автомобилист (Екатеринбург) | Северсталь (Череповец) | 0:2 | закончен | |
9 января 2016 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 января 2016 19:00
КХЛ ТВ, 10 января 2016 00:40
|
Лада (Тольятти) | Авангард (Омск) | 0:2 | закончен | |
10 января 2016 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 января 2016 13:00
КХЛ ТВ, 11 января 2016 04:15
|
Адмирал (Владивосток) | Трактор (Челябинск) | 4:3 ОТ | закончен | |
10 января 2016 13:30 | Амур (Хабаровск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:3 | закончен | |
10 января 2016 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:5 | закончен | |
10 января 2016 17:30
Трансляция на телеканалах:
КТК, 10 января 2016 17:30
КХЛ ТВ, 11 января 2016 06:40
|
Сибирь (Новосибирск) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:6 | закончен | |
11 января 2016 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | ЦСКА (Москва) | 1:2 Б | закончен | |
11 января 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 января 2016 20:00
КХЛ ТВ, 12 января 2016 11:00
|
Югра (Ханты-Мансийск) | Северсталь (Череповец) | 1:2 | закончен | |
11 января 2016 21:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 11 января 2016 20:50
Qazsport, 12 января 2016 21:50
КХЛ ТВ, 12 января 2016 05:15
КХЛ ТВ, 13 января 2016 17:00
|
Лада (Тольятти) | Барыс (Астана) | 1:4 | закончен | |
11 января 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 11 января 2016 22:00
|
Ак Барс (Казань) | Авангард (Омск) | 0:3 | закончен | |
13 января 2016 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Динамо Мн (Минск) | 5:1 | закончен | |
13 января 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 января 2016 20:00
КХЛ ТВ, 14 января 2016 08:55
|
Салават Юлаев (Уфа) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:3 | закончен | |
13 января 2016 20:00 | Трактор (Челябинск) | ЦСКА (Москва) | 0:3 | закончен | |
13 января 2016 21:00 | Лада (Тольятти) | Югра (Ханты-Мансийск) | 5:2 | закончен | |
13 января 2016 22:00 | Ак Барс (Казань) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:2 | закончен | |
13 января 2016 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Северсталь (Череповец) | 3:0 | закончен | |
15 января 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 января 2016 20:00
КХЛ ТВ, 16 января 2016 08:55
|
Металлург М (Магнитогорск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:1 Б | закончен | |
15 января 2016 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Динамо Мн (Минск) | 4:3 | закончен | |
15 января 2016 20:00 | Трактор (Челябинск) | Северсталь (Череповец) | 2:1 | закончен | |
15 января 2016 21:00 | Лада (Тольятти) | Автомобилист (Екатеринбург) | 0:2 | закончен | |
15 января 2016 22:00 | Ак Барс (Казань) | Югра (Ханты-Мансийск) | 4:1 | закончен | |
15 января 2016 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | ЦСКА (Москва) | 0:2 | закончен | |
17 января 2016 17:00 | Авангард (Омск) | Динамо Мн (Минск) | 8:1 | закончен | |
17 января 2016 17:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 января 2016 17:20
КХЛ ТВ, 18 января 2016 06:00
|
Барыс (Астана) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 5:2 | закончен | |
17 января 2016 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 января 2016 17:30
|
Югра (Ханты-Мансийск) | ЦСКА (Москва) | 0:5 | закончен | |
17 января 2016 20:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Трактор (Челябинск) | 1:2 | закончен | |
18 января 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 января 2016 20:00
КХЛ ТВ, 19 января 2016 02:50
Матч ТВ, 18 января 2016 20:00
|
Автомобилист (Екатеринбург) | Металлург М (Магнитогорск) | 6:3 | закончен | |
19 января 2016 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 19 января 2016 19:20
Qazsport, 20 января 2016 13:00
КХЛ ТВ, 20 января 2016 16:05
|
Барыс (Астана) | Динамо Мн (Минск) | 4:2 | закончен | |
19 января 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 января 2016 20:00
КХЛ ТВ, 20 января 2016 19:10
|
Салават Юлаев (Уфа) | Трактор (Челябинск) | 0:1 | закончен | |
19 января 2016 22:00 | Ак Барс (Казань) | Лада (Тольятти) | 5:3 | закончен | |
20 января 2016 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1:0 | закончен | |
21 января 2016 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 21 января 2016 19:20
Qazsport, 22 января 2016 10:15
КХЛ ТВ, 22 января 2016 03:50
КХЛ ТВ, 22 января 2016 17:00
|
Барыс (Астана) | Авангард (Омск) | 2:7 | закончен | |
21 января 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 января 2016 20:00
КХЛ ТВ, 22 января 2016 08:55
|
Металлург М (Магнитогорск) | Ак Барс (Казань) | 1:0 Б | закончен | |
21 января 2016 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Сочи (Сочи) | 0:3 | закончен | |
21 января 2016 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Лада (Тольятти) | 1:5 | закончен | |
25 января 2016 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Витязь (Подольск) | 2:3 | закончен | |
25 января 2016 19:00 | Авангард (Омск) | Трактор (Челябинск) | 1:2 | закончен | |
25 января 2016 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 25 января 2016 19:20
Qazsport, 27 января 2016 15:00
|
Барыс (Астана) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1:2 | закончен | |
25 января 2016 19:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 января 2016 19:30
КХЛ ТВ, 26 января 2016 11:00
|
Сибирь (Новосибирск) | Динамо М (Москва) | 2:3 Б | закончен | |
25 января 2016 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 6:2 | закончен | |
25 января 2016 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Салават Юлаев (Уфа) | 5:3 | закончен | |
25 января 2016 21:00 | Лада (Тольятти) | Ак Барс (Казань) | 1:0 Б | закончен | |
27 января 2016 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Динамо М (Москва) | 1:4 | закончен | |
27 января 2016 19:00 | Авангард (Омск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1:4 | закончен | |
27 января 2016 19:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 27 января 2016 19:20
Qazsport, 28 января 2016 20:30
КХЛ ТВ, 27 января 2016 19:20
КХЛ ТВ, 28 января 2016 08:50
КХЛ ТВ, 29 января 2016 06:00
|
Барыс (Астана) | Трактор (Челябинск) | 5:4 Б | закончен | |
27 января 2016 19:30 | Сибирь (Новосибирск) | Витязь (Подольск) | 5:2 | закончен | |
27 января 2016 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:2 ОТ | закончен | |
27 января 2016 20:00 | Югра (Ханты-Мансийск) | Металлург М (Магнитогорск) | 4:2 | закончен | |
27 января 2016 21:00 | Лада (Тольятти) | Сочи (Сочи) | 1:3 | закончен | |
27 января 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 января 2016 22:00
КХЛ ТВ, 28 января 2016 12:05
Матч ТВ, 27 января 2016 22:00
|
Ак Барс (Казань) | Локомотив (Ярославль) | 2:3 Б | закончен | |
29 января 2016 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 января 2016 15:30
КХЛ ТВ, 30 января 2016 07:55
|
Адмирал (Владивосток) | Витязь (Подольск) | 4:3 Б | закончен | |
29 января 2016 15:30 | Амур (Хабаровск) | Динамо М (Москва) | 2:5 | закончен | |
29 января 2016 18:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Слован (Братислава) | 2:3 | закончен | |
29 января 2016 19:30 | Сибирь (Новосибирск) | Медвешчак (Загреб) | 6:0 | закончен | |
29 января 2016 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1:2 ОТ | закончен | |
29 января 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 января 2016 20:00
КХЛ ТВ, 30 января 2016 11:15
|
Трактор (Челябинск) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:4 Б | закончен | |
29 января 2016 21:00 | Лада (Тольятти) | Локомотив (Ярославль) | 2:4 | закончен | |
29 января 2016 22:00 | Ак Барс (Казань) | Сочи (Сочи) | 2:6 | закончен | |
30 января 2016 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 января 2016 17:30
КХЛ ТВ, 30 января 2016 23:20
|
Югра (Ханты-Мансийск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 1:2 Б | закончен | |
31 января 2016 13:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 31 января 2016 13:00
КХЛ ТВ, 1 февраля 2016 06:40
|
Адмирал (Владивосток) | Динамо М (Москва) | 2:5 | закончен | |
31 января 2016 13:00 | Амур (Хабаровск) | Витязь (Подольск) | 1:4 | закончен | |
31 января 2016 16:00 | Металлург Нк (Новокузнецк) | Медвешчак (Загреб) | 5:1 | закончен | |
31 января 2016 17:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 31 января 2016 17:30
КХЛ ТВ, 1 февраля 2016 04:30
|
Сибирь (Новосибирск) | Слован (Братислава) | 3:2 | закончен | |
31 января 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 31 января 2016 20:00
КХЛ ТВ, 1 февраля 2016 08:50
|
Ак Барс (Казань) | Металлург М (Магнитогорск) | 0:1 | закончен | |
1 февраля 2016 19:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 1 февраля 2016 19:00
|
Авангард (Омск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:1 | закончен | |
1 февраля 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 1 февраля 2016 19:50
Qazsport, 2 февраля 2016 22:30
КХЛ ТВ, 1 февраля 2016 19:50
КХЛ ТВ, 2 февраля 2016 08:50
|
Салават Юлаев (Уфа) | Барыс (Астана) | 5:4 | закончен | |
1 февраля 2016 20:00 | Трактор (Челябинск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 2:3 | закончен | |
1 февраля 2016 21:00 | Лада (Тольятти) | Динамо Мн (Минск) | 2:3 ОТ | закончен | |
1 февраля 2016 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:4 Б | закончен | |
2 февраля 2016 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 февраля 2016 15:30
КХЛ ТВ, 3 февраля 2016 00:20
|
Адмирал (Владивосток) | Слован (Братислава) | 1:3 | закончен | |
2 февраля 2016 15:30 | Амур (Хабаровск) | Медвешчак (Загреб) | 3:6 | закончен | |
3 февраля 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 февраля 2016 20:00
КХЛ ТВ, 4 февраля 2016 12:05
|
Металлург М (Магнитогорск) | ЦСКА (Москва) | 1:3 | закончен | |
3 февраля 2016 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Северсталь (Череповец) | 3:0 | закончен | |
3 февраля 2016 20:00 | Трактор (Челябинск) | Динамо Мн (Минск) | 6:3 | закончен | |
3 февраля 2016 21:00 | Лада (Тольятти) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 2:3 | закончен | |
3 февраля 2016 22:00 | Ак Барс (Казань) | Сибирь (Новосибирск) | 2:1 | закончен | |
3 февраля 2016 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:4 | закончен | |
4 февраля 2016 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 февраля 2016 15:30
КХЛ ТВ, 4 февраля 2016 20:30
|
Адмирал (Владивосток) | Медвешчак (Загреб) | 5:4 ОТ | закончен | |
4 февраля 2016 15:30 | Амур (Хабаровск) | Слован (Братислава) | 2:3 Б | закончен | |
5 февраля 2016 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Северсталь (Череповец) | 4:3 | закончен | |
5 февраля 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 февраля 2016 20:00
КХЛ ТВ, 6 февраля 2016 08:00
Матч ТВ, 5 февраля 2016 20:00
|
Салават Юлаев (Уфа) | ЦСКА (Москва) | 1:0 | закончен | |
5 февраля 2016 20:00 | Трактор (Челябинск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:2 | закончен | |
5 февраля 2016 21:00 | Лада (Тольятти) | Сибирь (Новосибирск) | 2:1 ОТ | закончен | |
5 февраля 2016 22:00 | Ак Барс (Казань) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 3:1 | закончен | |
5 февраля 2016 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Динамо Мн (Минск) | 3:2 ОТ | закончен | |
16 февраля 2016 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 февраля 2016 15:30
КХЛ ТВ, 17 февраля 2016 11:00
|
Амур (Хабаровск) | Адмирал (Владивосток) | 3:1 | закончен | |
16 февраля 2016 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 февраля 2016 19:00
КХЛ ТВ, 17 февраля 2016 14:25
Матч ТВ, 16 февраля 2016 19:00
|
Авангард (Омск) | Сибирь (Новосибирск) | 2:3 Б | закончен | |
16 февраля 2016 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Югра (Ханты-Мансийск) | 3:0 | закончен | |
16 февраля 2016 20:00 | Металлург М (Магнитогорск) | Трактор (Челябинск) | 0:1 | закончен | |
16 февраля 2016 20:00 | Салават Юлаев (Уфа) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 3:4 | закончен | |
16 февраля 2016 21:00 | Лада (Тольятти) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:6 | закончен | |
16 февраля 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 16 февраля 2016 21:50
Qazsport, 17 февраля 2016 18:00
КХЛ ТВ, 17 февраля 2016 01:05
КХЛ ТВ, 17 февраля 2016 19:30
|
Ак Барс (Казань) | Барыс (Астана) | 5:2 | закончен | |
18 февраля 2016 15:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 февраля 2016 15:30
КХЛ ТВ, 19 февраля 2016 11:00
|
Адмирал (Владивосток) | Амур (Хабаровск) | 3:1 | закончен | |
18 февраля 2016 19:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 18 февраля 2016 18:50
Qazsport, 20 февраля 2016 08:30
КХЛ ТВ, 19 февраля 2016 04:15
КХЛ ТВ, 19 февраля 2016 21:20
|
Авангард (Омск) | Барыс (Астана) | 2:3 Б | закончен | |
18 февраля 2016 19:30 | Сибирь (Новосибирск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 3:0 | закончен | |
18 февраля 2016 20:00 | Автомобилист (Екатеринбург) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:3 Б | закончен | |
18 февраля 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 февраля 2016 20:00
КХЛ ТВ, 19 февраля 2016 14:00
|
Югра (Ханты-Мансийск) | Трактор (Челябинск) | 4:7 | закончен | |
18 февраля 2016 22:00 | Ак Барс (Казань) | Лада (Тольятти) | 3:1 | закончен | |
18 февраля 2016 22:00 | Нефтехимик (Нижнекамск) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:4 | закончен |
24 августа 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 августа 2015 22:30
КХЛ ТВ, 25 августа 2015 05:15
КХЛ ТВ, 25 августа 2015 12:00
Россия-2, 24 августа 2015 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | ЦСКА (Москва) | 3:4 ОТ | закончен | |
25 августа 2015 21:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 августа 2015 01:45
|
Йокерит (Хельсинки) | Северсталь (Череповец) | 3:2 | закончен | |
25 августа 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 августа 2015 04:35
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Локомотив (Ярославль) | 3:2 Б | закончен | |
25 августа 2015 22:30 | Динамо Р (Рига) | Ак Барс (Казань) | 3:1 | закончен | |
25 августа 2015 22:30 | Сочи (Сочи) | Лада (Тольятти) | 4:2 | закончен | |
25 августа 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 августа 2015 22:20
КХЛ ТВ, 26 августа 2015 14:20
|
Спартак (Москва) | Динамо Мн (Минск) | 4:3 ОТ | закончен | |
26 августа 2015 22:30 | Витязь (Подольск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 2:1 Б | закончен | |
26 августа 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 августа 2015 22:30
КХЛ ТВ, 27 августа 2015 08:50
|
Динамо М (Москва) | Сибирь (Новосибирск) | 4:3 ОТ | закончен | |
26 августа 2015 23:30 | Медвешчак (Загреб) | Амур (Хабаровск) | 2:3 Б | закончен | |
26 августа 2015 23:30 | Слован (Братислава) | Адмирал (Владивосток) | 1:3 | закончен | |
27 августа 2015 21:30 | Йокерит (Хельсинки) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 5:1 | закончен | |
27 августа 2015 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Лада (Тольятти) | 2:0 | закончен | |
27 августа 2015 22:30 | Динамо Р (Рига) | Северсталь (Череповец) | 2:3 ОТ | закончен | |
27 августа 2015 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Динамо Мн (Минск) | 2:1 | закончен | |
27 августа 2015 22:30 | Сочи (Сочи) | Ак Барс (Казань) | 0:1 | закончен | |
27 августа 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 августа 2015 22:30
КХЛ ТВ, 28 августа 2015 14:05
|
ЦСКА (Москва) | Спартак (Москва) | 5:2 | закончен | |
28 августа 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 августа 2015 22:30
КХЛ ТВ, 29 августа 2015 08:50
|
Витязь (Подольск) | Сибирь (Новосибирск) | 1:5 | закончен | |
28 августа 2015 22:30 | Динамо М (Москва) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 4:3 | закончен | |
28 августа 2015 23:30 | Медвешчак (Загреб) | Адмирал (Владивосток) | 3:1 | закончен | |
28 августа 2015 23:30 | Слован (Братислава) | Амур (Хабаровск) | 0:1 | закончен | |
29 августа 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 августа 2015 19:00
КХЛ ТВ, 30 августа 2015 05:50
|
Йокерит (Хельсинки) | ЦСКА (Москва) | 3:0 | закончен | |
29 августа 2015 20:00 | Локомотив (Ярославль) | Ак Барс (Казань) | 3:1 | закончен | |
29 августа 2015 20:00 | СКА (Санкт-Петербург) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:3 | закончен | |
29 августа 2015 20:00 | Спартак (Москва) | Лада (Тольятти) | 1:3 | закончен | |
30 августа 2015 20:00 | Витязь (Подольск) | Адмирал (Владивосток) | 5:4 ОТ | закончен | |
30 августа 2015 20:00 | Динамо М (Москва) | Амур (Хабаровск) | 7:2 | закончен | |
30 августа 2015 20:00 | Динамо Мн (Минск) | Динамо Р (Рига) | 0:4 | закончен | |
30 августа 2015 21:30 | Медвешчак (Загреб) | Сибирь (Новосибирск) | 4:2 | закончен | |
30 августа 2015 21:30 | Слован (Братислава) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 6:0 | закончен | |
31 августа 2015 22:30 | Северсталь (Череповец) | СКА (Санкт-Петербург) | 0:3 | закончен | |
31 августа 2015 22:30 | Сочи (Сочи) | Локомотив (Ярославль) | 2:1 | закончен | |
31 августа 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Россия-2, 31 августа 2015 22:30
|
Спартак (Москва) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:5 | закончен | |
1 сентября 2015 21:30 | Слован (Братислава) | Сибирь (Новосибирск) | 2:3 | закончен | |
1 сентября 2015 22:30 | Витязь (Подольск) | Амур (Хабаровск) | 2:1 | закончен | |
1 сентября 2015 22:30 | Динамо М (Москва) | Адмирал (Владивосток) | 3:4 Б | закончен | |
1 сентября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Россия-2, 1 сентября 2015 22:30
|
ЦСКА (Москва) | Динамо Р (Рига) | 5:0 | закончен | |
1 сентября 2015 23:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 сентября 2015 23:30
КХЛ ТВ, 2 сентября 2015 06:10
|
Медвешчак (Загреб) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 4:3 Б | закончен | |
2 сентября 2015 21:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 сентября 2015 21:30
КХЛ ТВ, 3 сентября 2015 14:30
|
Йокерит (Хельсинки) | Динамо Мн (Минск) | 0:1 | закончен | |
2 сентября 2015 22:30 | Северсталь (Череповец) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 4:3 Б | закончен | |
3 сентября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 сентября 2015 22:20
КХЛ ТВ, 4 сентября 2015 11:00
|
Локомотив (Ярославль) | Сочи (Сочи) | 3:0 | закончен | |
3 сентября 2015 23:30 | Медвешчак (Загреб) | Динамо Р (Рига) | 2:1 ОТ | закончен | |
4 сентября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 сентября 2015 22:30
|
Динамо М (Москва) | Витязь (Подольск) | 2:3 | закончен | |
4 сентября 2015 22:30 | Северсталь (Череповец) | Трактор (Челябинск) | 0:3 | закончен | |
4 сентября 2015 22:30 | ЦСКА (Москва) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:1 | закончен | |
6 сентября 2015 20:00 | Северсталь (Череповец) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1:4 | закончен | |
6 сентября 2015 20:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Витязь (Подольск) | 1:0 | закончен | |
6 сентября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 сентября 2015 20:00
|
ЦСКА (Москва) | Трактор (Челябинск) | 3:0 | закончен | |
6 сентября 2015 21:30 | Слован (Братислава) | Медвешчак (Загреб) | 3:2 | закончен | |
8 сентября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 сентября 2015 22:00
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1:2 ОТ | закончен | |
8 сентября 2015 22:30 | Динамо М (Москва) | Медвешчак (Загреб) | 2:1 | закончен | |
8 сентября 2015 22:30 | Динамо Мн (Минск) | Трактор (Челябинск) | 4:0 | закончен | |
9 сентября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 сентября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 10 сентября 2015 08:05
КХЛ ТВ, 10 сентября 2015 13:10
Россия-2, 9 сентября 2015 22:30
|
ЦСКА (Москва) | Салават Юлаев (Уфа) | 5:2 | закончен | |
10 сентября 2015 22:30 | Витязь (Подольск) | Медвешчак (Загреб) | 4:3 Б | закончен | |
10 сентября 2015 22:30 | Динамо М (Москва) | Слован (Братислава) | 1:2 | закончен | |
10 сентября 2015 22:30 | Динамо Мн (Минск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:3 Б | закончен | |
10 сентября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 сентября 2015 22:20
КХЛ ТВ, 11 сентября 2015 15:20
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Трактор (Челябинск) | 3:0 | закончен | |
11 сентября 2015 22:30 | Северсталь (Череповец) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:2 | закончен | |
11 сентября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 сентября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 12 сентября 2015 04:00
КХЛ ТВ, 12 сентября 2015 08:50
Россия-2, 11 сентября 2015 22:30
|
ЦСКА (Москва) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:3 | закончен | |
12 сентября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 сентября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 13 сентября 2015 08:50
|
Витязь (Подольск) | Слован (Братислава) | 2:5 | закончен | |
13 сентября 2015 20:00 | Северсталь (Череповец) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:4 | закончен | |
13 сентября 2015 20:00 | ЦСКА (Москва) | Автомобилист (Екатеринбург) | 4:1 | закончен | |
14 сентября 2015 22:30 | Витязь (Подольск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:0 ОТ | закончен | |
14 сентября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 сентября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 15 сентября 2015 17:05
|
Спартак (Москва) | Динамо Мн (Минск) | 1:4 | закончен | |
14 сентября 2015 23:30 | Медвешчак (Загреб) | Слован (Братислава) | 2:3 ОТ | закончен | |
15 сентября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 сентября 2015 22:00
КХЛ ТВ, 16 сентября 2015 03:55
КХЛ ТВ, 16 сентября 2015 11:55
|
Локомотив (Ярославль) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:0 | закончен | |
15 сентября 2015 22:30 | Северсталь (Череповец) | Автомобилист (Екатеринбург) | 4:1 | закончен | |
15 сентября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Россия-2, 15 сентября 2015 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | Динамо М (Москва) | 2:4 | закончен | |
15 сентября 2015 22:30 | ЦСКА (Москва) | Югра (Ханты-Мансийск) | 4:0 | закончен | |
17 сентября 2015 21:30 | Йокерит (Хельсинки) | Динамо М (Москва) | 2:1 | закончен | |
17 сентября 2015 22:30 | Динамо Р (Рига) | Витязь (Подольск) | 1:4 | закончен | |
17 сентября 2015 23:30 | Медвешчак (Загреб) | Спартак (Москва) | 1:7 | закончен | |
17 сентября 2015 23:30 | Слован (Братислава) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:2 ОТ | закончен | |
18 сентября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 сентября 2015 22:20
КХЛ ТВ, 19 сентября 2015 11:50
|
Локомотив (Ярославль) | Динамо Мн (Минск) | 4:0 | закончен | |
18 сентября 2015 22:30 | Сочи (Сочи) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 0:1 | закончен | |
19 сентября 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 сентября 2015 19:00
КХЛ ТВ, 20 сентября 2015 03:15
КХЛ ТВ, 20 сентября 2015 14:40
|
Йокерит (Хельсинки) | Витязь (Подольск) | 1:2 Б | закончен | |
19 сентября 2015 21:30 | Медвешчак (Загреб) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:4 | закончен | |
19 сентября 2015 21:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 сентября 2015 21:30
КХЛ ТВ, 20 сентября 2015 06:10
КХЛ ТВ, 20 сентября 2015 08:45
|
Слован (Братислава) | Спартак (Москва) | 2:5 | закончен | |
20 сентября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 сентября 2015 20:00
|
Локомотив (Ярославль) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:1 | закончен | |
20 сентября 2015 20:00 | Сочи (Сочи) | Динамо Мн (Минск) | 4:1 | закончен | |
21 сентября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 сентября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 22 сентября 2015 08:50
Россия-2, 21 сентября 2015 22:30
|
Динамо М (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:2 | закончен | |
21 сентября 2015 23:30 | Медвешчак (Загреб) | Витязь (Подольск) | 3:1 | закончен | |
21 сентября 2015 23:30 | Слован (Братислава) | Динамо Р (Рига) | 3:2 ОТ | закончен | |
22 сентября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 22 сентября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 23 сентября 2015 08:50
|
Спартак (Москва) | Северсталь (Череповец) | 2:1 | закончен | |
23 сентября 2015 21:30 | Йокерит (Хельсинки) | Слован (Братислава) | 4:1 | закончен | |
23 сентября 2015 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:4 | закончен | |
23 сентября 2015 22:30 | Динамо Мн (Минск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 0:3 | закончен | |
23 сентября 2015 22:30 | Динамо Р (Рига) | Медвешчак (Загреб) | 1:2 | закончен | |
23 сентября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 сентября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 24 сентября 2015 15:00
Россия-2, 23 сентября 2015 22:30
|
ЦСКА (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:2 | закончен | |
24 сентября 2015 22:30 | Витязь (Подольск) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 1:0 | закончен | |
24 сентября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 24 сентября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 25 сентября 2015 04:00
|
Динамо М (Москва) | Трактор (Челябинск) | 3:1 | закончен | |
25 сентября 2015 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Югра (Ханты-Мансийск) | 6:0 | закончен | |
25 сентября 2015 22:30 | Динамо Мн (Минск) | Автомобилист (Екатеринбург) | 5:1 | закончен | |
25 сентября 2015 22:30 | Динамо Р (Рига) | Слован (Братислава) | 1:2 Б | закончен | |
25 сентября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 сентября 2015 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | Йокерит (Хельсинки) | 6:3 | закончен | |
25 сентября 2015 22:30 | Спартак (Москва) | Медвешчак (Загреб) | 1:2 | закончен | |
26 сентября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 сентября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 27 сентября 2015 01:30
|
Витязь (Подольск) | Трактор (Челябинск) | 1:4 | закончен | |
26 сентября 2015 20:00 | Динамо М (Москва) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:0 | закончен | |
27 сентября 2015 20:00 | Северсталь (Череповец) | Югра (Ханты-Мансийск) | 3:0 | закончен | |
27 сентября 2015 20:00 | Спартак (Москва) | Динамо Р (Рига) | 3:2 | закончен | |
27 сентября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 сентября 2015 20:00
|
ЦСКА (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | 5:2 | закончен | |
28 сентября 2015 22:30 | Витязь (Подольск) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:7 | закончен | |
28 сентября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 сентября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 29 сентября 2015 07:55
Россия-2, 28 сентября 2015 22:30
|
Динамо М (Москва) | Салават Юлаев (Уфа) | 6:3 | закончен | |
28 сентября 2015 23:30 | Медвешчак (Загреб) | Трактор (Челябинск) | 2:1 | закончен | |
28 сентября 2015 23:30 | Слован (Братислава) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 0:3 | закончен | |
29 сентября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 29 сентября 2015 22:20
Qazsport, 30 сентября 2015 10:40
|
Северсталь (Череповец) | Барыс (Астана) | 5:4 ОТ | закончен | |
29 сентября 2015 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Динамо Р (Рига) | 1:4 | закончен | |
29 сентября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 сентября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 30 сентября 2015 17:15
Россия-2, 29 сентября 2015 22:30
|
ЦСКА (Москва) | Авангард (Омск) | 2:0 | закончен | |
30 сентября 2015 22:30 | Витязь (Подольск) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:0 | закончен | |
30 сентября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 сентября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 1 октября 2015 05:55
Россия-2, 30 сентября 2015 22:30
|
Динамо М (Москва) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:1 | закончен | |
30 сентября 2015 23:30 | Медвешчак (Загреб) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:2 ОТ | закончен | |
30 сентября 2015 23:30 | Слован (Братислава) | Трактор (Челябинск) | 1:3 | закончен | |
1 октября 2015 21:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 октября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 2 октября 2015 16:15
|
Йокерит (Хельсинки) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:2 | закончен | |
1 октября 2015 22:30 | Динамо Р (Рига) | Спартак (Москва) | 4:3 Б | закончен | |
1 октября 2015 22:30 | Северсталь (Череповец) | Авангард (Омск) | 3:4 | закончен | |
1 октября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 1 октября 2015 22:20
Qazsport, 2 октября 2015 11:15
КХЛ ТВ, 2 октября 2015 01:45
КХЛ ТВ, 2 октября 2015 18:25
|
ЦСКА (Москва) | Барыс (Астана) | 4:3 ОТ | закончен | |
2 октября 2015 23:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 октября 2015 23:30
КХЛ ТВ, 3 октября 2015 05:15
|
Медвешчак (Загреб) | Металлург М (Магнитогорск) | 4:1 | закончен | |
2 октября 2015 23:30 | Слован (Братислава) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:4 ОТ | закончен | |
3 октября 2015 20:00 | Динамо Мн (Минск) | Авангард (Омск) | 4:2 | закончен | |
3 октября 2015 20:00 | Локомотив (Ярославль) | Динамо М (Москва) | 3:2 Б | закончен | |
3 октября 2015 20:00 | Сочи (Сочи) | Витязь (Подольск) | 5:0 | закончен | |
3 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 3 октября 2015 19:50
КХЛ ТВ, 4 октября 2015 04:15
КХЛ ТВ, 4 октября 2015 15:50
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Барыс (Астана) | 2:0 | закончен | |
4 октября 2015 19:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 октября 2015 19:00
КХЛ ТВ, 5 октября 2015 08:50
|
Йокерит (Хельсинки) | ЦСКА (Москва) | 1:3 | закончен | |
4 октября 2015 21:30 | Медвешчак (Загреб) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:3 | закончен | |
4 октября 2015 21:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 октября 2015 21:30
|
Слован (Братислава) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:5 | закончен | |
5 октября 2015 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Витязь (Подольск) | 3:1 | закончен | |
5 октября 2015 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Авангард (Омск) | 3:2 Б | закончен | |
5 октября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 5 октября 2015 22:20
Qazsport, 6 октября 2015 08:40
КХЛ ТВ, 5 октября 2015 22:20
КХЛ ТВ, 6 октября 2015 14:40
|
Динамо Мн (Минск) | Барыс (Астана) | 6:2 | закончен | |
5 октября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Россия-2, 5 октября 2015 22:30
|
Сочи (Сочи) | Динамо М (Москва) | 4:3 | закончен | |
6 октября 2015 22:30 | Северсталь (Череповец) | ЦСКА (Москва) | 2:1 | закончен | |
7 октября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 октября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 8 октября 2015 08:50
|
Сочи (Сочи) | Спартак (Москва) | 2:6 | закончен | |
8 октября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 октября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 9 октября 2015 07:50
|
Динамо Мн (Минск) | Северсталь (Череповец) | 1:3 | закончен | |
9 октября 2015 22:30 | ЦСКА (Москва) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:4 | закончен | |
10 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 октября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 11 октября 2015 01:50
|
СКА (Санкт-Петербург) | Локомотив (Ярославль) | 0:3 | закончен | |
10 октября 2015 20:00 | Спартак (Москва) | Сочи (Сочи) | 4:3 | закончен | |
11 октября 2015 20:00 | Северсталь (Череповец) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:2 ОТ | закончен | |
11 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 октября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 12 октября 2015 04:25
|
ЦСКА (Москва) | Динамо Мн (Минск) | 2:1 | закончен | |
12 октября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 12 октября 2015 22:00
Qazsport, 13 октября 2015 14:05
|
Йокерит (Хельсинки) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:5 | закончен | |
12 октября 2015 22:30 | Динамо Р (Рига) | Металлург М (Магнитогорск) | 1:2 | закончен | |
12 октября 2015 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Сочи (Сочи) | 1:2 | закончен | |
12 октября 2015 22:30 | Спартак (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 0:2 | закончен | |
13 октября 2015 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Динамо Мн (Минск) | 2:1 | закончен | |
13 октября 2015 22:30 | Витязь (Подольск) | Югра (Ханты-Мансийск) | 1:0 | закончен | |
13 октября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 октября 2015 22:30
|
Динамо М (Москва) | Автомобилист (Екатеринбург) | 3:2 ОТ | закончен | |
14 октября 2015 22:00 | Йокерит (Хельсинки) | Металлург М (Магнитогорск) | 4:2 | закончен | |
14 октября 2015 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Трактор (Челябинск) | 3:0 | закончен | |
14 октября 2015 22:30 | Динамо Р (Рига) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:5 | закончен | |
14 октября 2015 22:30 | Сочи (Сочи) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:1 Б | закончен | |
14 октября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 октября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 15 октября 2015 11:55
|
Спартак (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 1:3 | закончен | |
16 октября 2015 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:2 | закончен | |
16 октября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Россия-2, 16 октября 2015 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | Ак Барс (Казань) | 1:3 | закончен | |
16 октября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 октября 2015 22:30
|
Сочи (Сочи) | Трактор (Челябинск) | 2:3 Б | закончен | |
17 октября 2015 20:00 | Витязь (Подольск) | Барыс (Астана) | 4:3 Б | закончен | |
17 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 октября 2015 20:00
|
Динамо М (Москва) | Авангард (Омск) | 2:1 ОТ | закончен | |
17 октября 2015 21:00 | Слован (Братислава) | Югра (Ханты-Мансийск) | 6:0 | закончен | |
17 октября 2015 21:30 | Медвешчак (Загреб) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:3 ОТ | закончен | |
18 октября 2015 20:00 | Локомотив (Ярославль) | Йокерит (Хельсинки) | 3:1 | закончен | |
18 октября 2015 20:00 | СКА (Санкт-Петербург) | Лада (Тольятти) | 2:1 | закончен | |
18 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 октября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 19 октября 2015 06:45
|
Спартак (Москва) | Ак Барс (Казань) | 3:2 | закончен | |
19 октября 2015 22:30 | Витязь (Подольск) | Авангард (Омск) | 3:1 | закончен | |
19 октября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 19 октября 2015 22:20
Qazsport, 20 октября 2015 14:25
КХЛ ТВ, 20 октября 2015 02:20
Россия-2, 19 октября 2015 22:25
|
Динамо М (Москва) | Барыс (Астана) | 1:2 | закончен | |
19 октября 2015 23:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 октября 2015 23:00
|
Слован (Братислава) | Автомобилист (Екатеринбург) | 4:3 Б | закончен | |
19 октября 2015 23:30 | Медвешчак (Загреб) | Югра (Ханты-Мансийск) | 6:7 Б | закончен | |
20 октября 2015 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Динамо Р (Рига) | 3:1 | закончен | |
20 октября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 октября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 21 октября 2015 06:45
|
Сочи (Сочи) | Йокерит (Хельсинки) | 3:0 | закончен | |
21 октября 2015 23:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 21 октября 2015 23:20
Qazsport, 22 октября 2015 12:15
КХЛ ТВ, 22 октября 2015 02:30
|
Слован (Братислава) | Барыс (Астана) | 5:3 | закончен | |
21 октября 2015 23:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 октября 2015 23:30
|
Медвешчак (Загреб) | Авангард (Омск) | 0:1 | закончен | |
23 октября 2015 22:30 | Витязь (Подольск) | Сочи (Сочи) | 3:1 | закончен | |
23 октября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Россия-2, 23 октября 2015 22:30
|
Динамо М (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 2:4 | закончен | |
23 октября 2015 23:00 | Слован (Братислава) | Авангард (Омск) | 0:3 | закончен | |
23 октября 2015 23:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 23 октября 2015 23:20
Qazsport, 24 октября 2015 11:30
КХЛ ТВ, 24 октября 2015 05:45
КХЛ ТВ, 24 октября 2015 14:20
|
Медвешчак (Загреб) | Барыс (Астана) | 3:0 | закончен | |
25 октября 2015 20:00 | Витязь (Подольск) | Локомотив (Ярославль) | 2:3 | закончен | |
25 октября 2015 20:00 | Динамо М (Москва) | Сочи (Сочи) | 2:4 | закончен | |
26 октября 2015 22:30 | Динамо Мн (Минск) | Слован (Братислава) | 3:4 Б | закончен | |
26 октября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 октября 2015 22:30
|
ЦСКА (Москва) | Северсталь (Череповец) | 7:1 | закончен | |
27 октября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 27 октября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 28 октября 2015 08:50
|
Йокерит (Хельсинки) | Автомобилист (Екатеринбург) | 4:1 | закончен | |
27 октября 2015 23:30 | Динамо Р (Рига) | Югра (Ханты-Мансийск) | 7:1 | закончен | |
28 октября 2015 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Салават Юлаев (Уфа) | 2:3 ОТ | закончен | |
28 октября 2015 22:30 | Динамо Мн (Минск) | Металлург М (Магнитогорск) | 6:4 | закончен | |
28 октября 2015 22:30 | Северсталь (Череповец) | Витязь (Подольск) | 2:3 | закончен | |
28 октября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 октября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 29 октября 2015 14:30
|
ЦСКА (Москва) | Динамо М (Москва) | 3:2 | закончен | |
28 октября 2015 23:55 | Слован (Братислава) | Лада (Тольятти) | 2:5 | закончен | |
29 октября 2015 00:30 | Медвешчак (Загреб) | Ак Барс (Казань) | 3:4 | закончен | |
29 октября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 октября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 30 октября 2015 06:20
|
Йокерит (Хельсинки) | Югра (Ханты-Мансийск) | 6:1 | закончен | |
29 октября 2015 23:30 | Динамо Р (Рига) | Автомобилист (Екатеринбург) | 5:4 ОТ | закончен | |
30 октября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 октября 2015 22:00
КХЛ ТВ, 31 октября 2015 11:40
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:4 | закончен | |
30 октября 2015 22:30 | Динамо Мн (Минск) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:5 | закончен | |
30 октября 2015 22:30 | Северсталь (Череповец) | Динамо М (Москва) | 4:2 | закончен | |
30 октября 2015 23:30 | Медвешчак (Загреб) | Лада (Тольятти) | 1:4 | закончен | |
30 октября 2015 23:55 | Слован (Братислава) | Ак Барс (Казань) | 1:2 Б | закончен | |
31 октября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 31 октября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 1 ноября 2015 01:40
|
Йокерит (Хельсинки) | Динамо Р (Рига) | 5:6 Б | закончен | |
1 ноября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 ноября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 2 ноября 2015 01:20
Россия-2, 1 ноября 2015 20:00
|
Динамо М (Москва) | Спартак (Москва) | 5:4 Б | закончен | |
1 ноября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 ноября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 2 ноября 2015 03:30
|
Медвешчак (Загреб) | Слован (Братислава) | 6:2 | закончен | |
2 ноября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 ноября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 3 ноября 2015 03:30
Матч ТВ, 2 ноября 2015 22:30
|
Динамо Мн (Минск) | Динамо Р (Рига) | 2:0 | закончен | |
10 ноября 2015 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Северсталь (Череповец) | 1:2 Б | закончен | |
10 ноября 2015 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Слован (Братислава) | 5:3 | закончен | |
10 ноября 2015 22:30 | Динамо Мн (Минск) | Медвешчак (Загреб) | 1:4 | закончен | |
10 ноября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 10 ноября 2015 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | Динамо М (Москва) | 3:2 | закончен | |
10 ноября 2015 22:30 | Сочи (Сочи) | ЦСКА (Москва) | 2:4 | закончен | |
10 ноября 2015 22:30 | Спартак (Москва) | Витязь (Подольск) | 2:1 | закончен | |
12 ноября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 ноября 2015 22:00
КХЛ ТВ, 13 ноября 2015 14:15
|
Локомотив (Ярославль) | ЦСКА (Москва) | 0:2 | закончен | |
12 ноября 2015 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Медвешчак (Загреб) | 5:2 | закончен | |
12 ноября 2015 22:30 | Динамо Мн (Минск) | Слован (Братислава) | 2:1 | закончен | |
12 ноября 2015 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Витязь (Подольск) | 5:3 | закончен | |
12 ноября 2015 22:30 | Сочи (Сочи) | Северсталь (Череповец) | 4:1 | закончен | |
12 ноября 2015 22:30 | Спартак (Москва) | Динамо М (Москва) | 0:3 | закончен | |
14 ноября 2015 20:00 | Динамо Мн (Минск) | Динамо М (Москва) | 1:2 | закончен | |
14 ноября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 ноября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 15 ноября 2015 11:00
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Витязь (Подольск) | 3:1 | закончен | |
14 ноября 2015 22:30 | Медвешчак (Загреб) | Северсталь (Череповец) | 4:2 | закончен | |
14 ноября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 ноября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 15 ноября 2015 14:05
|
Слован (Братислава) | ЦСКА (Москва) | 3:2 Б | закончен | |
15 ноября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 ноября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 16 ноября 2015 06:45
|
Спартак (Москва) | Сочи (Сочи) | 2:3 | закончен | |
16 ноября 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 16 ноября 2015 22:00
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Динамо М (Москва) | 2:3 Б | закончен | |
16 ноября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 ноября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 17 ноября 2015 11:00
|
Динамо Мн (Минск) | Витязь (Подольск) | 3:2 | закончен | |
17 ноября 2015 00:30 | Медвешчак (Загреб) | ЦСКА (Москва) | 1:0 ОТ | закончен | |
17 ноября 2015 00:30 | Слован (Братислава) | Северсталь (Череповец) | 5:4 | закончен | |
17 ноября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 ноября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 18 ноября 2015 21:05
Матч ТВ, 17 ноября 2015 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | Авангард (Омск) | 1:3 | закончен | |
17 ноября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 17 ноября 2015 22:20
КХЛ ТВ, 18 ноября 2015 01:45
КХЛ ТВ, 19 ноября 2015 05:35
|
Спартак (Москва) | Барыс (Астана) | 2:5 | закончен | |
19 ноября 2015 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Автомобилист (Екатеринбург) | 7:4 | закончен | |
19 ноября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 ноября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 20 ноября 2015 17:50
|
Йокерит (Хельсинки) | Авангард (Омск) | 2:3 ОТ | закончен | |
19 ноября 2015 22:30 | Северсталь (Череповец) | Медвешчак (Загреб) | 4:0 | закончен | |
19 ноября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 19 ноября 2015 22:20
КХЛ ТВ, 20 ноября 2015 01:55
|
СКА (Санкт-Петербург) | Барыс (Астана) | 5:1 | закончен | |
19 ноября 2015 22:30 | Сочи (Сочи) | Югра (Ханты-Мансийск) | 5:1 | закончен | |
19 ноября 2015 22:30 | ЦСКА (Москва) | Слован (Братислава) | 0:2 | закончен | |
20 ноября 2015 22:30 | Витязь (Подольск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:4 Б | закончен | |
20 ноября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 ноября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 21 ноября 2015 08:45
|
Динамо М (Москва) | Динамо Мн (Минск) | 4:0 | закончен | |
21 ноября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 21 ноября 2015 19:50
КХЛ ТВ, 21 ноября 2015 19:50
КХЛ ТВ, 22 ноября 2015 06:45
КХЛ ТВ, 22 ноября 2015 17:20
|
Йокерит (Хельсинки) | Барыс (Астана) | 2:0 | закончен | |
21 ноября 2015 20:00 | Локомотив (Ярославль) | Югра (Ханты-Мансийск) | 3:1 | закончен | |
21 ноября 2015 20:00 | Северсталь (Череповец) | Слован (Братислава) | 1:2 | закончен | |
21 ноября 2015 20:00 | Сочи (Сочи) | Автомобилист (Екатеринбург) | 5:6 ОТ | закончен | |
21 ноября 2015 20:00 | Спартак (Москва) | Авангард (Омск) | 3:1 | закончен | |
21 ноября 2015 20:00 | ЦСКА (Москва) | Медвешчак (Загреб) | 3:1 | закончен | |
22 ноября 2015 20:00 | Витязь (Подольск) | Динамо Мн (Минск) | 2:4 | закончен | |
22 ноября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 ноября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 23 ноября 2015 03:40
|
Динамо М (Москва) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:3 ОТ | закончен | |
24 ноября 2015 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Локомотив (Ярославль) | 3:1 | закончен | |
24 ноября 2015 22:30 | Северсталь (Череповец) | Амур (Хабаровск) | 1:4 | закончен | |
24 ноября 2015 22:30 | ЦСКА (Москва) | Адмирал (Владивосток) | 5:1 | закончен | |
24 ноября 2015 23:30 | Динамо Р (Рига) | Сочи (Сочи) | 1:2 | закончен | |
25 ноября 2015 00:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 ноября 2015 00:30
|
Медвешчак (Загреб) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 2:1 | закончен | |
25 ноября 2015 00:30 | Слован (Братислава) | Динамо Мн (Минск) | 4:1 | закончен | |
26 ноября 2015 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Сочи (Сочи) | 2:5 | закончен | |
26 ноября 2015 22:30 | Северсталь (Череповец) | Адмирал (Владивосток) | 4:5 Б | закончен | |
26 ноября 2015 22:30 | ЦСКА (Москва) | Амур (Хабаровск) | 2:0 | закончен | |
26 ноября 2015 23:30 | Динамо Р (Рига) | Локомотив (Ярославль) | 0:3 | закончен | |
28 ноября 2015 20:00 | Динамо Мн (Минск) | Адмирал (Владивосток) | 5:3 | закончен | |
28 ноября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 28 ноября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 29 ноября 2015 11:15
|
Локомотив (Ярославль) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:3 | закончен | |
28 ноября 2015 20:00 | Северсталь (Череповец) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 1:3 | закончен | |
28 ноября 2015 20:00 | Сочи (Сочи) | Спартак (Москва) | 2:1 | закончен | |
28 ноября 2015 20:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Амур (Хабаровск) | 2:1 Б | закончен | |
28 ноября 2015 20:00 | ЦСКА (Москва) | Сибирь (Новосибирск) | 3:1 | закончен | |
29 ноября 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 ноября 2015 20:00
КХЛ ТВ, 30 ноября 2015 08:50
|
Йокерит (Хельсинки) | Ак Барс (Казань) | 2:1 | закончен | |
29 ноября 2015 21:00 | Динамо Р (Рига) | Лада (Тольятти) | 2:0 | закончен | |
30 ноября 2015 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Адмирал (Владивосток) | 2:3 Б | закончен | |
30 ноября 2015 22:30 | Динамо Мн (Минск) | Амур (Хабаровск) | 3:1 | закончен | |
30 ноября 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 ноября 2015 22:30
КХЛ ТВ, 1 декабря 2015 11:40
|
Локомотив (Ярославль) | Спартак (Москва) | 4:3 Б | закончен | |
30 ноября 2015 22:30 | Северсталь (Череповец) | Сибирь (Новосибирск) | 1:2 | закончен | |
30 ноября 2015 22:30 | Сочи (Сочи) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:3 ОТ | закончен | |
30 ноября 2015 22:30 | ЦСКА (Москва) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 3:0 | закончен | |
1 декабря 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 декабря 2015 22:30
КХЛ ТВ, 2 декабря 2015 08:50
|
Йокерит (Хельсинки) | Лада (Тольятти) | 1:3 | закончен | |
2 декабря 2015 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 2:4 | закончен | |
2 декабря 2015 22:30 | Динамо Мн (Минск) | Сибирь (Новосибирск) | 2:3 ОТ | закончен | |
2 декабря 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 2 декабря 2015 22:30
КХЛ ТВ, 3 декабря 2015 08:10
|
СКА (Санкт-Петербург) | Спартак (Москва) | 5:0 | закончен | |
3 декабря 2015 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Северсталь (Череповец) | 3:1 | закончен | |
3 декабря 2015 22:30 | Сочи (Сочи) | Динамо Р (Рига) | 1:2 ОТ | закончен | |
4 декабря 2015 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 Б | закончен | |
4 декабря 2015 22:30 | Динамо Мн (Минск) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 5:4 Б | закончен | |
4 декабря 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 декабря 2015 22:30
КХЛ ТВ, 5 декабря 2015 11:40
|
СКА (Санкт-Петербург) | Трактор (Челябинск) | 3:2 ОТ | закончен | |
4 декабря 2015 22:30 | Спартак (Москва) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 3:5 | закончен | |
5 декабря 2015 20:00 | Витязь (Подольск) | Северсталь (Череповец) | 3:2 ОТ | закончен | |
5 декабря 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 декабря 2015 20:00
КХЛ ТВ, 6 декабря 2015 11:00
|
Динамо М (Москва) | ЦСКА (Москва) | 2:1 Б | закончен | |
5 декабря 2015 20:00 | Сочи (Сочи) | Салават Юлаев (Уфа) | 7:5 | закончен | |
6 декабря 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 декабря 2015 20:00
КХЛ ТВ, 7 декабря 2015 08:00
|
СКА (Санкт-Петербург) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 2:1 ОТ | закончен | |
6 декабря 2015 20:00 | Спартак (Москва) | Трактор (Челябинск) | 5:1 | закончен | |
7 декабря 2015 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Салават Юлаев (Уфа) | 1:3 | закончен | |
7 декабря 2015 22:30 | Витязь (Подольск) | ЦСКА (Москва) | 1:2 | закончен | |
7 декабря 2015 22:30 | Динамо М (Москва) | Северсталь (Череповец) | 4:2 | закончен | |
7 декабря 2015 22:30 | Сочи (Сочи) | Металлург М (Магнитогорск) | 2:1 | закончен | |
8 декабря 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 декабря 2015 22:30
КХЛ ТВ, 9 декабря 2015 16:55
|
Йокерит (Хельсинки) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 6:5 ОТ | закончен | |
8 декабря 2015 23:30 | Динамо Р (Рига) | Трактор (Челябинск) | 2:3 Б | закончен | |
9 декабря 2015 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Северсталь (Череповец) | 3:1 | закончен | |
9 декабря 2015 22:30 | Витязь (Подольск) | Лада (Тольятти) | 0:2 | закончен | |
9 декабря 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 9 декабря 2015 22:30
|
Динамо М (Москва) | Ак Барс (Казань) | 0:2 | закончен | |
9 декабря 2015 22:30 | Динамо Мн (Минск) | ЦСКА (Москва) | 1:3 | закончен | |
9 декабря 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 9 декабря 2015 22:30
КХЛ ТВ, 10 декабря 2015 11:00
|
СКА (Санкт-Петербург) | Салават Юлаев (Уфа) | 5:3 | закончен | |
9 декабря 2015 22:30 | Спартак (Москва) | Металлург М (Магнитогорск) | 3:2 Б | закончен | |
9 декабря 2015 23:55 | Слован (Братислава) | Сочи (Сочи) | 4:5 | закончен | |
10 декабря 2015 01:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 декабря 2015 01:00
КХЛ ТВ, 10 декабря 2015 13:10
|
Медвешчак (Загреб) | Локомотив (Ярославль) | 1:2 ОТ | закончен | |
10 декабря 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 декабря 2015 22:30
КХЛ ТВ, 11 декабря 2015 13:10
|
Йокерит (Хельсинки) | Трактор (Челябинск) | 5:4 Б | закончен | |
10 декабря 2015 23:30 | Динамо Р (Рига) | Нефтехимик (Нижнекамск) | 4:1 | закончен | |
11 декабря 2015 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | ЦСКА (Москва) | 0:3 | закончен | |
11 декабря 2015 22:30 | Витязь (Подольск) | Ак Барс (Казань) | 3:2 | закончен | |
11 декабря 2015 22:30 | Динамо М (Москва) | Лада (Тольятти) | 1:2 Б | закончен | |
11 декабря 2015 22:30 | Северсталь (Череповец) | Динамо Мн (Минск) | 0:5 | закончен | |
11 декабря 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 декабря 2015 22:30
КХЛ ТВ, 12 декабря 2015 16:10
|
СКА (Санкт-Петербург) | Металлург М (Магнитогорск) | 5:3 | закончен | |
11 декабря 2015 22:30 | Спартак (Москва) | Салават Юлаев (Уфа) | 3:1 | закончен | |
11 декабря 2015 23:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 декабря 2015 01:00
КХЛ ТВ, 12 декабря 2015 18:35
|
Медвешчак (Загреб) | Сочи (Сочи) | 3:2 Б | закончен | |
11 декабря 2015 23:55 | Слован (Братислава) | Локомотив (Ярославль) | 0:1 | закончен | |
13 декабря 2015 21:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 декабря 2015 21:00
КХЛ ТВ, 14 декабря 2015 02:30
|
Динамо Р (Рига) | Динамо Мн (Минск) | 3:5 | закончен | |
14 декабря 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 декабря 2015 22:30
КХЛ ТВ, 15 декабря 2015 06:20
Матч ТВ, 14 декабря 2015 22:30
|
Йокерит (Хельсинки) | Медвешчак (Загреб) | 4:1 | закончен | |
22 декабря 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 22 декабря 2015 22:00
КХЛ ТВ, 23 декабря 2015 11:15
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | СКА (Санкт-Петербург) | 6:5 ОТ | закончен | |
22 декабря 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 22 декабря 2015 22:30
|
Спартак (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | 1:3 | закончен | |
22 декабря 2015 23:30 | Медвешчак (Загреб) | Динамо Р (Рига) | 0:3 | закончен | |
23 декабря 2015 00:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 декабря 2015 00:30
КХЛ ТВ, 23 декабря 2015 13:40
|
Слован (Братислава) | Динамо Мн (Минск) | 4:2 | закончен | |
23 декабря 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 23 декабря 2015 22:00
КХЛ ТВ, 24 декабря 2015 11:55
|
Локомотив (Ярославль) | Амур (Хабаровск) | 4:1 | закончен | |
23 декабря 2015 22:30 | Северсталь (Череповец) | Лада (Тольятти) | 4:3 Б | закончен | |
23 декабря 2015 22:30 | Сочи (Сочи) | Адмирал (Владивосток) | 1:4 | закончен | |
23 декабря 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 23 декабря 2015 22:30
|
ЦСКА (Москва) | Ак Барс (Казань) | 2:1 | закончен | |
24 декабря 2015 20:00 | Медвешчак (Загреб) | Динамо Мн (Минск) | 3:2 ОТ | закончен | |
25 декабря 2015 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Адмирал (Владивосток) | 3:0 | закончен | |
25 декабря 2015 22:30 | Северсталь (Череповец) | Ак Барс (Казань) | 3:4 ОТ | закончен | |
25 декабря 2015 22:30 | Сочи (Сочи) | Амур (Хабаровск) | 6:4 | закончен | |
25 декабря 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 декабря 2015 22:30
КХЛ ТВ, 26 декабря 2015 08:50
|
ЦСКА (Москва) | Лада (Тольятти) | 1:2 | закончен | |
26 декабря 2015 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 26 декабря 2015 22:00
КХЛ ТВ, 27 декабря 2015 08:45
|
Слован (Братислава) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:0 | закончен | |
27 декабря 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 декабря 2015 20:00
|
Локомотив (Ярославль) | Сибирь (Новосибирск) | 2:0 | закончен | |
27 декабря 2015 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 27 декабря 2015 20:00
КХЛ ТВ, 28 декабря 2015 06:40
|
Сочи (Сочи) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 2:3 ОТ | закончен | |
28 декабря 2015 23:30 | Динамо Р (Рига) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 1:4 | закончен | |
29 декабря 2015 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 3:2 | закончен | |
29 декабря 2015 22:30 | Сочи (Сочи) | Сибирь (Новосибирск) | 3:2 | закончен | |
30 декабря 2015 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 декабря 2015 22:30
КХЛ ТВ, 31 декабря 2015 04:30
|
Витязь (Подольск) | Спартак (Москва) | 3:6 | закончен | |
4 января 2016 20:00 | Динамо М (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 5:1 | закончен | |
4 января 2016 20:00 | Северсталь (Череповец) | Локомотив (Ярославль) | 1:2 | закончен | |
4 января 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 января 2016 20:00
КХЛ ТВ, 5 января 2016 14:05
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Лада (Тольятти) | 4:0 | закончен | |
4 января 2016 20:00 | ЦСКА (Москва) | Сочи (Сочи) | 1:2 | закончен | |
4 января 2016 22:30 | Динамо Мн (Минск) | Ак Барс (Казань) | 2:4 | закончен | |
4 января 2016 23:30 | Динамо Р (Рига) | Слован (Братислава) | 1:2 Б | закончен | |
4 января 2016 23:55
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 4 января 2016 23:55
КХЛ ТВ, 5 января 2016 08:50
|
Медвешчак (Загреб) | Йокерит (Хельсинки) | 2:4 | закончен | |
6 января 2016 20:00 | Витязь (Подольск) | СКА (Санкт-Петербург) | 2:4 | закончен | |
6 января 2016 20:00 | Северсталь (Череповец) | Сочи (Сочи) | 3:2 Б | закончен | |
6 января 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 января 2016 20:00
КХЛ ТВ, 8 января 2016 00:40
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Ак Барс (Казань) | 3:2 Б | закончен | |
6 января 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 6 января 2016 20:00
|
ЦСКА (Москва) | Локомотив (Ярославль) | 4:0 | закончен | |
6 января 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 6 января 2016 23:55
КХЛ ТВ, 7 января 2016 19:50
|
Слован (Братислава) | Йокерит (Хельсинки) | 4:2 | закончен | |
6 января 2016 22:30 | Динамо Мн (Минск) | Лада (Тольятти) | 2:3 Б | закончен | |
6 января 2016 23:30 | Динамо Р (Рига) | Медвешчак (Загреб) | 2:5 | закончен | |
8 января 2016 20:00 | Витязь (Подольск) | Динамо Р (Рига) | 1:3 | закончен | |
8 января 2016 20:00 | Динамо Мн (Минск) | Локомотив (Ярославль) | 1:0 | закончен | |
8 января 2016 20:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Сочи (Сочи) | 5:1 | закончен | |
8 января 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 января 2016 20:00
КХЛ ТВ, 9 января 2016 11:50
|
ЦСКА (Москва) | СКА (Санкт-Петербург) | 4:2 | закончен | |
8 января 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 января 2016 22:30
КХЛ ТВ, 9 января 2016 15:05
|
Йокерит (Хельсинки) | Динамо М (Москва) | 2:3 Б | закончен | |
8 января 2016 23:55 | Медвешчак (Загреб) | Спартак (Москва) | 1:2 | закончен | |
10 января 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 10 января 2016 20:00
КХЛ ТВ, 11 января 2016 08:50
|
Витязь (Подольск) | Йокерит (Хельсинки) | 1:3 | закончен | |
10 января 2016 20:00 | Динамо М (Москва) | Динамо Р (Рига) | 2:1 | закончен | |
10 января 2016 20:00 | Динамо Мн (Минск) | Сочи (Сочи) | 2:3 Б | закончен | |
11 января 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 11 января 2016 22:30
КХЛ ТВ, 12 января 2016 14:50
|
Локомотив (Ярославль) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:0 | закончен | |
11 января 2016 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Медвешчак (Загреб) | 5:3 | закончен | |
11 января 2016 22:30 | Спартак (Москва) | Слован (Братислава) | 0:4 | закончен | |
12 января 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 12 января 2016 22:30
КХЛ ТВ, 13 января 2016 04:00
Матч ТВ, 12 января 2016 22:30
|
Динамо М (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | 3:2 | закончен | |
13 января 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 13 января 2016 21:50
Qazsport, 14 января 2016 08:30
|
Локомотив (Ярославль) | Барыс (Астана) | 4:1 | закончен | |
13 января 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 13 января 2016 22:30
КХЛ ТВ, 14 января 2016 12:05
|
СКА (Санкт-Петербург) | Слован (Братислава) | 3:2 | закончен | |
13 января 2016 22:30 | Спартак (Москва) | Медвешчак (Загреб) | 1:4 | закончен | |
13 января 2016 23:30 | Динамо Р (Рига) | Авангард (Омск) | 1:2 | закончен | |
14 января 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 14 января 2016 22:30
КХЛ ТВ, 15 января 2016 04:00
|
Сочи (Сочи) | Витязь (Подольск) | 5:4 | закончен | |
15 января 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 15 января 2016 22:30
КХЛ ТВ, 16 января 2016 11:50
|
Йокерит (Хельсинки) | Сибирь (Новосибирск) | 2:1 | закончен | |
15 января 2016 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Амур (Хабаровск) | 1:2 ОТ | закончен | |
15 января 2016 22:30 | Спартак (Москва) | Адмирал (Владивосток) | 5:4 Б | закончен | |
15 января 2016 23:30 | Динамо Р (Рига) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 4:3 ОТ | закончен | |
16 января 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 января 2016 20:00
КХЛ ТВ, 17 января 2016 04:00
|
Сочи (Сочи) | Локомотив (Ярославль) | 2:5 | закончен | |
16 января 2016 22:30 | Медвешчак (Загреб) | Динамо М (Москва) | 2:1 | закончен | |
16 января 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 января 2016 22:30
КХЛ ТВ, 17 января 2016 08:50
|
Слован (Братислава) | Витязь (Подольск) | 4:2 | закончен | |
17 января 2016 20:00 | Йокерит (Хельсинки) | Амур (Хабаровск) | 3:2 Б | закончен | |
17 января 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 17 января 2016 20:00
Матч ТВ, 17 января 2016 20:00
|
СКА (Санкт-Петербург) | Сибирь (Новосибирск) | 6:2 | закончен | |
17 января 2016 20:00 | Спартак (Москва) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 2:3 | закончен | |
17 января 2016 21:00 | Динамо Р (Рига) | Адмирал (Владивосток) | 4:2 | закончен | |
18 января 2016 22:30 | Северсталь (Череповец) | Локомотив (Ярославль) | 0:1 | закончен | |
18 января 2016 23:55
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 января 2016 23:55
КХЛ ТВ, 19 января 2016 05:30
КХЛ ТВ, 18 января 2016 23:55
|
Слован (Братислава) | Динамо М (Москва) | 3:4 | закончен | |
19 января 2016 22:30 | Витязь (Подольск) | Сочи (Сочи) | 4:3 | закончен | |
19 января 2016 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Адмирал (Владивосток) | 3:2 | закончен | |
19 января 2016 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 4:0 | закончен | |
19 января 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 19 января 2016 22:30
|
Спартак (Москва) | Сибирь (Новосибирск) | 3:4 Б | закончен | |
19 января 2016 23:30 | Динамо Р (Рига) | Амур (Хабаровск) | 1:2 | закончен | |
20 января 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 января 2016 22:00
КХЛ ТВ, 21 января 2016 05:55
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Локомотив (Ярославль) | 1:2 Б | закончен | |
20 января 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 20 января 2016 22:30
|
Динамо М (Москва) | ЦСКА (Москва) | 2:3 Б | закончен | |
20 января 2016 23:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 20 января 2016 23:30
КХЛ ТВ, 21 января 2016 08:50
|
Слован (Братислава) | Медвешчак (Загреб) | 3:2 | закончен | |
21 января 2016 22:30 | Витязь (Подольск) | Северсталь (Череповец) | 3:2 ОТ | закончен | |
21 января 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 21 января 2016 22:30
КХЛ ТВ, 22 января 2016 11:50
|
Йокерит (Хельсинки) | Металлург Нк (Новокузнецк) | 6:2 | закончен | |
21 января 2016 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Адмирал (Владивосток) | 3:4 Б | закончен | |
21 января 2016 22:30 | Спартак (Москва) | Амур (Хабаровск) | 2:1 | закончен | |
21 января 2016 23:30 | Динамо Р (Рига) | Сибирь (Новосибирск) | 2:0 | закончен | |
25 января 2016 22:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 25 января 2016 22:00
КХЛ ТВ, 26 января 2016 14:15
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Йокерит (Хельсинки) | 5:6 Б | закончен | |
25 января 2016 22:30 | Северсталь (Череповец) | Спартак (Москва) | 3:0 | закончен | |
25 января 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 25 января 2016 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | ЦСКА (Москва) | 2:3 | закончен | |
25 января 2016 23:30 | Динамо Р (Рига) | Динамо Мн (Минск) | 0:3 | закончен | |
27 января 2016 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Спартак (Москва) | 7:2 | закончен | |
27 января 2016 22:30 | Динамо Мн (Минск) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:2 | закончен | |
27 января 2016 22:30 | Северсталь (Череповец) | Йокерит (Хельсинки) | 1:2 | закончен | |
27 января 2016 23:30 | Динамо Р (Рига) | ЦСКА (Москва) | 0:5 | закончен | |
29 января 2016 22:30 | Динамо Мн (Минск) | Спартак (Москва) | 2:1 Б | закончен | |
29 января 2016 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Северсталь (Череповец) | 6:1 | закончен | |
29 января 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 29 января 2016 22:30
КХЛ ТВ, 30 января 2016 14:20
|
ЦСКА (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | 2:1 | закончен | |
30 января 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 30 января 2016 20:00
КХЛ ТВ, 31 января 2016 02:00
|
Торпедо Н (Нижний Новгород) | Динамо Р (Рига) | 4:1 | закончен | |
31 января 2016 20:00 | Локомотив (Ярославль) | Сочи (Сочи) | 3:6 | закончен | |
31 января 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
Матч ТВ, 31 января 2016 20:00
|
Спартак (Москва) | ЦСКА (Москва) | 2:4 | закончен | |
1 февраля 2016 22:30 | Северсталь (Череповец) | Динамо Р (Рига) | 1:3 | закончен | |
1 февраля 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 1 февраля 2016 22:30
КХЛ ТВ, 2 февраля 2016 12:00
Матч ТВ, 1 февраля 2016 22:30
|
СКА (Санкт-Петербург) | Йокерит (Хельсинки) | 2:1 | закончен | |
3 февраля 2016 22:30 | Витязь (Подольск) | Динамо М (Москва) | 1:2 | закончен | |
3 февраля 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 3 февраля 2016 22:30
КХЛ ТВ, 4 февраля 2016 18:20
|
Локомотив (Ярославль) | Авангард (Омск) | 3:2 | закончен | |
3 февраля 2016 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:3 Б | закончен | |
3 февраля 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 3 февраля 2016 22:20
Qazsport, 4 февраля 2016 13:15
КХЛ ТВ, 4 февраля 2016 04:05
КХЛ ТВ, 5 февраля 2016 06:15
|
Сочи (Сочи) | Барыс (Астана) | 6:2 | закончен | |
3 февраля 2016 22:30 | Спартак (Москва) | Югра (Ханты-Мансийск) | 0:3 | закончен | |
3 февраля 2016 23:30 | Динамо Р (Рига) | Йокерит (Хельсинки) | 0:7 | закончен | |
5 февраля 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 5 февраля 2016 22:30
КХЛ ТВ, 6 февраля 2016 11:00
|
Динамо М (Москва) | Йокерит (Хельсинки) | 5:2 | закончен | |
5 февраля 2016 22:30 | СКА (Санкт-Петербург) | Югра (Ханты-Мансийск) | 7:2 | закончен | |
5 февраля 2016 22:30 | Сочи (Сочи) | Авангард (Омск) | 2:1 Б | закончен | |
5 февраля 2016 22:30 | Спартак (Москва) | Автомобилист (Екатеринбург) | 2:4 | закончен | |
5 февраля 2016 23:30
Трансляция на телеканалах:
Qazsport, 5 февраля 2016 23:20
КХЛ ТВ, 6 февраля 2016 00:50
КХЛ ТВ, 6 февраля 2016 14:00
|
Динамо Р (Рига) | Барыс (Астана) | 2:3 | закончен | |
7 февраля 2016 20:00
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 7 февраля 2016 20:00
КХЛ ТВ, 8 февраля 2016 01:10
|
Динамо Мн (Минск) | Йокерит (Хельсинки) | 3:2 Б | закончен | |
8 февраля 2016 23:55
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 8 февраля 2016 23:55
КХЛ ТВ, 9 февраля 2016 08:20
Матч ТВ, 8 февраля 2016 23:55
|
Слован (Братислава) | Динамо Р (Рига) | 3:2 ОТ | закончен | |
16 февраля 2016 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Медвешчак (Загреб) | 4:2 | закончен | |
16 февраля 2016 22:00 | Торпедо Н (Нижний Новгород) | Северсталь (Череповец) | 4:5 ОТ | закончен | |
16 февраля 2016 22:30 | Динамо Мн (Минск) | Спартак (Москва) | 2:5 | закончен | |
16 февраля 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 16 февраля 2016 22:30
КХЛ ТВ, 17 февраля 2016 16:45
|
Йокерит (Хельсинки) | СКА (Санкт-Петербург) | 3:1 | закончен | |
16 февраля 2016 22:30 | Сочи (Сочи) | Слован (Братислава) | 5:2 | закончен | |
16 февраля 2016 22:30 | ЦСКА (Москва) | Витязь (Подольск) | 2:4 | закончен | |
16 февраля 2016 23:30 | Динамо Р (Рига) | Динамо М (Москва) | 1:0 | закончен | |
18 февраля 2016 22:00 | Локомотив (Ярославль) | Слован (Братислава) | 5:1 | закончен | |
18 февраля 2016 22:30 | Динамо Мн (Минск) | Торпедо Н (Нижний Новгород) | 3:2 Б | закончен | |
18 февраля 2016 22:30 | Йокерит (Хельсинки) | Спартак (Москва) | 2:4 | закончен | |
18 февраля 2016 22:30 | Северсталь (Череповец) | Витязь (Подольск) | 2:4 | закончен | |
18 февраля 2016 22:30 | Сочи (Сочи) | Медвешчак (Загреб) | 6:4 | закончен | |
18 февраля 2016 22:30
Трансляция на телеканалах:
КХЛ ТВ, 18 февраля 2016 22:30
КХЛ ТВ, 19 февраля 2016 16:10
|
ЦСКА (Москва) | Динамо М (Москва) | 1:3 | закончен | |
18 февраля 2016 23:30 | Динамо Р (Рига) | СКА (Санкт-Петербург) | 4:2 | закончен |